Artur Yakimёnok
3.01K subscribers
1.96K photos
89 videos
1 file
432 links
Бизнес, экономика, финансы

Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy

◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Download Telegram
🗣Друзья, про Индекс мы с вами поговорим уже завтра, а сегодня как и обещал выкладываю прогнозы

⛽️#ROSN увидели откуп, жду продолжение откупа и пробитие 100 и 200ема на дневном графике

📦#OZON с прошлого прогноза рост 8%, сейчас жду ретест нижестоящих уровней и уход выше🔼

🏦#TCSG как и выделял ранее, это достойный актив для докупа на коррекции и все также считаю, что будет расти

📱#VKCO топ IT компания, также локально по технике может уходить выше, покупатель активизировались 📊

⛽️#TRNFP жду коррекцию в зону где ранее было накопление и далее пробитие скользящих и уход выше

🗣Вывод: наш рынок снова начинает просыпаться, вероятность этого мы с вами обсуждали, но все также не забывайте держать кеш, он должен быть всегда!

Продолжим работа завтра, всем доброй ночи😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20👍14🐳5🤝1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥95🐳4🍾1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Более подробное пояснение кружка:

🗣Как и сказал в кружке, рынок начали возвращать выше 3200, что безусловно радует, теперь важно увидеть закрепление выше этого уровня📊

Ранее подсвечивал идеи для докупок, сам немного докупался крепкими компаниями, но в любом случае не на все деньги и считаю это правильным решением.

Ну и все также самое главное без паники не торопимся смотрим за реакциями на уровни и соблюдаем риск и мани менеджемент, так как риски уйти ниже все также имеются и нужно это учитывать и не впадать в эйфорию.

Сопротивление по индексу 3220-3250, а поддержкой выступает 3200-3180-3150, ждём открытия.

Всем прекрасного дня😘

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍268🐳4🔥1🤝1
🗣Друзья, многие просили разборать тему объемов, почему же это важно знать?

С помощью объемов можно оценить силу или слабость движения цены. Если мы видим, что объёмы повышены в ту или иную сторону, то значит с бОльшей вероятностью движение продолжится в сторону, где был бОльший объем📊

💬То есть, если во время роста шли большие объёмы, то с бОльшей вероятностью рост продолжится и также с падениями.

💬Если объёмы маленькие, то направление движения может поменяться, когда объёмы снова вернутся

Стандартный показатель для нашего рынка внутри дня в районе 70-80 млрд. Ссылка на объемы

Как пример если рост шёл при объёме 100млрд, а коррекция проходила на объёме 60млрд, то с бОльшей вероятностью рост продолжится🔼


С вас как всегда жду реакции, если было полезно😉

🔎ArtAcademy

#Объемы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19❤‍🔥10🐳74🔥1
Forwarded from ArtTrade Plus
#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Сегодня весь день взгляд прикован к уровню 3204 (200ема) на дневном графике, важно удерживать этот уровень для продолжения роста, основную сессию закрыли выше этого уровня, смотрим за вечеркой.
🐳95❤‍🔥2🤝1
🏦#SVCB (Совкомбанк) #Мысли

🗣По Совкомбанку росли до пересечения 100 и 200ема и откатили, сейчас могут ещё спустить ниже, в район 17,5, но в целом если пробьют 100 и 200ема (18,5), то откроются дорога к 19,5📊

#НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍155🐳2🤝1
❗️Срочно! Рынок падает, 7 июня заседание ЦБ РФ по ключевой ставке.

В связи со сложившейся ситуацией в отдельном канале подготовили план действий, что покупать и продавать на ближайшей недели:

Каждый день все сделки с точками входа и стоп-лоссом! Относимся бережно к вашим портфелям.

Вход 👉 https://t.me/+FcdzM1Fakb5jMmIy

В канал примут 20 человек. Успевайте🙏

#Промо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👎5🔥53👍1🎉1🐳1🤝1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Доброе утро, друзья!

