Новое видео из новой студии!
Оживет ли майнинг на видеокартах в 2025?
Стоит ли майнить на видеокартах в 2025 году?
На каких картах я майню?
Что ожидаю от майнинга в 2025 году?
Будет ли майнинг снова сверхприбыльным?
Эти и другие темы обсудили в новом видео!
📱 Смотреть на YouTube
📱 Смотреть на Я.Дзен
📱 Смотреть на VK Видео
Оживет ли майнинг на видеокартах в 2025?
Стоит ли майнить на видеокартах в 2025 году?
На каких картах я майню?
Что ожидаю от майнинга в 2025 году?
Будет ли майнинг снова сверхприбыльным?
Эти и другие темы обсудили в новом видео!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥20👍15🐳5😁1😢1
Интересная таблица от англоязычного блогера по майнингу
Тест самых популярных карт на алгоритмах, которые сейчас в пике по доходности с указанием энергоэффективности при разных настройках по разгону
Особенно полезна таблица для владельцев BC-160, которые показывают прекрасную энергоэффективность, о чем я вам всегда говорил, и именно поэтому у меня их более 140 карт сейчас в работе
За 120 баксов ничего лучше не найти! Лаптоп, который по эффективности лучше на 5% примерно (и то на том же Fishhash BC-160 жестко обходит лаптоп), а по цене выше почти в 2 раза!
Уязвимое место карты - в целом усеченный выбор алгоритмов, как и у всех АМД, а также не самая высокая надежность, всего с Китая я завез порядка 300 этих карт, около 5-6 карт умерло безвозвратно (чип труп), порядка 5 карт удалось бюджетно починить (около 40 баксов вышел ремонт)
В целом статистика не так печальна, но по тем же лаптопам была максимум 1-2 поломки у меня, а их не меньше завезено
Но CMP170 все равно лучшая карта на рынке прямо сейчас (учитывая цену конечно и окупаемость)
а 5000 серия в данный момент вообще не оправдываем свои ожидания, вытягивает ее только длсс 4, но это для геймеров прикормка, нам такое не интересно
Тест самых популярных карт на алгоритмах, которые сейчас в пике по доходности с указанием энергоэффективности при разных настройках по разгону
Особенно полезна таблица для владельцев BC-160, которые показывают прекрасную энергоэффективность, о чем я вам всегда говорил, и именно поэтому у меня их более 140 карт сейчас в работе
За 120 баксов ничего лучше не найти! Лаптоп, который по эффективности лучше на 5% примерно (и то на том же Fishhash BC-160 жестко обходит лаптоп), а по цене выше почти в 2 раза!
Уязвимое место карты - в целом усеченный выбор алгоритмов, как и у всех АМД, а также не самая высокая надежность, всего с Китая я завез порядка 300 этих карт, около 5-6 карт умерло безвозвратно (чип труп), порядка 5 карт удалось бюджетно починить (около 40 баксов вышел ремонт)
В целом статистика не так печальна, но по тем же лаптопам была максимум 1-2 поломки у меня, а их не меньше завезено
Но CMP170 все равно лучшая карта на рынке прямо сейчас (учитывая цену конечно и окупаемость)
а 5000 серия в данный момент вообще не оправдываем свои ожидания, вытягивает ее только длсс 4, но это для геймеров прикормка, нам такое не интересно
👍20🤔5
На рынках сильная распродажа, давно такого движения не было
Как по мне, сильных причин для такой тревоги нет, просто каскадные ликвидации пошли
Я докупал на этой просадке, потратил все свободные USDT
Все без плечей, только спот на собственные средства
Докупил KAS, MX, ETH
ETH купил, т.к. считаю, что у эфира есть очень хороший апсайд, ну и это вторая по капитализации монета, более безопасная
KAS купил, т.к. это крайне волатильный актив с хорошим драйвером роста в долгосрок (ежемесячные халвинги), ну вы это и без меня знаете
MX купил, для участия в Кикстартете на MEXC, 30% годовых меня более чем устраивают, а также посмотрите на его динамику, падает гораздо слабее, более безопасный актив, т.к. подкреплен доходами биржи, и позволяет пользователям получать часть дохода биржи, удерживая его
В блудняки разные не лезу, лучше синица в руках, как говорится, тем более на таком рискованном рынке
А вы покупали что-то на текущем падении?
