Artur Yakimёnok
3.01K subscribers
1.96K photos
89 videos
1 file
432 links
Бизнес, экономика, финансы

Ссылка для друга: https://t.me/+G6z8HC7vLPAwZjUy

◾️По всем вопросам/рекламе писать: @SokoIovOl
Download Telegram
Forwarded from ArtTrade Plus
#IMOEX (Индекс мосбиржи) в дополнение мыслей, которые писал в основном канале, на уровне 100ема еще есть не закрытый гэп (оранжевая стрелка), который мы закроем если протестируем 100ема на дневном графике, это на данный момент вероятная точка для откупа рынка, но в любом случае не тороплюсь, наблюдаю
👍154🐳2🤝2
🔫#IRKT (Яковлев) #Мысли

🗣В комментариях задавали вопрос касаемо этой компании, разбираемся:

Тут у нас была отработка роста в +86%, но на данный момент ушли в коррекцию и пробили трендовую с 100ема, так что вероятен уход и на тест 200ема (~53₽).

💬Если увидим покупателя, то важно выходить выше трендовой и 100ема (65₽), в этом случае откроется дорога к 80/90/100📊

#НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍157🤝4🐳3
🏛#IMOEX Летим в пропасть?

🗣Цена камнем летит вниз, вчера зацепились за уровень 3300 и сейчас можем увидеть отскок, но не стоит бежать всё скупать.

Многие активы находятся уже на привлекательных уровнях (⛽️#LKOH, 📱#VKCO, 🏦#VTBR) для докупок/покупок и подобные коррекции это действительно хорошая возможность, которой мы будем пользоваться.

💬На индексе сейчас сильная поддержка 3300-3270, сопротивлением выступает 3330-3400, вполне вероятно, что могут прокатить ещё на 3270, если там покупатель себя показывает, то буду докупать активы уже более уверено👌

Друзья, мы специально не торопились и не нагружали покупками портфель, ибо была высокая вероятность коррекции, когда Индекс был 3500, сейчас же ситуация на индексе меняется📊

👀Рынок начинает свою переоценку и закладывает негатив по ключевой ставке + не думаю, что бакс долго будет на тех уровнях где он сейчас, жду рост. За нефтью пока наблюдаю.

В общем и целом, держу руку на пульсе и готов докупать просевшие активы, главное без паники, это очередная коррекция на которой мы заработаем😉

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15🐳7👍5❤‍🔥1🤝1
🏦#VTBR (ВТБ) недооценен рынком.

🗣Решил прикупить втб по 0.0208, цену сильно укатали в перепроданность на старших таймфреймах, сейчас находимся на поддержках.

Прогнозируется прибыль в 500млрд в 24 году + Костин говорит о возможности дивидендов за 24, топ менеджмент может ошибаться, но сам факт этих высказываний, уже может дать апсайд втб + по мультипликаторам недооценен.

Первая цель тут это 100 и 200ема на дневном графике, это зона 0.023-0.025, до неё примерно 12%. Готов брать ниже, кэш держу🕯
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍136👏4🐳2🤝1
▶️Друзья, записал новое видео на ютуб, где разобрали:

🔌#LSNG (ленэнерго) ⛽️#LKOH (лукойл) 🏦#SBER (сбер) 🚗#SAVA (соллерс) 🔫#IRKT (Иркут) 💵#USDRUB (доллар) 🔅#PLZL (полюс золото) 🥇#GOLD (золото) 🥃#BELU (белуга)

🗣Ссылка на видео👉 https://youtu.be/2UH3YwZdCmE

Не забывайте подписываться на ютуб канал и ставить лайки, это очень нам помогает в развитии
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10🔥6🐳5🤝1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

🗣Как и писал ранее, пока больше наблюдаю за реакцией покупателей и продавцов на уровни, сильно покупками портфель не гружу, основной пока уровень, где жду покупателя 3270.

Не думаю, что ещё сильно будут тащить ниже рынок перед пмэф, но учитывать надо и негативные сценарии ухода ниже в район 3200, так что, пока крупный покупатель себя не покажет с покупками активными не тороплюсь📊

💬Коррекции - это возможности, и завтра мы их разберем, для покупок в среднесрок😉

👀Друзья, за рынком внимательно слежу, о важном сообщаю, встретимся в утреннем обзоре рынка, главное без паники и не торопимся🤝

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍177🐳4🤝2🔥1
СЕГОДНЯ 28 МАЯ. КАК И БЫЛО ОБЕЩАНО - Ими открывается доступ для 35 первых счастливчиков, которые будут получать уникальные «закрытые» сделки.

Да, решено сделать канал с инсайдерской информацией, поэтому вход в него будет ОГРАНИЧЕН.

Сегодня все бесплатно. Если ты получил(а) эту ссылку - тебе повезло (НИКОМУ её не отправляй)

Подать заявку: https://t.me/+u__-73K4clk1Y2Fi

Не благодарите ❤️

#Промо
5🔥5🏆4🎉1🐳1🤝1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Доброе утро, друзья!

🗣Вышли новости по налогам, в целом могло все быть и хуже, посмотрим как отреагирует рынок.

