Самое волшебное обучение этого года (в прямом смысле) 🥰
В конце года я совсем лишканула и взяла себе сразу три обучения. Точнее, одно уже было, но еще два показались такими привлекательными, что я не устояла. Благо, я успела вовремя опомниться и несколько притормозила.🤪
Это мандалы.
Даже не помню, как я к этому пришла, но, на самом деле, такого интереса у меня обучение не вызывало уже давно.
Если астрологию можно объяснить логически и для нее нужен, скорее, математический склад ума, то вот мандалы объяснить так сразу довольно сложно.
Постараемся упростить - это мини-рисуночки, состоящие из разных символов. Эти символы описывают ваш запрос и помогают притянуть нужные ситуации и нужных людей в ваше поле для реализации запроса.
Например – «мне нужно100 тыщ». Рисую я, значит, такому человеку мандалу, но мы же все понимаем, что 100 тыщ с неба не упадут (если только у вас реально небыло такого опыта), что нужно чтобы они как-то пришли. И тут уже начинается некая игра. «А как эти деньги к вам могут прийти, через что? Мужчина, подарок, премия?» и вот здесь задача состоит в том, что нужно прорисовать что-то реальное, чтобы ваше же собственное пространство, которое вы формируете вокруг себя каждый день, смогло ответить вам и дать нужные возможности.
Как-то так, в общем.👌
Носите вы этот рисунок с собой неделю-две, потом сжигаете.
Что тут важно? Смотреть за событиями вокруг, чтобы не пропустить предложенные возможности.
Сейчас я тестирую, пробую, узнаю этот инструмент и рисую мандалы после взрослой устной консультации для клиентов.
В конце года я совсем лишканула и взяла себе сразу три обучения. Точнее, одно уже было, но еще два показались такими привлекательными, что я не устояла. Благо, я успела вовремя опомниться и несколько притормозила.
И сейчас я хочу рассказать вам об одном из самых волшебных обучений в этом году.
Это мандалы.
Даже не помню, как я к этому пришла, но, на самом деле, такого интереса у меня обучение не вызывало уже давно.
Если астрологию можно объяснить логически и для нее нужен, скорее, математический склад ума, то вот мандалы объяснить так сразу довольно сложно.
Постараемся упростить - это мини-рисуночки, состоящие из разных символов. Эти символы описывают ваш запрос и помогают притянуть нужные ситуации и нужных людей в ваше поле для реализации запроса.
Например – «мне нужно100 тыщ». Рисую я, значит, такому человеку мандалу, но мы же все понимаем, что 100 тыщ с неба не упадут (если только у вас реально небыло такого опыта), что нужно чтобы они как-то пришли. И тут уже начинается некая игра. «А как эти деньги к вам могут прийти, через что? Мужчина, подарок, премия?» и вот здесь задача состоит в том, что нужно прорисовать что-то реальное, чтобы ваше же собственное пространство, которое вы формируете вокруг себя каждый день, смогло ответить вам и дать нужные возможности.
Как-то так, в общем.
Носите вы этот рисунок с собой неделю-две, потом сжигаете.
Что тут важно? Смотреть за событиями вокруг, чтобы не пропустить предложенные возможности.
Сейчас я тестирую, пробую, узнаю этот инструмент и рисую мандалы после взрослой устной консультации для клиентов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🤓5🤨4👍1
Уффф, вот это год выдался.. сложно представить, что будет дальше. 🙏
Но я абсолютно точно поняла, что я не хочу брать с собой в 2026 год.
😠 Первое — это постоянная гонка.
Ощущение, что всё время надо быстрее, больше, продуктивнее.
Как будто если ты на минуту остановилась — ты уже проиграла. Вот только представьте, к концу года я набрала себе параллельно три обучения..хорошо, хватило ума притормозить)
😠 Второе — привычка ругать себя.
За то, что не успела посмотреть обучение.
За то, что сегодня не была максимально собранной.
За то, что в течение дня позволила себе отвлечься.
И самое неприятное здесь то, что я не могу нсладиться моментом. В голове постоянно «могла бы больше», «делала бы сейчас что-то более полезное», «теряешь время».
