Artur Yakimёnok
3.01K subscribers
1.96K photos
89 videos
1 file
432 links
Бизнес, экономика, финансы

Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy

◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Download Telegram
🗣Друзья, подготовил для вас пару разборов🤝

🍷#BELU (Белуга) технически выглядит красиво: увидели ретест пробитого уровня + 200ема + все проходит на объемах, так что тут картина лонговая к 6000/6200.

🍗#GCHE (Черкизово) тут есть ещё потенциал сходить ниже для теста 200ема и к трендовой, далее если видим реакцию покупателя, ожидаю уход к 5200.

🍅#AGRO (Русагро) увидели коррекцию для сбора ликвидности, может ещё сходить к 1350 (200ема), далее цель 1520/1600, если пробьет 200ема пересмотрю прогноз📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍6❤‍🔥1🤔1🐳1🤝1
Forwarded from ArtTrade Plus
#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Возможные основные два сценария показал на графике. Сейчас постепенно будут возвращаться деньги в рынок, после ipo элемента.

Также, как писал ранее, статистически негатива на время ПМЭФ не выкатывают, так как происходит съезд крупных инвесторов и представителей компаний/стран, и нужно держать лицо.

Важный день сейчас это 7 июня (заседание ЦБ) и что скажут на нем, вполне возможно, что сильных скачков, пока и не увидим роста, а будет в боковике болтаться по рынку.

Из позитивных моментов также хотел бы выделить скорый див сезон крупных компаний, что добавит ликвидности в рынок + есть потенциал роста нефти и валюты.

В общем если не будет какого-то новостного негатива, то факторы для роста у рынка все также есть, так что действуем по стратегии и покупаем понемногу просевшие, крепкие компании

#Мысли #НеИИР
👍218🐳3🤝2🔥1🤔1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Доброе утро, друзья!

🗣Сильная поддержка на сегодня 3230-3200, а сопротивлением выступает 3280-3300, ждём открытия📊

Пока позиции больше не беру в портфель, сугубо наблюдаю, скорее всего сходим на тест 3200, это 200ема и 0.382 уровень по Фибоначчи, у него возможно продолжу покупки

Посмотрим, что ещё скажут 7 июня, это ещё один фактор из-за которого сильно портфель грузить нет желания, наблюдаем👀

💬Друзья, мы действуем по стратегии и покупаем от сильных уровней просевшие активы. Никто не знает, когда закончится коррекция, поэтому и пишу, что вхожу в сделку постепенно, не на все деньги, чтобы докупать ниже.

🫂Так что без паники, это не первая наша коррекция, от которой мы возьмём прибыль🤝

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍9🔥8🤝2🐳1
💎#ALRS (Алроса)

🗣Выполнила первые цели роста в +18%, сейчас видимо коррекцию и пришли к уровню 100ема (76₽). Если этот уровень пробьют, то откроется дорога к 200ема (74.5) + это нижняя граница восходящего канала📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥8🐳4❤‍🔥2🤝2👍1
Forwarded from ArtTrade Plus
🗣Друзья, как мне показывает опыт, в подобные моменты, которые сейчас происходят, самое главное и сложное, это контролировать свои эмоции

Спекулятивнве позиции я сейчас в портфеле не держу, лежат только компании, которые я брал на среднесрок/долгосрок, которые я считаю надёжными.

Никто не знает, когда закончится коррекция, но бизнес, который создают крепкие компании остаётся, так что если нравится компания и она вам кажется уже сильно слитой + находится на хорошем техническом уровне, то почему бы не добавить её немного в портфель, если это не противоречит вашей стратегии.

Сейчас вижу две разумные стратегии - это ничего не делать, либо, то что писал про аккуратную докупку/покупку, но тут вы должны учитывать дальнейший докуп, если не получится разгадать разворот.

💬На этом пока что всё, встретимся с вами в воскресном видео разборе на ютуб, всем прекрасных выходных😘

#Мысли #НеИИР #IMOEX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝27👍15🔥4🐳4
▶️Друзья, всем здравствуйте! Записал небольшой ролик с разбором компаний и Индекса (#ROSN, #SBER, #VKCO, #SIBN, #IMOEX)

Ссылка на видео👉 https://youtu.be/DyJaQuxK8g8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍64🐳4🤝1
🗣Друзья, всем спасибо, кто прислал свои фоточки, как проводите выходные (часть из них вы видите в этом посте)

Предлагаю продолжить эту новую традицию, жду ваши фото, как проводите выходные🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍5🐳1🍾1
🔊🔊🔊🔊🔊

С этого дня будут выкладываться акции с ростом 15-50% и сроком до одного месяца в отдельном канале.

Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли.

Вход — https://t.me/+KLrNl65bzZ41NDQy

Для самой активной аудитории вход абсолютно бесплатный


#Промо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👎6👍4🔥3🐳1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли

Доброе утро, друзья!

🗣Индекс пришёл к своей 200ема, сейчас видим закол этого уровня, думаю, ложный пробой, тут вероятен отскок рынка + Индекс переходит в стадию перегретости.

Сопротивление сегодня 3200-3230-3250, а поддержка уровень 3180-3150, ждём открытия📊

Всем прекрасного дня и рабочей недели😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍19🔥42🐳1🤝1
Forwarded from ArtTrade Plus
#IMOEX (Индекс мосбиржи) #Мысли

Пока просто смотрю за рынком, не тороплюсь, укатывают сильно, должен в скором времени произойти откат, но лучше ждать реакцию покупателя, пока её не увидим лучше лишних действий не совершать

Все также нравится #YNDX, #SBER #VKCO
🤔12👍5🐳4🤝1
‼️Индекс мосбиржи Крах?

🗣Индекс летит ниже, не замечая важные уровни поддержек, все что сейчас происходит на рынке, я считаю просто паника и как снежный ком закрытие позиций физических лиц

Когда на рынке царит паника, тяжело определить, где именно эта паника закончится, по текущим илм от уровня 3034, но могу сказать одно, что это отличная возможность😉

Это одна из серьёзных коррекций за последние пару лет и у многие к этому не привыкли, но я уже видел множество падений и могу сказать, что если вы придерживались совета не скупать на все деньги, то заработаем мы ещё больше📈

💬Ещё хотел бы отметить индекс воллатильности #RVI который находится на своих минимумах, что говорит нам о потенциале роста рынка.

💬Жду, что ставку ЦБ поднимут на 1% или вообще оставят на месте, что также вероятно, если все пойдёт по этому сценарию, то увидим вынос шортистов с рынка🏛

Так что друзья без паники, если вы держали кэш, то считаю стоит подумать о небольших доборах, крепких активов (Лукойл, сбер, облигации, вк, Тинькофф и тд)📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🐳8🤝4🔥1
📦#OZON что дальше?

🗣Про Озон ранее писал, что находится уже высоко и пора ему остыть и этот момент настал🕯

Компания все также остаётся сильной и перспективной, не смотря на падение, все также смотрится выше.

Из сильных поддержек у нас сейчас 4000 и 3800 (100ема). Это два хороших уровня для пополнения в портфель, может ещё немного попадать, но в целом, первая цель тут 4500+📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🐳5👏4🤝2🔥1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Доброе утро, друзья!

🗣На сегодня поддержка 3150-3130-3100, а сопротивлением выступает зона 3180-3200-3220. Важные уровни за которыми сейчас нужно наблюдать📊

Многие акции уже пришли на интересные уровни и юрики могут начать постепенно покупать эти активы. Сейчас бОльшуй ставку делают на рост IT и экспортёров.

Смотрим как торгуется рынок, всем прекрасного дня😘

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13🐳7👍4🔥3🤝1
🇷🇺Доллар летит вниз?

🗣Пробили 200ема и сделали ретест этого сильного сопротивления на дневном графике, сейчас находимся около фазы сильной перепроданности📊

С учётом предстоящего заседания вполне возможно, что доллар пойдет ниже к 87.8-87.5, в теории могут в моменте кинуть и ниже, но в среднесроке все равно жду Доллар выше, сильно ниже не жду.

Касаемо ставки все также не жду повышений на 2%, максимум это 1%, или же вообще сохранение текущих значений, но с использованием других методов сдерживания инфляции (а они у государства есть)🏛

#Мысли #НеИИР #USD
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11🐳7🤝4
💰ДНЕВНОЙ СИГНАЛ В ЛОНГ

Направление: ****
▶️Тейк: ****
🚫Стоп: ****

💰Сигнал, который даст 20 - 30% уже опубликован в канале.

⬇️Ещё актуальна точка входа⬇️

#Промо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍64🔥3🐳1🤝1