Как по мне, сильных причин для такой тревоги нет, просто каскадные ликвидации пошли
Я докупал на этой просадке, потратил все свободные USDT
Все без плечей, только спот на собственные средства
Докупил KAS, MX, ETH
ETH купил, т.к. считаю, что у эфира есть очень хороший апсайд, ну и это вторая по капитализации монета, более безопасная
KAS купил, т.к. это крайне волатильный актив с хорошим драйвером роста в долгосрок (ежемесячные халвинги), ну вы это и без меня знаете
MX купил, для участия в Кикстартете на MEXC, 30% годовых меня более чем устраивают, а также посмотрите на его динамику, падает гораздо слабее, более безопасный актив, т.к. подкреплен доходами биржи, и позволяет пользователям получать часть дохода биржи, удерживая его
В блудняки разные не лезу, лучше синица в руках, как говорится, тем более на таком рискованном рынке
А вы покупали что-то на текущем падении?
🔥26👍20😢2
Как обычно, очередная распродажа закончилась тем, что все активы отскакивают обратно
Биткоин вернулся практически к 100 000$
Разумеется, другие монеты отскакивают слабее, но это вопрос времени
Было очевидно изначально, что все это падение только из-за рекордных ликвидаций
Т.к. фьючерсы на фондовый рынок США уже к утру отыграли половину падения, а сейчас индекс снижается всего на 0,7%, то есть обычная волатильность
Мое мнение, что весь этот дамп, сделали искусственно, именно на выходных, чтобы рынки большого капитала были закрыты
Вообщем, когда видите такие ситуации, ими надо пользоваться
Остаюсь в позиции, в целом нарастил то, что давно хотел
Увеличил позицию в MX, которая помимо роста базового актива еще и ежедневно генерирует мне денежный поток
Увеличил позицию в ETH и KAS, опять же писал о выборе выше
Я стараюсь не распыляться на большое кол-во активов, да конечно, что-то вырастет лучше, но тут я хоть как-то могу аргументировать фундаментал
Ну и покупал не на самом дне, кто не спал в 5 утра, уцепили самые сливки и уже минимум имеют +30% по многим монетам
Торгую на MEXC
Биткоин вернулся практически к 100 000$
Разумеется, другие монеты отскакивают слабее, но это вопрос времени
Было очевидно изначально, что все это падение только из-за рекордных ликвидаций
Т.к. фьючерсы на фондовый рынок США уже к утру отыграли половину падения, а сейчас индекс снижается всего на 0,7%, то есть обычная волатильность
Мое мнение, что весь этот дамп, сделали искусственно, именно на выходных, чтобы рынки большого капитала были закрыты
Вообщем, когда видите такие ситуации, ими надо пользоваться
Остаюсь в позиции, в целом нарастил то, что давно хотел
Увеличил позицию в MX, которая помимо роста базового актива еще и ежедневно генерирует мне денежный поток
Увеличил позицию в ETH и KAS, опять же писал о выборе выше
Я стараюсь не распыляться на большое кол-во активов, да конечно, что-то вырастет лучше, но тут я хоть как-то могу аргументировать фундаментал
Ну и покупал не на самом дне, кто не спал в 5 утра, уцепили самые сливки и уже минимум имеют +30% по многим монетам
Торгую на MEXC
🔥29👍17😁1
Стоит ли входить в майнинг в 2025 году?
