Коронные фразы этой недели
(Берём себе на заметку и используем в повседневной жизни)
(Берём себе на заметку и используем в повседневной жизни)
Давай я сам/сама
Ты такой/такая молодец! Все сам/сама
Я решу этот вопрос
Все получится
Если не я, то кто?
Сейчас время упорства, а не сомнений, главное понимать, чего хочется
Я горжусь тобой
Я верю, что все удастся сделать
❤14🙏4⚡3
Напоминаю, что у меня есть практикум для астрологов по теме Соляр.
Для тех, кто хочет:
✨вспомнить теорию и разложить ее по полочкам еще раз
✨получить дополнительную практику и посмотреть на работу со стороны.
Все материалы остаются с вами
⤵️
@KoraAstroBot
Для тех, кто хочет:
✨вспомнить теорию и разложить ее по полочкам еще раз
✨получить дополнительную практику и посмотреть на работу со стороны.
Все материалы остаются с вами
@KoraAstroBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🔥4🙏2
Что меня раздражает больше всего в моей профессии?
Это недоастрологи.😠
Данные «специалисты» рассказывают: «куда уехать, чтобы встретить соляр», «куда нужно переехать, чтобы сложилась личная жизнь» (мне всегда страшно в этом случае за людей, а еще любопытно, вот «насчитают» им крайний север, реально поедут?), «какие знаки зодиака никогда не будут изменять». По поводу последнего это вообще умора. «Специалист» на серьезных щах говорит, что это Девы… а ни че тот факт, что за тему сексуальности и реального риска измен отвечают вообще другие показатели в натальной карте?🥺
И тут самое для меня удивительное. С одной стороны, люди не верят в астрологию и знаки зодиака, мол, «все ерунда», но вот как только они видят рилс «какой знак зодиака никогда не будет изменять» - сразу тысячи лайков. Необъяснимо, но факт.🥲
Так, к чему это я.. а, да, если вы голосуете «за» то, что многое в наших руках, вы не боитесь сложностей и работать над собой, ответственность за свою жизнь ни на кого не перекладываете, то я приглашаю вас к себе на консультацию. Посмотрим как еще можно усилить позиции, с чего начать и разберем волнующий запрос!🫶
Запись ведется на январь-февраль!
Это недоастрологи.
Данные «специалисты» рассказывают: «куда уехать, чтобы встретить соляр», «куда нужно переехать, чтобы сложилась личная жизнь» (мне всегда страшно в этом случае за людей, а еще любопытно, вот «насчитают» им крайний север, реально поедут?), «какие знаки зодиака никогда не будут изменять». По поводу последнего это вообще умора. «Специалист» на серьезных щах говорит, что это Девы… а ни че тот факт, что за тему сексуальности и реального риска измен отвечают вообще другие показатели в натальной карте?
Еще меня прям бесит, что эти недоастрологи набирают кучу просмотров, лайков, комментариев, репостов.
И тут самое для меня удивительное. С одной стороны, люди не верят в астрологию и знаки зодиака, мол, «все ерунда», но вот как только они видят рилс «какой знак зодиака никогда не будет изменять» - сразу тысячи лайков. Необъяснимо, но факт.
Так, к чему это я.. а, да, если вы голосуете «за» то, что многое в наших руках, вы не боитесь сложностей и работать над собой, ответственность за свою жизнь ни на кого не перекладываете, то я приглашаю вас к себе на консультацию. Посмотрим как еще можно усилить позиции, с чего начать и разберем волнующий запрос!
Запись ведется на январь-февраль!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9💯6👍3
Самое волшебное обучение этого года (в прямом смысле) 🥰
В конце года я совсем лишканула и взяла себе сразу три обучения. Точнее, одно уже было, но еще два показались такими привлекательными, что я не устояла. Благо, я успела вовремя опомниться и несколько притормозила.🤪
Это мандалы.
Даже не помню, как я к этому пришла, но, на самом деле, такого интереса у меня обучение не вызывало уже давно.
