Artur Yakimёnok
3.01K subscribers
1.96K photos
89 videos
1 file
432 links
Бизнес, экономика, финансы

Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy

◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Download Telegram
🏦#TCSG (Тинькофф)

🗣Смотрю сейчас также за тиньком, должен выйти отчёт в скором времени + дивиденды, что уже неплохие факторы для роста🕯

Также тиньк сейчас часто сильнее рынка + есть объёмы, а на 4 часовм графике зажаты между 100 и 200ема + поджатие наклонным сопротивлением, вполне возможен выход выше.

🟡Из важных сопротивлений 2540/2600 и 2680, а из поддержек у нас 2530/2500, по RSI тоже все спокойно. В общем потенциал для роста тут вижу📊

Ставьте больше реакций, а с меня больше разборов, асегда рад видеть ваш актив😘

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22👍8🐳3👏2
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) озвучил немного мыслей по рынку в формате голосового сообщения👨‍💻

#Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍76🔥1🐳1
🏦#TCSG (Тинькофф)

🗣В качестве интрадей сделки +1.2% неплохой результат, можно часть закрыть и на остаток стоп. Повторю для сделки внутри дня🕯

🌐Новости драйверы роста

🟡Совет директоров рекомендовал выплатить дивиденды за 9 месяцев в размере 92.5 руб/акция.

🟡ТКС планирует перейти на ежеквартальные выплаты дивидендов.


В общем как и говорил, фундмаментально компанию жду выше, так что среднесрок/долгосрок не трогаю📊

Ну и как всегда, с вам реакции и подписка на рекламы, с меня новые, прибыльные сделки🤝

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9🎉7👍5🐳3🔥2👏1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Открытие спокойное по индексу, объемов в продажу пока также особых нет, рынок в ожидании появления покупателя, который возможно появится на следующей неделе🕯

Пока что получили небольшой отскок от уровня, который указывал ранее, смотрю как будем торговаться, ⛽️#ROSN и 🏦#TCSG также нравятся.

Касаемо статистика по инфляции, там также нейтральные значения, ждём заседания ЦБ, пока также жду повышения до 20%, наблюдаю📊

По важным уровням по индексу у нас поддержки 2750-2740, а сопротивления 2780-2800, повторю, что важно посмотреть следующую неделю.

💬Далее выложу еще одну интересную техническую картину, всем продуктивного дня🤝

#Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍5🐳22👏1
🛢Нефть по 40. Возможно ли?

🗣Этот лозунг Трампа, я бы просто отнес к популисткому, считаю не стоит воспринимать его как часть предвыборной программы.

В целом на сделку ОПЕК+ сильное влияние оказать не смогут, чтобы в результате все страны добывали по максимуму и цена нефти обрушилась, так убытки получат все📉

💬Плюс он не может увеличить объем добычи внутри США, чтобы настолько сильно уронить цену на нефть. Хотя именно на это, он и намекает, что будут настолько благоприятные условия для нефтяной отрасли США, что они будут гораздо больше добывать и цены на нефть упадут🕯

Я думаю, что он просто сказал цифру, которая ярко контрастирует с нынешними ценами.


👀Да и в целом стоит учитывать, что стоимость производства нефти, которую добывают именно в США находится в районе 40-50$ за баррель, смысла продавать в ноль или убыток в США нет.

Так что не думаю, что этот лозунг имеет, что-то общее с реальностью функционирования экономики👨‍💻

Как всегда жду ваши реакции😘

#Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍133🐳3🔥2👏11
🏦#SFIN (ЭсФай)

🗣Сейчас торгуемся под двумя наколонными сопротивлениями + 100ема, в общем и целом сильная зона сопротивления.

На следующей неделе выйдет отчёт + есть потенциал дивидендов, главное пробивать эту зону сопротивления и должна показать хороший рост📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤‍🔥41🔥1🐳11
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Рост нефти помогает сейчас нашему рынку, в идеале закрыть вечерку выше 2780, компании, которые рассматривал ранее чувствуют себя комфортно, завтра выложу новый прогноз📊

#Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍2👏1🐳1
🗣Друзья, наш канал существует за счет ваших подписок на рекламу, далее выйдет пост #реклама, огромная просьба подписаться, посмотрите как вам рекламный ресурс в течение недели и если не понравится, то отпишитесь от него.

Вашей подпиской вы очень поможете нашему каналу в развитии, а с нашей команды больше прогнозов, всем спасибо😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍3👏1🐳1
🔴УСТАЛИ видеть красные портфели? Может, пора попробовать себя в другом?

🪙 +11.524$ на балансе видишь ? Это кстати с 150$ вложений. Это был челлендж лестница со 150$ до 11.000$ на арбитраже криптовалют, а сейчас начинаем второй этап!

