Что еще интересного в ноябре кроме интенсива по Транзитам?
Мы с Анной Жилинской вновь запускаем продажу нашего проекта «формула безопастности».
Это Первый шаг на пути к осознанности и внутренней устойчивости.
Проект помогает разобраться в самой базовой теме — в вашем личном чувстве комфорта и безопасности.
Он состоит из:
✔️ Прямого эфира (доступен всем желающим)
✔️ Возможности приобрести письменный файл, который способен помогать вам обретать внутреннюю уверенность и опору.
Тем более, на фоне ноября, мы подготовили приятную стоимость для вас ❤️
Мы с Анной Жилинской вновь запускаем продажу нашего проекта «формула безопастности».
Это Первый шаг на пути к осознанности и внутренней устойчивости.
Проект помогает разобраться в самой базовой теме — в вашем личном чувстве комфорта и безопасности.
Он состоит из:
Тем более, на фоне ноября, мы подготовили приятную стоимость для вас ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
tranzit.dec.2025.tilda.ws
Интенсив Транзиты
Интенсив создан, чтобы собрать ваши знания в систему и получить дополнительную практику.
🔥5❤1🙏1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Попасть на эфир с психологом может любой желающий ❤️
На эфире, посвященному нашему чувству комфорта и безопастности:
✔ Вы узнаете, что в вашей натальной карте отвечает за чувство комфорта и безопасности.
Объясняем простыми словами — без сложных астрологических терминов.
✔ Психолог расскажет:
— что на самом деле означает чувство внутренней безопасности,
— на какие сигналы тела важно обращать внимание,
— как вовремя замечать напряжение и не загонять себя.
✔ Разберёмся, почему универсальные советы не работают, и как важно учитывать личные особенности.
✔ Проведём медитацию от психолога прямо на встрече, чтобы вы сразу почувствовали, как можно возвращать себе спокойствие и устойчивость.
Следить за новостями 👉 https://t.me/+hUhqxWRwf941OWEy
На эфире, посвященному нашему чувству комфорта и безопастности:
✔ Вы узнаете, что в вашей натальной карте отвечает за чувство комфорта и безопасности.
Объясняем простыми словами — без сложных астрологических терминов.
✔ Психолог расскажет:
— что на самом деле означает чувство внутренней безопасности,
— на какие сигналы тела важно обращать внимание,
— как вовремя замечать напряжение и не загонять себя.
✔ Разберёмся, почему универсальные советы не работают, и как важно учитывать личные особенности.
✔ Проведём медитацию от психолога прямо на встрече, чтобы вы сразу почувствовали, как можно возвращать себе спокойствие и устойчивость.
Следить за новостями 👉 https://t.me/+hUhqxWRwf941OWEy
👍6❤1🙏1
Что входит в индивидуальную памятку «формула безопастности»?
📥 Формат: PDF
💸 Стоимость: 7 900 руб
⏱ Срок готовности: 14–20 дней после оплаты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мне думается, каждый из вас знает такого человека:
у него нет накоплений, нет стабильной работы, он живёт одним днём, путешествует, наслаждается жизнью — и вообще не дергается по поводу будущего.
Для кого-то его подход может показаться безответственным.
Но странным образом — у него всё складывается. Он притягивает возможности, легко выходит из сложных ситуаций, будто ему везёт.
📌 И вот тут важный момент:
он просто по-настоящему доверяет миру.
У него внутри есть опора. Он ощущает:
«Что бы ни случилось — я справлюсь. Я не один. Мир меня не накажет за ошибку.»
💡 Это и есть внутреннее чувство безопасности.
Это не про деньги.
Не про стабильную работу.
Не про внешние обстоятельства.
Это про состояние, где:
— можно расслабиться, даже если не всё под контролем
— не нужно быть сильной всё время
— можно быть живой, уставшей, настоящей — и всё равно быть в порядке
И у каждого свой путь к этому состоянию.
✅У кого-то это телесные ритуалы
✅У кого-то — медитации, эфирные масла, движение
✅У кого-то это, и правда, деньги на счету
✅А кому-то нужно просто, чтобы рядом был “свой” человек
И то, что подходит вам подсвечивает ваша натальная карта.
🎯 На бесплатной встрече «Формула безопасности» мы обсудим с вами тему чувства безопастности, а приобретая разбор вы сможете забрать свои ключики к вашей внутренней стабильности.
Ведущие:
Астролог Анастасия Кора
Психолог Анна Жилинская
у него нет накоплений, нет стабильной работы, он живёт одним днём, путешествует, наслаждается жизнью — и вообще не дергается по поводу будущего.
Для кого-то его подход может показаться безответственным.
Но странным образом — у него всё складывается. Он притягивает возможности, легко выходит из сложных ситуаций, будто ему везёт.
