Мы совершенно случайно попали на концерт Басты. И я не могу назвать себя главным поклонником, тем не менее, мне очень понравилось. Живая музыка, крутая атмосфера. А еще сам Баста. По ощущению это очень живой, открытый и простой человек. Он шутит, общается с аудиторией и не просто из разряда «эгегей, как вы тут?», он выбирает конкретных людей из толпы и задаёт вопросы, что-то уточняет.
У одного мужчины он спросил, почему тот не хлопает, «я тут стараюсь, вам что-то не нравится?», естественно, свет и взоры людей были направленны на него 😅 в общем, это живое общение, будто ты попал к другу.
Ну и что я сделала? Конечно заглянула в его натальную карту. Времени рождения у меня нет, но есть космограмма и мне было интересно посмотреть откуда такая простая манера общения, когда человек говорит «в лоб», как думает. Что я увидела-Меркурий в Овне, прям как у меня😄 Возможно из-за этого меня некоторые люди недолюбливают, так как я часто говорю как есть и без фильтра.
В общем, тут картинка похожая-«мне нравится, когда меня слушают», «мое слово должно быть последним» ну и его может быть довольно сложно переспорить. Уж очень много у него энергии, связанной с собственной правотой и с посылом «сказал-сделал» и с необходимостью, чтобы его слушали. Короче с точки зрения функции речи и коммуникации, важно чтобы слушали с открытыми ртами, чтобы повторяли за ним и чтобы можно было управлять толпой, вести за собой, что, собственно, и замечательно реализуется это как у певца.
У одного мужчины он спросил, почему тот не хлопает, «я тут стараюсь, вам что-то не нравится?», естественно, свет и взоры людей были направленны на него 😅 в общем, это живое общение, будто ты попал к другу.
Ну и что я сделала? Конечно заглянула в его натальную карту. Времени рождения у меня нет, но есть космограмма и мне было интересно посмотреть откуда такая простая манера общения, когда человек говорит «в лоб», как думает. Что я увидела-Меркурий в Овне, прям как у меня
В общем, тут картинка похожая-«мне нравится, когда меня слушают», «мое слово должно быть последним» ну и его может быть довольно сложно переспорить. Уж очень много у него энергии, связанной с собственной правотой и с посылом «сказал-сделал» и с необходимостью, чтобы его слушали. Короче с точки зрения функции речи и коммуникации, важно чтобы слушали с открытыми ртами, чтобы повторяли за ним и чтобы можно было управлять толпой, вести за собой, что, собственно, и замечательно реализуется это как у певца.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤6🙏2
Пишу пост про астро-фастфуд.
Попросила ии сделать меня грустной на фото…в целом норм, я считаю 😂только не знаю теперь, какую фото выбрать 🤣
Попросила ии сделать меня грустной на фото…в целом норм, я считаю 😂только не знаю теперь, какую фото выбрать 🤣
😁10🐳2🤣2
AstroGuide
Мы совершенно случайно попали на концерт Басты. И я не могу назвать себя главным поклонником, тем не менее, мне очень понравилось. Живая музыка, крутая атмосфера. А еще сам Баста. По ощущению это очень живой, открытый и простой человек. Он шутит, общается…
Баста меня не отпускает 🤣
🤣6🔥5😁4
Барабанная дробь 🥁
Очень скоро свой день рождения начнут отмечать Водолеи — главные новаторы и визионеры зодиака! ⚡️
Если у вас есть знакомые Водолее, то это идеальный момент, чтобы заранее подумать о самом логичном и полезном подарке — Соляре (общем личном прогнозе на год).
🎁 Это подарок, который заменяет «гадание на кофейной гуще» на четкие ориентиры: какие сферы будут актуальны в этом году.
🎁 Он помогает увидеть масштабные перспективы, понять, какие темы потребуют большего внимания.
И помним, что Соляр — это тот редкий случай, когда подарок «для себя» приносит не меньше радости, чем сюрприз для близкого человека. Ведь знать свои тенденции наперед — это и есть настоящая свобода. ❤️
Заказать⤵️
@KoraAstroBot
Очень скоро свой день рождения начнут отмечать Водолеи — главные новаторы и визионеры зодиака! ⚡️
Если у вас есть знакомые Водолее, то это идеальный момент, чтобы заранее подумать о самом логичном и полезном подарке — Соляре (общем личном прогнозе на год).