- Самые главный нюанс входа в майнинг
- Подводные камни майнинг хостингов
- На каких картах стоит майнить в 2025 году
- Опасность дифференцированных тарифов для майнеров
- Повышение э/э по всей стране
- На чем я майню и какая доходность у меня
На эти и многие другие вопросы поговорили в новом видео на канале
📱 Смотреть новое видео на YouTube - https://youtu.be/nD5OSQ7RquA
Если у кого-то проблемы с Ютубом, то можете посмотреть этот ролик на других площадках
📱 Дзен
📱 VK Видео
🇷🇺 RuTube
- Самые главный нюанс входа в майнинг
- Подводные камни майнинг хостингов
- На каких картах стоит майнить в 2025 году
- Опасность дифференцированных тарифов для майнеров
- Повышение э/э по всей стране
- На чем я майню и какая доходность у меня
На эти и многие другие вопросы поговорили в новом видео на канале
Если у кого-то проблемы с Ютубом, то можете посмотреть этот ролик на других площадках
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍21🔥11😢4
На MEXC только что стартовал новый лаунчпул, с прошлого я вынес около 40$ всего с двух тысяч токенов MX за 3 дня
В этот раз закинул максимум по лимиту, а именно 6000 монет, посмотрим сколько выйдет
При этому закидывая MX в лаунчпул, вы также можете продолжать участвовать в кикстартете, что увеличивают общую доходность удерживания MX до 35% годовых
Новые пользователи могут участвовать в лаунчпуле за USDT, кто уже зареган только за MX
Кстати, у кого еще нет регистрации на бирже MEXC, то по этой ссылке можно зарегаться с максимальной вечной скидкой на спот и фьючерсы в 20% (лучше условий просто не найти по комиссиям)
В этот раз закинул максимум по лимиту, а именно 6000 монет, посмотрим сколько выйдет
При этому закидывая MX в лаунчпул, вы также можете продолжать участвовать в кикстартете, что увеличивают общую доходность удерживания MX до 35% годовых
Новые пользователи могут участвовать в лаунчпуле за USDT, кто уже зареган только за MX
Кстати, у кого еще нет регистрации на бирже MEXC, то по этой ссылке можно зарегаться с максимальной вечной скидкой на спот и фьючерсы в 20% (лучше условий просто не найти по комиссиям)
👍20🐳5🔥4
Искусство Майнинга
На MEXC только что стартовал новый лаунчпул, с прошлого я вынес около 40$ всего с двух тысяч токенов MX за 3 дня В этот раз закинул максимум по лимиту, а именно 6000 монет, посмотрим сколько выйдет При этому закидывая MX в лаунчпул, вы также можете продолжать…
с последнего лаучпула на MEXC удалось вынести всего 45$, при том, что участвовал на максимальные лимиты + ренивестировал сразу полученные IP в другой пул, где нужно было вносить IP
Но все равно пойдет, получилось по доходности как 4-5 размещений на Кикстартере, при условии, что покупались MX давно именно для него, можно считать это как небольшим приятным бонусом
Общая доходность удерживания MX 35% годовых + экономия на комиссия, вполне консервативно
Примерно как доходность в майнинге, даже чуть лучше
На днях планирую протестировать ту самую прошивку от RedPandaMining для BC-160, которая увеличивает энергоэффективность карт на 10-15% по сравнению со стоковой прошивкой
Майнинг с каждым днем дает все меньше и меньше, спасет только массовый памп монет, а также напоминаю, что через 4 месяца начнутся сильные повышения цен на энергию по всей стране
Уверен, что хостинги также задерут на этом фоне цена на электричество и на белой розетке новые асики будут иметь окупаемость 3-4 года, что для асика просто бесконечность, устаревание произойдет быстрее
Такое ощущение, что через пол года останутся только майнеры с серой розеткой, если ничего не изменится на рынке криптовалют кардинально
Но все равно пойдет, получилось по доходности как 4-5 размещений на Кикстартере, при условии, что покупались MX давно именно для него, можно считать это как небольшим приятным бонусом
Общая доходность удерживания MX 35% годовых + экономия на комиссия, вполне консервативно
Примерно как доходность в майнинге, даже чуть лучше
На днях планирую протестировать ту самую прошивку от RedPandaMining для BC-160, которая увеличивает энергоэффективность карт на 10-15% по сравнению со стоковой прошивкой
Майнинг с каждым днем дает все меньше и меньше, спасет только массовый памп монет, а также напоминаю, что через 4 месяца начнутся сильные повышения цен на энергию по всей стране
Уверен, что хостинги также задерут на этом фоне цена на электричество и на белой розетке новые асики будут иметь окупаемость 3-4 года, что для асика просто бесконечность, устаревание произойдет быстрее
Такое ощущение, что через пол года останутся только майнеры с серой розеткой, если ничего не изменится на рынке криптовалют кардинально
👍23😢12🔥4
Повышение скама в P2P, привлекает много внимания органов к этому направлению. Очень много уголовных дел было заведено по схеме «треугольник», даже если кажется продаван надежный, все может пойти не так, как нужно
Рекомендую найти менял в наличку в своем городе и уж лучше потерять 1-2 рубля на курсе, чем столкнутся с более серьезными проблемами
Рекомендую найти менял в наличку в своем городе и уж лучше потерять 1-2 рубля на курсе, чем столкнутся с более серьезными проблемами
👍32😁2
Майнинг QUAI сейчас в топе по многим видеокартам, можно майнить и на NVIDIA и на AMD
Особенно актуально на красных, монета с хорошим уровнем ликвидности + представлена на топ биржах
НАСТРОЙКА HIVE OS:
1) регистрируемся на K1Pool и копируем оттуда общий адрес аккаунта, который начинается с Kr...