📌 И вот тут важный момент:
он просто по-настоящему доверяет миру.
У него внутри есть опора. Он ощущает:
«Что бы ни случилось — я справлюсь. Я не один. Мир меня не накажет за ошибку.»
💡 Это и есть внутреннее чувство безопасности.
Это не про деньги.
Не про стабильную работу.
Не про внешние обстоятельства.
Это про состояние, где:
— можно расслабиться, даже если не всё под контролем
— не нужно быть сильной всё время
— можно быть живой, уставшей, настоящей — и всё равно быть в порядке
И у каждого свой путь к этому состоянию.
✅У кого-то это телесные ритуалы
✅У кого-то — медитации, эфирные масла, движение
✅У кого-то это, и правда, деньги на счету
✅А кому-то нужно просто, чтобы рядом был “свой” человек
И то, что подходит вам подсвечивает ваша натальная карта.
🎯 На бесплатной встрече «Формула безопасности» мы обсудим с вами тему чувства безопастности, а приобретая разбор вы сможете забрать свои ключики к вашей внутренней стабильности.
Ведущие:
Астролог Анастасия Кора
Психолог Анна Жилинская
❤9🙏3🤨1
Forwarded from Гала Басова
Анастасия здравствуйте! было ли у вас такое, что клиент не оплатил оказанную вами услугу? Если нет, то Как вы б этому отнеслись, какие для себя сделали выводы?
❤🔥3
Гала Басова
Анастасия здравствуйте! было ли у вас такое, что клиент не оплатил оказанную вами услугу? Если нет, то Как вы б этому отнеслись, какие для себя сделали выводы?
Галина задала замечательный вопрос. 🫶
Я сначала хотела ответить в чате, а потом думаю…
Поэтому я хочу поделиться своим опытом и надеюсь, что в комментариях вы поделитесь своим и, возможно, что-то подскажите, как вы отнеслись к своей ситуации 🙏🏻
Что касается меня, я всегда работаю по предоплате, поэтому у меня небыло, чтобы не заплатили.
Но было пару случаев когда просто возвращала деньги клиентам. Так как, в противном случае, себе дороже и просто начинали выносить мозги.
Собственно, почему их выносят, потому что насмотрелись недоастрологов и потом кажется, что все должны работать по принципу волшебной палочки «в этом году точно выйдешь замуж, только надо спеть с бубном под луной»…
Последний раз был относительно недавно. Женщина заказала релокацию. Цена вопроса, если память не изменяет, 3500 руб.
Я ее сделала, но оказалось, что (по ее мнению) я должна была в релокации указать:
Как ей лучше проявляться на новом месте, во что одеваться, как общаться с людьми, как общаться с мужчинами, какая у нее ПРОГНОСТИКА на новое место (что ее там ждёт) и прочее 🤣. В общем, очень интересно..
Я начала объяснять, что релокация так не работает, все, что она спрашивает относится исключительно к натальной карте.
На что последовал ответ «а мне другие астрологи все это рассказали».
Получилось, что по мнению других астрологов, в зависимости от того, куда ты поехал, меняется цвет шарфика, а от этого и удача..а натальная карта, видимо, по боку..
Я постаралась, конечно, донести, что это все глупости неимоверные и что имидж и позиционирование, куда бы ты не поехал, заложены в натальной карте и это основа основ. Что релокация вообще не про прогностику, а про дополнительную черту событийности. Я даже постаралась ответить на некоторые вопросы клиентки, те, которые имели место быть, но совсем не входили в услугу. А ее постоянно все не устраивало. И я поняла, что занимаюсь ерундой. Вернула ей деньги и на этом разошлись.
Как я к этому отнеслась? Меня бомбило несколько дней 🤣 от некомпетентности астрологов, от того, что люди ждут предсказаний и от того, что я потратила столько времени на разбор, который этого не стоит.
Выводы-сразу объяснять клиентам, что конкретно входит в услугу😄
Я сначала хотела ответить в чате, а потом думаю…
Ведь у всех были сложные случаи с клиентами.
Поэтому я хочу поделиться своим опытом и надеюсь, что в комментариях вы поделитесь своим и, возможно, что-то подскажите, как вы отнеслись к своей ситуации 🙏🏻
Что касается меня, я всегда работаю по предоплате, поэтому у меня небыло, чтобы не заплатили.
Но было пару случаев когда просто возвращала деньги клиентам. Так как, в противном случае, себе дороже и просто начинали выносить мозги.
Собственно, почему их выносят, потому что насмотрелись недоастрологов и потом кажется, что все должны работать по принципу волшебной палочки «в этом году точно выйдешь замуж, только надо спеть с бубном под луной»…
Последний раз был относительно недавно. Женщина заказала релокацию. Цена вопроса, если память не изменяет, 3500 руб.