🎁 Это подарок, который заменяет «гадание на кофейной гуще» на четкие ориентиры: какие сферы будут актуальны в этом году.
🎁 Он помогает увидеть масштабные перспективы, понять, какие темы потребуют большего внимания.
И помним, что Соляр — это тот редкий случай, когда подарок «для себя» приносит не меньше радости, чем сюрприз для близкого человека. Ведь знать свои тенденции наперед — это и есть настоящая свобода. ❤️
Заказать
@KoraAstroBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🙏4👌3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
К слову о Водолеях.
В интервью Юлии Меньшовой с Сергеем Минаевым, она не раз подмечает: он предвосхищает тренды. Делает что-то задолго до того, как это становится мейнстримом.
Конечно, такую новизну люди часто встречают со скрипом — просто потому, что «еще не время». Идея «дозревает» в массах чуть позже.
Это я к чему? 😁
Сергей по знаку зодиака как раз Водолей. Именно эти энергии позволяют не просто идти в ногу со временем, а буквально считывать будущее. Быть модификатором идей и первым понимать, что «выстрелит» завтра.
Причем у него это проявлено не только по Солнцу, но и через функции мышления и коммуникации и выбора. Это и дает то самое ощущение, что человек на одной волне со всем миром сразу и чувствует его вибрации, внедряя новое уже сегодня, пока все остальные подстраиваются.
В этом и есть фишка астрологии
— когда ты понимаешь свои сильные стороны (даже интуитивно), ты перестаешь бояться быть «странным» или непонятым. Ты просто делаешь и играешь в эту игру.
В интервью Юлии Меньшовой с Сергеем Минаевым, она не раз подмечает: он предвосхищает тренды. Делает что-то задолго до того, как это становится мейнстримом.
Конечно, такую новизну люди часто встречают со скрипом — просто потому, что «еще не время». Идея «дозревает» в массах чуть позже.
Это я к чему? 😁
Сергей по знаку зодиака как раз Водолей. Именно эти энергии позволяют не просто идти в ногу со временем, а буквально считывать будущее. Быть модификатором идей и первым понимать, что «выстрелит» завтра.
Причем у него это проявлено не только по Солнцу, но и через функции мышления и коммуникации и выбора. Это и дает то самое ощущение, что человек на одной волне со всем миром сразу и чувствует его вибрации, внедряя новое уже сегодня, пока все остальные подстраиваются.
В этом и есть фишка астрологии
— когда ты понимаешь свои сильные стороны (даже интуитивно), ты перестаешь бояться быть «странным» или непонятым. Ты просто делаешь и играешь в эту игру.
❤14🙏4❤🔥3👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заядлой путешественницей я себя назвать не могу. Но я очень стараюсь выбирать новые локации и необычные места.
Да, я знаю, что мозг в активном путешествии не отдыхает, но мое Солнце в 9ом доме буквально жаждет расширения кругозора и новых впечатлений.😊
И вот, каждый божий раз, когда мы куда-то собираемся, я сталкиваюсь с одним и тем же: перелопачиваю сотни сайтов, ищу адекватные обзоры, локальные находки и способы сделать отдых качественным и интересным.
Скажу честно — у меня бывают промахи.😄
Но я хочу делиться своими находками (и ошибками!), как минимум для того, чтобы вы не совершали те же промахи, что и я.
При этом я понимаю: делать это здесь, на основном канале, не совсем правильно. Всё-таки вы здесь ради астрологии, а не ради обзоров отелей или цен на билеты.
Поэтому я создала отдельное пространство для тех, кто так же, как и я, любит путешествовать «с умом». Там будут мои честные находки, маршруты и всё то, что я обычно выискиваю часами.
Кому актуально — буду очень рада видеть вас там:
https://t.me/koratravel
Да, я знаю, что мозг в активном путешествии не отдыхает, но мое Солнце в 9ом доме буквально жаждет расширения кругозора и новых впечатлений.
