Ужас, кошмар 🤦♀️
Представляете, забыла рассказать вам важную информацию тут.
Значит, только в марте, для тех, кто оббит разобрать одну тему⤵️ ⤵️ ⤵️
У нас открылась продажа услуги «женская проявленность»
Представляете, забыла рассказать вам важную информацию тут.
Значит, только в марте, для тех, кто оббит разобрать одну тему
У нас открылась продажа услуги «женская проявленность»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❗️Разбор доступен к покупке до конца марта
🎁
Поэтому вы также получите рекомендации, как гармонизировать финансовую сферу через свою женскую энергию.
Заказать ⤵️
https://astro-guide.payform.ru/?invoice_id=9a1d98d50fdde8d95d662a954fa7dbd6&paylink=1
Если вы давно чувствуете, что ваша женская энергия будто не раскрыта, этот разбор помогает понять, где она заблокирована и как вернуть её 💃
Это тематический глубокий разбор вашей натальной карты на тему:
💕 личной жизни
💕 женского потенциала
💕 сексуальности и притягательности
💕 внутренних блоков и ограничений, которые мешают этому проявляться.
Этот разбор подойдёт, если:
- вы сейчас без отношений и хотите понять, почему
- отношения постоянно идут по одному и тому же сценарию
- вы хотите раскрыть свою женственность и притягательность
- вы давно в браке и хотите вернуть интерес и страсть
- хочется понять, какой мужчина действительно подходит именно вам
- важно научиться чувствовать себя женщиной, а не всё время быть сильной
🎁
Бонусом в разборе затрагивается тема Венеры. А Венера отвечает не только за любовь, но и за отношения с деньгами.Заказать ⤵️
https://astro-guide.payform.ru/?invoice_id=9a1d98d50fdde8d95d662a954fa7dbd6&paylink=1
Если вы давно чувствуете, что ваша женская энергия будто не раскрыта, этот разбор помогает понять, где она заблокирована и как вернуть её 💃
🔥5
На просторах интернета поговаривают, что британские журналисты раскрыли имя известного художника, который ваял свои работы под псевдонимом «Бэнкси».
Это Робин Ганнингем. Он менял паспортное имя для того, чтобы всех запутать и сейчас его зовут Дэвид Джонс.
Самой дорогой картиной Бэнкси является «любовь в мусорном ведре». Это та самая, которая сразу после продажи была разрезана встроенным в раму шредером. В 2021 году она была продана примерно за 25,4 млн долл США.
На самом деле, у него довольно яркая, активная солнечная часть через внутреннюю потребность творить, быть для кого-то наставником. Это тут случай, когда человеку будет очень приятно видеть, как его работы покупают за большие деньги, как его признают и готовы ему аплодировать.
В голове у него множество мыслей, идей и его функция действия разогнана, когда нужно сделать не обдумывая, на бегу. Этот уличный художник известен тем, что ему нужно было, как раз, не попасться и, плюс, он работает по трафаретам, чтобы сделать все максимально быстро..ну разве не корректное использование энергии в натальной карте? В его действия, работу всегда вложен некий смысл, позволяющий людям призадуматься. Это не просто акт вандализма, это внутреннее желание донести скрытую суть через свою манеру подачи.
Что еще интересно. Давайте поглядим на битый ретро Меркурий – для кого-то это будет дикая точка напряжения, но тут художник берет сферу, которая, казалось бы, отошла на задний план, не особенна актуальна, ее сложно популяризировать в широких кругах. Он берет привычное граффити и вдыхает в него свое видение, делает по-другому, берет то, что было актуально в прошлом.
Тема отношений и денег для него, в целом, нечто запредельное, что нельзя потрогать, ощутить, что нужно скрывать и не держать у всех на веду. Это как игра в кошки-мышки. И как только эти сферы становятся достоянием общественности – прежний запал может пропадать.
Это Робин Ганнингем. Он менял паспортное имя для того, чтобы всех запутать и сейчас его зовут Дэвид Джонс.
Самой дорогой картиной Бэнкси является «любовь в мусорном ведре». Это та самая, которая сразу после продажи была разрезана встроенным в раму шредером. В 2021 году она была продана примерно за 25,4 млн долл США.
Очень мне хотелось, конечно, посмотреть на его карту со временем и местом рождения, но тут, как вы понимаете, сам человек скрывался как мог и я даже не уверенна в дате его рождения, но положимся на то, что имеем.