2) на HiveOS добавляем новую монету Quai и вставляем туда кошелек с K1
3) делаем полетный лист, я выбрал SRB майнер, на нем хэш больше, но и потреб больше (см картинку к посту, там настройки майнера выложены, в графе пул выбираем настроить майнер, стратум используем stratum+tcp://eu.quai.k1pool.com:3333
4) Разгон нужен и памяти и ядра, чем больше, тем лучше хэш будет, но и потреб больше
5) на K1Pool вставляем кошелек с биржи MEXC, и монеты будут автоматом приходить на биржу, без каких либо сторонних кошельков, что очень удобно
Если у вас еще нет аккаунта на MEXC, открыть можно по этой ссылке с вечной скидкой на комиссии в 20%, в текущей фазе рынка любая экономия очень поможет
Монета волатильная, рекомендую следить за курсом и переливать на прострелах вверх, либо оставлять в долгосрок, объемы у монеты хорошие, курс в целом может неплохо вырасти
Особенно актуально на красных, монета с хорошим уровнем ликвидности + представлена на топ биржах
НАСТРОЙКА HIVE OS:
1) регистрируемся на K1Pool и копируем оттуда общий адрес аккаунта, который начинается с Kr...
2) на HiveOS добавляем новую монету Quai и вставляем туда кошелек с K1
3) делаем полетный лист, я выбрал SRB майнер, на нем хэш больше, но и потреб больше (см картинку к посту, там настройки майнера выложены, в графе пул выбираем настроить майнер, стратум используем stratum+tcp://eu.quai.k1pool.com:3333
4) Разгон нужен и памяти и ядра, чем больше, тем лучше хэш будет, но и потреб больше
5) на K1Pool вставляем кошелек с биржи MEXC, и монеты будут автоматом приходить на биржу, без каких либо сторонних кошельков, что очень удобно
Если у вас еще нет аккаунта на MEXC, открыть можно по этой ссылке с вечной скидкой на комиссии в 20%, в текущей фазе рынка любая экономия очень поможет
Монета волатильная, рекомендую следить за курсом и переливать на прострелах вверх, либо оставлять в долгосрок, объемы у монеты хорошие, курс в целом может неплохо вырасти
👍20🔥7🐳6😁1
На рынке продолжается паника, ликвидация и огромный уровень страха
Скажу избитую фразу, но это время лучшее для набора или формирование позиций
Да, страшно, да, может быть еще ниже, но когда было по другому на проливе?
Когда я покупал биток по 17-19к, вообще казалось, что вся крипта умерла и шансов нет никаких
Еще и укрепившийся курс рубля говорит нам, псс, парень, если у тебя есть рублевые накопления, даю тебе шанс закупить валюту дешево
Складываем два плюс два и получаем отличные точки входа в рублях во многие монеты
Я покупал вчера и сегодня только одну монету, токен MX - он падает слабее, апсайд у него слабый, но хотя бы дает мне пассивный доход на Kickstarter + более безопасный актив и менее волатильный
Я бы сейчас смотрел в сторону только сильных активов - BTC, ETH, TON, KASPA, ATOM, DOT, тот же MX, если вас устраивает доходность, вообщем выбирайте топ монеты, не нужно лезть в слишком мелкие монеты, т.к. там меньше ликвидности, они могут укатываться сильнее других
Покупаете что-то на текущем рынке или уже все, разочаровались в крипте и все продали?
Скажу избитую фразу, но это время лучшее для набора или формирование позиций
Да, страшно, да, может быть еще ниже, но когда было по другому на проливе?
Когда я покупал биток по 17-19к, вообще казалось, что вся крипта умерла и шансов нет никаких
Еще и укрепившийся курс рубля говорит нам, псс, парень, если у тебя есть рублевые накопления, даю тебе шанс закупить валюту дешево
Складываем два плюс два и получаем отличные точки входа в рублях во многие монеты
Я покупал вчера и сегодня только одну монету, токен MX - он падает слабее, апсайд у него слабый, но хотя бы дает мне пассивный доход на Kickstarter + более безопасный актив и менее волатильный
Я бы сейчас смотрел в сторону только сильных активов - BTC, ETH, TON, KASPA, ATOM, DOT, тот же MX, если вас устраивает доходность, вообщем выбирайте топ монеты, не нужно лезть в слишком мелкие монеты, т.к. там меньше ликвидности, они могут укатываться сильнее других
Покупаете что-то на текущем рынке или уже все, разочаровались в крипте и все продали?