И вот, каждый божий раз, когда мы куда-то собираемся, я сталкиваюсь с одним и тем же: перелопачиваю сотни сайтов, ищу адекватные обзоры, локальные находки и способы сделать отдых качественным и интересным.
Скажу честно — у меня бывают промахи.
Но я хочу делиться своими находками (и ошибками!), как минимум для того, чтобы вы не совершали те же промахи, что и я.
При этом я понимаю: делать это здесь, на основном канале, не совсем правильно. Всё-таки вы здесь ради астрологии, а не ради обзоров отелей или цен на билеты.
Поэтому я создала отдельное пространство для тех, кто так же, как и я, любит путешествовать «с умом». Там будут мои честные находки, маршруты и всё то, что я обычно выискиваю часами.
Кому актуально — буду очень рада видеть вас там:
https://t.me/koratravel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥4🙏3🤗2
(Обойдемся без моего фото с недовольным лицом 🤣)
Наблюдаю в последнее время, во что превращается моя профессия, и становится как-то не по себе...
Сначала профессионалы годами показывают, что наш инструмент — классный, глубокий и, главное, рабочий.
Он безусловно суперполезен в умелых руках.
А потом появляются «одаренные» специалисты, которые просто копируют расшифровку из бесплатных программ и продают за 1500 рублей готовый «анализ» натальной карты! Причем люди на полном серьезе это покупают, читают, а потом выдают: «Астрология не работает».
Конечно, она ТАК не работает.
Это как каждый день есть гамбургер, заедать листом салата и запивать колой, а потом с набором болячек жаловаться, что лист салата «не сработал» и вы не похудели 🤷♀️
Только вдумайтесь...
Люди покупают 40-страничные PDF-файлы за копейки, которые штампует бот. И ладно, если прочли и забросили, но некоторые же реально пытаются по ним строить жизнь! А там — сплошной винегрет: на одной странице ты «великий лидер», а через абзац — «скромный исполнитель». 😭
ии 5 лет. За это время я поняла одну вещь: натальная карта — это не набор случайных фраз, это сложнейший механизм.
Робот никогда не сможет грамотно синтезировать или учитывать контекст жизни человека.
Бот не поймет, почему у тебя, как у бизнесмена, не идут продажи, хотя в авто-отчете написано «удачный период». Он не учтет контекст твоей жизни, твои реальные цели и те «подводные камни», которые вижу я, когда разбираю карту вручную.
Для меня астрология — это не про «нажать на кнопку». Это глубокая стратегия и работа головой.
И качественный продукт не
может стоить как чашка кофе. Хотя бы потому, что за настоящим разбором стоят годы дорогостоящего обучения, постоянное повышение квалификации и часы (а не 10 минут!) работы над вашей картой.
Расскажите, только честно — попадались на такие «авто-разборы»? Реально это кому-то помогло или просто закрыли файл через 5 минут и забыли? 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤2👍2🙏1
Для астрологов напоминаю, что у провожу обучение и индивидуальные уроки ❤️
Для неастрологов👉вы всегда можете записаться на консультацию, взять информацию себе на вооружение и пойти в развитие ❤️
Все тут⤵️
@KoraAstroBot
Для неастрологов👉вы всегда можете записаться на консультацию, взять информацию себе на вооружение и пойти в развитие ❤️
Все тут
@KoraAstroBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4🙏2
Почему вы учите астрологию годами, но так и не начали практиковать? 🔭
Причин обычно несколько, и если вы узнали себя хотя бы в одной — пора что-то менять.
✅ Страх осуждения.
Самый частый стопор: «А что скажет муж?», «А вдруг друзья посмеются?».
Открою небольшой секрет, если у вас все нормально с солнечной частью, в карте нет затыков в виде зарядов, связанных с социальным одобрением (а это Юпитер-получить лайк, Сатурн-вписаться в рамки), то вам будет с**ть с высокой колокольни кто что подумает.
А если друзья вас не поддерживают в ваших начинаниях, то и зачем вообще такое друзья?
Мой совет:
✅ Сложность первого шага.
Если с первым пунктом порядок — просто начните рассказывать о своём хобби всем. Поверьте, люди сами начнут спрашивать. Это ваши первые клиенты и та самая бесценная практика. Да, начинать страшно, но без этого «прыжка» вы так и останетесь теоретиком.
