Некоторое время назад я открыла для себя новый инструмент контакта со своим здоровьем-это травы.
И нет, я не начала пить ромашку. Мне посоветовали травницу, которая проводит разные курсы помогая людям в оздоровлении.
Я заваривала разные сборы по схеме определенное количество времени. В течение месяца я чистила свой организм, пробуя новый инструмент.
Было ли это легко? Нет.
Так как важно облегчить свое привычное питание.
С какого раза я «зашла» на такую чистку?
С третьего. До этого были попытки, но я срывалась, хотя мои Луна-Сатурн в 6ом требуют дисциплины.
Давайте порассуждаем, кому может подойти подобный метод контакта с собой?
И нет, я не начала пить ромашку. Мне посоветовали травницу, которая проводит разные курсы помогая людям в оздоровлении.
Я заваривала разные сборы по схеме определенное количество времени. В течение месяца я чистила свой организм, пробуя новый инструмент.
Было ли это легко? Нет.
Так как важно облегчить свое привычное питание.
С какого раза я «зашла» на такую чистку?
С третьего. До этого были попытки, но я срывалась, хотя мои Луна-Сатурн в 6ом требуют дисциплины.
Давайте порассуждаем, кому может подойти подобный метод контакта с собой?
❤8🔥3👍2
Итак, вернемся к помощи организму на травах. Кому это может подойти?
Если брать мой случай, то у меня оппозиция между 6-12 и тут я держу этот баланс, у меня есть и традиционная медицина и травы 😁
✔️ Еще хорошо может подойти 12ти домникам и людям с влиянием от Нептуна. В целом, как раз 12ое поле и будет у нас с вами про нетрадиционную медицину и веру в травы. Ну и болячки по 12му дому мы тоже может «отпаивать» травами.
Важно помнить, что везде есть свои противопоказания и, особенно, людям с Лилит в 12ом стоит быть внимательнее, чтобы не перегибать палку в этом методе.❗️
Если брать мой случай, то у меня оппозиция между 6-12 и тут я держу этот баланс, у меня есть и традиционная медицина и травы 😁
Важно помнить, что везде есть свои противопоказания и, особенно, людям с Лилит в 12ом стоит быть внимательнее, чтобы не перегибать палку в этом методе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Совсем недавно Марс у нас совершил красивую проходку. Он несколько раз сделал оппозицию к Плутону.
Сначала в конце октября-ноябре, затем развернулся и вновь нашел эту красивую оппозицию, примерно, в середине декабря. И в первой половине января также имел место быть.
И это его не последняя проходка. Позже все завязавшиеся события снова дадут о себе знать.
Про что эта оппозиция? Про агрессию, нетерпимость, волю и пахоту. Но, в любом случае, аспект довольно «злой», не дающий покоя и зудящий.
Что вы отметили у себя? Было больше обычного каких-то нестандартных для вас событий?
Мои знакомые отмечали повышенную травматичность и постоянно спрашивал «да когда уже пойдет??», лично я отметила повышенную агрессивность. Что было у вас?
Сначала в конце октября-ноябре, затем развернулся и вновь нашел эту красивую оппозицию, примерно, в середине декабря. И в первой половине января также имел место быть.
И это его не последняя проходка. Позже все завязавшиеся события снова дадут о себе знать.
Про что эта оппозиция? Про агрессию, нетерпимость, волю и пахоту. Но, в любом случае, аспект довольно «злой», не дающий покоя и зудящий.
Что вы отметили у себя? Было больше обычного каких-то нестандартных для вас событий?
Мои знакомые отмечали повышенную травматичность и постоянно спрашивал «да когда уже пойдет??», лично я отметила повышенную агрессивность. Что было у вас?
👍3🔥2
Мы с вами начали говорить о том, как энергия Марс-Плутон может отразиться на нашей жизни.
🔥 Давайте освежим в памяти как окружающие люди видят человека с асц в Овне/с Марсом на куспиде первого дома.
Это воинствующие энергии, которые добавляют напористости при взгляде на такого человека.
Что еще мы можем отметить?
