AstroGuide
179 subscribers
328 photos
104 videos
4 files
54 links
Заказать услугу ➡️ @KoraAstroBot
Ваш проводник в мире профессиональной астрологии.

Прогностика, аромамасла, натальная карта
Download Telegram
Вы тоже должны увидеть эту милоту ❤️
Почему ваша практика стоит на паузе?

Я знаю теорию, но боюсь брать деньги за консультации


Это самый частый страх любого начинающего астролога. Вы боитесь ошибиться, боитесь, что клиент задаст вопрос, на который у вас нет ответа в конспектах.
Ирония в том, что в учебниках сухие трактовки, не применимые к живому человеку. А на консультацию к вам приходят люди с болью, надеждами и ситуациями «как из фильма».

В формате репетиторства мы работаем не только с теорией. По запросу есть супервизия.

Вы разбираете карту-я проверяю, и даю свои комментарии.

Это помогает:
Взглянуть на ситуацию с другой стороны
Подтянуть теорию
Проверить свои рекомендации для клиента

Записывайтесь 🙌🏼⤵️
@kora_a
12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥10👌54
Исследуем новые горизонты.
Или как я НЕ попала на концерт muse.

В общем-то, они были моей давней мечтой…тут они собираются играть в Абу-даби, я долго мучаюсь, ехать или нет, придумываю план, взбаламутила подруг, билеты куплены, muse концерт отменяют.

Думаю, нуууу, замечательно.

Но не пропадать же билетам 😅
К слову, добровольно я в Эмираты не собиралась. Я очень люблю джунгли, зеленую природу и мне было не понятно, для чего ехать в каменные джунгли…
Когда мы приземлялись я даже немножко расстроилась. Вокруг пески, все кажется каким-то неживым.

Но тут мы начинаем исследовать эмират потихоньку… Хотя, нет, обманываю… мы исследуем его голопом 🤣 очень насыщено, много красивых мест, все максимально комфортно и интересно ❤️
🔥84
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2👍2
Напоминаю, что на небе еще действует статика Урана. Если тренд вас как-то задевает, то он будет, скажем так, намекать на необходимые перемены, обнуляя и переворачивая с ног на голову.

Именно музей современного искусства в Абу-Даби прекрасно справляется с тем, чтобы приблизить нас к энергиям Урана.

К слову, даже интересно вышло, что мы там оказались в самый напряженный день. Получилось компенсировать возможные риски 😁

Ничего подобного я нигде не видела. Спецэффекты, визуал, множество локаций, которые заигрывают с разными органами чувств. Тут ты радуешься как ребенок и уходить не хочется. Стоишь, рассматриваешь и наслаждаешься. Звук, картинка, все сочетается между собой и дополняет друг друга. Ты, будто, попадаешь в другой мир.

Все движется, куда-то утекает. Создает эффект галлюцинации. Мне было иногда не по себе, мой вистибулярный аппарат к такому не готов 😅в одну локацию я даже заходить не стала. По сути, это была сфера с натянутой сеткой по середине. И только представьте, ты туда заходишь, а картинка движется вокруг тебя со всех сторон..🤢сетка мягкая. Никакого ощущения стабильности.
Нет, уж, извольте. В этом месте я просто постояла снаружи 😄

Если у вас есть возможность в эти деньки посетить что-то подобное, это было бы благоприятным. Как минимум, можно пересмотреть:
Аватар
Интерстеллар
или нечто подобное, где есть параллельные миры, будущее, или где сюжет слишком не понятен и кажется, будто режиссер напился галлюциногенов во время съемки фильма. 🍿
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰74🙏4👌4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Ловите идею для подарка 🥰

Рассказываю о лучшем приобретении 2025-2026 года.

Дома я противлюсь ставить полноценную кофе машину, так как для этого нет места. Я подумывала купить мужу капсульную, но она, так-то, тоже место занимает.

И тут я нахожу это чудо техники:
А) занимает мало места
Б) идеальна для наших выездов на природу

Мы любители выехать и попить кофеек на выходных вне дома. У нас есть для этого всяческие инструменты (назовем их так), но тут мне попадается это прекрасное устройство в виде ручной кофемашины. И это просто находка из находок.

удобна в использовании везде
кофе можно варить как капсульный, так и самим засыпать молотый
в комплекте удобный кейс для перевозки
аромаааат, просто божественный

Мой формат кофе-это американо. Наверное, не подойдет для любителей капучино, но я и не знаю как можно приготовить капучино в лесу 😅
8🥰4🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, статика Урана позади, кто что отметил, внимательные мои?
Были сферы, где вы почувствовали необходимость перемен, где события вокруг потребовали от вас обнуления?
8🥰2
Итак, мой сезон вот-вот вступит в свои права. Я — Рыбы♓️

И обычно на этом моменте люди представляют себе нечто эфемерное, молчаливое и вечно витающее в облаках.