Если астрологию можно объяснить логически и для нее нужен, скорее, математический склад ума, то вот мандалы объяснить так сразу довольно сложно.
Постараемся упростить - это мини-рисуночки, состоящие из разных символов. Эти символы описывают ваш запрос и помогают притянуть нужные ситуации и нужных людей в ваше поле для реализации запроса.
Например – «мне нужно100 тыщ». Рисую я, значит, такому человеку мандалу, но мы же все понимаем, что 100 тыщ с неба не упадут (если только у вас реально небыло такого опыта), что нужно чтобы они как-то пришли. И тут уже начинается некая игра. «А как эти деньги к вам могут прийти, через что? Мужчина, подарок, премия?» и вот здесь задача состоит в том, что нужно прорисовать что-то реальное, чтобы ваше же собственное пространство, которое вы формируете вокруг себя каждый день, смогло ответить вам и дать нужные возможности.
Как-то так, в общем.👌
Носите вы этот рисунок с собой неделю-две, потом сжигаете.
Что тут важно? Смотреть за событиями вокруг, чтобы не пропустить предложенные возможности.
Сейчас я тестирую, пробую, узнаю этот инструмент и рисую мандалы после взрослой устной консультации для клиентов.
В конце года я совсем лишканула и взяла себе сразу три обучения. Точнее, одно уже было, но еще два показались такими привлекательными, что я не устояла. Благо, я успела вовремя опомниться и несколько притормозила.
И сейчас я хочу рассказать вам об одном из самых волшебных обучений в этом году.
Это мандалы.
Даже не помню, как я к этому пришла, но, на самом деле, такого интереса у меня обучение не вызывало уже давно.
Если астрологию можно объяснить логически и для нее нужен, скорее, математический склад ума, то вот мандалы объяснить так сразу довольно сложно.
Постараемся упростить - это мини-рисуночки, состоящие из разных символов. Эти символы описывают ваш запрос и помогают притянуть нужные ситуации и нужных людей в ваше поле для реализации запроса.
Например – «мне нужно100 тыщ». Рисую я, значит, такому человеку мандалу, но мы же все понимаем, что 100 тыщ с неба не упадут (если только у вас реально небыло такого опыта), что нужно чтобы они как-то пришли. И тут уже начинается некая игра. «А как эти деньги к вам могут прийти, через что? Мужчина, подарок, премия?» и вот здесь задача состоит в том, что нужно прорисовать что-то реальное, чтобы ваше же собственное пространство, которое вы формируете вокруг себя каждый день, смогло ответить вам и дать нужные возможности.
Как-то так, в общем.
Носите вы этот рисунок с собой неделю-две, потом сжигаете.
Что тут важно? Смотреть за событиями вокруг, чтобы не пропустить предложенные возможности.
Сейчас я тестирую, пробую, узнаю этот инструмент и рисую мандалы после взрослой устной консультации для клиентов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🤓5🤨4👍1
Уффф, вот это год выдался.. сложно представить, что будет дальше. 🙏
Но я абсолютно точно поняла, что я не хочу брать с собой в 2026 год.
😠 Первое — это постоянная гонка.
Ощущение, что всё время надо быстрее, больше, продуктивнее.
Как будто если ты на минуту остановилась — ты уже проиграла. Вот только представьте, к концу года я набрала себе параллельно три обучения..хорошо, хватило ума притормозить)
😠 Второе — привычка ругать себя.
За то, что не успела посмотреть обучение.
За то, что сегодня не была максимально собранной.
За то, что в течение дня позволила себе отвлечься.
И самое неприятное здесь то, что я не могу нсладиться моментом. В голове постоянно «могла бы больше», «делала бы сейчас что-то более полезное», «теряешь время».
🎧 Третье – привычка не слушать свой внутренний голос. Потому что всё надо объяснить логически, привести аргументы и доводы, почему сейчас важно сделать вот так, а не иначе. А на деле, когда соглашаешься на то, что идет поперек твоему чутью – все выходит боком.
