Герой 2
Anonymous Quiz
87%
Скрудж (из рождественской истории)
9%
Гринч
4%
Северус Снегг (из Гарри Поттера)
Герой 3
✨ Он по-близнецовски любопытен и дружелюбен
✨ Он открыт для всех и стремиться к реализации своего желания (ярко выраженные львиные энергии)
✨ Он по-нуптутиански мечтателен
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Герой 4
✨ Он по-уранически изобретателен
✨ Трепетно по-львиному относится к семейным ценностям
✨ Не против пошалить и привлечь к себе внимание
✨ Он по-уранически изобретателен
✨ Трепетно по-львиному относится к семейным ценностям
✨ Не против пошалить и привлечь к себе внимание
Герой 5
✨ Она по-нептуниански добрая
✨ Она трудолюбива и любит минимализм как настоящая Дева
✨ У нее точно Лилит в Овне, которая не дает проявиться агрессии
✨ Она по-нептуниански добрая
✨ Она трудолюбива и любит минимализм как настоящая Дева
✨ У нее точно Лилит в Овне, которая не дает проявиться агрессии
Герой 6
✨ У него напряженный аспект Луна-Меркурий
✨ Он очень дружелюбен
✨ У него много чувств с юпитерианским окрасом
✨ У него напряженный аспект Луна-Меркурий
✨ Он очень дружелюбен
✨ У него много чувств с юпитерианским окрасом
С наступающим, дорогие! ☃️ 🚗
Помните, что сегодня прекрасный день когда календарный год совпадает с началом астрологического цикла!
Загадывайте то, что можете реализовать🌲
И тогда Сатурн поможет вам в этом!💫
Ваши, Анастасия и Елена❤️
Помните, что сегодня прекрасный день когда календарный год совпадает с началом астрологического цикла!
Загадывайте то, что можете реализовать
И тогда Сатурн поможет вам в этом!
Ваши, Анастасия и Елена
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Что будет, если попросить искусственный интеллект нарисовать деда Мороза по стихиям? 🎄
Вот вам и ответ!
Вот вам и ответ!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔2
Череда праздников продолжается. Весы с каждым днем все глубже под кроватью. Вкусовые сосочки в шоке от разнообразия. Каких только энергий не было на праздничном столе:
Селёдка под шубой - Нептун
Холодец - Сатурн
Горчица - Марс
Ферментированные яйца - Плутон
Какие энергии в блюдах были у вас на столе? А может вы держали пост и новый год провели в аскезе?
Селёдка под шубой - Нептун
Холодец - Сатурн
Горчица - Марс
Ферментированные яйца - Плутон
Какие энергии в блюдах были у вас на столе? А может вы держали пост и новый год провели в аскезе?
🔥6👍4
Некоторое время назад я открыла для себя новый инструмент контакта со своим здоровьем-это травы.
И нет, я не начала пить ромашку. Мне посоветовали травницу, которая проводит разные курсы помогая людям в оздоровлении.
Я заваривала разные сборы по схеме определенное количество времени. В течение месяца я чистила свой организм, пробуя новый инструмент.
Было ли это легко? Нет.
Так как важно облегчить свое привычное питание.
С какого раза я «зашла» на такую чистку?
С третьего. До этого были попытки, но я срывалась, хотя мои Луна-Сатурн в 6ом требуют дисциплины.
Давайте порассуждаем, кому может подойти подобный метод контакта с собой?
И нет, я не начала пить ромашку. Мне посоветовали травницу, которая проводит разные курсы помогая людям в оздоровлении.
Я заваривала разные сборы по схеме определенное количество времени. В течение месяца я чистила свой организм, пробуя новый инструмент.
Было ли это легко? Нет.
Так как важно облегчить свое привычное питание.
С какого раза я «зашла» на такую чистку?
С третьего. До этого были попытки, но я срывалась, хотя мои Луна-Сатурн в 6ом требуют дисциплины.
Давайте порассуждаем, кому может подойти подобный метод контакта с собой?
❤8🔥3👍2
Итак, вернемся к помощи организму на травах. Кому это может подойти?
Если брать мой случай, то у меня оппозиция между 6-12 и тут я держу этот баланс, у меня есть и традиционная медицина и травы 😁
✔️ Еще хорошо может подойти 12ти домникам и людям с влиянием от Нептуна. В целом, как раз 12ое поле и будет у нас с вами про нетрадиционную медицину и веру в травы. Ну и болячки по 12му дому мы тоже может «отпаивать» травами.
Важно помнить, что везде есть свои противопоказания и, особенно, людям с Лилит в 12ом стоит быть внимательнее, чтобы не перегибать палку в этом методе.❗️
Если брать мой случай, то у меня оппозиция между 6-12 и тут я держу этот баланс, у меня есть и традиционная медицина и травы 😁
Важно помнить, что везде есть свои противопоказания и, особенно, людям с Лилит в 12ом стоит быть внимательнее, чтобы не перегибать палку в этом методе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
Совсем недавно Марс у нас совершил красивую проходку. Он несколько раз сделал оппозицию к Плутону.
