Итак, первая встреча будет посвящена нашему чувству комфорта.
🌀 Формула безопасности: психология и астрология о главном
Где ваша точка опоры?
Как её найти и не терять в трудные моменты?
🌿 Что будет на встрече?
✔ Что в вашей натальной карте отвечает за чувство безопасности.
✔ Почему женщины рода неразрывно с этим связаны.
✔ Как слушать сигналы тела и вовремя понимать, что «я перегружена».
✔ Почему советы из интернета не помогают — и как найти свои.
✔ Общая медитация с психологом — прямо на встрече.
🎁 После встречи вы получите:
✨ Личную методичку по вашей натальной карте:
— Как вам проще расслабляться, наполняться, восстанавливаться.
— Список аромамасел для возвращения в ресурс.
— Практику от психолога, подходящую вам.
⚡ Формат:
Онлайн-встреча в мини-группе (количество мест ограничено)
Запись останется с вами.
Стоимость: 5 000 руб.
Время: 14.06 10:00 по Московскому времени
Лист предзаписи:
https://forms.yandex.ru/u/6833fbb690fa7b6b9c3656d7
🌀 Формула безопасности: психология и астрология о главном
Где ваша точка опоры?
Как её найти и не терять в трудные моменты?
🌿 Что будет на встрече?
✔ Что в вашей натальной карте отвечает за чувство безопасности.
✔ Почему женщины рода неразрывно с этим связаны.
✔ Как слушать сигналы тела и вовремя понимать, что «я перегружена».
✔ Почему советы из интернета не помогают — и как найти свои.
✔ Общая медитация с психологом — прямо на встрече.
🎁 После встречи вы получите:
✨ Личную методичку по вашей натальной карте:
— Как вам проще расслабляться, наполняться, восстанавливаться.
— Список аромамасел для возвращения в ресурс.
— Практику от психолога, подходящую вам.
⚡ Формат:
Онлайн-встреча в мини-группе (количество мест ограничено)
Запись останется с вами.
Стоимость: 5 000 руб.
Время: 14.06 10:00 по Московскому времени
Лист предзаписи:
https://forms.yandex.ru/u/6833fbb690fa7b6b9c3656d7
❤7👍4🙏2
Подумайте о том, кому это будет полезно ❤️
Приглашайте с собой подругу, маму, сестру и проведите время не только с интересном, но и с пользой
Приглашайте с собой подругу, маму, сестру и проведите время не только с интересном, но и с пользой
❤5👍3🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о соединении Марса с Ураном и все это в квадрате с Солнцем 😁
😁14👍3🤣2
Путем обсуждения в узком кругу стало понятно, что можно смело делать «календарь распития Алкоголя» (название пока рабочее)
Есть большая вероятность, что будет больше пользоваться спросом..
Не, ну а что?
Когда лучше пригубить, чтобы эффект был сильнее (эффект «бокал за два»)
Когда выпить, чтобы, наоборот, утром было хорошо и ничего не болело…
А то «календарь красоты, календарь красоты».
Есть подозрение, что мой календарь будет более востребованным 🤣
Есть большая вероятность, что будет больше пользоваться спросом..
Не, ну а что?
Когда лучше пригубить, чтобы эффект был сильнее (эффект «бокал за два»)
Когда выпить, чтобы, наоборот, утром было хорошо и ничего не болело…
А то «календарь красоты, календарь красоты».
Есть подозрение, что мой календарь будет более востребованным 🤣
🤣19😁7🔥5💯2
Как вы относитесь к тому, чтобы несколько подождать своего собеседника в кафе, машине или где бы то небыло? Как вы себя чувствуете? Вас это раздражает, бесит или вы всегда относитесь к этому «ровно».
