AstroGuide
179 subscribers
328 photos
105 videos
4 files
54 links
Заказать услугу ➡️ @KoraAstroBot
Ваш проводник в мире профессиональной астрологии.

Прогностика, аромамасла, натальная карта
Download Telegram
Гала Басова
Анастасия здравствуйте! было ли у вас такое, что клиент не оплатил оказанную вами услугу? Если нет, то Как вы б этому отнеслись, какие для себя сделали выводы?
Галина задала замечательный вопрос. 🫶
Я сначала хотела ответить в чате, а потом думаю…

Ведь у всех были сложные случаи с клиентами.


Поэтому я хочу поделиться своим опытом и надеюсь, что в комментариях вы поделитесь своим и, возможно, что-то подскажите, как вы отнеслись к своей ситуации 🙏🏻

Что касается меня, я всегда работаю по предоплате, поэтому у меня небыло, чтобы не заплатили.

Но было пару случаев когда просто возвращала деньги клиентам. Так как, в противном случае, себе дороже и просто начинали выносить мозги.

Собственно, почему их выносят, потому что насмотрелись недоастрологов и потом кажется, что все должны работать по принципу волшебной палочки «в этом году точно выйдешь замуж, только надо спеть с бубном под луной»…

Последний раз был относительно недавно. Женщина заказала релокацию. Цена вопроса, если память не изменяет, 3500 руб.

Я ее сделала, но оказалось, что (по ее мнению) я должна была в релокации указать:
Как ей лучше проявляться на новом месте, во что одеваться, как общаться с людьми, как общаться с мужчинами, какая у нее ПРОГНОСТИКА на новое место (что ее там ждёт) и прочее 🤣. В общем, очень интересно..

Я начала объяснять, что релокация так не работает, все, что она спрашивает относится исключительно к натальной карте.

На что последовал ответ «а мне другие астрологи все это рассказали».
Получилось, что по мнению других астрологов, в зависимости от того, куда ты поехал, меняется цвет шарфика, а от этого и удача..а натальная карта, видимо, по боку..

Я постаралась, конечно, донести, что это все глупости неимоверные и что имидж и позиционирование, куда бы ты не поехал, заложены в натальной карте и это основа основ. Что релокация вообще не про прогностику, а про дополнительную черту событийности. Я даже постаралась ответить на некоторые вопросы клиентки, те, которые имели место быть, но совсем не входили в услугу. А ее постоянно все не устраивало. И я поняла, что занимаюсь ерундой. Вернула ей деньги и на этом разошлись.

Как я к этому отнеслась? Меня бомбило несколько дней 🤣 от некомпетентности астрологов, от того, что люди ждут предсказаний и от того, что я потратила столько времени на разбор, который этого не стоит.

Выводы-сразу объяснять клиентам, что конкретно входит в услугу 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
24🙏8😁3
Поймала себя на мысли, что совершенно забыла про один очень классный формат, который у меня есть — расклад Таро на месяц.

А ведь это именно тот вариант, когда можно спокойно и по делу посмотреть, каким будет ближайший период.


Что показывает расклад:
1. Состояние здоровья в этом месяце.
2. Состояние финансов.
3. Состояние и события в отношениях.
4. Совет на этот месяц (на что стоит обратить внимание).
5. Какой урок необходимо пройти?
6. Что оставить в прошлом?
7. Что произойдёт новое? (что будет зарождаться в моей жизни в этом месяце?)

Ничего лишнего — только ключевые точки месяца, чтобы понимать, на чем сейчас нужно сфокусироваться, где ресурс, а где важно быть внимательнее.

🎄Сейчас как раз лучшее время для этого расклада — до 5 декабря.
Это начало месяца, когда проще всего задать правильный вектор и проживать декабрь более осознанно.

▫️ Стоимость: 3500 руб.
▫️ Возьму всего пять человек.

Если чувствуете, что вам сейчас важно лучше понять свой месяц — напишите мне в личные сообщения. ⤵️
@Kora_a
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥65🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10❤‍🔥2🎄2
Вчерашний день выдался несколько сумбурным.

Я начала постепенно украшать квартиру к новому году. Тем временем духовка, которую я до этого уже пыталась отмыть, все не давала мне покоя.
Я нашла инструкцию, нашла функцию самоочистки, ну, дамаю, всё, сейчас как самоочистится…

В целом, да, она самоочистилось..🥺лопнуло и разлетелось внутреннее стекло. Я в шоке, Доря в шоке, хорошо там дверь автоматически блокируется в целях безопастности.

А у меня вот-вот должна начаться встреча по транзитам. Начала я ее не в самом приподнятом настроении духа, а потом на перерыве вспомнила, что у меня же есть масла в качестве помощников.

