This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о том, как астролог изучает новый предмет 😅
На самом деле, ассоциации это наше всё) их легко найти в любом деле и когда идешь в изучение чего-то нового на помощь приходят уже проверенные годами знания❤️
На самом деле, ассоциации это наше всё) их легко найти в любом деле и когда идешь в изучение чего-то нового на помощь приходят уже проверенные годами знания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤2🔥1
Обещала вам рассказать об аромадиагностике.
Я успешно прошла супервизию и теперь могу проводить диагностику на 63 маслах.
Кому будет особенно полезно? Людям, с сильным 12ым полем, энергиями Рыб, сильным Нептуном.
Как думаете, кому еще?
Например, видим Венера – соединение – Нептун, советуем аромадиагностику. Взаимодействие с эфирами поможет человеку проработать внутренние блоки.
Ароматы влияют на человека, вызывая воспоминания, реакции тела, ассоциации. Всё это помогает работать с запросом и идти к поставленной цели.
В диагностике представлено 7 групп, тут тоже было довольно интересно выстраивать параллели.
К примеру, цитрусовая группа. Сюда входят такие масла как грейпфрут, дикий апельсин, лимон и др. 🍊
Что у вас вызывает первую ассоциацию с цитрусовыми?
Именно эта группа говорит о возможности человека контактировать с внешним миром. Это про общение, про других людей, про коммуникацию. И здесь была первая ассоциация это Близнецовские энергии с Меркурием.
Я успешно прошла супервизию и теперь могу проводить диагностику на 63 маслах.
Кому будет особенно полезно? Людям, с сильным 12ым полем, энергиями Рыб, сильным Нептуном.
Как думаете, кому еще?
Например, видим Венера – соединение – Нептун, советуем аромадиагностику. Взаимодействие с эфирами поможет человеку проработать внутренние блоки.
Ароматы влияют на человека, вызывая воспоминания, реакции тела, ассоциации. Всё это помогает работать с запросом и идти к поставленной цели.
В диагностике представлено 7 групп, тут тоже было довольно интересно выстраивать параллели.
К примеру, цитрусовая группа. Сюда входят такие масла как грейпфрут, дикий апельсин, лимон и др. 🍊
Что у вас вызывает первую ассоциацию с цитрусовыми?
У меня это про свежесть, лёгкость, интерес.
Именно эта группа говорит о возможности человека контактировать с внешним миром. Это про общение, про других людей, про коммуникацию. И здесь была первая ассоциация это Близнецовские энергии с Меркурием.
❤13🔥5👍3
Конечно, подобного рода диагностика будет работать довольно здорово с любым человеком, так как она охватывает все сферы жизни от базовых материальных, до высоко духовных, показывает контакт человека с этими сферами, что и где надо «подтянуть». А если это объединить с астрологией, так вообще красота 🥰
Такая диагностика проводится только в офлайн формате.
25 февраля я буду в Москве и возьму несколько человек на любой из форматов работы:
✨ аромадиагностика
✨ аромадиагностика+астрология
Кому интересно, пишите в личные сообщения
https://api.whatsapp.com/send?phone=79140410054
Такая диагностика проводится только в офлайн формате.
25 февраля я буду в Москве и возьму несколько человек на любой из форматов работы:
Кому интересно, пишите в личные сообщения
https://api.whatsapp.com/send?phone=79140410054
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🙏2👌2
Сегодня одно из астрологических событий, которыми пестрят все таблоиды 😅
Конечно, точки из разряда этой, привлекают много внимания. И если мы говорим о ведение своих соц сетей, то простых обывателей будет полезно уведомить о подобном напряжении.
Много энергии, тяги к переменам, куча мыслей и желание пойти в обновления.
Я, честно сказать, даже забыла, что сегодня такая красота на небе. Пораньше проснулась, поставила себе диффузор с цитрусовыми маслами, чтобы зарядиться энергией и вдохнуть побольше свежести и пошла дышать. Интересное дело, даже не понадобилось напоминание. Я просто сделала так, как мне хотелось.
К чему и вас призываю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🙏2😍2👍1
Безусловно, не всегда получается услышать себя.
Мы бываем в разных жизненных ситуациях, иногда нас сбивают другие люди или события с нужной колеи. И тогда притупляется возможность услышать свои потребности и желания.
Все это любимая, солнечная часть, которая требует не просто знать о ней, но и применять действия по прокачке своей энергии.
А если кажется, что идете не в ту сторону, всегда можно записаться на устную консультацию и расширить свое видение ❤️
Мы бываем в разных жизненных ситуациях, иногда нас сбивают другие люди или события с нужной колеи. И тогда притупляется возможность услышать свои потребности и желания.
Все это любимая, солнечная часть, которая требует не просто знать о ней, но и применять действия по прокачке своей энергии.
