Пишу пост про астро-фастфуд.
Попросила ии сделать меня грустной на фото…в целом норм, я считаю 😂только не знаю теперь, какую фото выбрать 🤣
Попросила ии сделать меня грустной на фото…в целом норм, я считаю 😂только не знаю теперь, какую фото выбрать 🤣
😁10🐳2🤣2
AstroGuide
Мы совершенно случайно попали на концерт Басты. И я не могу назвать себя главным поклонником, тем не менее, мне очень понравилось. Живая музыка, крутая атмосфера. А еще сам Баста. По ощущению это очень живой, открытый и простой человек. Он шутит, общается…
Баста меня не отпускает 🤣
🤣6🔥5😁4
Барабанная дробь 🥁
Очень скоро свой день рождения начнут отмечать Водолеи — главные новаторы и визионеры зодиака! ⚡️
Если у вас есть знакомые Водолее, то это идеальный момент, чтобы заранее подумать о самом логичном и полезном подарке — Соляре (общем личном прогнозе на год).
🎁 Это подарок, который заменяет «гадание на кофейной гуще» на четкие ориентиры: какие сферы будут актуальны в этом году.
🎁 Он помогает увидеть масштабные перспективы, понять, какие темы потребуют большего внимания.
И помним, что Соляр — это тот редкий случай, когда подарок «для себя» приносит не меньше радости, чем сюрприз для близкого человека. Ведь знать свои тенденции наперед — это и есть настоящая свобода. ❤️
Заказать⤵️
@KoraAstroBot
Очень скоро свой день рождения начнут отмечать Водолеи — главные новаторы и визионеры зодиака! ⚡️
Если у вас есть знакомые Водолее, то это идеальный момент, чтобы заранее подумать о самом логичном и полезном подарке — Соляре (общем личном прогнозе на год).
🎁 Это подарок, который заменяет «гадание на кофейной гуще» на четкие ориентиры: какие сферы будут актуальны в этом году.
🎁 Он помогает увидеть масштабные перспективы, понять, какие темы потребуют большего внимания.
И помним, что Соляр — это тот редкий случай, когда подарок «для себя» приносит не меньше радости, чем сюрприз для близкого человека. Ведь знать свои тенденции наперед — это и есть настоящая свобода. ❤️
Заказать
@KoraAstroBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🙏4👌3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
К слову о Водолеях.
В интервью Юлии Меньшовой с Сергеем Минаевым, она не раз подмечает: он предвосхищает тренды. Делает что-то задолго до того, как это становится мейнстримом.
Конечно, такую новизну люди часто встречают со скрипом — просто потому, что «еще не время». Идея «дозревает» в массах чуть позже.
Это я к чему? 😁
Сергей по знаку зодиака как раз Водолей. Именно эти энергии позволяют не просто идти в ногу со временем, а буквально считывать будущее. Быть модификатором идей и первым понимать, что «выстрелит» завтра.
Причем у него это проявлено не только по Солнцу, но и через функции мышления и коммуникации и выбора. Это и дает то самое ощущение, что человек на одной волне со всем миром сразу и чувствует его вибрации, внедряя новое уже сегодня, пока все остальные подстраиваются.
В этом и есть фишка астрологии
— когда ты понимаешь свои сильные стороны (даже интуитивно), ты перестаешь бояться быть «странным» или непонятым. Ты просто делаешь и играешь в эту игру.
В интервью Юлии Меньшовой с Сергеем Минаевым, она не раз подмечает: он предвосхищает тренды. Делает что-то задолго до того, как это становится мейнстримом.
Конечно, такую новизну люди часто встречают со скрипом — просто потому, что «еще не время». Идея «дозревает» в массах чуть позже.
Это я к чему? 😁
Сергей по знаку зодиака как раз Водолей. Именно эти энергии позволяют не просто идти в ногу со временем, а буквально считывать будущее. Быть модификатором идей и первым понимать, что «выстрелит» завтра.
Причем у него это проявлено не только по Солнцу, но и через функции мышления и коммуникации и выбора. Это и дает то самое ощущение, что человек на одной волне со всем миром сразу и чувствует его вибрации, внедряя новое уже сегодня, пока все остальные подстраиваются.