👍20😁3🐳3😢1
Ребята из EMCD прислали мне на розыгрыш лимитированный холодный кошелек, это их коллаборация с Tangem, кроме самого кошелька в максимальной комплектации на 3 карты вы также получите промокод на 20% скидку на комиссии пула EMCD на 1 месяц
Доставка кошелька будет осуществлена за мой счет по всей территории РФ, а также РБ
Условия максимально простые:
1) Подписаться на официальный канал EMCD
2) В комментариях под этим постом написать свою историю, как вы потеряли деньги в крипте или в целом на финансовых рынках
Решил сделать такую активность, т.к. это будет полезно для всех, ведь лучше учиться на чужих ошибках, чем самому их допускать и терять деньги
Я хоть и не участвую в конкурсе, т.к. у меня есть уже кошелек Tangem, но давайте начну со своих поучительных историй
1) покупая оборудование в Китае, нарвался на партию где было 40% брака, экономия от рынка в РФ была 20%, мнимая экономия не стоила этого, всегда нужно выбирать надежных поставщиков, и лучше переплатить 10-30% от цена Китая, если человек дает хотя бы неделю гарантии, ведь почти все случаи были обнаружены в первую неделю (просто очень много гнилых карт было, из-за майнинга во влажном регионе)
2) классическая проблема многих, закупился видеокартам на 5 млн за пол года до халвинга, которые разумеется неокупились и очень просели в цене (основная ошибка, что уже имея оборудование, решил закупиться еще, повышая свои риски и не соблюдая диверсификацию, входить надо постепенно, усредняя точку входа)
3) и расскажу очень интересную схему скама, на которую я наткнулся буквально 2 недели назад, сам став целью скамера, но потерь удалось избежать. Мошенник под видом клиента пишет, что хочет купить много оборудования для майнинга, мы созваниваемся, он говорит, что сейчас подключит партнера и давайте в конференции Гугл Мит все сделаем, кидает ссылку, сайт был фишинговый, я ввел данные для входа и разумеется злоумышленник получит мой логин и пароль и смог зайти в мой аккаунт гугл и на почту, в связке ключей гугл хранились все пароли от бирж, он начал пытаться входить на все биржи, я начал получать куча сообщений на почту о попытках входа, мне спасло то, что я не сделал последние подвтерждение, чтобы он смог сбросить гугл аутентификатор с аккаунта, ну и также что у меня на всех площадках была двухфакторная аутентификация, это спасло мне очень много средств, но когда я увидел, что на биржу MEXC была произведена попытка входа, пару седых волос у меня появилось (основной вывод - не верить никому, никуда не вводить свои данные, всегда переходить по всем ссылка из браузера и смотреть, чтобы это были не рекламные места и самое главное ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЗДЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ДВУХФАКТОРКУ и иметь всегда несколько подтверждений всех действий (Смс, почта, аутентификатор), для меня это было реально удача, я назначил звонок на утреннее время, когда мой мозг еще до конца не проснулся, но все равно удалось избежать потерь, разумеется все пароли после этого были изменены)
А теперь расскажите вашу историю? Победителя выберет аудитория, я просто отберу самые интересные и залайканные истории в комментариях и опубликую опрос на канале, а последнее слово будет за подписчиками
Долго тянуть не будем с итогами, а подведем результаты уже через 5 дней (6 марта, а пост с опросом выйдет 4 марта, поэтому лучше написать историю сразу)
Уверен, что участников будет немного, поэтому шансы выиграть реально большие у каждого, а выполнить все действия займет не более 5 минут
Если в течении 3-х дней победитель не выходит на связь, то победу забирает участник находящийся на втором месте в опросе
Друзья, очень жду ваших комментариев, самому будет очень интересно почитать
Доставка кошелька будет осуществлена за мой счет по всей территории РФ, а также РБ
Условия максимально простые:
1) Подписаться на официальный канал EMCD
2) В комментариях под этим постом написать свою историю, как вы потеряли деньги в крипте или в целом на финансовых рынках