Что могу делать я:
✨Писать астро-рекомендации
✨Пересматривать видео на разных платформах для контента
✨Писать посты
✨Смотреть интервью
✨Учить английский
✨Составлять контент
Стоит заменить привычное тыканье соц сетей на несколько более полезных дел и времени в сутках появится больше и мозг будет работать лучше✅
Берите себе на заметку📝 и проводите время с пользой 🙌🏼
Что на счет меня, так я никогда этому не расстраиваюсь. А все потому, что мне всегда есть чем заняться. И нет, это не бесполезное листание в соц сетях. Я вас призываю к тому, чтобы проводить даже 5-10 минут с пользой.
Что могу делать я:
✨Писать астро-рекомендации
✨Пересматривать видео на разных платформах для контента
✨Писать посты
✨Смотреть интервью
✨Учить английский
✨Составлять контент
Стоит заменить привычное тыканье соц сетей на несколько более полезных дел и времени в сутках появится больше и мозг будет работать лучше
Берите себе на заметку
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍17❤8🙏2
Пост про время.
Время это один из самых важных и невозобновляемых ресурсов. Это то, с чем не договоришься, не вернешь его вспять и никакие деньги мира в этом не помогут.
С точки зрения астрологии со временем связан Сатурн. Строгий неподкупный часовщик, которому плевать на любые уговоры и мольбы о пощаде.
Он забирает и ограничивает тех людей, кто профукал все его принципы. Кто выбирал плыть по течению и откладывать «на потом».
Но он же дает результаты, награждает благами материального мира, если человек использовал свой главный ресурс-время-себе во благо. Использовал его с пользой, умом, ограничивая себя и соблюдая дисциплину.
Дружить с Сатурном или нет решать вам.
А вот в каких сферах абсолютно точно нужна дисциплина и ответственность подскажет астрология 🙌🏼
Время это один из самых важных и невозобновляемых ресурсов. Это то, с чем не договоришься, не вернешь его вспять и никакие деньги мира в этом не помогут.
С точки зрения астрологии со временем связан Сатурн. Строгий неподкупный часовщик, которому плевать на любые уговоры и мольбы о пощаде.
Он забирает и ограничивает тех людей, кто профукал все его принципы. Кто выбирал плыть по течению и откладывать «на потом».
Но он же дает результаты, награждает благами материального мира, если человек использовал свой главный ресурс-время-себе во благо. Использовал его с пользой, умом, ограничивая себя и соблюдая дисциплину.
Дружить с Сатурном или нет решать вам.
А вот в каких сферах абсолютно точно нужна дисциплина и ответственность подскажет астрология 🙌🏼
🔥14👍4❤2
Когда Сатурн напоминает о себе?
Что тут происходит?
Именно в этом возрасте у кого-то рушатся семьи, случаются неприятности на работе и человек сталкивается с трудностями.
И тут начинается самое интересное. Люди пытаются как можно скорее подстелить себе соломку, решить неприятности, но чтобы «в обход системы». Ведь так хочется удержаться за стабильность, которая, по сути, была лишь ширмой.
Есть примеры успешного-успеха.
Важно понимать, что нет ни одной энергии в карте, которая хочет вам навредить. Все, что мы имеем мы можем использовать себе в плюс➕
Главное, подобрать эти ключики к тайным знаниям, чем астролог и занимается в повседневной деятельности🫶
Это возраст, примерно, 30ти лет.
Что тут происходит?
Тут происходит спрос, связанный с тем, знакомы ли мы вообще с ответственностью и дисциплиной? Умеем ли взять себя в руки, когда это необходимо и дружим ли мы с трудом.
Именно в этом возрасте у кого-то рушатся семьи, случаются неприятности на работе и человек сталкивается с трудностями.
И тут начинается самое интересное. Люди пытаются как можно скорее подстелить себе соломку, решить неприятности, но чтобы «в обход системы». Ведь так хочется удержаться за стабильность, которая, по сути, была лишь ширмой.
Есть примеры успешного-успеха.
Важно понимать, что нет ни одной энергии в карте, которая хочет вам навредить. Все, что мы имеем мы можем использовать себе в плюс
Главное, подобрать эти ключики к тайным знаниям, чем астролог и занимается в повседневной деятельности
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🙏3👌2
Сатурн как Венсан Кассель в этой рекламе.