В этом и есть фишка астрологии
— когда ты понимаешь свои сильные стороны (даже интуитивно), ты перестаешь бояться быть «странным» или непонятым. Ты просто делаешь и играешь в эту игру.
❤14🙏4❤🔥3👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заядлой путешественницей я себя назвать не могу. Но я очень стараюсь выбирать новые локации и необычные места.
Да, я знаю, что мозг в активном путешествии не отдыхает, но мое Солнце в 9ом доме буквально жаждет расширения кругозора и новых впечатлений.😊
И вот, каждый божий раз, когда мы куда-то собираемся, я сталкиваюсь с одним и тем же: перелопачиваю сотни сайтов, ищу адекватные обзоры, локальные находки и способы сделать отдых качественным и интересным.
Скажу честно — у меня бывают промахи.😄
Но я хочу делиться своими находками (и ошибками!), как минимум для того, чтобы вы не совершали те же промахи, что и я.
При этом я понимаю: делать это здесь, на основном канале, не совсем правильно. Всё-таки вы здесь ради астрологии, а не ради обзоров отелей или цен на билеты.
Поэтому я создала отдельное пространство для тех, кто так же, как и я, любит путешествовать «с умом». Там будут мои честные находки, маршруты и всё то, что я обычно выискиваю часами.
Кому актуально — буду очень рада видеть вас там:
https://t.me/koratravel
Да, я знаю, что мозг в активном путешествии не отдыхает, но мое Солнце в 9ом доме буквально жаждет расширения кругозора и новых впечатлений.
И вот, каждый божий раз, когда мы куда-то собираемся, я сталкиваюсь с одним и тем же: перелопачиваю сотни сайтов, ищу адекватные обзоры, локальные находки и способы сделать отдых качественным и интересным.
Скажу честно — у меня бывают промахи.
Но я хочу делиться своими находками (и ошибками!), как минимум для того, чтобы вы не совершали те же промахи, что и я.
При этом я понимаю: делать это здесь, на основном канале, не совсем правильно. Всё-таки вы здесь ради астрологии, а не ради обзоров отелей или цен на билеты.
Поэтому я создала отдельное пространство для тех, кто так же, как и я, любит путешествовать «с умом». Там будут мои честные находки, маршруты и всё то, что я обычно выискиваю часами.
Кому актуально — буду очень рада видеть вас там:
https://t.me/koratravel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥4🙏3🤗2
(Обойдемся без моего фото с недовольным лицом 🤣)
Наблюдаю в последнее время, во что превращается моя профессия, и становится как-то не по себе...
Сначала профессионалы годами показывают, что наш инструмент — классный, глубокий и, главное, рабочий.
Он безусловно суперполезен в умелых руках.
А потом появляются «одаренные» специалисты, которые просто копируют расшифровку из бесплатных программ и продают за 1500 рублей готовый «анализ» натальной карты! Причем люди на полном серьезе это покупают, читают, а потом выдают: «Астрология не работает».
Конечно, она ТАК не работает.
Это как каждый день есть гамбургер, заедать листом салата и запивать колой, а потом с набором болячек жаловаться, что лист салата «не сработал» и вы не похудели 🤷♀️
Только вдумайтесь...
Люди покупают 40-страничные PDF-файлы за копейки, которые штампует бот. И ладно, если прочли и забросили, но некоторые же реально пытаются по ним строить жизнь! А там — сплошной винегрет: на одной странице ты «великий лидер», а через абзац — «скромный исполнитель». 😭
ии 5 лет. За это время я поняла одну вещь: натальная карта — это не набор случайных фраз, это сложнейший механизм.
Робот никогда не сможет грамотно синтезировать или учитывать контекст жизни человека.
Бот не поймет, почему у тебя, как у бизнесмена, не идут продажи, хотя в авто-отчете написано «удачный период». Он не учтет контекст твоей жизни, твои реальные цели и те «подводные камни», которые вижу я, когда разбираю карту вручную.
Для меня астрология — это не про «нажать на кнопку». Это глубокая стратегия и работа головой.
И качественный продукт не
может стоить как чашка кофе. Хотя бы потому, что за настоящим разбором стоят годы дорогостоящего обучения, постоянное повышение квалификации и часы (а не 10 минут!) работы над вашей картой.