Решил сделать такую активность, т.к. это будет полезно для всех, ведь лучше учиться на чужих ошибках, чем самому их допускать и терять деньги
Я хоть и не участвую в конкурсе, т.к. у меня есть уже кошелек Tangem, но давайте начну со своих поучительных историй
1) покупая оборудование в Китае, нарвался на партию где было 40% брака, экономия от рынка в РФ была 20%, мнимая экономия не стоила этого, всегда нужно выбирать надежных поставщиков, и лучше переплатить 10-30% от цена Китая, если человек дает хотя бы неделю гарантии, ведь почти все случаи были обнаружены в первую неделю (просто очень много гнилых карт было, из-за майнинга во влажном регионе)
2) классическая проблема многих, закупился видеокартам на 5 млн за пол года до халвинга, которые разумеется неокупились и очень просели в цене (основная ошибка, что уже имея оборудование, решил закупиться еще, повышая свои риски и не соблюдая диверсификацию, входить надо постепенно, усредняя точку входа)
3) и расскажу очень интересную схему скама, на которую я наткнулся буквально 2 недели назад, сам став целью скамера, но потерь удалось избежать. Мошенник под видом клиента пишет, что хочет купить много оборудования для майнинга, мы созваниваемся, он говорит, что сейчас подключит партнера и давайте в конференции Гугл Мит все сделаем, кидает ссылку, сайт был фишинговый, я ввел данные для входа и разумеется злоумышленник получит мой логин и пароль и смог зайти в мой аккаунт гугл и на почту, в связке ключей гугл хранились все пароли от бирж, он начал пытаться входить на все биржи, я начал получать куча сообщений на почту о попытках входа, мне спасло то, что я не сделал последние подвтерждение, чтобы он смог сбросить гугл аутентификатор с аккаунта, ну и также что у меня на всех площадках была двухфакторная аутентификация, это спасло мне очень много средств, но когда я увидел, что на биржу MEXC была произведена попытка входа, пару седых волос у меня появилось (основной вывод - не верить никому, никуда не вводить свои данные, всегда переходить по всем ссылка из браузера и смотреть, чтобы это были не рекламные места и самое главное ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЗДЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ДВУХФАКТОРКУ и иметь всегда несколько подтверждений всех действий (Смс, почта, аутентификатор), для меня это было реально удача, я назначил звонок на утреннее время, когда мой мозг еще до конца не проснулся, но все равно удалось избежать потерь, разумеется все пароли после этого были изменены)
А теперь расскажите вашу историю? Победителя выберет аудитория, я просто отберу самые интересные и залайканные истории в комментариях и опубликую опрос на канале, а последнее слово будет за подписчиками
Долго тянуть не будем с итогами, а подведем результаты уже через 5 дней (6 марта, а пост с опросом выйдет 4 марта, поэтому лучше написать историю сразу)
Уверен, что участников будет немного, поэтому шансы выиграть реально большие у каждого, а выполнить все действия займет не более 5 минут
Если в течении 3-х дней победитель не выходит на связь, то победу забирает участник находящийся на втором месте в опросе
Друзья, очень жду ваших комментариев, самому будет очень интересно почитать
👍18🔥8😁2
Снова напугали всех, собрали максимальные ликвидации и тут выходит ультра позитивная новость о создании резерва и все улетает вверх, ликвидируя уже шортистов всех
Классические качели, классическая манипуляция рынком
Уже много лет работает самая простая тактика - Buy The Dip, что означает выкупай просадки, изначально это термин был применим к фондовому рынку США и пошел именно оттуда, но и на крипте работает прекрасно
Заработает только терпеливый, кто не будет делать лишних движений
Поздравляю тех, кто откупал активы на этом проливе!
Классические качели, классическая манипуляция рынком
Уже много лет работает самая простая тактика - Buy The Dip, что означает выкупай просадки, изначально это термин был применим к фондовому рынку США и пошел именно оттуда, но и на крипте работает прекрасно
Заработает только терпеливый, кто не будет делать лишних движений
Поздравляю тех, кто откупал активы на этом проливе!
