Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно:
как горит огонь, как течёт вода
и как кто-то с улыбкой заявляет:
— и с интересом ждёт реакции астролога.😠
И правда — знаки Зодиака «не работают».
Во всяком случае, если воспринимать их буквально, как описание человека по положению Солнца в момент рождения.
Это как взять одну деталь сложного оборудования —
и пытаться по ней объяснить, как работает вся система.
Представьте, к вам приходит клиент, чтобы понять устройство этого оборудования:
как им пользоваться, где уязвимые места, как обслуживать —
а вы рассказываете лишь об одной маленькой шестерёнке. Без контекста, без системы, без взаимодействия с другими частями.
Понятно, что человек не поймёт сути, развернётся и уйдёт.
В астрологии — так же.
Описывать человека только по Солнцу (знаку Зодиака) —
это всё равно что пытаться собрать целостную картину, имея только один пазл.
Поэтому, когда слышу фразу «знаки не работают», я не спорю.
Я соглашаюсь: «не работают».
Но стоит взглянуть глубже: соединить между собой Солнце, Луну, планеты, Асцендент, аспекты, дома —
и начинает вырисовываться портрет,
где каждая деталь — на своём месте.
Астрология — не магия, а инструмент.
Как микроскоп или МРТ: бесполезны в руках случайного человека,
но в умелых руках — дают поразительную глубину понимания🫶
как горит огонь, как течёт вода
и как кто-то с улыбкой заявляет:
Знаки Зодиака не работают!
— и с интересом ждёт реакции астролога.
И правда — знаки Зодиака «не работают».
Во всяком случае, если воспринимать их буквально, как описание человека по положению Солнца в момент рождения.
Это как взять одну деталь сложного оборудования —
и пытаться по ней объяснить, как работает вся система.
Представьте, к вам приходит клиент, чтобы понять устройство этого оборудования:
как им пользоваться, где уязвимые места, как обслуживать —
а вы рассказываете лишь об одной маленькой шестерёнке. Без контекста, без системы, без взаимодействия с другими частями.
Понятно, что человек не поймёт сути, развернётся и уйдёт.
В астрологии — так же.
Описывать человека только по Солнцу (знаку Зодиака) —
это всё равно что пытаться собрать целостную картину, имея только один пазл.
Поэтому, когда слышу фразу «знаки не работают», я не спорю.
Я соглашаюсь: «не работают».
Но стоит взглянуть глубже: соединить между собой Солнце, Луну, планеты, Асцендент, аспекты, дома —
и начинает вырисовываться портрет,
где каждая деталь — на своём месте.
Астрология — не магия, а инструмент.
Как микроскоп или МРТ: бесполезны в руках случайного человека,
но в умелых руках — дают поразительную глубину понимания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤8🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤4❤🔥2
Обязательно старайтесь замечать в видео, людях, происходящих событиях энергии. Это очень помогает в работе и для усвоения материала ☺️
❤9🙏2👌2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥5🙏3
Да, энергии несколько заторможенны критическими градусами, плюс Венера очень медленная, но красиво же выглядит 😄
И словцо сейчас красноречивое может быть с правильно выстроенной структурой и, в целом, адекватный ход мыслей, возможность планировать и прогнозировать. Стоит только взять себя в руки😎
И словцо сейчас красноречивое может быть с правильно выстроенной структурой и, в целом, адекватный ход мыслей, возможность планировать и прогнозировать. Стоит только взять себя в руки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤2
Чего вам не хватает в практике астролога? 🌚
Anonymous Poll
41%
Уверенности
22%
Поддержки
33%
Разбора интересных кейсов опытными коллегами
33%
Живого общения
Видим, что многим не хватает уверенности, общения и разборов интересных кейсов.
Да, ведь обучения уже позади, все экзамены сданы, но…теперь возникают сомнения и вопросы, а уточнить не у кого..
Больше никто не проверит твой разбор.
Некому задать вопрос: «А если Солнце в 12-м — что еще можно посоветовать клиенту?»
Хочется больше практики и работы с картой, чтобы «набить» руку.
Мы это проходили!
Поэтому создали интенсив СОЛЯР — для тех, кто уже знает основы, но хочет больше:
• фишек из практики,
• живого общения с коллегами,
• уверенности в применении Соляра в реальной жизни.
2 формата участия:
1. Полный (2 дня) — 5000₽
2.Только практика (18 мая) — 2500₽
Лист предзаписи:
https://forms.gle/B2WeWbBs7Svy5Zqq9
Да, ведь обучения уже позади, все экзамены сданы, но…теперь возникают сомнения и вопросы, а уточнить не у кого..
Больше никто не проверит твой разбор.
Некому задать вопрос: «А если Солнце в 12-м — что еще можно посоветовать клиенту?»
Хочется больше практики и работы с картой, чтобы «набить» руку.
Мы это проходили!
Поэтому создали интенсив СОЛЯР — для тех, кто уже знает основы, но хочет больше:
• фишек из практики,
• живого общения с коллегами,
• уверенности в применении Соляра в реальной жизни.
Интенсив СОЛЯР — это 2 дня, которые соберут тебя и твои знания воедино.
17 мая — теория, подкреплённая реальными кейсами.
18 мая — практика в группах, обратная связь от кураторов.
Ведущие: астрологи Анастасия Кора и Елена Никольская
2 формата участия:
1. Полный (2 дня) — 5000₽
2.Только практика (18 мая) — 2500₽
Лист предзаписи:
https://forms.gle/B2WeWbBs7Svy5Zqq9
🔥11❤3🙏2
Мы с дочками рисовали вчера. Они-то опытные, занимаются в художке. А я не рисовала со школы. Мне понравилось.
Сегодня пойдем на второй день бесплатного практикума. Если интересно, присоединяйтесь!
https://mankov.online/practice/gouache_a/start?utm_source=tg&utm_medium=smmtg
Будем проживать энергии неба в моменте 🎨
Сегодня пойдем на второй день бесплатного практикума. Если интересно, присоединяйтесь!
Будем проживать энергии неба в моменте 🎨
🔥13❤7
Это отзывы студентов с полного обучения!
Получая такую обратную связь появляется и вдохновение на создание дополнительных продуктов, которые помогут вам разобраться с возникающими вопросами и еще раз всё расставить по своим местам.❤️
Поэтому мы повторно проводим интенсив Соляр в двух форматах:
1.Полный с теоретическим блоком (2 дня)
2.Только практика (18 мая)
Получая такую обратную связь появляется и вдохновение на создание дополнительных продуктов, которые помогут вам разобраться с возникающими вопросами и еще раз всё расставить по своим местам.
Поэтому мы повторно проводим интенсив Соляр в двух форматах:
1.Полный с теоретическим блоком (2 дня)
2.Только практика (18 мая)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1