Вывод – оставляем плохие привычки в 2025, а в 2026 берем только позитивное!
Аминь!
Но я абсолютно точно поняла, что я не хочу брать с собой в 2026 год.
Ощущение, что всё время надо быстрее, больше, продуктивнее.
Как будто если ты на минуту остановилась — ты уже проиграла. Вот только представьте, к концу года я набрала себе параллельно три обучения..хорошо, хватило ума притормозить)
За то, что не успела посмотреть обучение.
За то, что сегодня не была максимально собранной.
За то, что в течение дня позволила себе отвлечься.
И самое неприятное здесь то, что я не могу нсладиться моментом. В голове постоянно «могла бы больше», «делала бы сейчас что-то более полезное», «теряешь время».
Вывод – оставляем плохие привычки в 2025, а в 2026 берем только позитивное!
Аминь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤19🔥7👍3🥰1
Все выставляют только красивые видео, со столами полной еды (целой 🤣) и счастливыми лицами. Лица, конечно, у нас счастливые, но слишком заспанные, чтобы их выставлять 😄
А так как вчера снимать было некогда, то сегодня у меня видео вот такое) самое настоящее 1ое января, когда мы принялись за доедание салатиков.
Муж играет на гитаре, пока я накрываю на стол. Конспирация прошла успешно и он не нашел ее раньше времени. Гитару я прятала под кроватью 🤣 и сегодня утром положила под елку)
Так как у нас кошка по совместительству пакетолиз в одно прекрасное утро до наступления нового года она залезла под кровать и начала лизать пакет в который была обернута гитара.😭
Я думаю, ну все, сейчас Леша полезет ее выгонять из под кровати и найдет гитару🤦♀️
Но ничего, все обошлось ❤️
С Новым годом, друзья! 🎄
А так как вчера снимать было некогда, то сегодня у меня видео вот такое) самое настоящее 1ое января, когда мы принялись за доедание салатиков.
Муж играет на гитаре, пока я накрываю на стол. Конспирация прошла успешно и он не нашел ее раньше времени. Гитару я прятала под кроватью 🤣 и сегодня утром положила под елку)
Так как у нас кошка по совместительству пакетолиз в одно прекрасное утро до наступления нового года она залезла под кровать и начала лизать пакет в который была обернута гитара.
Я думаю, ну все, сейчас Леша полезет ее выгонять из под кровати и найдет гитару
Но ничего, все обошлось ❤️
С Новым годом, друзья! 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🍾9😁8
Всем хэлоусики-косики ❤️
Чем я занималась на каникулах?
✅ Кушала, в этот раз не так много как хотелось бы, тем не менее 😅
✅ Варили вкусный кофе (обязательно покажу вам супер-пупер подарок для любителей пить кофе на выезде, коими мы являемся)
✅ Съезили на Пхукет. Я приняла волевое решение не писать про поездку везде где можно, так как я прекрасно понимаю, что не всем это надо, хотя видео в нельзяграмме гласили, что нужно как можно ПОСТИТЬ, чтобы набрать подписчиков. Единственное чем я, наверное, тут поделюсь, это опытом посещения мишленовского ресторана и концерта Басты 😁
Все остальные нюансы от поездки я вынесла в отдельный канал. Ссылкой поделюсь позже 🙏🏻
Как прошли ваши каникулы?🤗
Чем я занималась на каникулах?
Все остальные нюансы от поездки я вынесла в отдельный канал. Ссылкой поделюсь позже 🙏🏻
Как прошли ваши каникулы?🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Всем хэлоусики-косики ❤️
Чем я занималась на каникулах?
✅ Кушала, в этот раз не так много как хотелось бы, тем не менее 😅
✅ Варили вкусный кофе (обязательно покажу вам супер-пупер подарок для любителей пить кофе на выезде, коими мы являемся)
✅ Съезили на Пхукет. Я приняла волевое решение не писать про поездку везде где можно, так как я прекрасно понимаю, что не всем это надо, хотя видео в нельзяграмме гласили, что нужно как можно больше ПОСТИТЬ, чтобы набрать подписчиков. Единственное чем я, наверное, тут поделюсь, это опытом посещения мишленовского ресторана и концерта Басты 😁
Все остальные нюансы от поездки я вынесла в отдельный канал. Ссылкой поделюсь позже 🙏🏻
Как прошли ваши каникулы?🤗
Чем я занималась на каникулах?