Расскажите, только честно — попадались на такие «авто-разборы»? Реально это кому-то помогло или просто закрыли файл через 5 минут и забыли? 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤2👍2🙏1
Для астрологов напоминаю, что у провожу обучение и индивидуальные уроки ❤️
Для неастрологов👉вы всегда можете записаться на консультацию, взять информацию себе на вооружение и пойти в развитие ❤️
Все тут⤵️
@KoraAstroBot
Для неастрологов👉вы всегда можете записаться на консультацию, взять информацию себе на вооружение и пойти в развитие ❤️
Все тут
@KoraAstroBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4🙏2
Почему вы учите астрологию годами, но так и не начали практиковать? 🔭
Причин обычно несколько, и если вы узнали себя хотя бы в одной — пора что-то менять.
✅ Страх осуждения.
Самый частый стопор: «А что скажет муж?», «А вдруг друзья посмеются?».
Открою небольшой секрет, если у вас все нормально с солнечной частью, в карте нет затыков в виде зарядов, связанных с социальным одобрением (а это Юпитер-получить лайк, Сатурн-вписаться в рамки), то вам будет с**ть с высокой колокольни кто что подумает.
А если друзья вас не поддерживают в ваших начинаниях, то и зачем вообще такое друзья?
Мой совет:
✅ Сложность первого шага.
Если с первым пунктом порядок — просто начните рассказывать о своём хобби всем. Поверьте, люди сами начнут спрашивать. Это ваши первые клиенты и та самая бесценная практика. Да, начинать страшно, но без этого «прыжка» вы так и останетесь теоретиком.
✅ Отсутствие «подстраховки». Это то, без чего я сама в своё время не начала бы практиковать. Каждому нужен наставник. Тот, кто проверит ваши рассуждения, скажет «всё ок» или вовремя поправит, чтобы вы не наломали дров.
Именно это когда-то вытолкнуло меня из зоны «простого ученика» в зону «консультирую и зарабатываю».
Если вы чувствуете, что вам нужна такая поддержка — обращайтесь. Я работаю как репетитор:
✅Обучаю с нуля (для тех, кто хочет сразу правильную базу).
✅Помогаю практикующим разобраться в сложных темах и «докрутить» синтез карты.
📩 для того, чтобы занять место на уроке-пишите в личные сообщения ❤️
Причин обычно несколько, и если вы узнали себя хотя бы в одной — пора что-то менять.
✅ Страх осуждения.
Самый частый стопор: «А что скажет муж?», «А вдруг друзья посмеются?».
Открою небольшой секрет, если у вас все нормально с солнечной частью, в карте нет затыков в виде зарядов, связанных с социальным одобрением (а это Юпитер-получить лайк, Сатурн-вписаться в рамки), то вам будет с**ть с высокой колокольни кто что подумает.
А если друзья вас не поддерживают в ваших начинаниях, то и зачем вообще такое друзья?
Мой совет:
если страх сковывает — займитесь своим «ядром личности». Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на попытки быть «правильным» в глазах соседа.
✅ Сложность первого шага.
Если с первым пунктом порядок — просто начните рассказывать о своём хобби всем. Поверьте, люди сами начнут спрашивать. Это ваши первые клиенты и та самая бесценная практика. Да, начинать страшно, но без этого «прыжка» вы так и останетесь теоретиком.
✅ Отсутствие «подстраховки». Это то, без чего я сама в своё время не начала бы практиковать. Каждому нужен наставник. Тот, кто проверит ваши рассуждения, скажет «всё ок» или вовремя поправит, чтобы вы не наломали дров.
Именно это когда-то вытолкнуло меня из зоны «простого ученика» в зону «консультирую и зарабатываю».
Если вы чувствуете, что вам нужна такая поддержка — обращайтесь. Я работаю как репетитор:
✅Обучаю с нуля (для тех, кто хочет сразу правильную базу).
✅Помогаю практикующим разобраться в сложных темах и «докрутить» синтез карты.