🎧 Третье – привычка не слушать свой внутренний голос. Потому что всё надо объяснить логически, привести аргументы и доводы, почему сейчас важно сделать вот так, а не иначе. А на деле, когда соглашаешься на то, что идет поперек твоему чутью – все выходит боком.
Вывод – оставляем плохие привычки в 2025, а в 2026 берем только позитивное!
Аминь!
Но я абсолютно точно поняла, что я не хочу брать с собой в 2026 год.
Ощущение, что всё время надо быстрее, больше, продуктивнее.
Как будто если ты на минуту остановилась — ты уже проиграла. Вот только представьте, к концу года я набрала себе параллельно три обучения..хорошо, хватило ума притормозить)
За то, что не успела посмотреть обучение.
За то, что сегодня не была максимально собранной.
За то, что в течение дня позволила себе отвлечься.
И самое неприятное здесь то, что я не могу нсладиться моментом. В голове постоянно «могла бы больше», «делала бы сейчас что-то более полезное», «теряешь время».
Вывод – оставляем плохие привычки в 2025, а в 2026 берем только позитивное!
Аминь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤19🔥7👍3🥰1
Все выставляют только красивые видео, со столами полной еды (целой 🤣) и счастливыми лицами. Лица, конечно, у нас счастливые, но слишком заспанные, чтобы их выставлять 😄
А так как вчера снимать было некогда, то сегодня у меня видео вот такое) самое настоящее 1ое января, когда мы принялись за доедание салатиков.
Муж играет на гитаре, пока я накрываю на стол. Конспирация прошла успешно и он не нашел ее раньше времени. Гитару я прятала под кроватью 🤣 и сегодня утром положила под елку)
Так как у нас кошка по совместительству пакетолиз в одно прекрасное утро до наступления нового года она залезла под кровать и начала лизать пакет в который была обернута гитара.😭
Я думаю, ну все, сейчас Леша полезет ее выгонять из под кровати и найдет гитару🤦♀️
Но ничего, все обошлось ❤️
С Новым годом, друзья! 🎄
А так как вчера снимать было некогда, то сегодня у меня видео вот такое) самое настоящее 1ое января, когда мы принялись за доедание салатиков.
Муж играет на гитаре, пока я накрываю на стол. Конспирация прошла успешно и он не нашел ее раньше времени. Гитару я прятала под кроватью 🤣 и сегодня утром положила под елку)
Так как у нас кошка по совместительству пакетолиз в одно прекрасное утро до наступления нового года она залезла под кровать и начала лизать пакет в который была обернута гитара.
Я думаю, ну все, сейчас Леша полезет ее выгонять из под кровати и найдет гитару
Но ничего, все обошлось ❤️
С Новым годом, друзья! 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🍾9😁8
Всем хэлоусики-косики ❤️
Чем я занималась на каникулах?
✅ Кушала, в этот раз не так много как хотелось бы, тем не менее 😅
✅ Варили вкусный кофе (обязательно покажу вам супер-пупер подарок для любителей пить кофе на выезде, коими мы являемся)
✅ Съезили на Пхукет. Я приняла волевое решение не писать про поездку везде где можно, так как я прекрасно понимаю, что не всем это надо, хотя видео в нельзяграмме гласили, что нужно как можно ПОСТИТЬ, чтобы набрать подписчиков. Единственное чем я, наверное, тут поделюсь, это опытом посещения мишленовского ресторана и концерта Басты 😁
Все остальные нюансы от поездки я вынесла в отдельный канал. Ссылкой поделюсь позже 🙏🏻
Как прошли ваши каникулы?🤗
Чем я занималась на каникулах?
Все остальные нюансы от поездки я вынесла в отдельный канал. Ссылкой поделюсь позже 🙏🏻
Как прошли ваши каникулы?🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Всем хэлоусики-косики ❤️
Чем я занималась на каникулах?