Сначала строгий, серьезный, готовый взять спрос…
Но потом в глазах появляется мягкость и ты понимаешь, что это твой добрый друг и помощник
Сначала строгий, серьезный, готовый взять спрос…
Но потом в глазах появляется мягкость и ты понимаешь, что это твой добрый друг и помощник
🔥15❤3🥰2
Ничего.
Он — и есть страх.😱
Здорово звучит, согласитесь?😄
Но, на самом деле..
Боится не он.
Боятся его.
И правильно делают. Потому что Сатурн — это не тот, кого можно уговорить, обмануть или “поговорить по душам”.
У него всё просто:
📍 Обещал — выполни.
📍 Начал — доведи до конца.
📍 Взялся — не ной.
📍 Не готов — не трогай.
Он терпеть не может:
– пустые слова,
– красивые, но беспочвенные мечты,
– понты без усилий,
– хаос вместо структуры,
– “потом”, которое никогда не наступит.
Сатурн — строгий, но честный.
Он не забирает просто так.
Он проверяет: ты зрелый или еще не время и надо остаться в школе?
И если хочешь, чтобы он стал твоим союзником — пора взрослеть.
Планировать. Делать. Строить.
Не завтра. Не когда будет вдохновение.
А сегодня.
Он — и есть страх.
Здорово звучит, согласитесь?
Но, на самом деле..
Боится не он.
Боятся его.
И правильно делают. Потому что Сатурн — это не тот, кого можно уговорить, обмануть или “поговорить по душам”.
У него всё просто:
📍 Обещал — выполни.
📍 Начал — доведи до конца.
📍 Взялся — не ной.
📍 Не готов — не трогай.
Он терпеть не может:
– пустые слова,
– красивые, но беспочвенные мечты,
– понты без усилий,
– хаос вместо структуры,
– “потом”, которое никогда не наступит.
Сатурн — строгий, но честный.
Он не забирает просто так.
Он проверяет: ты зрелый или еще не время и надо остаться в школе?
И если хочешь, чтобы он стал твоим союзником — пора взрослеть.
Планировать. Делать. Строить.
Не завтра. Не когда будет вдохновение.
А сегодня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥7🙏2
Как обуздать свой Сатурн?
Шаг 1. анализ натальной карты и понимание своих сильных сторон. Живем в соотвествии с имеющейся энергией = планеты пинки раздавать не будут
Шаг 2. Знать свою прогностику. Когда мы понимаем, какие настроения неба и как будут на нас влиять, что можно сделать в моменте, чтобы смягчить свою прогностику, как использовать энергию себе во благо = удача в начинаниях, возможность не жить с в закрытую дверь и делать все своевременно.
Записываемся на консультацию:
ЗАПИСАТЬСЯ
Шаг 1. анализ натальной карты и понимание своих сильных сторон. Живем в соотвествии с имеющейся энергией = планеты пинки раздавать не будут
Шаг 2. Знать свою прогностику. Когда мы понимаем, какие настроения неба и как будут на нас влиять, что можно сделать в моменте, чтобы смягчить свою прогностику, как использовать энергию себе во благо = удача в начинаниях, возможность не жить с в закрытую дверь и делать все своевременно.
Записываемся на консультацию:
ЗАПИСАТЬСЯ
WhatsApp.com
Анастасия Кора
Business Account
❤9👍1🔥1
Как я училась дружить с Сатурном
В моей натальной карте Луна в соединении с Сатурном. Это значит, что дисциплина, ответственность, структура — с самого детства были моими друзьями.
По сути, они передались мне с молоком матери.
Я легко беру на себя ответственность, умею быть опорой и помощником, выносливо иду к целям. Но… это только одна сторона медали.
Другая сторона-это зажатое тело.
Проблема ли это?
Собственно, почему «была»?
Но вот еще интересный факт на размышление: задача моей души, как раз, научиться сатурновым принципам (северный узел в Козероге). Да, они близки мне, но, по всей видимости, не до конца и моя задача научиться встраиваться в систему, научиться соблюдать ограничения.
