Ashram_cidermaker
763 subscribers
548 photos
492 videos
1 file
46 links
Семейная мастерская сидра и мёда г.Москва
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У нас зимняя сказка за окном ❄️
На экскурсию 21.12 осталось всего одно место!
В этот день отмечают Рождение Нового Солнца (Коляды)
Из язычества колядки перешли в рождественские и дата изменилась.
Но мы уважаем и чтим все праздники)),особенно если они связаны с поклонением Солнцу☀️
Так что если вы решите нарядиться и поколядовать мы будем рады))😁
81
В понедельник получили постеры и сегодня уже начинаем отправлять НГ боксы 🎄☀️
Первые отправляются в Петербург!
❗️SOLD OUT❗️
Коротко о составляющих все ☀️спонтанного брожения☀️без сульфитов☀️
1) Сидр яблоко с ананасом(50/50) уже редкость,в этом году не делали)
2) Сидр яблоко с фейхоа (1 кг фейхоа в бутылке) ,в наличии,но этот год тоже пропускаем
3) БРАГГОТ вымороженное пиво с травами,добавлен мёд для холодной ферментации в баке почти год (мало, редко)
4)Вино’23 г. Гевюрцтраминер Шардоне Савиньон Блан,Мускат Блан корбоническая мацерация 1,5 мес..сталь ( нет в продаже❗️)
5) Айс сидр 2022г Только яблоки❗️Многократное вымораживание сока,год в стали,год выдержка (нет в продаже❗️)
6)Метеглин с лавандой #3 готовился с Марта 2023 ,только начали разливать ❗️
☀️Постер и 10% на экскурсии и последующие заказы☀️
Все вопросы и заказы в комментарии 🙏☀️
🔥942
Постер ещё такой))
🔥104
Ashram_cidermaker pinned «КЛУБ ЦЕНИТЕЛЕЙ АШРАМ! ☀️ привилегии: 1)скидка 20% на все позиции и ещё более интересные предложения в течение года. 2)бесплатная доставка по Москве от 10 бутылок 3)приглашение…»
Мы редко проводим дегустации вне Ашрам-домика,если не считать фестивали)
Пообещав Ольге ещё летом,собрались в We cidreria только вчера.
Когда из 35 человек ,любителей сидра,оказалось,что знают о нас только трое,мы подумали,что нужно уделять выездным дегустациям чуть больше времени😁 Не 2 в год,а хотя бы 4 😜
Нам всегда есть,что рассказать и думаю,удивить
В этом году Лёша превысил, видимо,лимит своего общения на Фестах и ораторствовать выбрал меня)
Заметила,что я очень отвлекаюсь ,наблюдая за реакцией людей в зале,особенно когда они так близко) Нужно с этим поработать.
Речь получилась немного сумбурная,но всё же живая и искренняя)
Надеюсь,что мы не оттолкнули людей своим подходом,а привлекли хотя бы треть в свой круг.
We cidreria одни из первых и любимых заведений,в которых мы представлены с 2020 года.
Для нас это культовое место и мы рады их развитию и расширению! Искренне любим и уважаем людей, которые создают атмосферу уюта и любви к такому напитку,как сидр!
Благодарим всех,кто вчера пришёл🙏☀️
11👏7🥰22
Forwarded from WE Cidreria
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍎Завершающая дегустация этого года в WE Cidreria с создателями сидродельни Ashram Cider! И снова аншлаг!

Спасибо всем, кто был на наших дегустациях в этом году! До встречи в 2025 году!
12🔥33👏2
Наши НГ боксы 🎁 развозятся к своим заказчикам☀️
Так приятно получать обратную связь в сообщениях и фото 🙏
Нас попросили сформировать новый бокс🎁 ,так как не все успели заказать.
Я составила аж 2 вида :
🎁Один Рождественский ягодный
🎁Второй Ботанический для длинных новогодних выходных
КОЛИЧЕСТВО ОГРАНИЧЕНО!
☀️В боксы будут входить постеры,скидки на посещение экскурсий ,редкости 🍾 и бесплатная доставка по Москве ☀️
Стоимость также будет округляться в меньшую сторону,а без вина(простите,оставляю себе) будет ниже☀️
Подробности чуть позже🙏
Все вырученные деньги идут на наши «задумки»🍷,которые не всегда получается осуществить.
8👍4🔥22😱1