Artur Yakimёnok
3.01K subscribers
1.96K photos
89 videos
1 file
432 links
Бизнес, экономика, финансы

Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy

◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Download Telegram
🏛#IMOEX торгуемся около нуля, утром была попытка роста, пока этот рост слили, но существенных объемов пока нет, мы готовы как к позитиву, так и к негативу, просто ждем и не торопимся, о действиях сообщу📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳75🔥2🤝1
🗣Друзья, аналитика на канале ArtTrade абсолютно бесплатна и у меня есть лишь одна просьба это подписки на рекламу, которая выходит у нас на канале с #Промо под постом.

Каждая подписка очень важна для развития нашего сообщества, чем выше будет ваша активность, тем быстрее мы сможем становиться для вас лучше и сможем делать больше розыгрышей ианалитики для вас📈

Всем заранее спасибо😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥63👍1🐳1🤝1
⛽️Татнефть разбор по просьбе подписчика

🗣Актив находится долгое время в боковике, в случае пробития верхней границы, зона около 750 ожидаю уход выше к 800-840📊

В случае пробития к 665 актуализируется сценарий в коррекцию с первой целью 640-630. Важно, чтобы появился какой-то триггер и от этого уже принимать решение, пока просто смотрим👀

Долгосрок все ещё держу в +115%, кто держит с первого прогноза, можно немного сократить, для сокращения рисков.


#Мысли #TATN #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🐳2🤝1
🏛#IMOEX Индекс закрывается возле зоны сопротивления 3180-3200-3220. Важно смотреть за реакцией на эти уровни и быть осторожнее, пока эти уровни не пробиты📊

26 июля у нас заседание ЦБ, очень важное событие для нашего рынка, будем смотреть как ведёт себя рынок и, что скажут на заседании, от этого уже будем отталкиваться.

В общем друзья, за рынком слежу, важные моменты в компаниях буду вам отсылать, всем прекрасного вечера🤝

И еще далее выйдет реклама на канале не забывайте на неё подписываться, с меня завтра новые разборы компаний😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🐳3🤝2
🙏🏻 Друзья, делюсь с вами единственным каналом в телеграмме, где команда трейдеров ежедневно публикуют прибыльные сделки в ЛАЙВ-РЕЖИМЕ, а также проводит обучение и стримы с прогнозами рынка!

❗️В июне уже сделали +134,69% к депозиту, все сделки за месяц собраны в отчете на канале.

А УЖЕ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ЗАРАБОТАЕТ НА ДВИЖЕНИЯХ 🏛ИНДЕКСА MOEX и 💴ЮАНЯ!

⚪️ Ссылка на канал будет работать, только для первых 50 человек, подавших заявку:  https://t.me/+UUT2bYKs1jo2NmZi

#ПРОМО
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👍3👏1🎉1🐳1🤝1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Друзья, всем здравствуйте Индекс находится у сопротивления 3200-3220, как пробьют эту зону будет легче идти в сторону 3250-3280. Поддержки у индекса 3180-3150-3120, наблюдаем.

Подготовил для вас новый разбор компаний, если интересно, то поставьте максимально много реакций под постом😘

#НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍242🐳2🤝1
💿Норникель упал на 16%, после погноза в снижение, разбираемся, что дальше.

🗣На данный момент идет пробой наклонного сопротивления + перепроданность на дневном графике, ожидаю ретест и в случае отсутствия негатива жду рост к 148-152📊

#GMKN #НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥15🐳3🤝2👍1
⛽️Лукойл технически схож в норникелем.

🗣Также идёт пробитие наклонной + видели ретест + удержали 100ема, что позитив. Жду продолжение позитивной тенденции главное теперь пробить 7400 и откроется дорога в район 8000📊

Сценарий в лонг буду пересматривать, если уйдем ниже 7100.


#LKOH #Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🐳124❤‍🔥3🤝2🔥1
🚢#FESH формируется схожая техника, как на двух постах ранее, единственное, пока не увидели пробитие нисходящей наклонной, а только подошли к ней.

🗣Как увидим пробитие и закрепление выше этой наклонной, то увеличивается вероятность ухода к 76/80/84, главное не закрепляться ниже 68📊

Не забывайте про ваши реакции под постом😘

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🔥6🐳4🤔1🤝1
🏛Индекс мосбиржи. Разбор.

🗣Друзья, доброе утро! Индекс вчера вплотную подошёл к своему сопротивлению 3220 + при перепроданности, наблюдаем за этим уровнем.

Если этот уровень пробьют, то увеличивается вероятность ухода к сопротивлению 3250-3280. Из поддержек у нас уровни 3200-3180-3150, наблюдаем и не торопимся📊

Также смотрю за основными компаниями индекса, в целом рынок смотрится хорошо + учитываю сценарий, что инфляция статистически замедляется в летний сезон и это может позитивно сказаться на ставке.

💬И того мы сейчас имеем два основных уровня 3220 и 3280, важно увидеть какая будет на них реакция + ждём заседания ЦБ и информацию по ставке, возможно потрясений мы не увидим и при позитиве уйдем выше 3280, а при негативе можем уйти к 3000🕯

Внимательно за всем слежу и учитываю несколько сценариев для торговли, в любом случае мы с вами заработаем, чтобы не пропускать важные посты проверьте, чтобы были включены уведомления на канал. Всем прекрасного дня🤝

#IMOEX #Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🐳31🤝1
🏛#IMOEX Откатити ровно от уровня сопротивления 3220, сейчас пришли на поддержку 3200🕯

🗣Важно посмотреть как рынок будет реагировать на див гэвы компаний, если увидим откуп, то это покажет интерес крупного игрока, если откупа не будет, то продолжу наблюдение ибо увеличится вероятность для ухода ниже.

