AstroGuide
180 subscribers
328 photos
105 videos
4 files
54 links
Заказать услугу ➡️ @KoraAstroBot
Ваш проводник в мире профессиональной астрологии.

Прогностика, аромамасла, натальная карта
Download Telegram
Купила я себе некоторое время назад красную тонирующую маску для волос.

Сегодня думаю «ну всё, самое время ее использовать» 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁2
Конечно, я посмотрела свою прогностику 😂

Так как я манала опять делать что-то с темой внешности на ретро Венере.

Раньше, признаюсь, грешила. А все вот почему. На одном обучении у крутого специалиста я услышала

на ретро Меркурии, ретро Венере можно делать что угодно для людей на высоком уровне развития. Они на них не влияют и им не страшны.


Мол, если ты занимаешься своим развитием, то такие мелкие тренды тебя уже не берут.

Я подумала, ну ок, это же про меня 😂

И потом я упорно в это верила и не желала расставаться с данной мыслью.

Итог: пропавшие посылки, путаница в документах и цвет головы не тот, которых ожидался 😁
Вывод: я больше не повторяю своих ошибок и заглядываю в свою прогностику.

У вас были похожие случаи?
Делитесь 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁93🔥1
Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно:

как горит огонь, как течёт вода
и как кто-то с улыбкой заявляет:

Знаки Зодиака не работают!


— и с интересом ждёт реакции астролога. 😠

И правда — знаки Зодиака «не работают».

Во всяком случае, если воспринимать их буквально, как описание человека по положению Солнца в момент рождения.

Это как взять одну деталь сложного оборудования —
и пытаться по ней объяснить, как работает вся система.

Представьте, к вам приходит клиент, чтобы понять устройство этого оборудования:

как им пользоваться, где уязвимые места, как обслуживать —
а вы рассказываете лишь об одной маленькой шестерёнке. Без контекста, без системы, без взаимодействия с другими частями.

Понятно, что человек не поймёт сути, развернётся и уйдёт.

В астрологии — так же.

Описывать человека только по Солнцу (знаку Зодиака) —
это всё равно что пытаться собрать целостную картину, имея только один пазл.


Поэтому, когда слышу фразу «знаки не работают», я не спорю.
Я соглашаюсь: «не работают».

Но стоит взглянуть глубже: соединить между собой Солнце, Луну, планеты, Асцендент, аспекты, дома —
и начинает вырисовываться портрет,
где каждая деталь — на своём месте.

Астрология — не магия, а инструмент.
Как микроскоп или МРТ: бесполезны в руках случайного человека,
но в умелых руках — дают поразительную глубину понимания 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥148🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁13👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍114❤‍🔥2
Обязательно старайтесь замечать в видео, людях, происходящих событиях энергии. Это очень помогает в работе и для усвоения материала ☺️
9🙏2👌2
Давай посмотрим вот на эту красоту: бисекстиль Марс-Меркурий, Сатурн, Венера ➡️Уран
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥5🙏3
Да, энергии несколько заторможенны критическими градусами, плюс Венера очень медленная, но красиво же выглядит 😄

И словцо сейчас красноречивое может быть с правильно выстроенной структурой и, в целом, адекватный ход мыслей, возможность планировать и прогнозировать. Стоит только взять себя в руки 😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍102
Видим, что многим не хватает уверенности, общения и разборов интересных кейсов.
Да, ведь обучения уже позади, все экзамены сданы, но…теперь возникают сомнения и вопросы, а уточнить не у кого..

Больше никто не проверит твой разбор.
Некому задать вопрос: «А если Солнце в 12-м — что еще можно посоветовать клиенту?»

Хочется больше практики и работы с картой, чтобы «набить» руку.

Мы это проходили!

Поэтому создали интенсив СОЛЯР — для тех, кто уже знает основы, но хочет больше:
• фишек из практики,
• живого общения с коллегами,
• уверенности в применении Соляра в реальной жизни.

Интенсив СОЛЯР — это 2 дня, которые соберут тебя и твои знания воедино.

17 мая — теория, подкреплённая реальными кейсами.
18 мая — практика в группах, обратная связь от кураторов.

Ведущие: астрологи Анастасия Кора и Елена Никольская


2 формата участия:
1. Полный (2 дня) — 5000₽

2.Только практика (18 мая) — 2500₽

Лист предзаписи:

https://forms.gle/B2WeWbBs7Svy5Zqq9
🔥113🙏2
Венера завтра переходит в Овна. Но посмотрите, какая она творческая и увлеченная! С Нептуном, Сатурном, Плутоном.
Самое время для ручного творчества!
👍43👌2
Мы с дочками рисовали вчера. Они-то опытные, занимаются в художке. А я не рисовала со школы. Мне понравилось.

Сегодня пойдем на второй день бесплатного практикума. Если интересно, присоединяйтесь!
https://mankov.online/practice/gouache_a/start?utm_source=tg&utm_medium=smmtg

Будем проживать энергии неба в моменте 🎨
🔥137
AstroGuide pinned a photo
Это отзывы студентов с полного обучения!

Получая такую обратную связь появляется и вдохновение на создание дополнительных продуктов, которые помогут вам разобраться с возникающими вопросами и еще раз всё расставить по своим местам. ❤️

Поэтому мы повторно проводим интенсив Соляр в двух форматах:

1.Полный с теоретическим блоком (2 дня)
2.Только практика (18 мая)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
4