AstroGuide
180 subscribers
328 photos
105 videos
4 files
54 links
Заказать услугу ➡️ @KoraAstroBot
Ваш проводник в мире профессиональной астрологии.

Прогностика, аромамасла, натальная карта
Download Telegram
Таро, и правда, интересный инструмент, который способен подсветить ситуацию даже тремя картами ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥61
А еще был недавно интересный случай 😁

Сижу за столиком, пью кофе, а девушки рядом обсуждают таро, бацзы и как думаете, какую тему разбирают? Конечно отношений, мужчин и, так сказать, вскрывают всю подноготную любимого, выводя его на чистую воду 😅

Если раньше мужчина мог запретить своей возлюбленной залазить в его голову, когда она спрашивала о чем он думает, через ответ: «ни о чем», то теперь любое «ни о чем» можно сразу разложить/рассмотреть/понять, а потом еще и устроить любимому истерику, что он любит не так как надо.🤣

Признаюсь, сама грешу таро в личных интересах, ни куда не деться, я же тоже человек.

Но хочу напомнить о простой истине. Если в отношениях/жизни, у вас все хорошо, не надо лезть и пытаться заранее подложить соломку.

Если хочется жить на уровень лучше, то точно, как инструмент – выбираем астрологию.

Если хочется получить подсказку в насущном вопросе «здесь и сейчас» - выбираем таро.

Но ни в одном, ни в другом инструменте не надо перекладывать ответственность. Это помощники и проводники. Рулите всем только вы.
16👍5🔥3😁1
Таро это хорошо, когда мы знаем, что за человек с нами рядом.

Представьте, что вы познакомились с мужчиной, у которого вот такая натальная карта. Профессиональному астрологу сразу будет понятно, что за самец этот персонаж и каким он будет отцом.

Но если вы не профессиональный астролог? Как же узнать, кто перед вами? Подходит ли вам этот мужчина? Насколько он изменится после свадьбы? Что за темперамент у него?

Ответы на эти вопросы любая женщина найдёт тут Гайд по мужчинам

Это хорошее вложение в ваши отношения! Вы начнете лучше понимать вашего мужчину.

Кстати, карта бойца ЧВК Вагнер.
👍103🥰3
А теперь давайте устроим мозговой штурм.

Приходит к нам клиент с такой красотой. Что посоветовали бы в качестве компенсации на эту точку?
Видели, какая красота на небе?

Давайте рассмотрим квадрат от Урана на Солнце-Меркурий.

🌪️Неделя обещает быть оживленной. Кто-то отметить события выбивающие из привычного хода вещей, кто-то заметит кучу идей, мыслей и инсайтов.

Уран постепенно выходит из статики и начинает будоражить.
10👍1🔥1
Недавно у меня была клиентка с подобной квадратурой.
Водолейское Солнце битое квадратом от Урана. Традиционно мне говорили на обучениях, что это революционеры, хаотичные, непредсказуемые. Но что чаще я вижу на консультация, что квадратуры проживаются по-другому.

Давайте вспомним, что квадрат - это аспект горячей войны. Дословно "ненавижу".

Клиенты так и говорят "я вообще не водолей" и дальше описывают, как они любят в жизни терпение, труд и традиции от Сатурна.

Вот и получаем,что если человек с горящим Солнцем, то он ненавидит этот Уран, отрицает его.
Чуть сложнее, если Уран относится к первому дому и становится в жизни важной частью.

У нас точно есть Водолейчики! Делитесь ощущениями, если у вас квадратура.
🤔116👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о том, как астролог изучает новый предмет 😅

На самом деле, ассоциации это наше всё) их легко найти в любом деле и когда идешь в изучение чего-то нового на помощь приходят уже проверенные годами знания ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍112🔥1
Обещала вам рассказать об аромадиагностике.

Я успешно прошла супервизию и теперь могу проводить диагностику на 63 маслах.

Кому будет особенно полезно? Людям, с сильным 12ым полем, энергиями Рыб, сильным Нептуном.

Как думаете, кому еще?

Например, видим Венера – соединение – Нептун, советуем аромадиагностику. Взаимодействие с эфирами поможет человеку проработать внутренние блоки.
Ароматы влияют на человека, вызывая воспоминания, реакции тела, ассоциации. Всё это помогает работать с запросом и идти к поставленной цели.

В диагностике представлено 7 групп, тут тоже было довольно интересно выстраивать параллели.

К примеру, цитрусовая группа. Сюда входят такие масла как грейпфрут, дикий апельсин, лимон и др. 🍊

Что у вас вызывает первую ассоциацию с цитрусовыми?
У меня это про свежесть, лёгкость, интерес.