✅ Кушала, в этот раз не так много как хотелось бы, тем не менее 😅
✅ Варили вкусный кофе (обязательно покажу вам супер-пупер подарок для любителей пить кофе на выезде, коими мы являемся)
✅ Съезили на Пхукет. Я приняла волевое решение не писать про поездку везде где можно, так как я прекрасно понимаю, что не всем это надо, хотя видео в нельзяграмме гласили, что нужно как можно больше ПОСТИТЬ, чтобы набрать подписчиков. Единственное чем я, наверное, тут поделюсь, это опытом посещения мишленовского ресторана и концерта Басты 😁
Все остальные нюансы от поездки я вынесла в отдельный канал. Ссылкой поделюсь позже 🙏🏻
Как прошли ваши каникулы?🤗
Чем я занималась на каникулах?
Все остальные нюансы от поездки я вынесла в отдельный канал. Ссылкой поделюсь позже 🙏🏻
Как прошли ваши каникулы?🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🥰2🙏2
Важная информация!!
‼️ На консультацию беру с 17го по 29ое января. Кто хочет успеть попасть в эти числа, пишите!! Цены пока не поднимаю, несмотря на повсеместный рост.
‼️ Если ваш день рождения наступает до 15 февраля заблаговременно закажите прогноз/соляр до 20 января! Чтобы я успела все подготовить и прислать вовремя 🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👏4🙏4
Мы совершенно случайно попали на концерт Басты. И я не могу назвать себя главным поклонником, тем не менее, мне очень понравилось. Живая музыка, крутая атмосфера. А еще сам Баста. По ощущению это очень живой, открытый и простой человек. Он шутит, общается с аудиторией и не просто из разряда «эгегей, как вы тут?», он выбирает конкретных людей из толпы и задаёт вопросы, что-то уточняет.
У одного мужчины он спросил, почему тот не хлопает, «я тут стараюсь, вам что-то не нравится?», естественно, свет и взоры людей были направленны на него 😅 в общем, это живое общение, будто ты попал к другу.
Ну и что я сделала? Конечно заглянула в его натальную карту. Времени рождения у меня нет, но есть космограмма и мне было интересно посмотреть откуда такая простая манера общения, когда человек говорит «в лоб», как думает. Что я увидела-Меркурий в Овне, прям как у меня😄 Возможно из-за этого меня некоторые люди недолюбливают, так как я часто говорю как есть и без фильтра.
В общем, тут картинка похожая-«мне нравится, когда меня слушают», «мое слово должно быть последним» ну и его может быть довольно сложно переспорить. Уж очень много у него энергии, связанной с собственной правотой и с посылом «сказал-сделал» и с необходимостью, чтобы его слушали. Короче с точки зрения функции речи и коммуникации, важно чтобы слушали с открытыми ртами, чтобы повторяли за ним и чтобы можно было управлять толпой, вести за собой, что, собственно, и замечательно реализуется это как у певца.
У одного мужчины он спросил, почему тот не хлопает, «я тут стараюсь, вам что-то не нравится?», естественно, свет и взоры людей были направленны на него 😅 в общем, это живое общение, будто ты попал к другу.
Ну и что я сделала? Конечно заглянула в его натальную карту. Времени рождения у меня нет, но есть космограмма и мне было интересно посмотреть откуда такая простая манера общения, когда человек говорит «в лоб», как думает. Что я увидела-Меркурий в Овне, прям как у меня
В общем, тут картинка похожая-«мне нравится, когда меня слушают», «мое слово должно быть последним» ну и его может быть довольно сложно переспорить. Уж очень много у него энергии, связанной с собственной правотой и с посылом «сказал-сделал» и с необходимостью, чтобы его слушали. Короче с точки зрения функции речи и коммуникации, важно чтобы слушали с открытыми ртами, чтобы повторяли за ним и чтобы можно было управлять толпой, вести за собой, что, собственно, и замечательно реализуется это как у певца.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤6🙏2
Пишу пост про астро-фастфуд.