И если честно, мне до сих пор бывает тяжело с тем, что требует режима.😔 Особенно, когда дело касается режима питания. Но астрология как мой верный союзник - всегда напоминает, возвращает, помогает. 🫶
⠀
💬 Расскажите, а у вас есть зона, где особенно сложно держать режим и дисциплину?
В моей натальной карте Луна в соединении с Сатурном. Это значит, что дисциплина, ответственность, структура — с самого детства были моими друзьями.
По сути, они передались мне с молоком матери.
Я легко беру на себя ответственность, умею быть опорой и помощником, выносливо иду к целям. Но… это только одна сторона медали.
Другая сторона-это зажатое тело.
Проблема ли это?
Скорее, была раньше.
Собственно, почему «была»?
Потому что астрология помогла мне понять, от куда ноги растут и как с этим работать
✔️
Но вот еще интересный факт на размышление: задача моей души, как раз, научиться сатурновым принципам (северный узел в Козероге). Да, они близки мне, но, по всей видимости, не до конца и моя задача научиться встраиваться в систему, научиться соблюдать ограничения.
И если честно, мне до сих пор бывает тяжело с тем, что требует режима.
⠀
💬 Расскажите, а у вас есть зона, где особенно сложно держать режим и дисциплину?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍3🔥2
Маленькое напоминание о том, что многое в жизни зависит от вашего собственного взгляда на нее и от навыка видеть возможности и иногда, элементарно, обернуться.
Кто-то выбирает видеть хорошее, кто-то плохое .
Кто-то зацикливается на невыполнимой пока задаче, вместо того, чтобы сместить фокус своего внимания на что-то по-настоящему актуальное.
И выбор во всем этом только за вами. ❤️
Но что можно сказать точно: маленькое действие сегодня, наполненное возможностью расширить кругозор, узнать что-то новое, быть ближе к себе однозначно благоприятно скажется на вашем будущем!
Не откладывайте работу с собой.
Кто-то выбирает видеть хорошее, кто-то плохое .
Кто-то зацикливается на невыполнимой пока задаче, вместо того, чтобы сместить фокус своего внимания на что-то по-настоящему актуальное.
И выбор во всем этом только за вами. ❤️
Но что можно сказать точно: маленькое действие сегодня, наполненное возможностью расширить кругозор, узнать что-то новое, быть ближе к себе однозначно благоприятно скажется на вашем будущем!
Не откладывайте работу с собой.
❤17🔥4👌3
В очередной раз я взяла себе обучение по астрологии.
Но, к слову сказать, это не новая для меня школа…
Не знаю, что на меня нашло, но я поняла, что за пять лет после выпуска поменялись некоторые взгляды, концепции и появилась новая информация, основанная на опыте и практике.
И исходя из этих заключений я решила, что мне интересно услышать мнение людей на привычные вопросы и на те темы, которые с этими людьми уже обсуждались.
Знаете что я заметила?
5 лет назад дисциплина ума отсутствовала у небольшой массы людей…сейчас процент резко вырос. Ученики идут не за знаниями, они идет за трактовками, готовыми ответами. Они изучают книги (что, конечно, хорошо), но им не хватает уважения к окружающим людям, к преподавателю и из них льются неуместные вопросы…
Хотя стоит проявить чуть больше внимательности и включенности в процесс, чтобы все понять.
И так во всем, это же касается не только учебы..
В целом, мой опыт последних дней показывает, что у людей нет понимания качественной астрологии. Оно, конечно, есть, но у единиц. Листание ленты в соц сетях, влияние трендов, «завтра станешь богатым», «три простых совета, чтобы отношения наладились», все это напрочь отбивает у людей желание погружаться глубже и менять свою жизнь качественно, а не через примитивное «надеть синюю юбку в четверг».
Но, к слову сказать, это не новая для меня школа…
Не знаю, что на меня нашло, но я поняла, что за пять лет после выпуска поменялись некоторые взгляды, концепции и появилась новая информация, основанная на опыте и практике.