В чём суть заработка?: «Необходимо покупать криптовалюту в месте «А» дешевле, а продавать в месте «Б» дороже. Купили → продали, купили → продали, а разницу забрали себе»

🔹Старт: 150$
🔹Цель: 50.000$
🔹Период: 1.5 месяца

Присоединяйся и начинай, рабочая связка на 4% в закрепе👇
https://t.me/+0kKXaOrdUUc2NWQ1

#Реклама
👏6👍1🐳1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Торгумся все также в зоне поддержки 2750-2740, тут также проходит и трендовая (если строить ее по фитилям)* пока объемов особых нет, важно удерживать текущие уровни📊

Из сопротивлений выделю также 2780-2800-2820, в общем пока ходим в боковкие 2820-2740, самое главное, чтобы были объёмы в покупку или продажу, для понимания дальнейшего движения.

*В техническом анализе есть два способа строить уровни, по фитилям свечи и по телу свечи🧑‍🎓

#Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍6🐳2👏11
🏦#SPBE (СПБ биржа)

🗣Актив торгуется у сопротивления 0.618 уровня по Фибоначчи + горизонтальный уровень сопротивления, уровни сильные🕯

По RSI все спокойно, пока сверх перекупленностей не вижу, но фундмаментальных факторов для роста пока нет, чтобы пробивать текущее сопротивления нужен какой-то повод.

Есть слух об анонсе начала торгов криптой на спб бирже, в этом случае акцию начнут переоценивать выше, я не торгую слухи, тема мутная, поэтому за спб биржой, пока только наблюдаю📊

Не забывайте про ваши реакции, всегда рад видеть ваш актив😘

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1242👏1🐳1
🏦#SPBE (СПБ биржа) ожидаемо видим откат почти на 8%, со значений в прогнозе, падать ещё есть куда📉

🗣Повторю, что на данный момент это не фундаментальная история, и ярких технических факторов для покупки также не вижу.

Если кинут к 123-122, для спекуляций в покупку зона должна быть хорошая, раньше пока не смотрю, слишком большие риски📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12👏2🐳221
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Открыли мы неделю позитивно, вернулись в восходящий канал, в целом пошли по сценарию, который озвучивал на прошлой неделе: объемов не было, но пришёл покупатель и начал рынок выкупать📊

Сегодня на рынок будет давить падающая нефть, тут нудно понаблюдать.

💬Из поддержек у нас 2750-2720, а сильная и важная зона сопротивления 2780-2800, понаблюдаем за рынком, всем прекрасного дня😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👍32👏1🐳1
🏦#SFIN (ЭсФай)

🗣В моменте рост был +3.5%, пока решил бОльшую часть позиции сдать в +2.5%, посмотрю на характер движения, если увидим тест поддержек возможно доберу, наблюдаю📊

Так же поставил стоп на остаток позиции в безубыток, чтобы уже точно не рисковать, неплохая сделка.

С вас больше реакций и подписок на рекламу, а с меня больше прибыльных прогнозов😉

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🐳42👍1👏1
🏦#TCSG (Тинькофф) закрыл часть позиции спекулятивной в +4%, подходим к 100ема на дневном графике и по индексу подохдим к 2800, сильные сопротивления, лучше снизить риски📊

🗣Не забываем про стопы в безубыток на спекулятивной позиции.

Жду ваши реакции😘

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10👍6❤‍🔥2🐳2👏11
🏛#IMOEX День сегодня вышел позитивным, закрытие выше 2800, далее сопротивление уровень 2820, посмотрю за вечеркой🕯

🛢#Нефть сейчас ушла в коррекцию, но сильного влияния на рынок не жду, так как на рост также реакции не было, поэтому ничего критичного

🏦#SFIN ещё подрос, наблюдаю, подожду отчёта РСБУ и далее совет директоров по дивидендам📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍65👏3🐳11
🔊🔊🔊🔊🔊

С этого дня буду выкладывать акции с ростом 15-50% и сроком до одного месяца в отдельном канале.

Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли.

Вход — https://t.me/+jp4zFQbf964zZGZi

Для моей аудитории вход абсолютно бесплатный


#Промо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🔥3👏3👍1🐳11
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Вчера у нас пролили нефть, на фоне новостей, также сегодня выйдет статистика по запасам нефти, тут лотерея, все зависит от новостей 📊

Из уровней выделю поддержку 74/72/70 из сопротивлений 76/78/80, смотрим, с учётом, что наш рынок пропустил рост нефти, сверх сильного влияния возможная коррекция оказать не должна.

Сам индекс вчера закрылся сильно из поддержек у нас 2800-2780-2750, а сопротивлением выступает важная зона 2820-2850, пробьем и увеличивается вероятность ухода к 2900.

💬Наблюдаю также за голубыми фишками мосбиржи и за валютой, от этого также зависит многое на рынке, обо всем сообщу🤝

#Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8👍2👏1🐳1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Подходим к сопротивлению 2820, стоит быть осторожнее у текущих значений, у кого есть спекулятивные позиции🕯

В идеале по технике мы можем увидеть задерг к 2840, далее тест 2790-2780, и далее нужно увидеть объем в откуп, для нового штурма сопротивления.

Или без тестов и коррекций, пробивать текущие сопротивление, делать закреп, далее уход в боковик (накопление) и образование нового роста, но при текущем рынке, больше склонен к 1 варианту📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7👍3🔥2👏1🐳11