Попросила ии сделать меня грустной на фото…в целом норм, я считаю 😂только не знаю теперь, какую фото выбрать 🤣
Попросила ии сделать меня грустной на фото…в целом норм, я считаю 😂только не знаю теперь, какую фото выбрать 🤣
😁10🐳2🤣2
AstroGuide
Мы совершенно случайно попали на концерт Басты. И я не могу назвать себя главным поклонником, тем не менее, мне очень понравилось. Живая музыка, крутая атмосфера. А еще сам Баста. По ощущению это очень живой, открытый и простой человек. Он шутит, общается…
Баста меня не отпускает 🤣
🤣6🔥5😁4
Барабанная дробь 🥁
Очень скоро свой день рождения начнут отмечать Водолеи — главные новаторы и визионеры зодиака! ⚡️
Если у вас есть знакомые Водолее, то это идеальный момент, чтобы заранее подумать о самом логичном и полезном подарке — Соляре (общем личном прогнозе на год).
🎁 Это подарок, который заменяет «гадание на кофейной гуще» на четкие ориентиры: какие сферы будут актуальны в этом году.
🎁 Он помогает увидеть масштабные перспективы, понять, какие темы потребуют большего внимания.
И помним, что Соляр — это тот редкий случай, когда подарок «для себя» приносит не меньше радости, чем сюрприз для близкого человека. Ведь знать свои тенденции наперед — это и есть настоящая свобода. ❤️
Заказать⤵️
@KoraAstroBot
Очень скоро свой день рождения начнут отмечать Водолеи — главные новаторы и визионеры зодиака! ⚡️
Если у вас есть знакомые Водолее, то это идеальный момент, чтобы заранее подумать о самом логичном и полезном подарке — Соляре (общем личном прогнозе на год).
🎁 Это подарок, который заменяет «гадание на кофейной гуще» на четкие ориентиры: какие сферы будут актуальны в этом году.
🎁 Он помогает увидеть масштабные перспективы, понять, какие темы потребуют большего внимания.
И помним, что Соляр — это тот редкий случай, когда подарок «для себя» приносит не меньше радости, чем сюрприз для близкого человека. Ведь знать свои тенденции наперед — это и есть настоящая свобода. ❤️
Заказать
@KoraAstroBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🙏4👌3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
К слову о Водолеях.
В интервью Юлии Меньшовой с Сергеем Минаевым, она не раз подмечает: он предвосхищает тренды. Делает что-то задолго до того, как это становится мейнстримом.
Конечно, такую новизну люди часто встречают со скрипом — просто потому, что «еще не время». Идея «дозревает» в массах чуть позже.
Это я к чему? 😁
Сергей по знаку зодиака как раз Водолей. Именно эти энергии позволяют не просто идти в ногу со временем, а буквально считывать будущее. Быть модификатором идей и первым понимать, что «выстрелит» завтра.
Причем у него это проявлено не только по Солнцу, но и через функции мышления и коммуникации и выбора. Это и дает то самое ощущение, что человек на одной волне со всем миром сразу и чувствует его вибрации, внедряя новое уже сегодня, пока все остальные подстраиваются.
В этом и есть фишка астрологии
— когда ты понимаешь свои сильные стороны (даже интуитивно), ты перестаешь бояться быть «странным» или непонятым. Ты просто делаешь и играешь в эту игру.
В интервью Юлии Меньшовой с Сергеем Минаевым, она не раз подмечает: он предвосхищает тренды. Делает что-то задолго до того, как это становится мейнстримом.
Конечно, такую новизну люди часто встречают со скрипом — просто потому, что «еще не время». Идея «дозревает» в массах чуть позже.
Это я к чему? 😁
Сергей по знаку зодиака как раз Водолей. Именно эти энергии позволяют не просто идти в ногу со временем, а буквально считывать будущее. Быть модификатором идей и первым понимать, что «выстрелит» завтра.
Причем у него это проявлено не только по Солнцу, но и через функции мышления и коммуникации и выбора. Это и дает то самое ощущение, что человек на одной волне со всем миром сразу и чувствует его вибрации, внедряя новое уже сегодня, пока все остальные подстраиваются.
В этом и есть фишка астрологии
— когда ты понимаешь свои сильные стороны (даже интуитивно), ты перестаешь бояться быть «странным» или непонятым. Ты просто делаешь и играешь в эту игру.
