Такие выходные мне нравятся 💜 День открытых дверей на факультете и олимпиада для ребят, которые рассматривают вариант поступления к нам.. над заданиями думаю целый год и собираю их из разных источников ✏️ тему эссе придумала наш декан Наталья Юрьевна и рассуждали в этом году о том, сделает ли ИИ человека счастливым 💬 а вы как бы ответили на этот вопрос?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16🍌4
#мысли_вслух с вами случалось такое, что даже музыка в наушниках звучит тише собственных мыслей..? Сегодня весь день весьма громко мне думалось о конфликтах в школе и способах их разрешения.. меня шатало от инсайтов до полного отчаяния.. и как всегда, вопросов больше, чем ответов..
❤12🤯2🍌2
Школьная служба примирения.pdf
1.4 MB
Здесь собраны классные упражнения, которые можно использовать в профилактике конфликтов 🎯 #рекомендовано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9❤🔥4🍌2
#суровый_препод с одним из спикеров обсуждали вопрос преподавания психологии непсихологическим специальностям.. приятно, когда в одном смысловом поле с коллегами.. психология как наука для жизни в том числе.. интерес к Человеку и себе..
🍌8🔥4❤3
Финишная прямая учебного года.. мысленно начинаю подводить его итоги.. всегда есть ощущение, что чего-то не успела, что-то не докрутила и могла бы больше 😉 и все же радость от проделанной работы есть и чувствуется)
Третий год я в команде организаторов программы "Шаг в будущее" для двух Федеральных округов, модератор и эксперт научных секций.. я обожаю это событие! 💜
Второй раз участвую в качестве спикера на Педагогическом форуме "Регион талантов" и мне очень нравится делиться своими наработками с учителями 😎
В третий раз участвовала в проведении Многопрофильной вышкинской олимпиады "Высшая проба" для ребят со всего региона и не только.. это событие обожаю не меньше)) здесь мне всегда помогают мои студенты и я им невероятно за это благодарна! 🔥
Впервые участвовала в качестве жюри Королёвских чтений 🎓 одним словом - космос! Обязательно напрошусь представлять Социально-гуманитарный институт и свой факультет снова))
Самое-самое мое любимое событие, в котором все мое сердечко 💜 это олимпиада для абитуриентов "Психолог и Я".. очень жду ребят на первом курсе))
Еще я не устану признаваться в любви моим студентам ❤️🔥 это уникальные ребята, рядом с ними я сама расту! Мой любимый механико-математический факультет.. и наша общая история, что-то вроде коллективного бессознательного 😉
И самое волнительное событие, которое еще не до конца осознается и принимается - выпуск моего 9а класса.. 🥹 ОГЭ и их первый документ об образовании..
Спросите, устала ли я - устала.. приятная усталость? - приятная.. готова к новым событиям после небольшой передышки? - готова! 🦄
Третий год я в команде организаторов программы "Шаг в будущее" для двух Федеральных округов, модератор и эксперт научных секций.. я обожаю это событие! 💜
Второй раз участвую в качестве спикера на Педагогическом форуме "Регион талантов" и мне очень нравится делиться своими наработками с учителями 😎
В третий раз участвовала в проведении Многопрофильной вышкинской олимпиады "Высшая проба" для ребят со всего региона и не только.. это событие обожаю не меньше)) здесь мне всегда помогают мои студенты и я им невероятно за это благодарна! 🔥
Впервые участвовала в качестве жюри Королёвских чтений 🎓 одним словом - космос! Обязательно напрошусь представлять Социально-гуманитарный институт и свой факультет снова))
Самое-самое мое любимое событие, в котором все мое сердечко 💜 это олимпиада для абитуриентов "Психолог и Я".. очень жду ребят на первом курсе))
Еще я не устану признаваться в любви моим студентам ❤️🔥 это уникальные ребята, рядом с ними я сама расту! Мой любимый механико-математический факультет.. и наша общая история, что-то вроде коллективного бессознательного 😉
И самое волнительное событие, которое еще не до конца осознается и принимается - выпуск моего 9а класса.. 🥹 ОГЭ и их первый документ об образовании..
Спросите, устала ли я - устала.. приятная усталость? - приятная.. готова к новым событиям после небольшой передышки? - готова! 🦄
❤19🍌2
Способ номер два - уметь переключаться.. вау-эффект для меня сегодня - выставка в областной библиотеке..
❤14🍌2
Три точка один - вечер был интересным.. жаркие дебаты вокруг использования чаток при написании работ 🦾 и тезис по итогам "не можешь победить - возглавь!" 🤪 я, конечно, больше наблюдатель, пока "взрослые" хватаются за голову.. мне ближе погружаться в тему и пробовать возможности.. и хорошо бы, чтобы дети научились и чувствовать текст, потому что именно человеческий текст является мощным инструментом, и в принципе владеть всевозможным инструментарием..
❤🔥7🔥2🍌2❤1
Обещала про выгорание #методика «Стирка» 🫧 представьте, что вы живете во времена, когда все стирали белье вручную и развешивали его для просушки на улице.. У вас в корзине скопилось грязное белье, и вам нужно обязательно его сегодня выстирать.. однако, выглянув в окно, вы видите, что небо покрыто тяжелыми свинцовыми тучами..
🍌5