На самом деле, у него довольно яркая, активная солнечная часть через внутреннюю потребность творить, быть для кого-то наставником. Это тут случай, когда человеку будет очень приятно видеть, как его работы покупают за большие деньги, как его признают и готовы ему аплодировать.
В голове у него множество мыслей, идей и его функция действия разогнана, когда нужно сделать не обдумывая, на бегу. Этот уличный художник известен тем, что ему нужно было, как раз, не попасться и, плюс, он работает по трафаретам, чтобы сделать все максимально быстро..ну разве не корректное использование энергии в натальной карте? В его действия, работу всегда вложен некий смысл, позволяющий людям призадуматься. Это не просто акт вандализма, это внутреннее желание донести скрытую суть через свою манеру подачи.
Что еще интересно. Давайте поглядим на битый ретро Меркурий – для кого-то это будет дикая точка напряжения, но тут художник берет сферу, которая, казалось бы, отошла на задний план, не особенна актуальна, ее сложно популяризировать в широких кругах. Он берет привычное граффити и вдыхает в него свое видение, делает по-другому, берет то, что было актуально в прошлом.
Тема отношений и денег для него, в целом, нечто запредельное, что нельзя потрогать, ощутить, что нужно скрывать и не держать у всех на веду. Это как игра в кошки-мышки. И как только эти сферы становятся достоянием общественности – прежний запал может пропадать.
❤6🙏1👌1
На примере Бэнкси (см предыдущую публикацию) мы можем выделить сценарий беглеца. Причем он проявлен на сильных светилах, которые дают сцепку со своим внутренним ребенком и с ощущением отвержения родительскими фигурами, когда нужно, в том числе, оправдать их стандарты.
Тут не так сильно будет проявлен социальный сценарий, при котором людям может быть важно общественное признание через то, чтобы занять конкретное положение в обществе. Поэтому такой художник не особенно стремиться к узнаваемости. В том числе из-за того, что внутри может быть ощущение «как только поймут кто я – сразу отвергнут».
Для астрологов есть прекрасная возможность поработать и покопать сценарии в натальной карте.
Встреча 28 марта.
Информация ТУТ
Тут не так сильно будет проявлен социальный сценарий, при котором людям может быть важно общественное признание через то, чтобы занять конкретное положение в обществе. Поэтому такой художник не особенно стремиться к узнаваемости. В том числе из-за того, что внутри может быть ощущение «как только поймут кто я – сразу отвергнут».
Для астрологов есть прекрасная возможность поработать и покопать сценарии в натальной карте.
Встреча 28 марта.
Информация ТУТ
Telegram
AstroGuide
Приглашаю вас на онлайн урок, посвященный сценариям в натальной карте ✨
Зачем это астрологу?
Сценарии в натальной карте помогают понять:
✔️Истинные мотивы человека,
✔️Доминирующие энергии,
✔️Боли.
Знание сценариев позволяет:
А) лучше понять внутренние состояния…
Зачем это астрологу?
Сценарии в натальной карте помогают понять:
✔️Истинные мотивы человека,
✔️Доминирующие энергии,
✔️Боли.
Знание сценариев позволяет:
А) лучше понять внутренние состояния…
❤4🥰4🙏1
Какие у вас есть вопросы про сценарии в натальной карте?
Пишите в комментариях, разберу⤵️
Пишите в комментариях, разберу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Важно понимать, что навык выделять сценарии очень сильно помогает при разборе натальной карты.
Это позволит вивдеть единую линию, понимать, что за человек перед вами, какие у него доминирующие тараканы 😅
И что с ними можно сделать 👍🏻
Это позволит вивдеть единую линию, понимать, что за человек перед вами, какие у него доминирующие тараканы 😅
И что с ними можно сделать 👍🏻
👍6
Мои любимые дружочки-пирожочки на ночь.
Я на себе пробую разные сочетания масел (ну и на муже заодно 🤣)
Эти три масла способствуют хорошему, качественному сну. А запах у них…
В общем, мне очень нравится. 👍🏻
Я добавляю по своему усмотрению. Сначала пробую запах, потом уже капаю то количество, которое откликается.
Сейчас у меня они идут в диффузор 2+3+3 капли
Я на себе пробую разные сочетания масел (ну и на муже заодно 🤣)
Эти три масла способствуют хорошему, качественному сну. А запах у них…
В общем, мне очень нравится. 👍🏻
Я добавляю по своему усмотрению. Сначала пробую запах, потом уже капаю то количество, которое откликается.