❤14🙏4❤🔥3👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Заядлой путешественницей я себя назвать не могу. Но я очень стараюсь выбирать новые локации и необычные места.
Да, я знаю, что мозг в активном путешествии не отдыхает, но мое Солнце в 9ом доме буквально жаждет расширения кругозора и новых впечатлений.😊
И вот, каждый божий раз, когда мы куда-то собираемся, я сталкиваюсь с одним и тем же: перелопачиваю сотни сайтов, ищу адекватные обзоры, локальные находки и способы сделать отдых качественным и интересным.
Скажу честно — у меня бывают промахи.😄
Но я хочу делиться своими находками (и ошибками!), как минимум для того, чтобы вы не совершали те же промахи, что и я.
При этом я понимаю: делать это здесь, на основном канале, не совсем правильно. Всё-таки вы здесь ради астрологии, а не ради обзоров отелей или цен на билеты.
Поэтому я создала отдельное пространство для тех, кто так же, как и я, любит путешествовать «с умом». Там будут мои честные находки, маршруты и всё то, что я обычно выискиваю часами.
Кому актуально — буду очень рада видеть вас там:
https://t.me/koratravel
Да, я знаю, что мозг в активном путешествии не отдыхает, но мое Солнце в 9ом доме буквально жаждет расширения кругозора и новых впечатлений.
И вот, каждый божий раз, когда мы куда-то собираемся, я сталкиваюсь с одним и тем же: перелопачиваю сотни сайтов, ищу адекватные обзоры, локальные находки и способы сделать отдых качественным и интересным.
Скажу честно — у меня бывают промахи.
Но я хочу делиться своими находками (и ошибками!), как минимум для того, чтобы вы не совершали те же промахи, что и я.
При этом я понимаю: делать это здесь, на основном канале, не совсем правильно. Всё-таки вы здесь ради астрологии, а не ради обзоров отелей или цен на билеты.
Поэтому я создала отдельное пространство для тех, кто так же, как и я, любит путешествовать «с умом». Там будут мои честные находки, маршруты и всё то, что я обычно выискиваю часами.
Кому актуально — буду очень рада видеть вас там:
https://t.me/koratravel
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥4🙏3🤗2
(Обойдемся без моего фото с недовольным лицом 🤣)
Наблюдаю в последнее время, во что превращается моя профессия, и становится как-то не по себе...
Сначала профессионалы годами показывают, что наш инструмент — классный, глубокий и, главное, рабочий.
Он безусловно суперполезен в умелых руках.
А потом появляются «одаренные» специалисты, которые просто копируют расшифровку из бесплатных программ и продают за 1500 рублей готовый «анализ» натальной карты! Причем люди на полном серьезе это покупают, читают, а потом выдают: «Астрология не работает».
Конечно, она ТАК не работает.
Это как каждый день есть гамбургер, заедать листом салата и запивать колой, а потом с набором болячек жаловаться, что лист салата «не сработал» и вы не похудели 🤷♀️
Только вдумайтесь...
Люди покупают 40-страничные PDF-файлы за копейки, которые штампует бот. И ладно, если прочли и забросили, но некоторые же реально пытаются по ним строить жизнь! А там — сплошной винегрет: на одной странице ты «великий лидер», а через абзац — «скромный исполнитель». 😭
ии 5 лет. За это время я поняла одну вещь: натальная карта — это не набор случайных фраз, это сложнейший механизм.
Робот никогда не сможет грамотно синтезировать или учитывать контекст жизни человека.
Бот не поймет, почему у тебя, как у бизнесмена, не идут продажи, хотя в авто-отчете написано «удачный период». Он не учтет контекст твоей жизни, твои реальные цели и те «подводные камни», которые вижу я, когда разбираю карту вручную.
Для меня астрология — это не про «нажать на кнопку». Это глубокая стратегия и работа головой.
И качественный продукт не
может стоить как чашка кофе. Хотя бы потому, что за настоящим разбором стоят годы дорогостоящего обучения, постоянное повышение квалификации и часы (а не 10 минут!) работы над вашей картой.
