Artur Yakimёnok
3.01K subscribers
1.96K photos
89 videos
1 file
432 links
Бизнес, экономика, финансы

Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy

◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Download Telegram
⛽️#LKOH (Лукойл) #Мысли

🗣Увидели реакцию от 100ема (7500₽), начали откупать, если этот уровень и дальше продолжает удерживаться, то актуальны цели 7800/8000/8200

Если 100ема (7500₽) пробивают, то увеличивается вероятность похода к 7100-7040 (200ема), пока все хорошо и уровни удерживаются. Лукойл продолжаю держать в портфеле😉

#НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23🐳5🤝43
ЗАХОДИТ В ЛОНГ📈

ПОТЕНЦИАЛ РОСТА: +25% за мес!🔥

НАЗВАНИЕ БУМАГИ: УЗНАТЬ
🟢 Тейк: узнать
🔴 Стоп: узнать

🕯коллеги открыли отдельный канал с сигналами. Он доступен только сегодня - https://t.me/+gluZg1agjL1hZGIy

На этом канале нет кнопки "бабло", за то есть прибыльные сделки.

🔵Вход только для наших подписчиков!

#Промо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🐳3🤝1
📱#VKCO (ВК) Прогноз в силе, главное сейчас пробивать белую трендовую и тогда вышестоящие цели к 100 и 200ема откроются.

Так что наблюдаю за этой трендовой, вк немного добирал на коррекции, как пробьют возьму ещё, готов докупать возле 550, терпения и вк себя покажет📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16🐳43🤝1
🏦#SBER (Сбербанк) зелёный особо не чувствует коррекций, не торопятся из него инвесторы выходить, не только мне нравится эта акция😅

🗣Фундаментально тут все также сильно, дивиденды этого года увеличивают интерес, а когда буря на бирже утихнет и начнут думать про дивиденды на следующий год привлечет новых инвесторов

Ближайшая цель тут 330, из поддержек у нас уровень возле 315₽ в этой зоне проходит трендовая, сильно ниже сбер не жду, но в любом случае всегда кэш держу📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍166🐳3🤝2🤔1
💿#NLMK (НЛМК)

🗣Укатали ниже 100ема (220₽), идём сейчас на тест 200ема (204₽), если увидим у этого уровня покупателя, то могут кинуть к 220₽, если пробьют 200ема, то первый уровень поддержки 190, далее 180

200ема это сильный уровень и если рассуждать, что на рынке в скором времени мы можем увидеть отскок, то скорее всего покупатель у этого уровня себя покажет📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍8🐳4🤔1🤝1
♦️♦️♦️♦️♦️🟡

ЭТИ АКЦИИ нужно купить сразу с утра!

В связи с текущими событиями дали к
омментарии по ситуации в ПРЯМОМ ЭФИРЕ и сейчас дадут четкий план действий по рынку!

Доступ: https://t.me/+TKFq9_Ds-QtlYjc0

Ссылка активна недолго
, поторопитесь!

#Промо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍94🔥3🐳2🤝1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Доброе утро, друзья!

🗣По индексу у нас сейчас поддержки зоны 3300-3270 и 3240-3200. Сопротивлением выступает 3330-3350, наблюдаю, пока не тороплюсь.

Сегодня продолжу делать разборы. Всем прекрасного дня и прибыльных торгов😘

#НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝177🎉2👍1🐳1
🗣Друзья, подготовил для вас пару разборов🤝

🍷#BELU (Белуга) технически выглядит красиво: увидели ретест пробитого уровня + 200ема + все проходит на объемах, так что тут картина лонговая к 6000/6200.

🍗#GCHE (Черкизово) тут есть ещё потенциал сходить ниже для теста 200ема и к трендовой, далее если видим реакцию покупателя, ожидаю уход к 5200.

🍅#AGRO (Русагро) увидели коррекцию для сбора ликвидности, может ещё сходить к 1350 (200ема), далее цель 1520/1600, если пробьет 200ема пересмотрю прогноз📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍6❤‍🔥1🤔1🐳1🤝1
Forwarded from ArtTrade Plus
#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Возможные основные два сценария показал на графике. Сейчас постепенно будут возвращаться деньги в рынок, после ipo элемента.