✅ Отсутствие «подстраховки». Это то, без чего я сама в своё время не начала бы практиковать. Каждому нужен наставник. Тот, кто проверит ваши рассуждения, скажет «всё ок» или вовремя поправит, чтобы вы не наломали дров.
Именно это когда-то вытолкнуло меня из зоны «простого ученика» в зону «консультирую и зарабатываю».
Если вы чувствуете, что вам нужна такая поддержка — обращайтесь. Я работаю как репетитор:
✅Обучаю с нуля (для тех, кто хочет сразу правильную базу).
✅Помогаю практикующим разобраться в сложных темах и «докрутить» синтез карты.
📩 для того, чтобы занять место на уроке-пишите в личные сообщения ❤️
Причин обычно несколько, и если вы узнали себя хотя бы в одной — пора что-то менять.
✅ Страх осуждения.
Самый частый стопор: «А что скажет муж?», «А вдруг друзья посмеются?».
Открою небольшой секрет, если у вас все нормально с солнечной частью, в карте нет затыков в виде зарядов, связанных с социальным одобрением (а это Юпитер-получить лайк, Сатурн-вписаться в рамки), то вам будет с**ть с высокой колокольни кто что подумает.
А если друзья вас не поддерживают в ваших начинаниях, то и зачем вообще такое друзья?
Мой совет:
если страх сковывает — займитесь своим «ядром личности». Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на попытки быть «правильным» в глазах соседа.
✅ Сложность первого шага.
Если с первым пунктом порядок — просто начните рассказывать о своём хобби всем. Поверьте, люди сами начнут спрашивать. Это ваши первые клиенты и та самая бесценная практика. Да, начинать страшно, но без этого «прыжка» вы так и останетесь теоретиком.
✅ Отсутствие «подстраховки». Это то, без чего я сама в своё время не начала бы практиковать. Каждому нужен наставник. Тот, кто проверит ваши рассуждения, скажет «всё ок» или вовремя поправит, чтобы вы не наломали дров.
Именно это когда-то вытолкнуло меня из зоны «простого ученика» в зону «консультирую и зарабатываю».
Если вы чувствуете, что вам нужна такая поддержка — обращайтесь. Я работаю как репетитор:
✅Обучаю с нуля (для тех, кто хочет сразу правильную базу).
✅Помогаю практикующим разобраться в сложных темах и «докрутить» синтез карты.
📩 для того, чтобы занять место на уроке-пишите в личные сообщения ❤️
🔥11🥰4🙏3
Ох и денек сегодня
И не говорите потом, что я не предупреждала 😅
Довольно много напряжения, раздражения, нетерпения. События могут врываться в вашу жизнь как ураган, переворачивая все с ног на голову на своем пути. Это как ощущение, что хочется успеть все и сразу. Беготня, ускорение и пустая суета.
Хорошо бы пока что выписывать все, что приходит в голову, наблюдать за происходящими вокруг событиями и поддаваться тем изменениям, которые сами стучатся в вашу дверь.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Для коллег астрологов. Луна в оппозиции к Меркурий и все это скатывается на Уран и будет нам давать описанное проявление в виде суеты. И то, что отдувается Уран, в целом, не плохо, он готов трансформировать идеи, быть антенной и получать нужные инсайты. Но так или иначе он влияет и на Мерк и на Луну, раздражая их.
Плюс он статичен, а значит, что дела сейчас могут сильно стопориться. И он будет проявлять нам те сферы жизни, где уже слишком запахло затхлым.
Плюс стеллиум, которым он управляет также содержит в себе энергию нетерпения и агрессии.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
И не говорите потом, что я не предупреждала 😅
Довольно много напряжения, раздражения, нетерпения. События могут врываться в вашу жизнь как ураган, переворачивая все с ног на голову на своем пути. Это как ощущение, что хочется успеть все и сразу. Беготня, ускорение и пустая суета.
Хорошо бы пока что выписывать все, что приходит в голову, наблюдать за происходящими вокруг событиями и поддаваться тем изменениям, которые сами стучатся в вашу дверь.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
Для коллег астрологов. Луна в оппозиции к Меркурий и все это скатывается на Уран и будет нам давать описанное проявление в виде суеты. И то, что отдувается Уран, в целом, не плохо, он готов трансформировать идеи, быть антенной и получать нужные инсайты. Но так или иначе он влияет и на Мерк и на Луну, раздражая их.
