AstroGuide
179 subscribers
328 photos
105 videos
4 files
54 links
Заказать услугу ➡️ @KoraAstroBot
Ваш проводник в мире профессиональной астрологии.

Прогностика, аромамасла, натальная карта
Download Telegram
Ловите от меня новогодние открыточки для поздравления с Новым годом 🚗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥3
11🔥10😁4
Коронные фразы этой недели
(Берём себе на заметку и используем в повседневной жизни)

Давай я сам/сама

Ты такой/такая молодец! Все сам/сама

Я решу этот вопрос

Все получится

Если не я, то кто?

Сейчас время упорства, а не сомнений, главное понимать, чего хочется

Я горжусь тобой

Я верю, что все удастся сделать
14🙏43
Напоминаю, что у меня есть практикум для астрологов по теме Соляр.

Для тех, кто хочет:
вспомнить теорию и разложить ее по полочкам еще раз
получить дополнительную практику и посмотреть на работу со стороны.

Все материалы остаются с вами
⤵️

@KoraAstroBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥4🙏2
Что меня раздражает больше всего в моей профессии?

Это недоастрологи. 😠

Данные «специалисты» рассказывают: «куда уехать, чтобы встретить соляр», «куда нужно переехать, чтобы сложилась личная жизнь» (мне всегда страшно в этом случае за людей, а еще любопытно, вот «насчитают» им крайний север, реально поедут?), «какие знаки зодиака никогда не будут изменять». По поводу последнего это вообще умора. «Специалист» на серьезных щах говорит, что это Девы… а ни че тот факт, что за тему сексуальности и реального риска измен отвечают вообще другие показатели в натальной карте?🥺

Еще меня прям бесит, что эти недоастрологи набирают кучу просмотров, лайков, комментариев, репостов.


И тут самое для меня удивительное. С одной стороны, люди не верят в астрологию и знаки зодиака, мол, «все ерунда», но вот как только они видят рилс «какой знак зодиака никогда не будет изменять» - сразу тысячи лайков. Необъяснимо, но факт.🥲

Так, к чему это я.. а, да, если вы голосуете «за» то, что многое в наших руках, вы не боитесь сложностей и работать над собой, ответственность за свою жизнь ни на кого не перекладываете, то я приглашаю вас к себе на консультацию. Посмотрим как еще можно усилить позиции, с чего начать и разберем волнующий запрос! 🫶
Запись ведется на январь-февраль!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9💯6👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁7🔥5
Самое волшебное обучение этого года (в прямом смысле) 🥰

В конце года я совсем лишканула и взяла себе сразу три обучения. Точнее, одно уже было, но еще два показались такими привлекательными, что я не устояла. Благо, я успела вовремя опомниться и несколько притормозила. 🤪

И сейчас я хочу рассказать вам об одном из самых волшебных обучений в этом году.

Это мандалы.

Даже не помню, как я к этому пришла, но, на самом деле, такого интереса у меня обучение не вызывало уже давно.

Если астрологию можно объяснить логически и для нее нужен, скорее, математический склад ума, то вот мандалы объяснить так сразу довольно сложно.

Постараемся упростить - это мини-рисуночки, состоящие из разных символов. Эти символы описывают ваш запрос и помогают притянуть нужные ситуации и нужных людей в ваше поле для реализации запроса.

Например – «мне нужно100 тыщ». Рисую я, значит, такому человеку мандалу, но мы же все понимаем, что 100 тыщ с неба не упадут (если только у вас реально небыло такого опыта), что нужно чтобы они как-то пришли. И тут уже начинается некая игра. «А как эти деньги к вам могут прийти, через что? Мужчина, подарок, премия?» и вот здесь задача состоит в том, что нужно прорисовать что-то реальное, чтобы ваше же собственное пространство, которое вы формируете вокруг себя каждый день, смогло ответить вам и дать нужные возможности.

Как-то так, в общем. 👌

Носите вы этот рисунок с собой неделю-две, потом сжигаете.

Что тут важно? Смотреть за событиями вокруг, чтобы не пропустить предложенные возможности.
Сейчас я тестирую, пробую, узнаю этот инструмент и рисую мандалы после взрослой устной консультации для клиентов.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🤓5🤨4👍1
Уффф, вот это год выдался.. сложно представить, что будет дальше. 🙏

Но я абсолютно точно поняла, что я не хочу брать с собой в 2026 год.