Я ее сделала, но оказалось, что (по ее мнению) я должна была в релокации указать:
Как ей лучше проявляться на новом месте, во что одеваться, как общаться с людьми, как общаться с мужчинами, какая у нее ПРОГНОСТИКА на новое место (что ее там ждёт) и прочее 🤣. В общем, очень интересно..
Я начала объяснять, что релокация так не работает, все, что она спрашивает относится исключительно к натальной карте.
На что последовал ответ «а мне другие астрологи все это рассказали».
Получилось, что по мнению других астрологов, в зависимости от того, куда ты поехал, меняется цвет шарфика, а от этого и удача..а натальная карта, видимо, по боку..
Я постаралась, конечно, донести, что это все глупости неимоверные и что имидж и позиционирование, куда бы ты не поехал, заложены в натальной карте и это основа основ. Что релокация вообще не про прогностику, а про дополнительную черту событийности. Я даже постаралась ответить на некоторые вопросы клиентки, те, которые имели место быть, но совсем не входили в услугу. А ее постоянно все не устраивало. И я поняла, что занимаюсь ерундой. Вернула ей деньги и на этом разошлись.
Как я к этому отнеслась? Меня бомбило несколько дней 🤣 от некомпетентности астрологов, от того, что люди ждут предсказаний и от того, что я потратила столько времени на разбор, который этого не стоит.
Выводы-сразу объяснять клиентам, что конкретно входит в услугу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤24🙏8😁3
Поймала себя на мысли, что совершенно забыла про один очень классный формат, который у меня есть — расклад Таро на месяц.
Что показывает расклад:
1. Состояние здоровья в этом месяце.
2. Состояние финансов.
3. Состояние и события в отношениях.
4. Совет на этот месяц (на что стоит обратить внимание).
5. Какой урок необходимо пройти?
6. Что оставить в прошлом?
7. Что произойдёт новое? (что будет зарождаться в моей жизни в этом месяце?)
Ничего лишнего — только ключевые точки месяца, чтобы понимать, на чем сейчас нужно сфокусироваться, где ресурс, а где важно быть внимательнее.
🎄Сейчас как раз лучшее время для этого расклада — до 5 декабря.
Это начало месяца, когда проще всего задать правильный вектор и проживать декабрь более осознанно.
▫️ Стоимость: 3500 руб.
▫️ Возьму всего пять человек.
Если чувствуете, что вам сейчас важно лучше понять свой месяц — напишите мне в личные сообщения.⤵️
@Kora_a
А ведь это именно тот вариант, когда можно спокойно и по делу посмотреть, каким будет ближайший период.
Что показывает расклад:
1. Состояние здоровья в этом месяце.
2. Состояние финансов.
3. Состояние и события в отношениях.
4. Совет на этот месяц (на что стоит обратить внимание).
5. Какой урок необходимо пройти?
6. Что оставить в прошлом?
7. Что произойдёт новое? (что будет зарождаться в моей жизни в этом месяце?)
Ничего лишнего — только ключевые точки месяца, чтобы понимать, на чем сейчас нужно сфокусироваться, где ресурс, а где важно быть внимательнее.
🎄Сейчас как раз лучшее время для этого расклада — до 5 декабря.
Это начало месяца, когда проще всего задать правильный вектор и проживать декабрь более осознанно.
▫️ Стоимость: 3500 руб.
▫️ Возьму всего пять человек.
Если чувствуете, что вам сейчас важно лучше понять свой месяц — напишите мне в личные сообщения.
@Kora_a
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤5🙏2
Вчерашний день выдался несколько сумбурным.
Я начала постепенно украшать квартиру к новому году. Тем временем духовка, которую я до этого уже пыталась отмыть, все не давала мне покоя.
Я нашла инструкцию, нашла функцию самоочистки, ну, дамаю, всё, сейчас как самоочистится…
В целом, да, она самоочистилось..🥺 лопнуло и разлетелось внутреннее стекло. Я в шоке, Доря в шоке, хорошо там дверь автоматически блокируется в целях безопастности.
А у меня вот-вот должна начаться встреча по транзитам. Начала я ее не в самом приподнятом настроении духа, а потом на перерыве вспомнила, что у меня же есть масла в качестве помощников.
Нашла лимончик, он как раз повышает настроение, подышала и продолжила эфир уже с другим настроем✅
Берите на заметку 📝
Я начала постепенно украшать квартиру к новому году. Тем временем духовка, которую я до этого уже пыталась отмыть, все не давала мне покоя.
Я нашла инструкцию, нашла функцию самоочистки, ну, дамаю, всё, сейчас как самоочистится…
В целом, да, она самоочистилось..
А у меня вот-вот должна начаться встреча по транзитам. Начала я ее не в самом приподнятом настроении духа, а потом на перерыве вспомнила, что у меня же есть масла в качестве помощников.
