Artur Yakimёnok
3.01K subscribers
1.96K photos
89 videos
1 file
432 links
Бизнес, экономика, финансы

Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy

◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Download Telegram
🗣Друзья, подготовил краткий разбор рынка

🏛#IMOEX Жду отработки свечного шипа у уровня 3160-3150, на рынке продолжают действовать эмоции, так что нужно быть осторожнее. Пока находимся в боковике 3250-3100

Если покупатель покажет себя у уровня 3150, то увеличивается вероятность ухода к 3200-3220-3250, если нет, то сходим ещё раз в район 3120-3100, там уже с бОльшей вероятностью мы увидим рост📊

🏦#SBER должен быть отчёт, там чего-то нового не жду, все в рамках позитивной тенденции, по технике удерживают тренд, что позитив + под дивы многие будут брать, что поддержет рынок.

⛽️#GAZP виновник снижения находится в очередной зоне поддержки, где в теории можем увидеть отскок, Газпром это история в долгую, с многими "но", если он у вас уже есть, то думаю стоит просто его держать, у кого нет, то лучше пройти мимо🕯

Позиции уже добирал, всё держу и пока не совершаю движений, сейчас только наблюдаю и ищу новые точки входа, не торопимся! Всем прекрасного дня😘

Не забывайте ставить реакции под постами🫡

#НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
26👍20🔥5🐳5🤝2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍175❤‍🔥3🔥1🐳1
Полюс рос на 44%, после первого прогноза, но что сейчас?🤔

🗣Актив пришёл к 200ема на дневном графике, в видео на ютубе говорил, что это сильный уровень + есть перепроданность по RSI, считаю хорошей зоной для отскока актива.

Если уйдем ниже 11960 и закрепимся там, то сценарий лонга отменяется, пока это уровень удерживается жду роста к 12600 и 13000📊

#Мысли #PLZL
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍7🤝7🐳1
🚗Камаз разбираемся что с графиком?🤔

🗣Актив находится в нисходящем тренде, на проливе рынка на неделньом графике дошли до 200ема, но последовал откуп, сейчас актив находится возле 100ема на недельном графике.

Если актив закрепится выше 100ема на недельном, то откроется дорога к 183-188, далее надо смотреть за пробитием этой зоны и от этого ставить дальнейшие цели, в позитивном сценарии первая цель 200₽📊

В любом случае нужно подождать открытия завтрашнего дня и смотреть на реакцию на санкции, от этого уже буду принимать дальнейшие действия, но об этом уже завтра

#KMAZ #НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝124🐳4🤔2👎1
🏛Индекс мосбиржи летит в пропасть⁉️

Доброе утро, друзья!

🗣По индексу мы ровно откатили на уровень нижестоящего гэпа, а на данный момент панику начинают откупать, что радует, теперь хочу увидеть также закрытие рынка у уровня 3150-3180, теперь главное, чтобы фонды продолжали формировать новый виток роста📊

С участниками закрытого канала обсуждали, что на компании данные санкции особо не влияют, а вчера на торгах выходного дня сливали абсолютно любые компании, а для самой мосбиржи глобальных проблем тоже не вижу.

Как всегда не стоит впадать в эйфорию и все выкупать, соблюдайте размеры позиций, если понимаете, что сильная компания находится на сильном уровне и у вас небольшая позиция в этом активе, то немного добавить в среднесрок возможно не такая плохая идея, но нужно быть все равно готовым докупать ниже всегда☝️


В общем за ситуацией и рынком слежу, а о важном сообщаю, вернусь у вам с новыми прогнозами, а вы пока поставьте реакции🤝

#IMOEX #НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17👍14🐳4🤝1
🇷🇺Соллерс комфортно себя чувствует на проливе.

🗣Актив чётко реагирует на свои 100 и 200 ема, и на данный момент как раз от 100ема мы и увидели откуп. В случае продолжения позитива на рынке обозначил бы первой целью роста 1050, далее 1100/1150📊

В общем и целом как и говорил ранее, не смотря на санкции, многие активы просто пришли на свои сильные уровни и сейчас видим откуп, так что главное сейчас действовать с головой🤝

#SVAV #Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11🤝11🐳3
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Доброе утро, друзья!

🗣Индекс закрылся вчера позитивно, смотрим как будем торговаться сегодня.

Из сопротивлений у нас сейчас 3180-3200-3220, а поддержкой выступает 3150-3120-3100, наблюдаем за реакциями на уровни📊

💬Друзья, вчера слег с температурой не смог выложить прогнозы, которые планировал, буду выкладывать их сегодня, всем хорошего дня🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15👍4🤝4🔥1🐳1
✈️Аэрофлот летит на 70% с первого прогноза, но ещё не весь потенциал себя показал.

🗣В идеале хотелось бы увидеть коррекцию для отработки дивергенции и снятие перегретости на недельном графике, хотелось бы увидеть по 52-50₽ (зона 100ема на дневном и 200ема на недельном)

С текущих в случае продолжения позитива или через коррекцию ставлю первую цель 66, далее 70 и 74📊

💬Фундаментально показатели растут, компания также вышла а прибыль на 1.1 млрд ₽, хотя ранее был убыток, есть ещё место для роста показателей, так что апсайд в районе 20% в среднесроке увидеть можем🕯

#AFLT #НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15🔥3🤝3
🏛Индекс мосбиржи совершает попытку возврата выше 3200, для продолжения роста важно закрывать день выше этой отметки (200ема на дневном графике). Наблюдаем👀

#IMOEX #Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍125🔥3🐳1🤝1
🏦Тинькофф прогноз не поменялся.