Именно эта группа говорит о возможности человека контактировать с внешним миром. Это про общение, про других людей, про коммуникацию. И здесь была первая ассоциация это Близнецовские энергии с Меркурием.
13🔥5👍3
Конечно, подобного рода диагностика будет работать довольно здорово с любым человеком, так как она охватывает все сферы жизни от базовых материальных, до высоко духовных, показывает контакт человека с этими сферами, что и где надо «подтянуть». А если это объединить с астрологией, так вообще красота 🥰

Такая диагностика проводится только в офлайн формате.

25 февраля я буду в Москве и возьму несколько человек на любой из форматов работы:

аромадиагностика
аромадиагностика+астрология

Кому интересно, пишите в личные сообщения

https://api.whatsapp.com/send?phone=79140410054
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5🙏2👌2
Сегодня одно из астрологических событий, которыми пестрят все таблоиды 😅


Конечно, точки из разряда этой, привлекают много внимания. И если мы говорим о ведение своих соц сетей, то простых обывателей будет полезно уведомить о подобном напряжении.

Много энергии, тяги к переменам, куча мыслей и желание пойти в обновления.

Я, честно сказать, даже забыла, что сегодня такая красота на небе. Пораньше проснулась, поставила себе диффузор с цитрусовыми маслами, чтобы зарядиться энергией и вдохнуть побольше свежести и пошла дышать. Интересное дело, даже не понадобилось напоминание. Я просто сделала так, как мне хотелось.

К чему и вас призываю 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🙏2😍2👍1
Безусловно, не всегда получается услышать себя.

Мы бываем в разных жизненных ситуациях, иногда нас сбивают другие люди или события с нужной колеи. И тогда притупляется возможность услышать свои потребности и желания.

Все это любимая, солнечная часть, которая требует не просто знать о ней, но и применять действия по прокачке своей энергии.

Не забывайте о себе любимых 🙏🏻


А если кажется, что идете не в ту сторону, всегда можно записаться на устную консультацию и расширить свое видение ❤️
6🙏2💯2👍1
Чего только нет на Авито!
Есть компании, которые выращивают и продают насекомых для борьбы с вредителями 👀
Как думаете, как будет выглядеть такой бизнес в карте?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍74🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁
А у вас какие ассоциации?
😁82🤣2
Купила я себе некоторое время назад красную тонирующую маску для волос.

Сегодня думаю «ну всё, самое время ее использовать» 😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁2
Конечно, я посмотрела свою прогностику 😂

Так как я манала опять делать что-то с темой внешности на ретро Венере.

Раньше, признаюсь, грешила. А все вот почему. На одном обучении у крутого специалиста я услышала

на ретро Меркурии, ретро Венере можно делать что угодно для людей на высоком уровне развития. Они на них не влияют и им не страшны.


Мол, если ты занимаешься своим развитием, то такие мелкие тренды тебя уже не берут.

Я подумала, ну ок, это же про меня 😂

И потом я упорно в это верила и не желала расставаться с данной мыслью.

Итог: пропавшие посылки, путаница в документах и цвет головы не тот, которых ожидался 😁
Вывод: я больше не повторяю своих ошибок и заглядываю в свою прогностику.

У вас были похожие случаи?
Делитесь 🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁93🔥1
Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно:

как горит огонь, как течёт вода
и как кто-то с улыбкой заявляет:

Знаки Зодиака не работают!


— и с интересом ждёт реакции астролога. 😠

И правда — знаки Зодиака «не работают».

Во всяком случае, если воспринимать их буквально, как описание человека по положению Солнца в момент рождения.

Это как взять одну деталь сложного оборудования —
и пытаться по ней объяснить, как работает вся система.

Представьте, к вам приходит клиент, чтобы понять устройство этого оборудования:

как им пользоваться, где уязвимые места, как обслуживать —
а вы рассказываете лишь об одной маленькой шестерёнке. Без контекста, без системы, без взаимодействия с другими частями.

Понятно, что человек не поймёт сути, развернётся и уйдёт.

В астрологии — так же.

Описывать человека только по Солнцу (знаку Зодиака) —
это всё равно что пытаться собрать целостную картину, имея только один пазл.


Поэтому, когда слышу фразу «знаки не работают», я не спорю.
Я соглашаюсь: «не работают».

Но стоит взглянуть глубже: соединить между собой Солнце, Луну, планеты, Асцендент, аспекты, дома —
и начинает вырисовываться портрет,
где каждая деталь — на своём месте.

Астрология — не магия, а инструмент.
Как микроскоп или МРТ: бесполезны в руках случайного человека,
но в умелых руках — дают поразительную глубину понимания 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥148🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁13👍1🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
👍114❤‍🔥2
Обязательно старайтесь замечать в видео, людях, происходящих событиях энергии. Это очень помогает в работе и для усвоения материала ☺️
9🙏2👌2