🔴 Этот человек может входить в комнату резко и уверенно, захватывая внимание окружающих.
🔴 Его воспринимают как бойца, готового справляться с любыми вызовами, или как человека, который берется за дело с полной отдачей.
🔴 В образе ощущается уверенность и сила.
Характер асцендента нередко отражается во внешности. Такие люди часто имеют:
✅ Акцентированные черты лица, например, выделяющийся подбородок.
✅ Крепкое телосложение, «сбитую» фигуру.
✅ В движениях может быть резкость, энергия и даже некоторая стремительность.
Окружающие часто воспринимают таких людей как тех, кто способен решать сложные задачи, кто не боится трудностей и может стать надежной опорой.
Это воинствующие энергии, которые добавляют напористости при взгляде на такого человека.
Что еще мы можем отметить?
Характер асцендента нередко отражается во внешности. Такие люди часто имеют:
Окружающие часто воспринимают таких людей как тех, кто способен решать сложные задачи, кто не боится трудностей и может стать надежной опорой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥2👍1
И для того, чтобы верно определять Овновскую энергию, нам надо научиться видеть похожую энергию Скорпиона.
Так чем же они отличаются? Скорпион и Овен.
Возьмем на ярких архетипах военных.
Марс - точно отважный, смелый, бросающийся в бой воин. Он не будет отсиживаться в кустах, не будет выстраивать стратегию. Есть враг - надо сражаться здесь и сейчас. Похоже на слабоумие и отвагу) Овны, я любя!
Скорпион же воин-тихушник. Это он устраивает бойню чужими руками. Это он сидит в окопе, пока воины-Овны отважно сражаются.
Что может заставить Скорпиона действовать?
Только явная опасность, когда вопрос встает ребром или подходит к грани жизнь-смерть. Это что-то вроде гранаты противника в окопе. За эти несколько секунд Скорпион настолько сильно мобилизуется, что готов и китайский выучить, и сразиться с целым войском. Эти 3 секунды для него, как маленькая жизнь.
Сжатое время Скорпион чувствует растянуто. Такой эффект частенько можно видеть в кино - мир замирает и а герой проживает сполна весь опыт.
Понятнее стало про отличия энергий?
Так чем же они отличаются? Скорпион и Овен.
Возьмем на ярких архетипах военных.
Марс - точно отважный, смелый, бросающийся в бой воин. Он не будет отсиживаться в кустах, не будет выстраивать стратегию. Есть враг - надо сражаться здесь и сейчас. Похоже на слабоумие и отвагу)
Скорпион же воин-тихушник. Это он устраивает бойню чужими руками. Это он сидит в окопе, пока воины-Овны отважно сражаются.
Что может заставить Скорпиона действовать?
Только явная опасность, когда вопрос встает ребром или подходит к грани жизнь-смерть. Это что-то вроде гранаты противника в окопе. За эти несколько секунд Скорпион настолько сильно мобилизуется, что готов и китайский выучить, и сразиться с целым войском. Эти 3 секунды для него, как маленькая жизнь.
Сжатое время Скорпион чувствует растянуто. Такой эффект частенько можно видеть в кино - мир замирает и а герой проживает сполна весь опыт.
Понятнее стало про отличия энергий?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍4❤🔥1🔥1
И продолжая нашу тему Овновско-Скорпионьих энергий, сегодня Астропараллели - Солнце соединение Плутон.
Да, наши Водолейчики сейчас проживают трансформацию. Везет тем, кто знаком с энергиями Плутона. Или через аспект в натале на Солнце. Или хотя бы на Луну. А есть же люди, у которых нет аспекта светил с Плутоном. Вот для них такой транзит будет тяжким. Ведь в их самооценке появится абсолютно новые качества.
Мне очень понравилась фраза К.Дарагана про транзит - транзитный объект на время модифицирует натал. Метко!
Добавлю чуть на психологическом. Влияние Плутона на Солнце всегда про предписание "не живи". Если аспект гармоничный, то клиент вряд ли будет рассказывать о фразах из детства вроде "Лучше бы тебя не было". Хотя частенько клиенты с такими аспектами и не скажут, что их не хотели. Не стоит их пытать, родители вряд ли сами осознавали, что за сопротивление рождению там было.