Нашла лимончик, он как раз повышает настроение, подышала и продолжила эфир уже с другим настроем
Берите на заметку 📝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👍6
Всем доброго времени суток!
Сегодня был эфир на тему формула безопастности с психологом Анной Жилинской.
Делюсь ☺️⤵️
Сегодня был эфир на тему формула безопастности с психологом Анной Жилинской.
Делюсь ☺️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🙏3👍2👌1
Приобрести памятку
Формула безопастности
Важно! Внимательно заполняйте контактные данные: имя и номер телефона. Я свяжусь с вами для уточнения данных рождения.
Стоимость 7900 руб
Срок готовности 14-20 дней
Формат PDF файл
Формула безопастности
Важно! Внимательно заполняйте контактные данные: имя и номер телефона. Я свяжусь с вами для уточнения данных рождения.
Стоимость 7900 руб
Срок готовности 14-20 дней
Формат PDF файл
❤3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как астролог я часто вижу, как люди годами строят что-то ценное, а потом… в какой-то момент сами начинают это разрушать.
Откатываются назад.
Стирают достижения.
Уходят из отношений.
Увольняются без плана.
Запускают хаос там, где уже была стабильность.
⠀
➖ «Лучше я сам разрушу, чем подожду, пока разрушит кто-то другой».
➖ «Это слишком хорошо, чтобы быть правдой — значит, точно ненадолго».
➖ «Я не выдержу, если это закончится в самый неподходящий момент — лучше разрушу сам».
🌀 И вот уже замкнутый круг.
Нет доверия ни к миру, ни к себе.
А на выходе — усталость, тревожность, эмоциональные качели и чувство: “Я не справляюсь”.
✨ Всё это — про безопасность. Про ту самую внутреннюю точку опоры, которая либо есть, либо её нет.
Если нет — то мы живём в ожидании удара.
Если есть — мы можем расти, двигаться, быть в отношениях, работать с удовольствием.
💡 Мы с психологом создали памятку, которая помогает понять, где именно ваша точка опоры.
На основе выших личных показателей в натальной карте — без сложных слов, только по сути.
📘 Внутри:
🎄 анализ вашей Луны (на понятном языке);
🎄 пояснение, как вы ощущаете безопасность;
🎄 те состояния, которые незаметно управляют вами;
🎄 практики от психолога, которые можно делать в любой момент;
🎄 аудио-пояснение от меня — чтобы не просто прочитать, а прочувствовать;
🎄 рекомендации, которые возвращают в ресурс.
🎁 Это может быть самым бережным подарком себе — особенно в конце года.
Когда хочется не гнаться за планами, а просто почувствовать себя в порядке.
📥 Для заказа — https://astro-guide.payform.ru/?invoice_id=7eeb96b3537f9f28abe0e165a55d7480&paylink=1
Откатываются назад.
Стирают достижения.
Уходят из отношений.
Увольняются без плана.
Запускают хаос там, где уже была стабильность.
Не потому что они «не умеют жить». А потому что внутри включается механизм самосохранения — искажённый и неосознанный.
⠀
➖ «Лучше я сам разрушу, чем подожду, пока разрушит кто-то другой».
➖ «Это слишком хорошо, чтобы быть правдой — значит, точно ненадолго».
➖ «Я не выдержу, если это закончится в самый неподходящий момент — лучше разрушу сам».
🌀 И вот уже замкнутый круг.
Нет доверия ни к миру, ни к себе.
А на выходе — усталость, тревожность, эмоциональные качели и чувство: “Я не справляюсь”.
✨ Всё это — про безопасность. Про ту самую внутреннюю точку опоры, которая либо есть, либо её нет.
Если нет — то мы живём в ожидании удара.
Если есть — мы можем расти, двигаться, быть в отношениях, работать с удовольствием.
💡 Мы с психологом создали памятку, которая помогает понять, где именно ваша точка опоры.
На основе выших личных показателей в натальной карте — без сложных слов, только по сути.
📘 Внутри:
🎄 анализ вашей Луны (на понятном языке);
🎄 пояснение, как вы ощущаете безопасность;
🎄 те состояния, которые незаметно управляют вами;
🎄 практики от психолога, которые можно делать в любой момент;
🎄 аудио-пояснение от меня — чтобы не просто прочитать, а прочувствовать;
🎄 рекомендации, которые возвращают в ресурс.
🎁 Это может быть самым бережным подарком себе — особенно в конце года.
Когда хочется не гнаться за планами, а просто почувствовать себя в порядке.
📥 Для заказа — https://astro-guide.payform.ru/?invoice_id=7eeb96b3537f9f28abe0e165a55d7480&paylink=1
❤10👍2🙏2👌1
Ловите от меня новогодние открыточки для поздравления с Новым годом 🚗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3