И исходя из этих заключений я решила, что мне интересно услышать мнение людей на привычные вопросы и на те темы, которые с этими людьми уже обсуждались.
Знаете что я заметила?
5 лет назад дисциплина ума отсутствовала у небольшой массы людей…сейчас процент резко вырос. Ученики идут не за знаниями, они идет за трактовками, готовыми ответами. Они изучают книги (что, конечно, хорошо), но им не хватает уважения к окружающим людям, к преподавателю и из них льются неуместные вопросы…
Хотя стоит проявить чуть больше внимательности и включенности в процесс, чтобы все понять.
И так во всем, это же касается не только учебы..
В целом, мой опыт последних дней показывает, что у людей нет понимания качественной астрологии. Оно, конечно, есть, но у единиц. Листание ленты в соц сетях, влияние трендов, «завтра станешь богатым», «три простых совета, чтобы отношения наладились», все это напрочь отбивает у людей желание погружаться глубже и менять свою жизнь качественно, а не через примитивное «надеть синюю юбку в четверг».
💯16🔥11🤔4🙏3
У нас была фотосессия кураторов 🫶
Как здорово, когда можно встретиться в живую и всем поболтать!
Время немножко выдохнуть от ритма Москвы у меня, пока, толком и не нашлось 😅
Зато много впечатлений, о которых буду рассказывать постепенно 🙌🏼
Как здорово, когда можно встретиться в живую и всем поболтать!
Время немножко выдохнуть от ритма Москвы у меня, пока, толком и не нашлось 😅
Зато много впечатлений, о которых буду рассказывать постепенно 🙌🏼
❤11👍3
Если вы за качественную и серьезную работу, жду на своих консультациях 🫶
❤8🔥4
Давайте обсудим предмет одежды как элемент, помогающий правильно себя подать.
В целом, идея ок, но в нее нельзя вкладывать вообще все, из разряда «сейчас каааак выберу себе красный шарфик, и все, сразу повышение предложат!»
Ваша подача, внешний стиль, имидж-все это формируется из вашей натальной карты.
Тут стоит просто включить логику. Ваша энергетика остается с вами (как и ваши тараканы), куда бы вы не уехали. Поэтому астрология имиджа это детальный анализ натальной карты.
✔️ Какой стиль в одежде выбрать
✔️ Как продавать свои товары/услуги
✔️ Какое позиционирование выбрать
✔️ На каких клиентах делать акцент
✔️ Через какие каналы продвижения себя продавать
✔️ Какую миссию нести.
И если вам нужна качественная работа, то важна и ваша обратная связь🙏🏻
В целом, идея ок, но в нее нельзя вкладывать вообще все, из разряда «сейчас каааак выберу себе красный шарфик, и все, сразу повышение предложат!»
Ваша подача, внешний стиль, имидж-все это формируется из вашей натальной карты.
И нет, не может быть такого, что вы переехали в другой город и имидж ваш кардинально поменяться и надо добавлять другие элементы и вообще стричься налысо (все это оставим на совесть астрологам, которые из карты переезда предлагают человеку новые пути подачи себя).
Тут стоит просто включить логику. Ваша энергетика остается с вами (как и ваши тараканы), куда бы вы не уехали. Поэтому астрология имиджа это детальный анализ натальной карты.
И если вам нужна качественная работа, то важна и ваша обратная связь🙏🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🙏2👌1
Деньки мы в Москве проводим замечательные 🫶
И работать успеваем и видеться с родственниками 🙌🏼
Вообще, самое ценное, что мы умеем поддерживать связь и посиделки всегда у нас выходят очень душевные и теплые. Не всегда получается собраться всем вместе, но это ничего😄
И работать успеваем и видеться с родственниками 🙌🏼
Вообще, самое ценное, что мы умеем поддерживать связь и посиделки всегда у нас выходят очень душевные и теплые. Не всегда получается собраться всем вместе, но это ничего
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15❤🔥3