Есть у вас Водолеи начала знака в окружении? Как проживают перемены?
Да, наши Водолейчики сейчас проживают трансформацию. Везет тем, кто знаком с энергиями Плутона. Или через аспект в натале на Солнце. Или хотя бы на Луну. А есть же люди, у которых нет аспекта светил с Плутоном. Вот для них такой транзит будет тяжким. Ведь в их самооценке появится абсолютно новые качества.
Мне очень понравилась фраза К.Дарагана про транзит - транзитный объект на время модифицирует натал. Метко!
Добавлю чуть на психологическом. Влияние Плутона на Солнце всегда про предписание "не живи". Если аспект гармоничный, то клиент вряд ли будет рассказывать о фразах из детства вроде "Лучше бы тебя не было". Хотя частенько клиенты с такими аспектами и не скажут, что их не хотели. Не стоит их пытать, родители вряд ли сами осознавали, что за сопротивление рождению там было.
Есть у вас Водолеи начала знака в окружении? Как проживают перемены?
❤9🔥5🤔3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Хоть Плутон и является карликовой планетой нашей Солнечной системы, он способен довольно сильно влиять на людей. Плутоническая энергия выворачивает наружу, изобличает вранье, поднимает всё говнецо и не брезгует залезть в него по локоть, если нужно кого-то вывести на чистую воду.
Влияние этой планеты на сектора в натальной карте оказывает трансформационное воздействие.
Влияние этой планеты на сектора в натальной карте оказывает трансформационное воздействие.
❤8🔥6🙏2
Человек может быть настоящим воплощением доброты и очарования, просто лучиком света по множеству показателей в натальной карте. ☀️
Однако асцендент в Скорпионе или Плутон в первом доме могут вносить свои коррективы — не только во внешний облик, но и в то, как окружающие воспринимают этого «милого зайчика».
Вот что часто отличает таких людей:
✅Моложе своих лет. Их внешность обладает особой энергетикой.
✅Пронизывающий взгляд. Кажется, будто эти глаза видят вас насквозь, обнажая самые скрытые уголки души.
✅Отстранённость окружающих. Люди на улице реже обращаются к ним за помощью, а иногда даже предпочитают держаться на расстоянии, ощущая внутреннюю силу и скрытую мощь.
Такие личности источают магнетизм, который сложно не заметить. Их внутренняя уверенность и скрытая сексуальность притягивают.
Совет по стилю:
Яркие пастельные оттенки и образы «пай-девочки/мальчика» могут не подчеркнуть их харизму. Гораздо лучше подойдут темные, насыщенные цвета, акцент на глаза и образ с ноткой загадочности. Кожа, массивные аксессуары, тяжелые ткани — всё это усиливает их природную энергетику и гармонично дополняет образ.
Однако асцендент в Скорпионе или Плутон в первом доме могут вносить свои коррективы — не только во внешний облик, но и в то, как окружающие воспринимают этого «милого зайчика».
Вот что часто отличает таких людей:
✅Моложе своих лет. Их внешность обладает особой энергетикой.
✅Пронизывающий взгляд. Кажется, будто эти глаза видят вас насквозь, обнажая самые скрытые уголки души.
✅Отстранённость окружающих. Люди на улице реже обращаются к ним за помощью, а иногда даже предпочитают держаться на расстоянии, ощущая внутреннюю силу и скрытую мощь.
Такие личности источают магнетизм, который сложно не заметить. Их внутренняя уверенность и скрытая сексуальность притягивают.
Совет по стилю:
Яркие пастельные оттенки и образы «пай-девочки/мальчика» могут не подчеркнуть их харизму. Гораздо лучше подойдут темные, насыщенные цвета, акцент на глаза и образ с ноткой загадочности. Кожа, массивные аксессуары, тяжелые ткани — всё это усиливает их природную энергетику и гармонично дополняет образ.
❤12🔥4🥰3
Язык мой – враг мой.