🔥28😁8
Пока на рынке снова паника и пролив (потрясающие качели конечно), напоминаю вам, что у нас идет розыгрыш кошелька Tangem
Участников не так много, шансы выиграть большие у всех участников
Все условия в этом посте, подписчики накидали очень много интересных и поучительных историй потери средства, не забывайте лайкать те, которые вам понравились больше
Сегодня вечером выйдет голосование с самыми популярными и интересными комментариями
А я по классике докупил чуть крипты на проливе, я на 100% в рынке, свободных USDT нет, мне иногда продают юсдт воронежские майнеры за наличку, все, что выкупаю также направляю в рынок
Участников не так много, шансы выиграть большие у всех участников
Все условия в этом посте, подписчики накидали очень много интересных и поучительных историй потери средства, не забывайте лайкать те, которые вам понравились больше
Сегодня вечером выйдет голосование с самыми популярными и интересными комментариями
А я по классике докупил чуть крипты на проливе, я на 100% в рынке, свободных USDT нет, мне иногда продают юсдт воронежские майнеры за наличку, все, что выкупаю также направляю в рынок
👍18😁5
Итак, выношу на голосование самые интересные и разнообразные случаи, разумеется целиком они не влезли, рекомендую прочитать их все полностью в посте выше, уверен, это сохранит вам много средств
Anonymous Poll
12%
Классическая тема с “арбитражем”, на пару кругов дают заработать, потом скам
14%
Влет в майнинг каспы на хаях по заооблачным ценам на оборудование. Итог - 1 млн
7%
Бездумная покупака кучи асиков s9, которые превратились в металлолом
3%
Не проверял адрес вывода с пула, случайно удалив 1 символ, итог - средства уходили в никуда
6%
Украли майнинг ферму, но жулики помогли быстрее окупить оборудование))
6%
Покупка видеокарт по выгодным ценам, вирус на компьютере, который воровал монеты и скам TradeOgre
3%
Несколько историй ликвидаций, похожая история из первого варианта, алчность продавцов на авито
11%
Покупка токена Трампа и ожидаемые потери
32%
Решил продать намайненную крипту на P2P, как итог - залили краденые средства
6%
Скам-конторы, которые набирали куча предзаказов и скрывались, обман от китайцев и потери на P2P
👍32🤔2
«Обращаем ваше внимание на то, что весь USDT, находящийся на российских кошельках, сейчас под угрозой» – криптобиржа Garantex приостановила работу
Биржа сообщила, Tether заблокировала кошельки биржи на 2,5 миллиарда рублей. На сайте биржи приостановлена торговля по причине «технических работ»
_____
Уверен, обычным пользователям переживать не стоит, Garantex давно был под санкциями, это неудивительно, что им заморозили средства
РФ очень большой и лакомый рынок для Tether, блоки будут только точечные и только санкционных лиц
Биржа сообщила, Tether заблокировала кошельки биржи на 2,5 миллиарда рублей. На сайте биржи приостановлена торговля по причине «технических работ»
_____
Уверен, обычным пользователям переживать не стоит, Garantex давно был под санкциями, это неудивительно, что им заморозили средства
РФ очень большой и лакомый рынок для Tether, блоки будут только точечные и только санкционных лиц
😁18👍8🔥5😢1
Друзья, немного с опозданием, но поздравляю всю прекрасную половину с 8 марта! Успехов и исполнения всех планов
А также подводим итоги конкурса с большим отрывом побеждает у нас пользователь с историей, как ему залили краденые средства при P2P обмене
Это очень популярная сейчас история, у менялы может быть 99,5% хороших отзывов, но вот 0,5% это залив краденых денег, то есть разные треугольники, всегда смотрите именно негативные отзывы
Победитель @FirmwareXiaomi, напишите пожалуйста представителю EMCD - @infl_emcd_michael, они мне передадут все данные, а я отправлю уже вам кошелек
Ну и также ребят, подпишитесь на EMCD, если они увидят актив, обещали еще 3 кошелька на розыгрыш заслать, но тогда я сделаю уже простой розыгрыш и полный рандом
А также подводим итоги конкурса с большим отрывом побеждает у нас пользователь с историей, как ему залили краденые средства при P2P обмене
Это очень популярная сейчас история, у менялы может быть 99,5% хороших отзывов, но вот 0,5% это залив краденых денег, то есть разные треугольники, всегда смотрите именно негативные отзывы
Победитель @FirmwareXiaomi, напишите пожалуйста представителю EMCD - @infl_emcd_michael, они мне передадут все данные, а я отправлю уже вам кошелек
Ну и также ребят, подпишитесь на EMCD, если они увидят актив, обещали еще 3 кошелька на розыгрыш заслать, но тогда я сделаю уже простой розыгрыш и полный рандом
👍15🔥12