Не забывайте о себе любимых 🙏🏻
А если кажется, что идете не в ту сторону, всегда можно записаться на устную консультацию и расширить свое видение ❤️
❤6🙏2💯2👍1
Чего только нет на Авито!
Есть компании, которые выращивают и продают насекомых для борьбы с вредителями👀
Как думаете, как будет выглядеть такой бизнес в карте?
Есть компании, которые выращивают и продают насекомых для борьбы с вредителями
Как думаете, как будет выглядеть такой бизнес в карте?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤4🔥4
https://www.youtube.com/watch?v=_11FKsXZwMs
Шикарная иллюстрация Меркурия-Нептуна и Меркурия-Плутона 😆
Шикарная иллюстрация Меркурия-Нептуна и Меркурия-Плутона 😆
YouTube
Comedy Club: Телефонные мошенники | Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис @ComedyClubRussia
Две вещи разрушают отношения: вранье и честность!
Смотри #ComedyClub по пятницам в 21:00 на #ТНТ!
Перестаньте уже копить на покупки — закажите кредитку от Банка Уралсиб! Льготный период до 120 дней, кешбэк до 30% у партнеров и бесплатная доставка уже з…
Смотри #ComedyClub по пятницам в 21:00 на #ТНТ!
Перестаньте уже копить на покупки — закажите кредитку от Банка Уралсиб! Льготный период до 120 дней, кешбэк до 30% у партнеров и бесплатная доставка уже з…
👍5❤2
Купила я себе некоторое время назад красную тонирующую маску для волос.
Сегодня думаю «ну всё, самое время ее использовать»😄
Сегодня думаю «ну всё, самое время ее использовать»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁2
Как думаете, что я сделала сначала?
Anonymous Quiz
73%
Посмотрела свою прогностику
3%
С утра проговорила аффирмацию
10%
Сделала расклад на таро
13%
Ничего не делала, я осознанная личность и так все ок
Конечно, я посмотрела свою прогностику 😂
Так как я манала опять делать что-то с темой внешности на ретро Венере.
Раньше, признаюсь, грешила. А все вот почему. На одном обучении у крутого специалиста я услышала
Мол, если ты занимаешься своим развитием, то такие мелкие тренды тебя уже не берут.
Я подумала, ну ок, это же про меня 😂
И потом я упорно в это верила и не желала расставаться с данной мыслью.
Итог: пропавшие посылки, путаница в документах и цвет головы не тот, которых ожидался 😁
Вывод: я больше не повторяю своих ошибок и заглядываю в свою прогностику.
У вас были похожие случаи?
Делитесь🥰
Так как я манала опять делать что-то с темой внешности на ретро Венере.
Раньше, признаюсь, грешила. А все вот почему. На одном обучении у крутого специалиста я услышала
на ретро Меркурии, ретро Венере можно делать что угодно для людей на высоком уровне развития. Они на них не влияют и им не страшны.
Мол, если ты занимаешься своим развитием, то такие мелкие тренды тебя уже не берут.
Я подумала, ну ок, это же про меня 😂
И потом я упорно в это верила и не желала расставаться с данной мыслью.
Итог: пропавшие посылки, путаница в документах и цвет головы не тот, которых ожидался 😁
Вывод: я больше не повторяю своих ошибок и заглядываю в свою прогностику.
У вас были похожие случаи?
Делитесь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9❤3🔥1
Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно:
как горит огонь, как течёт вода
и как кто-то с улыбкой заявляет:
— и с интересом ждёт реакции астролога.😠
И правда — знаки Зодиака «не работают».
Во всяком случае, если воспринимать их буквально, как описание человека по положению Солнца в момент рождения.
Это как взять одну деталь сложного оборудования —
и пытаться по ней объяснить, как работает вся система.
Представьте, к вам приходит клиент, чтобы понять устройство этого оборудования:
как им пользоваться, где уязвимые места, как обслуживать —
а вы рассказываете лишь об одной маленькой шестерёнке. Без контекста, без системы, без взаимодействия с другими частями.
Понятно, что человек не поймёт сути, развернётся и уйдёт.
В астрологии — так же.
Описывать человека только по Солнцу (знаку Зодиака) —
это всё равно что пытаться собрать целостную картину, имея только один пазл.
Поэтому, когда слышу фразу «знаки не работают», я не спорю.
Я соглашаюсь: «не работают».
Но стоит взглянуть глубже: соединить между собой Солнце, Луну, планеты, Асцендент, аспекты, дома —
и начинает вырисовываться портрет,
где каждая деталь — на своём месте.
Астрология — не магия, а инструмент.
Как микроскоп или МРТ: бесполезны в руках случайного человека,
но в умелых руках — дают поразительную глубину понимания🫶
как горит огонь, как течёт вода
и как кто-то с улыбкой заявляет:
Знаки Зодиака не работают!
