Сегодня ребята из отряда «Цифровое искусство» приняли участие в соревновании по робототехнике «Робостарт». Мероприятие проходило в гимназии №7, в пространстве «IT-куб». Наши участники разделились на две команды и соревновались в нескольких турнирах: создание открытки в Scratch, скоростная сборка робота, футбол роботов и битва роботов.
Ребята активно участвовали во всех этапах соревнований и заслуженно получили грамоты за призовые места. Кроме того, они получили массу положительных эмоций и впечатлений.
Ребята активно участвовали во всех этапах соревнований и заслуженно получили грамоты за призовые места. Кроме того, они получили массу положительных эмоций и впечатлений.
🔥3❤2
Сегодня ребята из отряда "Город мастеров" приняли участие в спортивной, веселой эстафете "Спорт это жизнь"🥇🥈🥉
Мероприятие прошло в тёплой атмосфере детского счастья и восторга. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде🎯🎯🎯
⚽🏀🏐После спортивных состязаний, дети пошли на улицу играть в подвижные игры. Вожатые отряда проводили игры на сплочение детского коллектива. После чего дети вспомнили об окружающей среде, экологии и для чего она нужна. Пройдясь по территории школы , дети вспомнили
"Заповеди природы"🌲🌳🌲 Нельзя ломать ветки деревьев, нужно сортировать мусор, сажать растения.
После прогулки ребята мастерили " Кофейное сердце" , которое придает бодрости и хорошее настроение.
Так же сегодня для наших отрядов лагеря специалист наркоконтроля Глебова Ю. Ю. провела беседу о здоровом образе жизни. Дети посмотрели увлекательный мультфильм, отгадывали загадки, отвечали на вопросы, сделали выводы, что каждый должен заботиться о своем здоровье💯💪
Мероприятие прошло в тёплой атмосфере детского счастья и восторга. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде🎯🎯🎯
⚽🏀🏐После спортивных состязаний, дети пошли на улицу играть в подвижные игры. Вожатые отряда проводили игры на сплочение детского коллектива. После чего дети вспомнили об окружающей среде, экологии и для чего она нужна. Пройдясь по территории школы , дети вспомнили
"Заповеди природы"🌲🌳🌲 Нельзя ломать ветки деревьев, нужно сортировать мусор, сажать растения.
После прогулки ребята мастерили " Кофейное сердце" , которое придает бодрости и хорошее настроение.
Так же сегодня для наших отрядов лагеря специалист наркоконтроля Глебова Ю. Ю. провела беседу о здоровом образе жизни. Дети посмотрели увлекательный мультфильм, отгадывали загадки, отвечали на вопросы, сделали выводы, что каждый должен заботиться о своем здоровье💯💪
👍3❤2
После интересной программы наши юные натуралисты прогулялись по прекрасной и благоустроенной территории станции, наслаждаясь красотой природы и её многообразием.
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства25
#Росдетцентр
#ПервичкаПервых
#ДвижениеПервых
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥4❤2🕊1