Активисты Первички, 1А, 1Б, 2А, 2Б, 3А, 3В, 4В классов совместно с родителями приняли участие во Всероссийской семейной акции "Вечный огонь", посвященной памяти героев, павших в боях за нашу Родину.
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#ДвижениеПервых
#ПервичкаПервых
#ДействияПервички
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства25
#НавигаторыДетства
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤🔥2🔥1🕊1
Патриотизм.
Проект "Патриотическое наследие: 80 лет Победы в Великой Отечественной войне".
В торговом центре "Радуга" мы стали свидетелями чудесного события — флешмоба, организованного Движением Первых , нашими талантливыми учащимися и педагогами!❤️ Наши Активисты Первички "Первая Линия" и школьники 10А, 5В классов, хора "Радуга", исполнили известные песни военных лет, напомнив всем о героизме и мужестве наших предков.☀️ ☀️
Собравшиеся зрители — родители, администрация города и случайные прохожие — были тронуты до глубины души.
🎼🎼🎼Каждый аккорд, каждое слово переживалось с особой силой, ведь эти песни не просто мелодии, это часть нашей истории, наши традиции и наша гордость!🔥 Военные, которые стали частью этого мероприятия, создали невероятную атмосферу единства и поддержки.🔥 Мы увидели, как важен патриотизм для нашего общества, как он объединяет различные поколения, вдохновляя на подвиги ради Родины и близких.☀️ ☀️ Этот флешмоб стал настоящим праздником духа, показавшим, что память о славных страницах нашей истории жива.
Движение Первых: Агафонова Т.В, Тарбеева О.В, Гончарова И.В.
Руководитель хора- Ушакова В.В.
Наставник -Потапова Е.А.
Классные руководители-наставники: Ясина С.Г, Веденина О.В.
Советник директора по воспитанию, куратор Первички- Антонюк О.А.
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#ДвижениеПервых
#ПервичкаПервых
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства25
#НавигаторыДетства
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12👍3❤2❤🔥1🍓1
🌳 Активисты Первички, учащиеся нашей школы с гордостью приняли участие в Международной акции "Сад Памяти", которая символизирует уважение к памяти героев и защитников нашей Родины.
🍃 🍃🍃В ходе мероприятия Активисты Первички 11 А класса высадили 11 берёз, 10А класса высадили сосны, на территории школьного двора, создавая зеленый уголок, который будет расти и процветать, как память о воинах, защищавших нашу страну.
Классные руководители:Мирохина Н.А, Веденина О.В
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#ДвижениеПервых
#ПервичкаПервых
#ДействияПервички
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства25
#СадПамяти
#НавигаторыДетства
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍7❤2🔥2💯1