Сейчас рынок в распутии и все также считаю, что лучше просто смотреть, если и совершать сделки, то сделать уклон в более точечные истории, которые сильнее рынка, с крепкими факторами для роста📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10👌3🐳31🤝1
🔋#FEES на графике ФСК Россети образовался паттерн треугольник с поджатием к верхней границе, в случае пробития сопротивления, жду ухода выше 0.11 (200ема).

🗣После пробития этого уровня (0.11), ожидаю продолжения роста к ~0.115, главное не пробивать треугольник вниз (значения ~0.104), с точки зрения техники смотрится позитивно📊

#НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥83🐳2👏1🤝1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Всем здравствуйте! Рынок вчера подслили на вечерке, продолжаю смотреть. Что-то активно покупать все также считаю слишком рисковой идеей, важно посмотреть какая будет реакция у #SBER после див. отсечки📊

При текущей ставке больше интерес имею к облигациям, там доходность выше, чем средняя по рынку, а риска практически нет, поэтому портфель акций сейчас состоит сугубо из топ самых крепких компаний, которые могут обогнать доходность по облигациям, на мой взгляд🕯

Ждём заседания, если это будет последнее на котором будет ужесточение ДКП, то вполне вероятно дальнейшее снижение инфляции = снижение ставки = рост тела облигаций = прибыль.

💬В общем и целом за всем наблюдаю, о интересных технических картинах (спекулятивных и инвест) на рынке сообщаю, всем прекрасного дня😘

Ну и не забывайте про реакции)

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍4🤝2🐳1
📱#POSI поздно ли покупать?

🗣После последнего прогноза актив вырос на 17% и актив продолжает находится в восходящем тренде, но находится у сильного сопротивления исторического максимума🕯

Пози работает в востребованной отрасли + сильный маркетинг, который увеличивает узнаваемость бренда + потенциального сильные отчёты компании делают среднесрочные/долгосрочные инвестиции перспективной идеей по моему мнению.

Покупать по текущим, это брать на себя высокий риск, из менее рисковых отметок обозначил бы уровни 2900 (100ема) и 2650 (200ема)📊

#НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥3👏2🐳1🤝1
Друзья, вам интересно, чтобы я писал посты про облигации?
Anonymous Poll
67%
Да, интересно✔️
20%
Не интересует, только акции
13%
Без разницы🤷‍♂️
🔥6🐳43🎉1🤝1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Пока что рынок продолжает показывать слабость, не смотря на сильную нефть. Коррекцию увидели ровно от уровня 3220, который мы обсуждали с вами ранее.

Можем спекулятивный отскок показать, но не стоит забывать, что сегодня пятница и давление может продолжаться. Я бы пока все также не торопился бы с новыми, активными покупками, сугубо наблюдение и поиск точечные идей📊

Сильная зона поддержки на индексе у нас 3120-3100, а сопротивлением выступает зона 3150-3180, наблюдаю.

Всем прекрасного дня😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍193🐳3🤝2
🏛#IMOEX сделали тест уровня 3100 + закрыли гэп, важно посмотреть на каких отметках закроется сегодня рынок, продолжаю наблюдать на объемами📊

#Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍127🐳4👏3🤝1
❗️Друзья, всем здравствуйте! Пишите активы, которые вы бы хотели, чтобы я разобрал и задавайте ваши вопросы про финансовые рынки🤝

Не стесняйтесь задавать вопросы, я всегда рад их видеть и не забывайте реакции под постом😉

#Вопрос_Ответ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍5🐳1🤝1
🏛#IMOEX утренние мысли

🗣Доброе утро, друзья! Индекс у нас открылся позитивно, из сопротивлений выделю зону 3180-3200, а поддержка уровни 3150-3120-3100, ждём див. отсечку сбера и заседание ЦБ, не тороплюсь.

Спасибо всем за актив под прошлым постом, сегодня запишу видео с разбором компаний, всем прекрасного дня🤝

#Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🤝4🐳3👌1
Forwarded from ArtTrade Plus
📱ВК - Что делаю, пора ли продавать?

🗣Я все также считаю, что продавать вк не имеет смысла, если вы, как и я взяли её в среднесрок/долгосрок. Компания все также остаётся перспективной и имеет потенциал роста выше🕯

Сейчас в целом рынок тяжёлый для роста и переоценка вк не происходит, но считаю, что через год/два я не пожалею об этой покупке

По технике для уверенного роста, хочу увидеть пробитие белой наклонной, и после пробития и закрепления выше 600 откроется дорога к 700/800, держу дальше📊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🤝3👌2🐳2
🏛Индекс мосбиржи разбор ситуации🤔

🗣До конца июля сильных движений по рынку не ожидаю и сейчас сложная задача это просто выжидать и не делать ничего лишнего.

10 июля у нас данные по ИПЦ на июнь, а 11 июля уже див отсечка сбера, тут как и писал ранее нужно будет наблюдать за покупками📊

26 июля у нас заседание ЦБ, с бОльшей вероятностью мы увидим повышение, в рынок закладывают повышение на 1-2%, тут важно понять дальнейшие действия ЦБ.

Безусловно есть вероятность и позитива, что ставку трогать не будут, а будут снижать инфляцию другими инструментами, но все же считают, что будет повышение📉

Сейчас все также более интересны облигации и вклады, среднесрочный портфель по акциям у нас собран, остаток кеша в облигациях, вкладах + вим ликвидности и немного кеша оставил на спекулятивные сделки.

💬Друзья, не торопимся, ждём более явных сигналов для движения рынка, обо всем сообщаю🤝

#IMOEX #НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍114🤝3🐳2