Также, как писал ранее, статистически негатива на время ПМЭФ не выкатывают, так как происходит съезд крупных инвесторов и представителей компаний/стран, и нужно держать лицо.

Важный день сейчас это 7 июня (заседание ЦБ) и что скажут на нем, вполне возможно, что сильных скачков, пока и не увидим роста, а будет в боковике болтаться по рынку.

Из позитивных моментов также хотел бы выделить скорый див сезон крупных компаний, что добавит ликвидности в рынок + есть потенциал роста нефти и валюты.

В общем если не будет какого-то новостного негатива, то факторы для роста у рынка все также есть, так что действуем по стратегии и покупаем понемногу просевшие, крепкие компании

#Мысли #НеИИР
👍218🐳3🤝2🔥1🤔1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Доброе утро, друзья!

🗣Сильная поддержка на сегодня 3230-3200, а сопротивлением выступает 3280-3300, ждём открытия📊

Пока позиции больше не беру в портфель, сугубо наблюдаю, скорее всего сходим на тест 3200, это 200ема и 0.382 уровень по Фибоначчи, у него возможно продолжу покупки

Посмотрим, что ещё скажут 7 июня, это ещё один фактор из-за которого сильно портфель грузить нет желания, наблюдаем👀

💬Друзья, мы действуем по стратегии и покупаем от сильных уровней просевшие активы. Никто не знает, когда закончится коррекция, поэтому и пишу, что вхожу в сделку постепенно, не на все деньги, чтобы докупать ниже.

🫂Так что без паники, это не первая наша коррекция, от которой мы возьмём прибыль🤝

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍9🔥8🤝2🐳1
💎#ALRS (Алроса)

🗣Выполнила первые цели роста в +18%, сейчас видимо коррекцию и пришли к уровню 100ема (76₽). Если этот уровень пробьют, то откроется дорога к 200ема (74.5) + это нижняя граница восходящего канала📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8🔥8🐳4❤‍🔥2🤝2👍1
Forwarded from ArtTrade Plus
🗣Друзья, как мне показывает опыт, в подобные моменты, которые сейчас происходят, самое главное и сложное, это контролировать свои эмоции

Спекулятивнве позиции я сейчас в портфеле не держу, лежат только компании, которые я брал на среднесрок/долгосрок, которые я считаю надёжными.

Никто не знает, когда закончится коррекция, но бизнес, который создают крепкие компании остаётся, так что если нравится компания и она вам кажется уже сильно слитой + находится на хорошем техническом уровне, то почему бы не добавить её немного в портфель, если это не противоречит вашей стратегии.

Сейчас вижу две разумные стратегии - это ничего не делать, либо, то что писал про аккуратную докупку/покупку, но тут вы должны учитывать дальнейший докуп, если не получится разгадать разворот.

💬На этом пока что всё, встретимся с вами в воскресном видео разборе на ютуб, всем прекрасных выходных😘

#Мысли #НеИИР #IMOEX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝27👍15🔥4🐳4
▶️Друзья, всем здравствуйте! Записал небольшой ролик с разбором компаний и Индекса (#ROSN, #SBER, #VKCO, #SIBN, #IMOEX)

Ссылка на видео👉 https://youtu.be/DyJaQuxK8g8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍64🐳4🤝1
🗣Друзья, всем спасибо, кто прислал свои фоточки, как проводите выходные (часть из них вы видите в этом посте)

Предлагаю продолжить эту новую традицию, жду ваши фото, как проводите выходные🤝
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍5🐳1🍾1
🔊🔊🔊🔊🔊

С этого дня будут выкладываться акции с ростом 15-50% и сроком до одного месяца в отдельном канале.

Ничего лишнего, только лучшая точка входа и справедливая цена, чтобы забрать максимум прибыли.

Вход — https://t.me/+KLrNl65bzZ41NDQy

Для самой активной аудитории вход абсолютно бесплатный


#Промо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6👎6👍4🔥3🐳1