📩 для того, чтобы занять место на уроке-пишите в личные сообщения ❤️
🔥11🥰4🙏3
Ох и денек сегодня
И не говорите потом, что я не предупреждала 😅
Довольно много напряжения, раздражения, нетерпения. События могут врываться в вашу жизнь как ураган, переворачивая все с ног на голову на своем пути. Это как ощущение, что хочется успеть все и сразу. Беготня, ускорение и пустая суета.
Хорошо бы пока что выписывать все, что приходит в голову, наблюдать за происходящими вокруг событиями и поддаваться тем изменениям, которые сами стучатся в вашу дверь.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Для коллег астрологов. Луна в оппозиции к Меркурий и все это скатывается на Уран и будет нам давать описанное проявление в виде суеты. И то, что отдувается Уран, в целом, не плохо, он готов трансформировать идеи, быть антенной и получать нужные инсайты. Но так или иначе он влияет и на Мерк и на Луну, раздражая их.
Плюс он статичен, а значит, что дела сейчас могут сильно стопориться. И он будет проявлять нам те сферы жизни, где уже слишком запахло затхлым.
Плюс стеллиум, которым он управляет также содержит в себе энергию нетерпения и агрессии.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
И не говорите потом, что я не предупреждала 😅
Довольно много напряжения, раздражения, нетерпения. События могут врываться в вашу жизнь как ураган, переворачивая все с ног на голову на своем пути. Это как ощущение, что хочется успеть все и сразу. Беготня, ускорение и пустая суета.
Хорошо бы пока что выписывать все, что приходит в голову, наблюдать за происходящими вокруг событиями и поддаваться тем изменениям, которые сами стучатся в вашу дверь.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Для коллег астрологов. Луна в оппозиции к Меркурий и все это скатывается на Уран и будет нам давать описанное проявление в виде суеты. И то, что отдувается Уран, в целом, не плохо, он готов трансформировать идеи, быть антенной и получать нужные инсайты. Но так или иначе он влияет и на Мерк и на Луну, раздражая их.
Плюс он статичен, а значит, что дела сейчас могут сильно стопориться. И он будет проявлять нам те сферы жизни, где уже слишком запахло затхлым.
Плюс стеллиум, которым он управляет также содержит в себе энергию нетерпения и агрессии.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
👍12❤8🔥6
Почему ваша практика стоит на паузе?
Это самый частый страх любого начинающего астролога. Вы боитесь ошибиться, боитесь, что клиент задаст вопрос, на который у вас нет ответа в конспектах.
Ирония в том, что в учебниках сухие трактовки, не применимые к живому человеку. А на консультацию к вам приходят люди с болью, надеждами и ситуациями «как из фильма».
В формате репетиторства мы работаем не только с теорией. По запросу есть супервизия.
Вы разбираете карту-я проверяю, и даю свои комментарии.
Это помогает:
✨Взглянуть на ситуацию с другой стороны
✨Подтянуть теорию
✨Проверить свои рекомендации для клиента
Записывайтесь 🙌🏼⤵️
@kora_a
Я знаю теорию, но боюсь брать деньги за консультации
Это самый частый страх любого начинающего астролога. Вы боитесь ошибиться, боитесь, что клиент задаст вопрос, на который у вас нет ответа в конспектах.
Ирония в том, что в учебниках сухие трактовки, не применимые к живому человеку. А на консультацию к вам приходят люди с болью, надеждами и ситуациями «как из фильма».
В формате репетиторства мы работаем не только с теорией. По запросу есть супервизия.
Вы разбираете карту-я проверяю, и даю свои комментарии.
Это помогает:
✨Взглянуть на ситуацию с другой стороны
✨Подтянуть теорию
✨Проверить свои рекомендации для клиента
Записывайтесь 🙌🏼⤵️
@kora_a
❤12
Исследуем новые горизонты.
Или как я НЕ попала на концерт muse.
В общем-то, они были моей давней мечтой…тут они собираются играть в Абу-даби, я долго мучаюсь, ехать или нет, придумываю план, взбаламутила подруг, билеты куплены, muse концерт отменяют.
Думаю, нуууу, замечательно.
Но не пропадать же билетам 😅
К слову, добровольно я в Эмираты не собиралась. Я очень люблю джунгли, зеленую природу и мне было не понятно, для чего ехать в каменные джунгли…
Когда мы приземлялись я даже немножко расстроилась. Вокруг пески, все кажется каким-то неживым.