Безоткатное падение рынка, которое мы наблюдали остановилось, возможно это отскок дохлой кошки, а возможно и разворот более сильный, не скажу что глобальный, но качели на +-20-40% в течении 1-2 недель, мы наблюдали уже много раз
В целом, я ничего не делал на этом движении, наскреб 500 USDT по всем кошелькам и докупил ETH и MX
Напомню, я в рынке на 100%, там явно не весь мой капитал, а именно та часть, что выделена под крипту. Портфель диверсифицирован хорошо, есть реальные активы, акции РФ и акции США, облигации, несколько вкладов ну и товар в бизнесе
Падение неприятное, падали мы из-за рекордного обвала рынка США, Трамп развязывает торговые войны и сказал, что допускает рецессию в США, вот и крупный капитал начал массово делать Risk-off, то есть уходить из рисковых активов, акции тоже падали, а вот облигации наоборот росли
Это нормальная реакция рынков, просто в крипте, а особенно в альтах падение затянулось давно, но ничего критичного не произошло
Сохраняю свой план по удержанию дальше, но если в США реально будет глубокая рецессия, крипте придется еще жестче, учитывайте это
В целом, я ничего не делал на этом движении, наскреб 500 USDT по всем кошелькам и докупил ETH и MX
Напомню, я в рынке на 100%, там явно не весь мой капитал, а именно та часть, что выделена под крипту. Портфель диверсифицирован хорошо, есть реальные активы, акции РФ и акции США, облигации, несколько вкладов ну и товар в бизнесе
Падение неприятное, падали мы из-за рекордного обвала рынка США, Трамп развязывает торговые войны и сказал, что допускает рецессию в США, вот и крупный капитал начал массово делать Risk-off, то есть уходить из рисковых активов, акции тоже падали, а вот облигации наоборот росли
Это нормальная реакция рынков, просто в крипте, а особенно в альтах падение затянулось давно, но ничего критичного не произошло
Сохраняю свой план по удержанию дальше, но если в США реально будет глубокая рецессия, крипте придется еще жестче, учитывайте это
👍31🔥6😁3
Немного сводки майнинга на 12 марта
RTX 3070m Laptop приносит 0,07 центов в день чистыми на средней розетке по РФ - 4,85р
Лаптоп имеет среднерыночную цену в 18 000р
Окупаемость 2825 дней или почти 8 лет
На других картах картина еще страшнее
Учитывая скоро повышение цен на э/э, картина еще грустнее выглядит
Майнинг хоть как-то доходен для людей с бесплатной энергией, в таком варианте можно поискать и поторговаться на авито за CMP90 за 12 000р и получить окупаемость 421 день
Но как будто проще купить б/у асик и окупится за пол года в таком формате
Как вы считаете, майнинг на гпу умер?
👍 - Майнинг будет жить на ГПУ всегда, доходности непременно вырастут
😁 - Майнинг скам, умер и не возродится
RTX 3070m Laptop приносит 0,07 центов в день чистыми на средней розетке по РФ - 4,85р
Лаптоп имеет среднерыночную цену в 18 000р
Окупаемость 2825 дней или почти 8 лет
На других картах картина еще страшнее
Учитывая скоро повышение цен на э/э, картина еще грустнее выглядит
Майнинг хоть как-то доходен для людей с бесплатной энергией, в таком варианте можно поискать и поторговаться на авито за CMP90 за 12 000р и получить окупаемость 421 день
Но как будто проще купить б/у асик и окупится за пол года в таком формате
Как вы считаете, майнинг на гпу умер?
👍 - Майнинг будет жить на ГПУ всегда, доходности непременно вырастут
😁 - Майнинг скам, умер и не возродится
😁214👍85😢21🔥1
Написал представитель MEXC, предложил дать доп бонус для новых рефералов
10$ бонусных баксов для торговли на фьючерсах, по факту бесплатные деньги, можно залететь куда-нибудь с 50 плечом и попробовать иксануть в несколько раз на них)
Условия:
1. Регистрация по этой ссылке, если еще нет аккаунта (по ссылке максимальные бонусы в виде 20% скидки на все комиссии и спот и фьюч)
2. Пройти KYC
3. Любая сделка на фьючерсах, можно сразу открыть и закрыть сделку на минимальную сумму, потерять пару центов на комиссии и получить 10 баксов
Только первые 15 пользователей получат бонус, бонус начислится через 12 дней с момента публикации этого поста
10$ бонусных баксов для торговли на фьючерсах, по факту бесплатные деньги, можно залететь куда-нибудь с 50 плечом и попробовать иксануть в несколько раз на них)
Условия:
1. Регистрация по этой ссылке, если еще нет аккаунта (по ссылке максимальные бонусы в виде 20% скидки на все комиссии и спот и фьюч)
2. Пройти KYC
3. Любая сделка на фьючерсах, можно сразу открыть и закрыть сделку на минимальную сумму, потерять пару центов на комиссии и получить 10 баксов
Только первые 15 пользователей получат бонус, бонус начислится через 12 дней с момента публикации этого поста
😁14👍12🔥3🤔3😢2