Сначала в конце октября-ноябре, затем развернулся и вновь нашел эту красивую оппозицию, примерно, в середине декабря. И в первой половине января также имел место быть.
И это его не последняя проходка. Позже все завязавшиеся события снова дадут о себе знать.
Про что эта оппозиция? Про агрессию, нетерпимость, волю и пахоту. Но, в любом случае, аспект довольно «злой», не дающий покоя и зудящий.
Что вы отметили у себя? Было больше обычного каких-то нестандартных для вас событий?
Мои знакомые отмечали повышенную травматичность и постоянно спрашивал «да когда уже пойдет??», лично я отметила повышенную агрессивность. Что было у вас?
Сначала в конце октября-ноябре, затем развернулся и вновь нашел эту красивую оппозицию, примерно, в середине декабря. И в первой половине января также имел место быть.
И это его не последняя проходка. Позже все завязавшиеся события снова дадут о себе знать.
Про что эта оппозиция? Про агрессию, нетерпимость, волю и пахоту. Но, в любом случае, аспект довольно «злой», не дающий покоя и зудящий.
Что вы отметили у себя? Было больше обычного каких-то нестандартных для вас событий?
Мои знакомые отмечали повышенную травматичность и постоянно спрашивал «да когда уже пойдет??», лично я отметила повышенную агрессивность. Что было у вас?
👍3🔥2
Мы с вами начали говорить о том, как энергия Марс-Плутон может отразиться на нашей жизни.
🔥 Давайте освежим в памяти как окружающие люди видят человека с асц в Овне/с Марсом на куспиде первого дома.
Это воинствующие энергии, которые добавляют напористости при взгляде на такого человека.
Что еще мы можем отметить?
🔴 Этот человек может входить в комнату резко и уверенно, захватывая внимание окружающих.
🔴 Его воспринимают как бойца, готового справляться с любыми вызовами, или как человека, который берется за дело с полной отдачей.
🔴 В образе ощущается уверенность и сила.
Характер асцендента нередко отражается во внешности. Такие люди часто имеют:
✅ Акцентированные черты лица, например, выделяющийся подбородок.
✅ Крепкое телосложение, «сбитую» фигуру.
✅ В движениях может быть резкость, энергия и даже некоторая стремительность.
Окружающие часто воспринимают таких людей как тех, кто способен решать сложные задачи, кто не боится трудностей и может стать надежной опорой.
Это воинствующие энергии, которые добавляют напористости при взгляде на такого человека.
Что еще мы можем отметить?
Характер асцендента нередко отражается во внешности. Такие люди часто имеют:
Окружающие часто воспринимают таких людей как тех, кто способен решать сложные задачи, кто не боится трудностей и может стать надежной опорой.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🔥2👍1
И для того, чтобы верно определять Овновскую энергию, нам надо научиться видеть похожую энергию Скорпиона.
Так чем же они отличаются? Скорпион и Овен.
Возьмем на ярких архетипах военных.
Марс - точно отважный, смелый, бросающийся в бой воин. Он не будет отсиживаться в кустах, не будет выстраивать стратегию. Есть враг - надо сражаться здесь и сейчас. Похоже на слабоумие и отвагу) Овны, я любя!
Скорпион же воин-тихушник. Это он устраивает бойню чужими руками. Это он сидит в окопе, пока воины-Овны отважно сражаются.
Что может заставить Скорпиона действовать?
Только явная опасность, когда вопрос встает ребром или подходит к грани жизнь-смерть. Это что-то вроде гранаты противника в окопе. За эти несколько секунд Скорпион настолько сильно мобилизуется, что готов и китайский выучить, и сразиться с целым войском. Эти 3 секунды для него, как маленькая жизнь.
Сжатое время Скорпион чувствует растянуто. Такой эффект частенько можно видеть в кино - мир замирает и а герой проживает сполна весь опыт.
Понятнее стало про отличия энергий?
Так чем же они отличаются? Скорпион и Овен.
Возьмем на ярких архетипах военных.
Марс - точно отважный, смелый, бросающийся в бой воин. Он не будет отсиживаться в кустах, не будет выстраивать стратегию. Есть враг - надо сражаться здесь и сейчас. Похоже на слабоумие и отвагу)
Скорпион же воин-тихушник. Это он устраивает бойню чужими руками. Это он сидит в окопе, пока воины-Овны отважно сражаются.
Что может заставить Скорпиона действовать?
Только явная опасность, когда вопрос встает ребром или подходит к грани жизнь-смерть. Это что-то вроде гранаты противника в окопе. За эти несколько секунд Скорпион настолько сильно мобилизуется, что готов и китайский выучить, и сразиться с целым войском. Эти 3 секунды для него, как маленькая жизнь.
Сжатое время Скорпион чувствует растянуто. Такой эффект частенько можно видеть в кино - мир замирает и а герой проживает сполна весь опыт.
Понятнее стало про отличия энергий?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍4❤🔥1🔥1