Все остальные нюансы от поездки я вынесла в отдельный канал. Ссылкой поделюсь позже 🙏🏻
Как прошли ваши каникулы?🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🥰2🙏2
Важная информация!!
‼️ На консультацию беру с 17го по 29ое января. Кто хочет успеть попасть в эти числа, пишите!! Цены пока не поднимаю, несмотря на повсеместный рост.
‼️ Если ваш день рождения наступает до 15 февраля заблаговременно закажите прогноз/соляр до 20 января! Чтобы я успела все подготовить и прислать вовремя 🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👏4🙏4
Мы совершенно случайно попали на концерт Басты. И я не могу назвать себя главным поклонником, тем не менее, мне очень понравилось. Живая музыка, крутая атмосфера. А еще сам Баста. По ощущению это очень живой, открытый и простой человек. Он шутит, общается с аудиторией и не просто из разряда «эгегей, как вы тут?», он выбирает конкретных людей из толпы и задаёт вопросы, что-то уточняет.
У одного мужчины он спросил, почему тот не хлопает, «я тут стараюсь, вам что-то не нравится?», естественно, свет и взоры людей были направленны на него 😅 в общем, это живое общение, будто ты попал к другу.
Ну и что я сделала? Конечно заглянула в его натальную карту. Времени рождения у меня нет, но есть космограмма и мне было интересно посмотреть откуда такая простая манера общения, когда человек говорит «в лоб», как думает. Что я увидела-Меркурий в Овне, прям как у меня😄 Возможно из-за этого меня некоторые люди недолюбливают, так как я часто говорю как есть и без фильтра.
В общем, тут картинка похожая-«мне нравится, когда меня слушают», «мое слово должно быть последним» ну и его может быть довольно сложно переспорить. Уж очень много у него энергии, связанной с собственной правотой и с посылом «сказал-сделал» и с необходимостью, чтобы его слушали. Короче с точки зрения функции речи и коммуникации, важно чтобы слушали с открытыми ртами, чтобы повторяли за ним и чтобы можно было управлять толпой, вести за собой, что, собственно, и замечательно реализуется это как у певца.
У одного мужчины он спросил, почему тот не хлопает, «я тут стараюсь, вам что-то не нравится?», естественно, свет и взоры людей были направленны на него 😅 в общем, это живое общение, будто ты попал к другу.
Ну и что я сделала? Конечно заглянула в его натальную карту. Времени рождения у меня нет, но есть космограмма и мне было интересно посмотреть откуда такая простая манера общения, когда человек говорит «в лоб», как думает. Что я увидела-Меркурий в Овне, прям как у меня
В общем, тут картинка похожая-«мне нравится, когда меня слушают», «мое слово должно быть последним» ну и его может быть довольно сложно переспорить. Уж очень много у него энергии, связанной с собственной правотой и с посылом «сказал-сделал» и с необходимостью, чтобы его слушали. Короче с точки зрения функции речи и коммуникации, важно чтобы слушали с открытыми ртами, чтобы повторяли за ним и чтобы можно было управлять толпой, вести за собой, что, собственно, и замечательно реализуется это как у певца.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15❤6🙏2
Пишу пост про астро-фастфуд.