Сейчас у меня они идут в диффузор 2+3+3 капли
❤5👍4🔥3
Поделитесь со мной, вы сейчас пользуетесь ии для работы? Написание контента, постов, обработки документов и пр?
Anonymous Poll
25%
Да
46%
Нет
29%
50/50
Посмотрели мы, значит, на досуге прекрасный сериал: «Чудовище внутри меня». Ну, на сколько прекрасный, конечно, судить уже вам.. На вкус и цвет, как говорится… Но, как минимум, захватывающий. Сериал демонстрирует ту самую скрытую агрессию, которую люди способны табуировать, не признавать и долго-долго копить в себе, постепенно разрушая свою жизнь.
В этом сериале два главных героя, писательница, столкнувшаяся с бедой, в которой она решила злость на себя саму направить на одного конкретного персонажа, и ее сосед, странноватый, богатый тип с замашками на исключительность, который как чувствует, так и делает.
Чаще всего прилетает самым близким, так как в обществе надо «держать лицо», но вот дома все идет в разнос.
Самое интересное, что это просто чувство, которое имеет место быть, но оно не должно вредить окружению. Вот это уже неправильно.
Что можно увидеть с помощью астрологии:
✔️ Причину агрессии, почему все так невероятно бесит,
✔️ Кто из родственников обладал схожими паттернами поведения (это помогает посмотреть на себя со стороны),
✔️ Что с этим делать, куда направить энергию экологично, чтобы перестать издеваться над собой и над близкими.
Смотрели серил? Делитесь своими впечатлениями.
В этом сериале два главных героя, писательница, столкнувшаяся с бедой, в которой она решила злость на себя саму направить на одного конкретного персонажа, и ее сосед, странноватый, богатый тип с замашками на исключительность, который как чувствует, так и делает.
И ведь если разобраться, то очень много людей ходит, стиснув зубы, наполненные кипучей злобой, которую не знают куда разместить.
Чаще всего прилетает самым близким, так как в обществе надо «держать лицо», но вот дома все идет в разнос.
Самое интересное, что это просто чувство, которое имеет место быть, но оно не должно вредить окружению. Вот это уже неправильно.
Что можно увидеть с помощью астрологии:
Смотрели серил? Делитесь своими впечатлениями.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🙏3
Ну а для астрологов напоминаю, что сценарии в натальной карте мы разбираем завтра (28.03) в 10:00 по московскому времени и учимся еще лучше понимать своих клиентов 🫶
Принять участие
Принять участие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰5🙏2👌2
Наш урок по сценариям натальной карты уже прошёл, и мне хочется сказать спасибо за участие и за включённость в процесс 🥰
Иногда именно в небольшом формате получается самая глубокая работа. Когда есть возможность не просто слушать материал, а останавливаться, обсуждать, задавать вопросы и сразу разбирать то, что действительно важно. В этот раз именно так и получилось.
Плюс в уроке есть наглядные картинки под энергии разных сценариев карты. Они очень помогают в понимании темы, потому что сложный материал становится более объёмным, ясным и запоминающимся.
Иногда именно в небольшом формате получается самая глубокая работа. Когда есть возможность не просто слушать материал, а останавливаться, обсуждать, задавать вопросы и сразу разбирать то, что действительно важно. В этот раз именно так и получилось.
На уроке мы подробно разбирали сценарии натальной карты, смотрели, как они проявляются, как отличать одни сценарии от других, как видеть ведущие линии в карте и на что обращать внимание в анализе. Поработали и с теорией, и с практикой, и с реальными примерами.
Плюс в уроке есть наглядные картинки под энергии разных сценариев карты. Они очень помогают в понимании темы, потому что сложный материал становится более объёмным, ясным и запоминающимся.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10
Почему всех так интересует совместимость (синастрия)? 🤔
Нет, безусловно, это очень классный инструмент и он может быть полезен в вопросах бизнеса, построения проектов, мол, сработаемся или нет? Но почему такая большая одержимость синастрией пары?
В общем, меня всегда это искренне интересует.
Но тут есть три подхода.
😠 Первый подход – подход тревожника. Мол, будем ли мы жить долго и счастливо? Какой только толк в этой информации не понятно.
🩴 Второй подход уже более адекватный. Здесь человек приходит и говорит – «у нас есть проблемы в паре, хотелось бы как-то их решить, что для этого можно сделать?» Сразу становится понятно, что люди готовы работать и что-то пробовать, уже интереснее.