— и с интересом ждёт реакции астролога.
И правда — знаки Зодиака «не работают».
Во всяком случае, если воспринимать их буквально, как описание человека по положению Солнца в момент рождения.
Это как взять одну деталь сложного оборудования —
и пытаться по ней объяснить, как работает вся система.
Представьте, к вам приходит клиент, чтобы понять устройство этого оборудования:
как им пользоваться, где уязвимые места, как обслуживать —
а вы рассказываете лишь об одной маленькой шестерёнке. Без контекста, без системы, без взаимодействия с другими частями.
Понятно, что человек не поймёт сути, развернётся и уйдёт.
В астрологии — так же.
Описывать человека только по Солнцу (знаку Зодиака) —
это всё равно что пытаться собрать целостную картину, имея только один пазл.
Поэтому, когда слышу фразу «знаки не работают», я не спорю.
Я соглашаюсь: «не работают».
Но стоит взглянуть глубже: соединить между собой Солнце, Луну, планеты, Асцендент, аспекты, дома —
и начинает вырисовываться портрет,
где каждая деталь — на своём месте.
Астрология — не магия, а инструмент.
Как микроскоп или МРТ: бесполезны в руках случайного человека,
но в умелых руках — дают поразительную глубину понимания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥14❤8🙏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤4❤🔥2
Обязательно старайтесь замечать в видео, людях, происходящих событиях энергии. Это очень помогает в работе и для усвоения материала ☺️
❤9🙏2👌2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥5🙏3
Да, энергии несколько заторможенны критическими градусами, плюс Венера очень медленная, но красиво же выглядит 😄
И словцо сейчас красноречивое может быть с правильно выстроенной структурой и, в целом, адекватный ход мыслей, возможность планировать и прогнозировать. Стоит только взять себя в руки😎
И словцо сейчас красноречивое может быть с правильно выстроенной структурой и, в целом, адекватный ход мыслей, возможность планировать и прогнозировать. Стоит только взять себя в руки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤2
Чего вам не хватает в практике астролога? 🌚
Anonymous Poll
41%
Уверенности
22%
Поддержки
33%
Разбора интересных кейсов опытными коллегами
33%
Живого общения
Видим, что многим не хватает уверенности, общения и разборов интересных кейсов.
Да, ведь обучения уже позади, все экзамены сданы, но…теперь возникают сомнения и вопросы, а уточнить не у кого..
Больше никто не проверит твой разбор.
Некому задать вопрос: «А если Солнце в 12-м — что еще можно посоветовать клиенту?»
Хочется больше практики и работы с картой, чтобы «набить» руку.
Мы это проходили!
Поэтому создали интенсив СОЛЯР — для тех, кто уже знает основы, но хочет больше:
• фишек из практики,
• живого общения с коллегами,
• уверенности в применении Соляра в реальной жизни.
2 формата участия:
1. Полный (2 дня) — 5000₽
2.Только практика (18 мая) — 2500₽
Лист предзаписи:
https://forms.gle/B2WeWbBs7Svy5Zqq9
Да, ведь обучения уже позади, все экзамены сданы, но…теперь возникают сомнения и вопросы, а уточнить не у кого..
Больше никто не проверит твой разбор.
Некому задать вопрос: «А если Солнце в 12-м — что еще можно посоветовать клиенту?»
Хочется больше практики и работы с картой, чтобы «набить» руку.
Мы это проходили!
Поэтому создали интенсив СОЛЯР — для тех, кто уже знает основы, но хочет больше:
• фишек из практики,
• живого общения с коллегами,
• уверенности в применении Соляра в реальной жизни.
Интенсив СОЛЯР — это 2 дня, которые соберут тебя и твои знания воедино.
17 мая — теория, подкреплённая реальными кейсами.
18 мая — практика в группах, обратная связь от кураторов.
Ведущие: астрологи Анастасия Кора и Елена Никольская
2 формата участия:
1. Полный (2 дня) — 5000₽
2.Только практика (18 мая) — 2500₽
Лист предзаписи:
https://forms.gle/B2WeWbBs7Svy5Zqq9
🔥11❤3🙏2
Мы с дочками рисовали вчера. Они-то опытные, занимаются в художке. А я не рисовала со школы. Мне понравилось.
Сегодня пойдем на второй день бесплатного практикума. Если интересно, присоединяйтесь!
https://mankov.online/practice/gouache_a/start?utm_source=tg&utm_medium=smmtg
Будем проживать энергии неба в моменте 🎨
Сегодня пойдем на второй день бесплатного практикума. Если интересно, присоединяйтесь!
Будем проживать энергии неба в моменте 🎨
🔥13❤7