Такую скромную «рыбку», которая со всем согласна.
Забудьте. Это вообще не про меня. 😄

Кто меня знает близко, знают: я обожаю поспорить, всегда отстаиваю своё мнение и в карман за словом не полезу. Всегда говорю так, как есть. Если мне что-то не нравится — я скажу об этом прямо, а не буду загадочно молчать, пуская пузыри.
Как минимум, вы увидите мое недовольство и возмущение на лице 🤣

Почему так?
Потому что в моей карте, как и в вашей, помимо Солнца, есть еще 9 объектов, которые формируют наши реакции, эмоции, настроения. Они добавляют нам наших личных индивидуальных особенностей, из-за которых мы отличаемся. И это отличный пример, почему привычные гороскопы для знаков зодиака — это полная ерунда.

Если вы хотите, чтобы ваши знакомые - рыбки лучше в себе разобрались, подарите им подарок со смыслом: подарочный сертификат на любую из моих услуг ❤️
За подробностями пишите в личные сообщения ⤵️
@kora_a
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Почему ваше «Солнце» не зажигается? 🔥

Знаете эту популярную тему:
«Сделай СЗД, и попрет энергия, деньги, мужики»?


И вот человек, у которого внутри тревога, невроз и дергающийся глаз, начинает издеваться над собой, применяя «список действий по Солнцу».

— Ему страшно, а он идет прыгать с парашютом (потому что Солнце в Овне).

— Ему хочется забиться в нору, а он тащит себя на сцену (потому что Солнце во Льве).

Итог: выгорание. Еще большее.

Почему? Потому что дом нельзя строить с крыши.

Фундамент психики — это ЛУНА. Это чувство безопасности. Это базовое «я есть, я в порядке, мир меня не сожрет».

Пока ваша Луна в стрессе, битая аспектами или непроработанная — никакое Солнце светить не будет. Вы просто сливаете бензин в дырявый бак.

Мы с коллегой (клиническим психологом) собрали для вас «Формулу безопасности».

Это не просто астро-трактовка. Это гибрид:

1️⃣ Астрология: я нахожу, ЧТО именно успокаивает вашу Луну, в каких ситуациях она чувствует себя в безопасности, что позволяет ей наполниться.
2️⃣ Психология: коллега дает практики, как внедрить это в жизнь, когда «накрывает».
3️⃣ Ароматерапия: закрепляем состояние через запахи (самый быстрый путь в мозг).

Кому надоело прилагать пустые усилия, не дающие результата, приобретаем разбор⤵️
@kora_a

📝Стоимость: 7 900₽.
Срок: 10-14 дней

Индивидуальный подход к вашему чувству комфорта. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🔥5🙏1
«Поздно пить Боржоми...» 🥤

В личку часто прилетает:
«Посмотрите, когда у меня закончится черная полоса?» или «Когда звезды дадут мне мужа/миллион/новую работу?».


Давайте честно.
Никогда.

Если вы сидите на попе ровно и ждете «транзита Юпитера».
Он сейчас придет и столько мне всего навалит

, то он, и, правда, скорее «навалит». Это та еще планета, от которой все, почему-то ждут кайфушек, хотя она, как и любая другая энергия, любит людей, отдающих энергию, а не ждущих или берущих.

Если у вас в жизни всё сыпется — это результат ваших действий (или бездействия) за последние годы. Астролог не взмахнет палочкой и не отменит последствия ваших решений.

Моя задача:
— Дать навигацию.
— Подсветить, где лежат грабли.
— Показать, где ваш ресурс.

Ваша задача:
— Взять это.
— Встать.
— Сделать.

Я работаю только со взрослыми людьми. Если вы ищете «волшебную таблетку» — это не ко мне. Если нужна стратегия выхода из кризиса — welcome.
‼️Запись на начало марта.

Услуги тут ⤵️
@KoraAstroBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍3🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11👍1😁1🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10
Что по ретро Мерку?

Ловим любимые рекомендации.
🔵26 февраля – все ставим на паузу, повышена вероятность ошибок.

🔵27 февраля – 4 марта – в целом, все спокойно, да, стараемся за всеми перепроверять. Здесь можно подключать больше интуиции, вдохновения, само слово будет, будто, красивее.

🔵05 марта – 10 марта – все делаем не как все, со своей авторской позиции, вдохновляемся окружающими процессами и своим делом. Повышен риск недопониманий и сложности с тем, чтобы услышать чужое мнение.

🔵11 марта – 19 марта – конфликтный фон усиливается. Любые разборки, которые были инициированы ранее могут тут вновь дать о себе знать. Так что, если не договорили, можно договорить тут) Можно возвращаться к прежним схемам тренировок.

🔵20 марта – 22 марта - все ставим на паузу, повышена вероятность ошибок.

Помним! Ретро Меркурий не приговор! Внимательно относимся к деталям, все перепроверяем и будет вам счастье.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🙏4👌2🔥1
AstroGuide pinned a video