Расскажите, только честно — попадались на такие «авто-разборы»? Реально это кому-то помогло или просто закрыли файл через 5 минут и забыли? 👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤2👍2🙏1
Для астрологов напоминаю, что у провожу обучение и индивидуальные уроки ❤️
Для неастрологов👉вы всегда можете записаться на консультацию, взять информацию себе на вооружение и пойти в развитие ❤️
Все тут⤵️
@KoraAstroBot
Для неастрологов👉вы всегда можете записаться на консультацию, взять информацию себе на вооружение и пойти в развитие ❤️
Все тут
@KoraAstroBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥4🙏2
Почему вы учите астрологию годами, но так и не начали практиковать? 🔭
Причин обычно несколько, и если вы узнали себя хотя бы в одной — пора что-то менять.
✅ Страх осуждения.
Самый частый стопор: «А что скажет муж?», «А вдруг друзья посмеются?».
Открою небольшой секрет, если у вас все нормально с солнечной частью, в карте нет затыков в виде зарядов, связанных с социальным одобрением (а это Юпитер-получить лайк, Сатурн-вписаться в рамки), то вам будет с**ть с высокой колокольни кто что подумает.
А если друзья вас не поддерживают в ваших начинаниях, то и зачем вообще такое друзья?
Мой совет:
✅ Сложность первого шага.
Если с первым пунктом порядок — просто начните рассказывать о своём хобби всем. Поверьте, люди сами начнут спрашивать. Это ваши первые клиенты и та самая бесценная практика. Да, начинать страшно, но без этого «прыжка» вы так и останетесь теоретиком.
✅ Отсутствие «подстраховки». Это то, без чего я сама в своё время не начала бы практиковать. Каждому нужен наставник. Тот, кто проверит ваши рассуждения, скажет «всё ок» или вовремя поправит, чтобы вы не наломали дров.
Именно это когда-то вытолкнуло меня из зоны «простого ученика» в зону «консультирую и зарабатываю».
Если вы чувствуете, что вам нужна такая поддержка — обращайтесь. Я работаю как репетитор:
✅Обучаю с нуля (для тех, кто хочет сразу правильную базу).
✅Помогаю практикующим разобраться в сложных темах и «докрутить» синтез карты.
📩 для того, чтобы занять место на уроке-пишите в личные сообщения ❤️
Причин обычно несколько, и если вы узнали себя хотя бы в одной — пора что-то менять.
✅ Страх осуждения.
Самый частый стопор: «А что скажет муж?», «А вдруг друзья посмеются?».
Открою небольшой секрет, если у вас все нормально с солнечной частью, в карте нет затыков в виде зарядов, связанных с социальным одобрением (а это Юпитер-получить лайк, Сатурн-вписаться в рамки), то вам будет с**ть с высокой колокольни кто что подумает.
А если друзья вас не поддерживают в ваших начинаниях, то и зачем вообще такое друзья?
Мой совет:
если страх сковывает — займитесь своим «ядром личности». Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на попытки быть «правильным» в глазах соседа.
✅ Сложность первого шага.
Если с первым пунктом порядок — просто начните рассказывать о своём хобби всем. Поверьте, люди сами начнут спрашивать. Это ваши первые клиенты и та самая бесценная практика. Да, начинать страшно, но без этого «прыжка» вы так и останетесь теоретиком.
✅ Отсутствие «подстраховки». Это то, без чего я сама в своё время не начала бы практиковать. Каждому нужен наставник. Тот, кто проверит ваши рассуждения, скажет «всё ок» или вовремя поправит, чтобы вы не наломали дров.
Именно это когда-то вытолкнуло меня из зоны «простого ученика» в зону «консультирую и зарабатываю».
Если вы чувствуете, что вам нужна такая поддержка — обращайтесь. Я работаю как репетитор:
✅Обучаю с нуля (для тех, кто хочет сразу правильную базу).
✅Помогаю практикующим разобраться в сложных темах и «докрутить» синтез карты.
📩 для того, чтобы занять место на уроке-пишите в личные сообщения ❤️
🔥11🥰4🙏3