Эта неделя, в какой-то степени, отражает данное небезызвестное нам выражение.
За тему коммуникации в любой натальной карте отвечаетМеркурий . И именно его характер покажет как человек будет общаться с окружающими людьми.
Кому-то удается всегда находить общий язык, кто-то источает столько язвительности, что общаться с ним может быть крайне сложно. 😡
Некоторые находят грамотное размещение имеющейся энергии в просмотре или реальном участии в стендапах, кто-то не знает как справиться и просто обижает словом каждого встречного – поперечного.
Именно с28го января у нас довольно интересная картина, где сходятся в одной точке остроумие, язвительность, юмор (причем довольно своеобразный) и яркость речи.
У творческих людей (особенно, на кого влияет) довольно хорошо пойдет с текстами, кому надо задеть аудиторию и развязать перепалку в соц сетях, сейчас самое время.
Но стоит иметь в виду, что задеть за живое может любое, неосторожно сказанное слово, где вам может показаться, что вы здорово пошутили, но, на деле, есть вероятность обидеть человека.
Эта неделя, в какой-то степени, отражает данное небезызвестное нам выражение.
За тему коммуникации в любой натальной карте отвечает
Кому-то удается всегда находить общий язык, кто-то источает столько язвительности, что общаться с ним может быть крайне сложно. 😡
Некоторые находят грамотное размещение имеющейся энергии в просмотре или реальном участии в стендапах, кто-то не знает как справиться и просто обижает словом каждого встречного – поперечного.
Именно с
У творческих людей (особенно, на кого влияет) довольно хорошо пойдет с текстами, кому надо задеть аудиторию и развязать перепалку в соц сетях, сейчас самое время.
Но стоит иметь в виду, что задеть за живое может любое, неосторожно сказанное слово, где вам может показаться, что вы здорово пошутили, но, на деле, есть вероятность обидеть человека.
❤10🥰3🔥1
Язвительное новолуние 29 января 2025. Продолжает нашу тему с Плутоном.
Как обычно новолуние вскрывает нашу эмоциональность. Кошки и дети могут быть излишне взволнованы.
Взрослые попадут под влияние, если только затрагиваются элементы натальной карты. Особое внимание Водолеям, Львам, Скорпионам и Тельцам, рожденным в начале знака.
Что за энергии несет полнолуние?
Острой, язвительной коммуникации с миром, когда хочется всех и вся поддеть за живое. В это время сила слова будет невероятно большой. Брошенная в сердцах фраза может испортить отношения. Поэтому лучше доверить все переживания бумаге.
Новолуние имеет гармоничный аспект от Юпитера - стратегические ходы и планы так и будут лезть в голову. Записываем пока все в ежедневничек, после можно будет вернуться к написанному для реализации.
Если же по жизни вам негде ощущтить себя стратегом-полководцем, то сыграйте в стратегическую игру. Хоть в реальные шахматы, хоть в компьютерные Варкрафт, Героев или Цивилизацию. Кстати, не забывайте и про настолки. Лучше делать подлянки и хитрые ходы на столе, чем в отношениях!
Как обычно новолуние вскрывает нашу эмоциональность. Кошки и дети могут быть излишне взволнованы.
Взрослые попадут под влияние, если только затрагиваются элементы натальной карты. Особое внимание Водолеям, Львам, Скорпионам и Тельцам, рожденным в начале знака.
Что за энергии несет полнолуние?
Острой, язвительной коммуникации с миром, когда хочется всех и вся поддеть за живое. В это время сила слова будет невероятно большой. Брошенная в сердцах фраза может испортить отношения. Поэтому лучше доверить все переживания бумаге.
Новолуние имеет гармоничный аспект от Юпитера - стратегические ходы и планы так и будут лезть в голову. Записываем пока все в ежедневничек, после можно будет вернуться к написанному для реализации.
Если же по жизни вам негде ощущтить себя стратегом-полководцем, то сыграйте в стратегическую игру. Хоть в реальные шахматы, хоть в компьютерные Варкрафт, Героев или Цивилизацию. Кстати, не забывайте и про настолки. Лучше делать подлянки и хитрые ходы на столе, чем в отношениях!