🤯 Третий подход – это чисто мой метод – любопытство. Мне просто всегда все интересно, я вечно лезу везде проверить, как работает инструмент и просто послушать) Что-то я беру для себя, что-то нет, но в свое время синастрия мне довольно здорово помогла и помогает до сих пор. Обе наши натальные карты с мужем про некую свободу в браке, про юмор, про возможность добавлять больше пространства. И как только я начинаю душнить 😠 (а за это отвечают уже другие показатели в натале), то я сразу вспоминаю, что если хочется адекватный брак, то не стоит.
Какой подход выберете вы?
Нет, безусловно, это очень классный инструмент и он может быть полезен в вопросах бизнеса, построения проектов, мол, сработаемся или нет? Но почему такая большая одержимость синастрией пары?
Если астролог скажет – «вы не совместимы», что тогда? Расстанетесь? А если астролог скажет «Боже мой, да вы прекрасная пара», а партнер на деле изменяет, обесценивает и прочее, что тогда?😠 Будете жить вместе, потому что астролог сказал, что вы идеальная пара?
В общем, меня всегда это искренне интересует.
Но тут есть три подхода.
Какой подход выберете вы?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12🥰1🙏1
AstroGuide
Поделитесь со мной, вы сейчас пользуетесь ии для работы? Написание контента, постов, обработки документов и пр?
ИИ хорошо, но в меру.
Пару лет назад я активно приступила к изучению ии. Взяла курсы, посмотрела на его возможности, потестила в работе. Да интересно, да, можно поиграться. Но вот незадача. Со временем стало ясно, что обрабатывать информацию так, как надо мне он не может (и нет, это зависит не от промта), он часто переключается, может путаться в данных и, в целом, не запоминает все, что мне необходимо. А еще, что происходит с завидной частотой, он допридумывает.
Где была взята информация, не ясно, просто в каких-то моментах он делает вывод, что именно тут стоит добавить перчинки.
Плюс еще один немаловажный факт, на просторах интернета даже в ручную надо постараться найти достоверную информацию, так как уже все переполнено фейком и лженовостями.
Что мы получаем на выходе?
Недостоверную информацию. И ладно, если, к примеру, человек разбирается в материале и четко видит, где было добавлено лишнее. Но есть специалисты, которые не проверяя информацию после ии и на серьезных щах транслируют ее во вне. И теперь, чтобы понять, что перед нами настоящий специалист, а не плотно сидящий на игле искусственного интеллекта, надо то ли самому разбираться в вопросе досконально, то ли просто ждать и время покажет, кто настоящий спец, а кто просто шарик, надутый недостоверной информацией.
P s
Возможно, я насытилась и наигралась с ии, возможно мне просто надоело уже исправлять за ним косяки 😅 в общем, на данном этапе я работаю с ними только на уровне создания картинок)
Пару лет назад я активно приступила к изучению ии. Взяла курсы, посмотрела на его возможности, потестила в работе. Да интересно, да, можно поиграться. Но вот незадача. Со временем стало ясно, что обрабатывать информацию так, как надо мне он не может (и нет, это зависит не от промта), он часто переключается, может путаться в данных и, в целом, не запоминает все, что мне необходимо. А еще, что происходит с завидной частотой, он допридумывает.
Где была взята информация, не ясно, просто в каких-то моментах он делает вывод, что именно тут стоит добавить перчинки.
Плюс еще один немаловажный факт, на просторах интернета даже в ручную надо постараться найти достоверную информацию, так как уже все переполнено фейком и лженовостями.
Что мы получаем на выходе?
Недостоверную информацию. И ладно, если, к примеру, человек разбирается в материале и четко видит, где было добавлено лишнее. Но есть специалисты, которые не проверяя информацию после ии и на серьезных щах транслируют ее во вне. И теперь, чтобы понять, что перед нами настоящий специалист, а не плотно сидящий на игле искусственного интеллекта, надо то ли самому разбираться в вопросе досконально, то ли просто ждать и время покажет, кто настоящий спец, а кто просто шарик, надутый недостоверной информацией.
P s
Возможно, я насытилась и наигралась с ии, возможно мне просто надоело уже исправлять за ним косяки 😅 в общем, на данном этапе я работаю с ними только на уровне создания картинок)
❤16🥰2😁2💯1