Плюс он статичен, а значит, что дела сейчас могут сильно стопориться. И он будет проявлять нам те сферы жизни, где уже слишком запахло затхлым.
Плюс стеллиум, которым он управляет также содержит в себе энергию нетерпения и агрессии.
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
👍12❤8🔥6
Почему ваша практика стоит на паузе?
Это самый частый страх любого начинающего астролога. Вы боитесь ошибиться, боитесь, что клиент задаст вопрос, на который у вас нет ответа в конспектах.
Ирония в том, что в учебниках сухие трактовки, не применимые к живому человеку. А на консультацию к вам приходят люди с болью, надеждами и ситуациями «как из фильма».
В формате репетиторства мы работаем не только с теорией. По запросу есть супервизия.
Вы разбираете карту-я проверяю, и даю свои комментарии.
Это помогает:
✨Взглянуть на ситуацию с другой стороны
✨Подтянуть теорию
✨Проверить свои рекомендации для клиента
Записывайтесь 🙌🏼⤵️
@kora_a
Я знаю теорию, но боюсь брать деньги за консультации
Это самый частый страх любого начинающего астролога. Вы боитесь ошибиться, боитесь, что клиент задаст вопрос, на который у вас нет ответа в конспектах.
Ирония в том, что в учебниках сухие трактовки, не применимые к живому человеку. А на консультацию к вам приходят люди с болью, надеждами и ситуациями «как из фильма».
В формате репетиторства мы работаем не только с теорией. По запросу есть супервизия.
Вы разбираете карту-я проверяю, и даю свои комментарии.
Это помогает:
✨Взглянуть на ситуацию с другой стороны
✨Подтянуть теорию
✨Проверить свои рекомендации для клиента
Записывайтесь 🙌🏼⤵️
@kora_a
❤12
Исследуем новые горизонты.
Или как я НЕ попала на концерт muse.
В общем-то, они были моей давней мечтой…тут они собираются играть в Абу-даби, я долго мучаюсь, ехать или нет, придумываю план, взбаламутила подруг, билеты куплены, muse концерт отменяют.
Думаю, нуууу, замечательно.
Но не пропадать же билетам 😅
К слову, добровольно я в Эмираты не собиралась. Я очень люблю джунгли, зеленую природу и мне было не понятно, для чего ехать в каменные джунгли…
Когда мы приземлялись я даже немножко расстроилась. Вокруг пески, все кажется каким-то неживым.
Но тут мы начинаем исследовать эмират потихоньку… Хотя, нет, обманываю… мы исследуем его голопом 🤣 очень насыщено, много красивых мест, все максимально комфортно и интересно ❤️
Или как я НЕ попала на концерт muse.
В общем-то, они были моей давней мечтой…тут они собираются играть в Абу-даби, я долго мучаюсь, ехать или нет, придумываю план, взбаламутила подруг, билеты куплены, muse концерт отменяют.
Думаю, нуууу, замечательно.
Но не пропадать же билетам 😅
К слову, добровольно я в Эмираты не собиралась. Я очень люблю джунгли, зеленую природу и мне было не понятно, для чего ехать в каменные джунгли…
Когда мы приземлялись я даже немножко расстроилась. Вокруг пески, все кажется каким-то неживым.
Но тут мы начинаем исследовать эмират потихоньку… Хотя, нет, обманываю… мы исследуем его голопом 🤣 очень насыщено, много красивых мест, все максимально комфортно и интересно ❤️
🔥8❤4
Напоминаю, что на небе еще действует статика Урана. Если тренд вас как-то задевает, то он будет, скажем так, намекать на необходимые перемены, обнуляя и переворачивая с ног на голову.
Именно музей современного искусства в Абу-Даби прекрасно справляется с тем, чтобы приблизить нас к энергиям Урана.