Фьючерсы на нефть, валюту и сам индекс находятся в зеленой зоне, что позитивный фактор для зелёного открытия📊

На сегодня у нас сопротивления зоне 3330-3350, а поддержкой выступает зона 3300-3270, наблюдаю за объемами.

Всем прекрасного дня, сегодня сделаю пару разборов компаний🤝

#НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍97🐳2🤝1
⛽️#LKOH (Лукойл) #Мысли

🗣Увидели реакцию от 100ема (7500₽), начали откупать, если этот уровень и дальше продолжает удерживаться, то актуальны цели 7800/8000/8200

Если 100ема (7500₽) пробивают, то увеличивается вероятность похода к 7100-7040 (200ема), пока все хорошо и уровни удерживаются. Лукойл продолжаю держать в портфеле😉

#НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍23🐳5🤝43
ЗАХОДИТ В ЛОНГ📈

ПОТЕНЦИАЛ РОСТА: +25% за мес!🔥

НАЗВАНИЕ БУМАГИ: УЗНАТЬ
🟢 Тейк: узнать
🔴 Стоп: узнать

🕯коллеги открыли отдельный канал с сигналами. Он доступен только сегодня - https://t.me/+gluZg1agjL1hZGIy

На этом канале нет кнопки "бабло", за то есть прибыльные сделки.

🔵Вход только для наших подписчиков!

#Промо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4🐳3🤝1
📱#VKCO (ВК) Прогноз в силе, главное сейчас пробивать белую трендовую и тогда вышестоящие цели к 100 и 200ема откроются.

Так что наблюдаю за этой трендовой, вк немного добирал на коррекции, как пробьют возьму ещё, готов докупать возле 550, терпения и вк себя покажет📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍16🐳43🤝1
🏦#SBER (Сбербанк) зелёный особо не чувствует коррекций, не торопятся из него инвесторы выходить, не только мне нравится эта акция😅

🗣Фундаментально тут все также сильно, дивиденды этого года увеличивают интерес, а когда буря на бирже утихнет и начнут думать про дивиденды на следующий год привлечет новых инвесторов

Ближайшая цель тут 330, из поддержек у нас уровень возле 315₽ в этой зоне проходит трендовая, сильно ниже сбер не жду, но в любом случае всегда кэш держу📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍166🐳3🤝2🤔1
💿#NLMK (НЛМК)

🗣Укатали ниже 100ема (220₽), идём сейчас на тест 200ема (204₽), если увидим у этого уровня покупателя, то могут кинуть к 220₽, если пробьют 200ема, то первый уровень поддержки 190, далее 180

200ема это сильный уровень и если рассуждать, что на рынке в скором времени мы можем увидеть отскок, то скорее всего покупатель у этого уровня себя покажет📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍8🐳4🤔1🤝1
♦️♦️♦️♦️♦️🟡

ЭТИ АКЦИИ нужно купить сразу с утра!

В связи с текущими событиями дали к
омментарии по ситуации в ПРЯМОМ ЭФИРЕ и сейчас дадут четкий план действий по рынку!

Доступ: https://t.me/+TKFq9_Ds-QtlYjc0

Ссылка активна недолго
, поторопитесь!

#Промо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍94🔥3🐳2🤝1
🏛#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Доброе утро, друзья!

🗣По индексу у нас сейчас поддержки зоны 3300-3270 и 3240-3200. Сопротивлением выступает 3330-3350, наблюдаю, пока не тороплюсь.

Сегодня продолжу делать разборы. Всем прекрасного дня и прибыльных торгов😘

#НеИИР #Мысли
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝177🎉2👍1🐳1
🗣Друзья, подготовил для вас пару разборов🤝

🍷#BELU (Белуга) технически выглядит красиво: увидели ретест пробитого уровня + 200ема + все проходит на объемах, так что тут картина лонговая к 6000/6200.

🍗#GCHE (Черкизово) тут есть ещё потенциал сходить ниже для теста 200ема и к трендовой, далее если видим реакцию покупателя, ожидаю уход к 5200.

🍅#AGRO (Русагро) увидели коррекцию для сбора ликвидности, может ещё сходить к 1350 (200ема), далее цель 1520/1600, если пробьет 200ема пересмотрю прогноз📊

#Мысли #НеИИР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👍6❤‍🔥1🤔1🐳1🤝1
Forwarded from ArtTrade Plus
#IMOEX (Индекс мосбиржи)

Возможные основные два сценария показал на графике. Сейчас постепенно будут возвращаться деньги в рынок, после ipo элемента.

Также, как писал ранее, статистически негатива на время ПМЭФ не выкатывают, так как происходит съезд крупных инвесторов и представителей компаний/стран, и нужно держать лицо.

Важный день сейчас это 7 июня (заседание ЦБ) и что скажут на нем, вполне возможно, что сильных скачков, пока и не увидим роста, а будет в боковике болтаться по рынку.

Из позитивных моментов также хотел бы выделить скорый див сезон крупных компаний, что добавит ликвидности в рынок + есть потенциал роста нефти и валюты.

В общем если не будет какого-то новостного негатива, то факторы для роста у рынка все также есть, так что действуем по стратегии и покупаем понемногу просевшие, крепкие компании

#Мысли #НеИИР
👍218🐳3🤝2🔥1🤔1