❤11👍4🔥1
Сегодня говорим о
таро + астрология
Делитесь своим мнением⤵️
таро + астрология
Делитесь своим мнением
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Таро, и правда, интересный инструмент, который способен подсветить ситуацию даже тремя картами ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍6🔥6❤1
А еще был недавно интересный случай 😁
Сижу за столиком, пью кофе, а девушки рядом обсуждают таро, бацзы и как думаете, какую тему разбирают? Конечно отношений, мужчин и, так сказать, вскрывают всю подноготную любимого, выводя его на чистую воду 😅
Если раньше мужчина мог запретить своей возлюбленной залазить в его голову, когда она спрашивала о чем он думает, через ответ: «ни о чем», то теперь любое «ни о чем» можно сразу разложить/рассмотреть/понять, а потом еще и устроить любимому истерику, что он любит не так как надо.🤣
Признаюсь, сама грешу таро в личных интересах, ни куда не деться, я же тоже человек.
Но хочу напомнить о простой истине. Если в отношениях/жизни, у вас все хорошо, не надо лезть и пытаться заранее подложить соломку.
Если хочется жить на уровень лучше, то точно, как инструмент – выбираем астрологию.
Если хочется получить подсказку в насущном вопросе «здесь и сейчас» - выбираем таро.
Но ни в одном, ни в другом инструменте не надо перекладывать ответственность. Это помощники и проводники. Рулите всем только вы.
Сижу за столиком, пью кофе, а девушки рядом обсуждают таро, бацзы и как думаете, какую тему разбирают? Конечно отношений, мужчин и, так сказать, вскрывают всю подноготную любимого, выводя его на чистую воду 😅
Если раньше мужчина мог запретить своей возлюбленной залазить в его голову, когда она спрашивала о чем он думает, через ответ: «ни о чем», то теперь любое «ни о чем» можно сразу разложить/рассмотреть/понять, а потом еще и устроить любимому истерику, что он любит не так как надо.🤣
Признаюсь, сама грешу таро в личных интересах, ни куда не деться, я же тоже человек.
Но хочу напомнить о простой истине. Если в отношениях/жизни, у вас все хорошо, не надо лезть и пытаться заранее подложить соломку.
Если хочется жить на уровень лучше, то точно, как инструмент – выбираем астрологию.
Если хочется получить подсказку в насущном вопросе «здесь и сейчас» - выбираем таро.
Но ни в одном, ни в другом инструменте не надо перекладывать ответственность. Это помощники и проводники. Рулите всем только вы.
❤16👍5🔥3😁1
Таро это хорошо, когда мы знаем, что за человек с нами рядом.
Представьте, что вы познакомились с мужчиной, у которого вот такая натальная карта. Профессиональному астрологу сразу будет понятно, что за самец этот персонаж и каким он будет отцом.
Но если вы не профессиональный астролог? Как же узнать, кто перед вами? Подходит ли вам этот мужчина? Насколько он изменится после свадьбы? Что за темперамент у него?
Ответы на эти вопросы любая женщина найдёт тут Гайд по мужчинам
Это хорошее вложение в ваши отношения! Вы начнете лучше понимать вашего мужчину.
Кстати, картабойца ЧВК Вагнер.
Представьте, что вы познакомились с мужчиной, у которого вот такая натальная карта. Профессиональному астрологу сразу будет понятно, что за самец этот персонаж и каким он будет отцом.
Но если вы не профессиональный астролог? Как же узнать, кто перед вами? Подходит ли вам этот мужчина? Насколько он изменится после свадьбы? Что за темперамент у него?
Ответы на эти вопросы любая женщина найдёт тут Гайд по мужчинам
Это хорошее вложение в ваши отношения! Вы начнете лучше понимать вашего мужчину.
Кстати, карта
👍10❤3🥰3
А теперь давайте устроим мозговой штурм.
Приходит к нам клиент с такой красотой. Что посоветовали бы в качестве компенсации на эту точку?