😠Первое — это постоянная гонка.
Ощущение, что всё время надо быстрее, больше, продуктивнее.
Как будто если ты на минуту остановилась — ты уже проиграла. Вот только представьте, к концу года я набрала себе параллельно три обучения..хорошо, хватило ума притормозить)

😠Второе — привычка ругать себя.
За то, что не успела посмотреть обучение.
За то, что сегодня не была максимально собранной.
За то, что в течение дня позволила себе отвлечься.

И самое неприятное здесь то, что я не могу нсладиться моментом. В голове постоянно «могла бы больше», «делала бы сейчас что-то более полезное», «теряешь время».

🎧Третье – привычка не слушать свой внутренний голос. Потому что всё надо объяснить логически, привести аргументы и доводы, почему сейчас важно сделать вот так, а не иначе. А на деле, когда соглашаешься на то, что идет поперек твоему чутью – все выходит боком.

Вывод – оставляем плохие привычки в 2025, а в 2026 берем только позитивное!
Аминь!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
119🔥7👍3🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥54
Все выставляют только красивые видео, со столами полной еды (целой 🤣) и счастливыми лицами. Лица, конечно, у нас счастливые, но слишком заспанные, чтобы их выставлять 😄

А так как вчера снимать было некогда, то сегодня у меня видео вот такое) самое настоящее 1ое января, когда мы принялись за доедание салатиков.

Муж играет на гитаре, пока я накрываю на стол. Конспирация прошла успешно и он не нашел ее раньше времени. Гитару я прятала под кроватью 🤣 и сегодня утром положила под елку)

Так как у нас кошка по совместительству пакетолиз в одно прекрасное утро до наступления нового года она залезла под кровать и начала лизать пакет в который была обернута гитара. 😭

Я думаю, ну все, сейчас Леша полезет ее выгонять из под кровати и найдет гитару 🤦‍♀️
Но ничего, все обошлось ❤️

С Новым годом, друзья! 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🍾9😁8
Всем хэлоусики-косики ❤️

Чем я занималась на каникулах?

Кушала, в этот раз не так много как хотелось бы, тем не менее 😅
Варили вкусный кофе (обязательно покажу вам супер-пупер подарок для любителей пить кофе на выезде, коими мы являемся)
Съезили на Пхукет. Я приняла волевое решение не писать про поездку везде где можно, так как я прекрасно понимаю, что не всем это надо, хотя видео в нельзяграмме гласили, что нужно как можно ПОСТИТЬ, чтобы набрать подписчиков. Единственное чем я, наверное, тут поделюсь, это опытом посещения мишленовского ресторана и концерта Басты 😁

Все остальные нюансы от поездки я вынесла в отдельный канал. Ссылкой поделюсь позже 🙏🏻

Как прошли ваши каникулы?🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11
Всем хэлоусики-косики ❤️

Чем я занималась на каникулах?

Кушала, в этот раз не так много как хотелось бы, тем не менее 😅
Варили вкусный кофе (обязательно покажу вам супер-пупер подарок для любителей пить кофе на выезде, коими мы являемся)
Съезили на Пхукет. Я приняла волевое решение не писать про поездку везде где можно, так как я прекрасно понимаю, что не всем это надо, хотя видео в нельзяграмме гласили, что нужно как можно больше ПОСТИТЬ, чтобы набрать подписчиков. Единственное чем я, наверное, тут поделюсь, это опытом посещения мишленовского ресторана и концерта Басты 😁

Все остальные нюансы от поездки я вынесла в отдельный канал. Ссылкой поделюсь позже 🙏🏻

Как прошли ваши каникулы?🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🥰2🙏2
Важная информация!!

‼️На консультацию беру с 17го по 29ое января. Кто хочет успеть попасть в эти числа, пишите!! Цены пока не поднимаю, несмотря на повсеместный рост.

‼️Если ваш день рождения наступает до 15 февраля заблаговременно закажите прогноз/соляр до 20 января! Чтобы я успела все подготовить и прислать вовремя 🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👏4🙏4