🗣Считаю, что Тиньк остаётся недооцененным, жду роста с первой целью 3080 и далее 3130, после пробития этих уровней, рынок можеть начать переоценивать банк и расти будет проще, продолжаю держать в портфеле📊

Не забывайте ставить реакции😉

#TCSG #Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
33👍19🤝4🐳1
🏛Индекс мосбиржи закрыл неделю выше уровня 3200, что безусловно радует + вышли новости о новых условиях предложенными Владимиром Владимировичем Путиным, мирного урегулирования конфликта между Россией и Украиной.

🗣Самое главное, чтобы теперь инициатива шла и со второй стороны для полноценного урегулирования конфликта, от которого устают уже все стороны конфликта📉

Рано или поздно конфликт закончится за столом переговоров, что будет невероятно сильным позитивом для нашего рынка, так как это позволит решить часть проблем с санкциями, инфляцией = снижение ставки и многие другие📈

Строить планы, когда конкретно это произойдёт, могут только вышестоящие чины, но сам факт, что разговоры продолжают идти, это позитив и сейчас остаётся только ждать🫡

Друзья, всем прекрасных выходных😘

Не забывайте ставить ваши реакции, всегда рад видеть ваш актив🤝

#IMOEX #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3016👌5🐳2🤝2
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Доброе утро, друзья

🗣Сильная поддержка у нас зона 3200-3180 а сопротивлением выступает зона 3220-3250, смотрим за реакцией на уровни

Надеюсь все прекрасно провели выходные. А сегодня выложу новые разборы, всем прекрасного дня и прибыльных торгов 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍6🐳2🤝1
✈️Аэрофлот - будьте осторожны❗️

🗣Аэрофлот подошёл уже к 200 и 100ема на месячном графике + по rsi образуется перекупленность, покупки по текущим слишком большой риск, лучше заходить или от пробития уровня, или от коррекции, не торопимся📊

Друзья, записал видео на ютуб, жду когда загрузится🤝

#AFLT #Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥3🐳2🤝1
🏦#VTBR втб хорошо себя сейчас чувствует, продолжаю держать актив и ждать выше, по новым позициям, пока не хочу больше добирать позиции на текущем рынке, просто наблюдаю👀

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13👍8🐳1🤝1
🏛#IMOEX закрытие прошло в зоне поддержки 3200-3180, пока без действий, день весьма скучный, особо писать нечего.

🗣Завтра утром выложу разбор рынка по техническим причинам, сегодня не смог его выложить
Продолжим работу уже завтра, всем прекрасного вечера😘

#Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍109🐳3🤝1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Доброе утро, друзья!

🗣Открытие рынка проходит не самое позитивное находимся на поддержке 3160-3150, а сопротивлением выступает зона 3180-3200-3220📊

Все также считаю, что торопиться не стоит, рынок я жду выше, но лучше не торопиться, писал о целесообразности доборов на проливах, кто это делал, сейчас думаю стоит наблюдать и дождаться явных технических факторов.

Так что за ситуацией слежу, о важном сообщаю, действуем, как снайперы, ждем и выцеливаем перспективные компании на хороших уровнях, вернусь к вам с новыми разборами, всем прекрасного дня😘

Не забывайте про реакции под постом😉

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍334🐳4🤝2🔥1
▶️Друзья, на ютубе выложил разбор и мысли по индексу и акциями 🏦SBER.🏦VTBR 🛡SOFL 🏦TCSG 📱VKCO

👉 https://youtu.be/OnfFWG6z19E

Буду благодарен за подписку на канал, лайк и комментарий под видео, это помогает каналу в развитии😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🤝3👍2🐳1
🏛Рынок снижается, что дальше?

🗣В последнее время рынок ведёт себя весьма спокойно, что собственно логично после сильной воллатильности, объёмов каких-то интересных также нет🕯

Перед экспирацией фьючерсов (20 июня) рынок редко показывает активные и растущие движения, так что если мы рассуждаем, что зона 3150-3100 выстоит, то возобновление отскока можем увидеть только после 20 июня

+ как говорил в видео на ютубе, не нравится фактор высокой вероятности повышения ключевой ставки из-за этого интерес к рынку снижается🔽

💬Наш рынок покажет рост, но кеш сохраняю для докупов, чтобы быть мобильным, если рынок решат тянуть ниже, на проливе писал о небольших целесообразности небольшого докупа, теперь наблюдаю.

🕹В общем и целом жду роста, но мы должны быть готовы и к негативным сценариям📊

#IMOEX #Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🤔7🤝4👍2🐳2
💿Северсталь на поддержке, разбираемся🤔

🗣С первого прогноза актив в моменте рос на 60%. Сейчас мы увидели див гэп + в целом была небольшая коррекция для снятие перегретости, сейчас актив находится в перепроданности🕯

Для долгосрока весьма интересный актив, с точки зрения див. политики + фундмаментально компания продолжает свое развитие, но не думаю, что котировки покажут очень быстрый рост.

💬По технике актив находится у 200ема на дневном графике + на уровне поддержки 1600-1550 + в текущей зоне проходит скопление объемов + перепроданность.

Среднесрочная/Долгосрочная цель роста в район 2000-2200


Вывод: для долгосрока, считаю не плохой точкой для частичного входа у кого актива нет или для реинвеста дивидендов от этой компании📊

Ну и как всегда жду ваши реакции под постом, если было полезно🤝

#Мысли #НеИИР #CHMF
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18🤝10👍5🐳2