Недавно у меня была клиентка с подобной квадратурой.
Водолейское Солнце битое квадратом от Урана. Традиционно мне говорили на обучениях, что это революционеры, хаотичные, непредсказуемые. Но что чаще я вижу на консультация, что квадратуры проживаются по-другому.
Давайте вспомним, что квадрат - это аспект горячей войны. Дословно "ненавижу".
Клиенты так и говорят "я вообще не водолей" и дальше описывают, как они любят в жизни терпение, труд и традиции от Сатурна.
Вот и получаем,что если человек с горящим Солнцем, то он ненавидит этот Уран, отрицает его.
Чуть сложнее, если Уран относится к первому дому и становится в жизни важной частью.
У нас точно есть Водолейчики! Делитесь ощущениями, если у вас квадратура.
Водолейское Солнце битое квадратом от Урана. Традиционно мне говорили на обучениях, что это революционеры, хаотичные, непредсказуемые. Но что чаще я вижу на консультация, что квадратуры проживаются по-другому.
Давайте вспомним, что квадрат - это аспект горячей войны. Дословно "ненавижу".
Клиенты так и говорят "я вообще не водолей" и дальше описывают, как они любят в жизни терпение, труд и традиции от Сатурна.
Вот и получаем,что если человек с горящим Солнцем, то он ненавидит этот Уран, отрицает его.
Чуть сложнее, если Уран относится к первому дому и становится в жизни важной частью.
У нас точно есть Водолейчики! Делитесь ощущениями, если у вас квадратура.
🤔11❤6👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко о том, как астролог изучает новый предмет 😅
На самом деле, ассоциации это наше всё) их легко найти в любом деле и когда идешь в изучение чего-то нового на помощь приходят уже проверенные годами знания❤️
На самом деле, ассоциации это наше всё) их легко найти в любом деле и когда идешь в изучение чего-то нового на помощь приходят уже проверенные годами знания
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤2🔥1
Обещала вам рассказать об аромадиагностике.
Я успешно прошла супервизию и теперь могу проводить диагностику на 63 маслах.
Кому будет особенно полезно? Людям, с сильным 12ым полем, энергиями Рыб, сильным Нептуном.
Как думаете, кому еще?
Например, видим Венера – соединение – Нептун, советуем аромадиагностику. Взаимодействие с эфирами поможет человеку проработать внутренние блоки.
Ароматы влияют на человека, вызывая воспоминания, реакции тела, ассоциации. Всё это помогает работать с запросом и идти к поставленной цели.
В диагностике представлено 7 групп, тут тоже было довольно интересно выстраивать параллели.
К примеру, цитрусовая группа. Сюда входят такие масла как грейпфрут, дикий апельсин, лимон и др. 🍊
Что у вас вызывает первую ассоциацию с цитрусовыми?
Именно эта группа говорит о возможности человека контактировать с внешним миром. Это про общение, про других людей, про коммуникацию. И здесь была первая ассоциация это Близнецовские энергии с Меркурием.
Я успешно прошла супервизию и теперь могу проводить диагностику на 63 маслах.
Кому будет особенно полезно? Людям, с сильным 12ым полем, энергиями Рыб, сильным Нептуном.
Как думаете, кому еще?
Например, видим Венера – соединение – Нептун, советуем аромадиагностику. Взаимодействие с эфирами поможет человеку проработать внутренние блоки.
Ароматы влияют на человека, вызывая воспоминания, реакции тела, ассоциации. Всё это помогает работать с запросом и идти к поставленной цели.
В диагностике представлено 7 групп, тут тоже было довольно интересно выстраивать параллели.
К примеру, цитрусовая группа. Сюда входят такие масла как грейпфрут, дикий апельсин, лимон и др. 🍊
Что у вас вызывает первую ассоциацию с цитрусовыми?
У меня это про свежесть, лёгкость, интерес.
Именно эта группа говорит о возможности человека контактировать с внешним миром. Это про общение, про других людей, про коммуникацию. И здесь была первая ассоциация это Близнецовские энергии с Меркурием.
❤13🔥5👍3