Но тут мы начинаем исследовать эмират потихоньку… Хотя, нет, обманываю… мы исследуем его голопом 🤣 очень насыщено, много красивых мест, все максимально комфортно и интересно ❤️
Или как я НЕ попала на концерт muse.
В общем-то, они были моей давней мечтой…тут они собираются играть в Абу-даби, я долго мучаюсь, ехать или нет, придумываю план, взбаламутила подруг, билеты куплены, muse концерт отменяют.
Думаю, нуууу, замечательно.
Но не пропадать же билетам 😅
К слову, добровольно я в Эмираты не собиралась. Я очень люблю джунгли, зеленую природу и мне было не понятно, для чего ехать в каменные джунгли…
Когда мы приземлялись я даже немножко расстроилась. Вокруг пески, все кажется каким-то неживым.
Но тут мы начинаем исследовать эмират потихоньку… Хотя, нет, обманываю… мы исследуем его голопом 🤣 очень насыщено, много красивых мест, все максимально комфортно и интересно ❤️
🔥8❤4
Напоминаю, что на небе еще действует статика Урана. Если тренд вас как-то задевает, то он будет, скажем так, намекать на необходимые перемены, обнуляя и переворачивая с ног на голову.
Именно музей современного искусства в Абу-Даби прекрасно справляется с тем, чтобы приблизить нас к энергиям Урана.
Ничего подобного я нигде не видела. Спецэффекты, визуал, множество локаций, которые заигрывают с разными органами чувств. Тут ты радуешься как ребенок и уходить не хочется. Стоишь, рассматриваешь и наслаждаешься. Звук, картинка, все сочетается между собой и дополняет друг друга. Ты, будто, попадаешь в другой мир.
Все движется, куда-то утекает. Создает эффект галлюцинации. Мне было иногда не по себе, мой вистибулярный аппарат к такому не готов 😅в одну локацию я даже заходить не стала. По сути, это была сфера с натянутой сеткой по середине. И только представьте, ты туда заходишь, а картинка движется вокруг тебя со всех сторон..🤢сетка мягкая. Никакого ощущения стабильности.
Нет, уж, извольте. В этом месте я просто постояла снаружи😄
Если у вас есть возможность в эти деньки посетить что-то подобное, это было бы благоприятным. Как минимум, можно пересмотреть:
✅ Аватар
✅ Интерстеллар
или нечто подобное, где есть параллельные миры, будущее, или где сюжет слишком не понятен и кажется, будто режиссер напился галлюциногенов во время съемки фильма.🍿
Именно музей современного искусства в Абу-Даби прекрасно справляется с тем, чтобы приблизить нас к энергиям Урана.
К слову, даже интересно вышло, что мы там оказались в самый напряженный день. Получилось компенсировать возможные риски 😁
Ничего подобного я нигде не видела. Спецэффекты, визуал, множество локаций, которые заигрывают с разными органами чувств. Тут ты радуешься как ребенок и уходить не хочется. Стоишь, рассматриваешь и наслаждаешься. Звук, картинка, все сочетается между собой и дополняет друг друга. Ты, будто, попадаешь в другой мир.
Все движется, куда-то утекает. Создает эффект галлюцинации. Мне было иногда не по себе, мой вистибулярный аппарат к такому не готов 😅в одну локацию я даже заходить не стала. По сути, это была сфера с натянутой сеткой по середине. И только представьте, ты туда заходишь, а картинка движется вокруг тебя со всех сторон..🤢сетка мягкая. Никакого ощущения стабильности.
Нет, уж, извольте. В этом месте я просто постояла снаружи
Если у вас есть возможность в эти деньки посетить что-то подобное, это было бы благоприятным. Как минимум, можно пересмотреть:
или нечто подобное, где есть параллельные миры, будущее, или где сюжет слишком не понятен и кажется, будто режиссер напился галлюциногенов во время съемки фильма.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7❤4🙏4👌4
Ловите идею для подарка 🥰
Рассказываю о лучшем приобретении 2025-2026 года.
Дома я противлюсь ставить полноценную кофе машину, так как для этого нет места. Я подумывала купить мужу капсульную, но она, так-то, тоже место занимает.