Ничего подобного я нигде не видела. Спецэффекты, визуал, множество локаций, которые заигрывают с разными органами чувств. Тут ты радуешься как ребенок и уходить не хочется. Стоишь, рассматриваешь и наслаждаешься. Звук, картинка, все сочетается между собой и дополняет друг друга. Ты, будто, попадаешь в другой мир.
Все движется, куда-то утекает. Создает эффект галлюцинации. Мне было иногда не по себе, мой вистибулярный аппарат к такому не готов 😅в одну локацию я даже заходить не стала. По сути, это была сфера с натянутой сеткой по середине. И только представьте, ты туда заходишь, а картинка движется вокруг тебя со всех сторон..🤢сетка мягкая. Никакого ощущения стабильности.
Нет, уж, извольте. В этом месте я просто постояла снаружи😄
Если у вас есть возможность в эти деньки посетить что-то подобное, это было бы благоприятным. Как минимум, можно пересмотреть:
✅ Аватар
✅ Интерстеллар
или нечто подобное, где есть параллельные миры, будущее, или где сюжет слишком не понятен и кажется, будто режиссер напился галлюциногенов во время съемки фильма.🍿
Именно музей современного искусства в Абу-Даби прекрасно справляется с тем, чтобы приблизить нас к энергиям Урана.
К слову, даже интересно вышло, что мы там оказались в самый напряженный день. Получилось компенсировать возможные риски 😁
Ничего подобного я нигде не видела. Спецэффекты, визуал, множество локаций, которые заигрывают с разными органами чувств. Тут ты радуешься как ребенок и уходить не хочется. Стоишь, рассматриваешь и наслаждаешься. Звук, картинка, все сочетается между собой и дополняет друг друга. Ты, будто, попадаешь в другой мир.
Все движется, куда-то утекает. Создает эффект галлюцинации. Мне было иногда не по себе, мой вистибулярный аппарат к такому не готов 😅в одну локацию я даже заходить не стала. По сути, это была сфера с натянутой сеткой по середине. И только представьте, ты туда заходишь, а картинка движется вокруг тебя со всех сторон..🤢сетка мягкая. Никакого ощущения стабильности.
Нет, уж, извольте. В этом месте я просто постояла снаружи
Если у вас есть возможность в эти деньки посетить что-то подобное, это было бы благоприятным. Как минимум, можно пересмотреть:
или нечто подобное, где есть параллельные миры, будущее, или где сюжет слишком не понятен и кажется, будто режиссер напился галлюциногенов во время съемки фильма.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰7❤4🙏4👌4
Ловите идею для подарка 🥰
Рассказываю о лучшем приобретении 2025-2026 года.
Дома я противлюсь ставить полноценную кофе машину, так как для этого нет места. Я подумывала купить мужу капсульную, но она, так-то, тоже место занимает.
И тут я нахожу это чудо техники:
А) занимает мало места
Б) идеальна для наших выездов на природу
Мы любители выехать и попить кофеек на выходных вне дома. У нас есть для этого всяческие инструменты (назовем их так), но тут мне попадается это прекрасное устройство в виде ручной кофемашины. И это просто находка из находок.
✅удобна в использовании везде
✅кофе можно варить как капсульный, так и самим засыпать молотый
✅в комплекте удобный кейс для перевозки
✅аромаааат, просто божественный
Мой формат кофе-это американо. Наверное, не подойдет для любителей капучино, но я и не знаю как можно приготовить капучино в лесу 😅
Рассказываю о лучшем приобретении 2025-2026 года.
Дома я противлюсь ставить полноценную кофе машину, так как для этого нет места. Я подумывала купить мужу капсульную, но она, так-то, тоже место занимает.
И тут я нахожу это чудо техники:
А) занимает мало места
Б) идеальна для наших выездов на природу
Мы любители выехать и попить кофеек на выходных вне дома. У нас есть для этого всяческие инструменты (назовем их так), но тут мне попадается это прекрасное устройство в виде ручной кофемашины. И это просто находка из находок.
✅удобна в использовании везде
✅кофе можно варить как капсульный, так и самим засыпать молотый
✅в комплекте удобный кейс для перевозки
✅аромаааат, просто божественный
Мой формат кофе-это американо. Наверное, не подойдет для любителей капучино, но я и не знаю как можно приготовить капучино в лесу 😅
❤8🥰4🙏3