Нашла лимончик, он как раз повышает настроение, подышала и продолжила эфир уже с другим настроем

Берите на заметку 📝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👍6
Всем доброго времени суток!

Сегодня был эфир на тему формула безопастности с психологом Анной Жилинской.
Делюсь ☺️⤵️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🙏3👍2👌1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
чувство_комфорта_и_безопастности.pdf
755.5 KB
👍5
Приобрести памятку

Формула безопастности


Важно! Внимательно заполняйте контактные данные: имя и номер телефона. Я свяжусь с вами для уточнения данных рождения.

Стоимость 7900 руб
Срок готовности 14-20 дней
Формат PDF файл
3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как астролог я часто вижу, как люди годами строят что-то ценное, а потом… в какой-то момент сами начинают это разрушать.

Откатываются назад.
Стирают достижения.
Уходят из отношений.
Увольняются без плана.
Запускают хаос там, где уже была стабильность.

Не потому что они «не умеют жить». А потому что внутри включается механизм самосохранения — искажённый и неосознанный.


«Лучше я сам разрушу, чем подожду, пока разрушит кто-то другой».
«Это слишком хорошо, чтобы быть правдой — значит, точно ненадолго».
«Я не выдержу, если это закончится в самый неподходящий момент — лучше разрушу сам».

🌀 И вот уже замкнутый круг.
Нет доверия ни к миру, ни к себе.
А на выходе — усталость, тревожность, эмоциональные качели и чувство: “Я не справляюсь”.

Всё это — про безопасность. Про ту самую внутреннюю точку опоры, которая либо есть, либо её нет.
Если нет — то мы живём в ожидании удара.
Если есть — мы можем расти, двигаться, быть в отношениях, работать с удовольствием.

💡 Мы с психологом создали памятку, которая помогает понять, где именно ваша точка опоры.

На основе выших личных показателей в натальной карте — без сложных слов, только по сути.

📘 Внутри:
🎄 анализ вашей Луны (на понятном языке);
🎄 пояснение, как вы ощущаете безопасность;
🎄 те состояния, которые незаметно управляют вами;
🎄 практики от психолога, которые можно делать в любой момент;
🎄 аудио-пояснение от меня — чтобы не просто прочитать, а прочувствовать;
🎄 рекомендации, которые возвращают в ресурс.

🎁 Это может быть самым бережным подарком себе — особенно в конце года.

Когда хочется не гнаться за планами, а просто почувствовать себя в порядке.
📥 Для заказа — https://astro-guide.payform.ru/?invoice_id=7eeb96b3537f9f28abe0e165a55d7480&paylink=1
10👍2🙏2👌1
Ловите от меня новогодние открыточки для поздравления с Новым годом 🚗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥3
11🔥10😁4
Коронные фразы этой недели
(Берём себе на заметку и используем в повседневной жизни)

Давай я сам/сама

Ты такой/такая молодец! Все сам/сама

Я решу этот вопрос

Все получится

Если не я, то кто?

Сейчас время упорства, а не сомнений, главное понимать, чего хочется

Я горжусь тобой

Я верю, что все удастся сделать
14🙏43
Напоминаю, что у меня есть практикум для астрологов по теме Соляр.

Для тех, кто хочет:
вспомнить теорию и разложить ее по полочкам еще раз
получить дополнительную практику и посмотреть на работу со стороны.

Все материалы остаются с вами
⤵️

@KoraAstroBot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥4🙏2
Что меня раздражает больше всего в моей профессии?

Это недоастрологи. 😠

Данные «специалисты» рассказывают: «куда уехать, чтобы встретить соляр», «куда нужно переехать, чтобы сложилась личная жизнь» (мне всегда страшно в этом случае за людей, а еще любопытно, вот «насчитают» им крайний север, реально поедут?), «какие знаки зодиака никогда не будут изменять». По поводу последнего это вообще умора. «Специалист» на серьезных щах говорит, что это Девы… а ни че тот факт, что за тему сексуальности и реального риска измен отвечают вообще другие показатели в натальной карте?🥺

Еще меня прям бесит, что эти недоастрологи набирают кучу просмотров, лайков, комментариев, репостов.


И тут самое для меня удивительное. С одной стороны, люди не верят в астрологию и знаки зодиака, мол, «все ерунда», но вот как только они видят рилс «какой знак зодиака никогда не будет изменять» - сразу тысячи лайков. Необъяснимо, но факт.🥲

Так, к чему это я.. а, да, если вы голосуете «за» то, что многое в наших руках, вы не боитесь сложностей и работать над собой, ответственность за свою жизнь ни на кого не перекладываете, то я приглашаю вас к себе на консультацию. Посмотрим как еще можно усилить позиции, с чего начать и разберем волнующий запрос! 🫶
Запись ведется на январь-февраль!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9💯6👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁7🔥5