✅ Сегодня, 15 февраля, на базе МОБУ СОШ № 8 состоялись спортивные состязания «Малая зарничка». ⛷🛷🛷
В них приняли участие школьники четвертых классов.
Наша команда с гордостью заняла почетное третье место!🥉🏆
В соревнованиях участвовали учащиеся 4А класса: Женя Гельямова, Артём Горященко, Марк Домулин, а также ученики 4Б класса: Артём Калин, Илья Уфимцев и Мария Козлова.
Ребята получили массу положительных эмоций, заряд энергии и отличное настроение!⭐️💥⭐️
Учитель физической культуры : Становова О.А
Советник директора по воспитанию Антнюк О.А
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#ОрлятаРоссии
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства25
В них приняли участие школьники четвертых классов.
Наша команда с гордостью заняла почетное третье место!🥉🏆
В соревнованиях участвовали учащиеся 4А класса: Женя Гельямова, Артём Горященко, Марк Домулин, а также ученики 4Б класса: Артём Калин, Илья Уфимцев и Мария Козлова.
Ребята получили массу положительных эмоций, заряд энергии и отличное настроение!⭐️💥⭐️
Учитель физической культуры : Становова О.А
Советник директора по воспитанию Антнюк О.А
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#ОрлятаРоссии
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства25
🏆6👍2
Forwarded from CircleMatic - Кружок из видео, вотерка и эффекты
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5
«Кем бы Вы ни стали, нужно прежде всего быть хорошим человеком и любить свою Родину. Благодаря этой любви мы с Вами и живем». Это слова-эпиграф к Уроку Мужества «Солдатский подвиг, я считаю высшим и самым бескорыстным на века», прошедшему для учеников 5-6 классов 13-14.02⭐️⭐️
Проникновенный ролик, нельзя смотреть без слез-Погиб весь класс…Слова, которые произносят чтецы (5А,9Б,10А) трогают до слез.
Связь поколений не прервалась.
Неслучайно 2025 год Героев Отечества.
«Бессмертный полк»-Звучат имена прадедов. Их подвиг в ВОВ забыть нельзя.🎖🎖
Фотографии размещены на Школьной доске Славы.
«Никогда не забыть Чечню и Афган, погибших молодых ребят» Кривенко Александр(шк.1), Абиденко Вадим(шк.3), Красуля Игорь(шк.4), Дробченко Максим(шк.5).
Им в школах посвящены Уголки Памяти.
И опять имена… Награжден Орденом мужества ( ПОСМЕРТНО). Это родители ребят школы, выпускники, погибшие при исполнении воинского долга на СВО. Помните! Через века, через года-Помните! 🕯
Руководитель музея- Холеменкова Е.И
Проникновенный ролик, нельзя смотреть без слез-Погиб весь класс…Слова, которые произносят чтецы (5А,9Б,10А) трогают до слез.
Связь поколений не прервалась.
Неслучайно 2025 год Героев Отечества.
«Бессмертный полк»-Звучат имена прадедов. Их подвиг в ВОВ забыть нельзя.🎖🎖
Фотографии размещены на Школьной доске Славы.
«Никогда не забыть Чечню и Афган, погибших молодых ребят» Кривенко Александр(шк.1), Абиденко Вадим(шк.3), Красуля Игорь(шк.4), Дробченко Максим(шк.5).
Им в школах посвящены Уголки Памяти.
И опять имена… Награжден Орденом мужества ( ПОСМЕРТНО). Это родители ребят школы, выпускники, погибшие при исполнении воинского долга на СВО. Помните! Через века, через года-Помните! 🕯
Руководитель музея- Холеменкова Е.И
🔥5❤2🤓1
✅ Сегодня, 16 февраля на лыжной базе " Бодрость" состоялся "ЗАБЕГ ПАМЯТИ". 🏅🎖🏅🎖
⛷⛷⛷В нём приняли участие и ученки нашей школы: Оля Филипенко ученица 8Б класса, с мамой Татьяной Сергеевной, Ася Бурыкина ученица 6В класса, Тимофей Кравчук и Миша Сидорюк ученики 6Б класса и Руслан Овсянников ученик 4В класса.
🏵🏵🏵 По окончанию забега всем участникам вручили памятные медали.
Учитель физической культуры- Становова О.А
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#яГоржусьНД
#КомандныйДух
#Помним
⛷⛷⛷В нём приняли участие и ученки нашей школы: Оля Филипенко ученица 8Б класса, с мамой Татьяной Сергеевной, Ася Бурыкина ученица 6В класса, Тимофей Кравчук и Миша Сидорюк ученики 6Б класса и Руслан Овсянников ученик 4В класса.
🏵🏵🏵 По окончанию забега всем участникам вручили памятные медали.
Учитель физической культуры- Становова О.А
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#яГоржусьНД
#КомандныйДух
#Помним
👍4🔥1🏆1🤓1
Forwarded from Единство народов Приморья
Судьба хранила Владимира, ведь там, в госпитале, его возвращения ждала старшая хирургическая сестра – Валечка Станицкая, которая все эти госпитальные дни ухаживала за ним, вытаскивая из разбитого лица осколки немецкой разрывной гранаты
Семья Баранец Владимира Ивановича и Валентины Антоновны появилась на свет 13 октября 1945 года, они стали 43 парой, заключившей брак в Берлине. Их свидетельство о браке подписано первым комендантом Берлина – генерал-лейтенантом Н.Э. Берзариным
Владимир Иванович родился на станции Евгеньевка (ныне станция Спасск-Дальний). Попал на фронт в 1943 году, после многочисленных рапортов об отправке. Служил командиром пулеметного взвода 1373 стрелкового полка 416 Таганрогской дивизии 5-й Ударной армии, которая входила в состав легендарного 1-го Белорусского фронта, которым командовал Г. К. Жуков. Принимал участие во взятии Бранденбургских ворот, дворца кайзера Вильгельма, государственных банка и почтамта Германии
Валентина Антоновна родилась 27 января 1921 года в Курской области. На фронт попала в 20 лет, в должности хирургической сестры в звании лейтенанта медицинской службы. Работала в госпиталях 1-го Украинского и 3-го Белорусского фронтов и являлась участником всех значимых военных операций, проводимых такими легендарными командующими как Г. Рокоссовский и Г. Жуков. Победу встречала уже в Берлине и оставила свой автограф на стенах Рейхстага
После войны семья Баранец вернулась в Спасс-Дальний, а свою любовь, преданность и верность пронесли через 68 лет совместной жизни
#фронтлюбви
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4🤓1