И тут я нахожу это чудо техники:
А) занимает мало места
Б) идеальна для наших выездов на природу
Мы любители выехать и попить кофеек на выходных вне дома. У нас есть для этого всяческие инструменты (назовем их так), но тут мне попадается это прекрасное устройство в виде ручной кофемашины. И это просто находка из находок.
✅удобна в использовании везде
✅кофе можно варить как капсульный, так и самим засыпать молотый
✅в комплекте удобный кейс для перевозки
✅аромаааат, просто божественный
Мой формат кофе-это американо. Наверное, не подойдет для любителей капучино, но я и не знаю как можно приготовить капучино в лесу 😅
Рассказываю о лучшем приобретении 2025-2026 года.
Дома я противлюсь ставить полноценную кофе машину, так как для этого нет места. Я подумывала купить мужу капсульную, но она, так-то, тоже место занимает.
И тут я нахожу это чудо техники:
А) занимает мало места
Б) идеальна для наших выездов на природу
Мы любители выехать и попить кофеек на выходных вне дома. У нас есть для этого всяческие инструменты (назовем их так), но тут мне попадается это прекрасное устройство в виде ручной кофемашины. И это просто находка из находок.
✅удобна в использовании везде
✅кофе можно варить как капсульный, так и самим засыпать молотый
✅в комплекте удобный кейс для перевозки
✅аромаааат, просто божественный
Мой формат кофе-это американо. Наверное, не подойдет для любителей капучино, но я и не знаю как можно приготовить капучино в лесу 😅
❤8🥰4🙏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну что, статика Урана позади, кто что отметил, внимательные мои?
Были сферы, где вы почувствовали необходимость перемен, где события вокруг потребовали от вас обнуления?
Были сферы, где вы почувствовали необходимость перемен, где события вокруг потребовали от вас обнуления?
❤8🥰2
Итак, мой сезон вот-вот вступит в свои права. Я — Рыбы♓️
И обычно на этом моменте люди представляют себе нечто эфемерное, молчаливое и вечно витающее в облаках.
Такую скромную «рыбку», которая со всем согласна.
Забудьте. Это вообще не про меня. 😄
Кто меня знает близко, знают: я обожаю поспорить, всегда отстаиваю своё мнение и в карман за словом не полезу. Всегда говорю так, как есть. Если мне что-то не нравится — я скажу об этом прямо, а не буду загадочно молчать, пуская пузыри.
Как минимум, вы увидите мое недовольство и возмущение на лице 🤣
Почему так?
Потому что в моей карте, как и в вашей, помимо Солнца, есть еще 9 объектов, которые формируют наши реакции, эмоции, настроения. Они добавляют нам наших личных индивидуальных особенностей, из-за которых мы отличаемся. И это отличный пример, почему привычные гороскопы для знаков зодиака — это полная ерунда.
Если вы хотите, чтобы ваши знакомые - рыбки лучше в себе разобрались, подарите им подарок со смыслом: подарочный сертификат на любую из моих услуг ❤️
За подробностями пишите в личные сообщения⤵️
@kora_a
И обычно на этом моменте люди представляют себе нечто эфемерное, молчаливое и вечно витающее в облаках.
Такую скромную «рыбку», которая со всем согласна.
Забудьте. Это вообще не про меня. 😄
Кто меня знает близко, знают: я обожаю поспорить, всегда отстаиваю своё мнение и в карман за словом не полезу. Всегда говорю так, как есть. Если мне что-то не нравится — я скажу об этом прямо, а не буду загадочно молчать, пуская пузыри.
Как минимум, вы увидите мое недовольство и возмущение на лице 🤣
Почему так?
Потому что в моей карте, как и в вашей, помимо Солнца, есть еще 9 объектов, которые формируют наши реакции, эмоции, настроения. Они добавляют нам наших личных индивидуальных особенностей, из-за которых мы отличаемся. И это отличный пример, почему привычные гороскопы для знаков зодиака — это полная ерунда.
Если вы хотите, чтобы ваши знакомые - рыбки лучше в себе разобрались, подарите им подарок со смыслом: подарочный сертификат на любую из моих услуг ❤️
За подробностями пишите в личные сообщения
@kora_a
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🥰4