🗣На вечерней сессии ушли ниже 3200, что не самое хорошее закрытие, будем сегодня скорее всего торговаться возле уровня поддержки 3180-3150, основное сопротивление 3200-3220📊

Я все также не тороплюсь, наблюдаю. Сегодня вне торговли на рынке, так как завтра заседание ЦБ, где скажут много важного для нашего рынка.

Держу вас в курсе важных событий, всем прекрасного дня😘

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
9👍9🐳4🤝1
💿#ENPG (ЭН+) Красивая техническая картина.

🗣Актив пришёл на исторический уровень поддержки от которого видели множество раз реакцию (указал места работы этого урлвня стрелками)

По rsi актив постепенно переходит в зону сильной перепроданности и если покупатель продолжит показывать силу, то жду рост к 100 и 200ему (463-468₽).

Если актив пробьет уровень 425, то нужно будет пересматривать прогноз пока📊 взгляд на актив позитивный

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🐳7👍5🤝3
🏛#IMOEX по индексу в целом, как и писал, ничего интересного с вами мы не увидели, простояли весь день возле 200ема, ждём, что скажут на заседании и от этого будет зависеть дальнейшее движение Рынка.

🇷🇺#USDRUB с текущих по технике выглядит в рост, но из-за заседания ЦБ могут дёрнуть доллар ещё ниже в район 88-87.5, но в среднесроке жду уход к 90 и выше 📊

🛢#BRENT вполне вероятно, что могут ещё сходить ниже к уровню поддержки 75,5 и далее, если покупатель себя покажет, откроется дорога к 80/83$.

Друзья, завтра нас ждёт важный день, лишних действий не совершаем, всем прекрасного вечера😘

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍194🐳3🔥1🤝1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Доброе утро, друзья!

🗣Рынок продолжает торговаться у уровня 3200, до заседания не жду каких-то серьёзных движений, объем торгов сейчас незначительный.

Для движения рынка выше, нужно услышать, или сохранение ставки на текущих значениях или увеличение на 1%, это два сценария могут дать позитива для рынка📊

Поддержка все также зона 3180-3150-3120, а сопротивлением выступает зона 3200-3220-3250, наблюдаем, без лишних движений.

Всем прекрасного дня😘

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🐳4🤝2
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Ставку ЦБ сохранил, сейчас все в рамках прогноза происходит рост, 200ема удерживают, подошли к еще одному уровню сопротивления 3250-3280.

Мы в очередной раз докупали топовые активы на коррекции, пока толпа в панике бежала с рынка, так что в очередной раз скажу, что главное держать кэш, не паниковать и читать канал ArtTrade😉

💬Но стоит отметить, что вероятность повышения ставки все также есть, но на будущем заседании. Так что инфляция никуда не ушла и жёсткая ДКП тоже, пока остаётся с нами, но в любом случае не тороплюсь и ждём конференцию ЦБ, вадно, что скажут.

Друзья, мы в любом случае заработаем, главное не торопиться и обдумывать свои действия 📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍265🔥4🐳1🤝1
🗣Друзья, у меня сегодня был день рождения! Так что работу уже мы продолжим завтра и разбор рынка также выложу в понедельник, пока можете написать интересные для вас активы для разбора😉

Желаю всем приятного воскресного вечера😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉58🍾118🐳5
▶️Доброе утро, друзья! Огромное вам спасибо за поздравления! Все ваши акции из комментариев просмотрю и свой комментарий дам

Также записал небольшое видео на ютуб канал с мыслями по рынку.

Буду признателен, если оставите комментарий и поставите лайк, это помогает в продвижение канала

Ссылка на видео👉 https://youtu.be/7Sh8rIPtyV4

Всем прекрасного дня и продуктивной рабочей недели😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍85🐳2🤝1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Открытие у нас произошло позитивное, торгуемся сейчас у сопротивления 3250 (100ема на часовом графике) смотрим за реакцией.

Поддержкой выделю зону 3200-3180, в целом взгляд на рынок позитивный, сегодня продолжу выкладывать прогнозы📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7🐳6🤝4👍2