Попросила ии сделать меня грустной на фото…в целом норм, я считаю 😂только не знаю теперь, какую фото выбрать 🤣
Попросила ии сделать меня грустной на фото…в целом норм, я считаю 😂только не знаю теперь, какую фото выбрать 🤣
😁10🐳2🤣2
AstroGuide
Мы совершенно случайно попали на концерт Басты. И я не могу назвать себя главным поклонником, тем не менее, мне очень понравилось. Живая музыка, крутая атмосфера. А еще сам Баста. По ощущению это очень живой, открытый и простой человек. Он шутит, общается…
Баста меня не отпускает 🤣
🤣6🔥5😁4
Барабанная дробь 🥁
Очень скоро свой день рождения начнут отмечать Водолеи — главные новаторы и визионеры зодиака! ⚡️
Если у вас есть знакомые Водолее, то это идеальный момент, чтобы заранее подумать о самом логичном и полезном подарке — Соляре (общем личном прогнозе на год).
🎁 Это подарок, который заменяет «гадание на кофейной гуще» на четкие ориентиры: какие сферы будут актуальны в этом году.
🎁 Он помогает увидеть масштабные перспективы, понять, какие темы потребуют большего внимания.
И помним, что Соляр — это тот редкий случай, когда подарок «для себя» приносит не меньше радости, чем сюрприз для близкого человека. Ведь знать свои тенденции наперед — это и есть настоящая свобода. ❤️
Заказать⤵️
@KoraAstroBot
Очень скоро свой день рождения начнут отмечать Водолеи — главные новаторы и визионеры зодиака! ⚡️
Если у вас есть знакомые Водолее, то это идеальный момент, чтобы заранее подумать о самом логичном и полезном подарке — Соляре (общем личном прогнозе на год).
🎁 Это подарок, который заменяет «гадание на кофейной гуще» на четкие ориентиры: какие сферы будут актуальны в этом году.
🎁 Он помогает увидеть масштабные перспективы, понять, какие темы потребуют большего внимания.
И помним, что Соляр — это тот редкий случай, когда подарок «для себя» приносит не меньше радости, чем сюрприз для близкого человека. Ведь знать свои тенденции наперед — это и есть настоящая свобода. ❤️
Заказать
@KoraAstroBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🙏4👌3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
К слову о Водолеях.
В интервью Юлии Меньшовой с Сергеем Минаевым, она не раз подмечает: он предвосхищает тренды. Делает что-то задолго до того, как это становится мейнстримом.
Конечно, такую новизну люди часто встречают со скрипом — просто потому, что «еще не время». Идея «дозревает» в массах чуть позже.
Это я к чему? 😁
Сергей по знаку зодиака как раз Водолей. Именно эти энергии позволяют не просто идти в ногу со временем, а буквально считывать будущее. Быть модификатором идей и первым понимать, что «выстрелит» завтра.
Причем у него это проявлено не только по Солнцу, но и через функции мышления и коммуникации и выбора. Это и дает то самое ощущение, что человек на одной волне со всем миром сразу и чувствует его вибрации, внедряя новое уже сегодня, пока все остальные подстраиваются.
В этом и есть фишка астрологии
— когда ты понимаешь свои сильные стороны (даже интуитивно), ты перестаешь бояться быть «странным» или непонятым. Ты просто делаешь и играешь в эту игру.
В интервью Юлии Меньшовой с Сергеем Минаевым, она не раз подмечает: он предвосхищает тренды. Делает что-то задолго до того, как это становится мейнстримом.
Конечно, такую новизну люди часто встречают со скрипом — просто потому, что «еще не время». Идея «дозревает» в массах чуть позже.
Это я к чему? 😁
Сергей по знаку зодиака как раз Водолей. Именно эти энергии позволяют не просто идти в ногу со временем, а буквально считывать будущее. Быть модификатором идей и первым понимать, что «выстрелит» завтра.
Причем у него это проявлено не только по Солнцу, но и через функции мышления и коммуникации и выбора. Это и дает то самое ощущение, что человек на одной волне со всем миром сразу и чувствует его вибрации, внедряя новое уже сегодня, пока все остальные подстраиваются.
В этом и есть фишка астрологии
— когда ты понимаешь свои сильные стороны (даже интуитивно), ты перестаешь бояться быть «странным» или непонятым. Ты просто делаешь и играешь в эту игру.
❤14🙏4❤🔥3👍3