✅В рамках Года семьи, и приближающегося Дня матери в нашей школе прошла "Просветительская суббота" для семей из разных школ города.
🌸🌼🌸Ребята с мамами нарисовали ромашки, ведь этот скромный цветок- символ семьи.
Соединили свои работы в одну единую, показав,что крепкая семья- это одно целое! ❤️
Мероприятие провела - учитель начальных классов Махиня Ю.А.
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#Просвятительскаясуббота
🌸🌼🌸Ребята с мамами нарисовали ромашки, ведь этот скромный цветок- символ семьи.
Соединили свои работы в одну единую, показав,что крепкая семья- это одно целое! ❤️
Мероприятие провела - учитель начальных классов Махиня Ю.А.
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#Просвятительскаясуббота
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
✅ Учащиеся 5В класса поздравили всех мам с Днём матери! ❤️
Классный руководитель - Ясина С.Г.
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#мамапервоеслово
#Деньматери
Мама единственный человек, который любит тебя по - настоящему!"
Классный руководитель - Ясина С.Г.
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#мамапервоеслово
#Деньматери
👍4❤1
✅ С 19 по 23 ноября Дальневосточный Федеральный университет стал центром полуфинала Всероссийской олимпиады по агрогенетики "Иннагрика". 💥22 команды (103 участника) встретились, чтобы решать реальные научные задачи.
✅Среди полуфиналистов были учащиеся нашей школы:
Кий Артём-9А
Ларионова София- 9Б
Кирик Анна-10А
Попова Ксения-11А.
🧬Участники решали полуфинальные кейсы, и выполняли практические работы.
🥈🥈🥈По итогам полуфинала, Ларионова София стала призером олимпиады "Иннагрика" в г. Владивостоке, и с 14 по 21 декабря её ожидает поездка на финал олимпиады в г. Нижний Новгород.
🔸Пожелаем всем ребятам удачи!
Учитель биологии -
Илюшина Е. В.
#иннагрика2024
#иннагрикаВладивосток
✅Среди полуфиналистов были учащиеся нашей школы:
Кий Артём-9А
Ларионова София- 9Б
Кирик Анна-10А
Попова Ксения-11А.
🧬Участники решали полуфинальные кейсы, и выполняли практические работы.
🥈🥈🥈По итогам полуфинала, Ларионова София стала призером олимпиады "Иннагрика" в г. Владивостоке, и с 14 по 21 декабря её ожидает поездка на финал олимпиады в г. Нижний Новгород.
🔸Пожелаем всем ребятам удачи!
Учитель биологии -
Илюшина Е. В.
#иннагрика2024
#иннагрикаВладивосток
👍7
С 25 ноября по 1 декабря пройдет неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях, которая приурочена к 1 декабря - Всемирному дню борьбы со СПИДом.
Способов полного излечивания ВИЧ-инфекции не существует. Однако по мере расширения доступа к эффективным средствам профилактики, диагностики и лечения, ВИЧ-инфекция перешла в категорию контролируемых хронических заболеваний. ВИЧ-инфекцированные смогут прожить долгую и здоровую жизнь.
Основной способ борьбы со СПИДом остаётся профилактика и ответственное отношение к своему здоровью. Необходимо точно знать свой ВИЧ-статус, чтобы, в случае выявления вируса в организме, вовремя начать лечение.
Способов полного излечивания ВИЧ-инфекции не существует. Однако по мере расширения доступа к эффективным средствам профилактики, диагностики и лечения, ВИЧ-инфекция перешла в категорию контролируемых хронических заболеваний. ВИЧ-инфекцированные смогут прожить долгую и здоровую жизнь.
Основной способ борьбы со СПИДом остаётся профилактика и ответственное отношение к своему здоровью. Необходимо точно знать свой ВИЧ-статус, чтобы, в случае выявления вируса в организме, вовремя начать лечение.
✅В Арсеньевском ГО состоялась Вторая Конференция Местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых"!
💥На мероприятии присутствовали почетные гости, специалисты местного отделения, члены делегаций из каждого первичного отделения
💥 С приветственным словом к участникам конференции обратилась заместитель главы Администрации Арсеньевского ГО Пуха Н.П.
💥 С докладами о проделанной работе за 2024 год выступили: Председатель Местного отделения Движения Первых Агафонова Т.В. и кураторы первичных отделений Архипова О.В. и Антонюк О.А.
Их выступления стали важным этапом в обсуждении достижений и планов на будущее.
💥 На конференции обсудили вопросы, связанные с избранием нового состава Совета Первых и формированием делегации на Региональную конференцию в г.Владивосток.
Советник директора по воспитанию Антонюк О.А
#ДвижениеПервых
#ПервыеАрсеньевскийГО
#НавигаторыДетства25
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
💥На мероприятии присутствовали почетные гости, специалисты местного отделения, члены делегаций из каждого первичного отделения
💥 С приветственным словом к участникам конференции обратилась заместитель главы Администрации Арсеньевского ГО Пуха Н.П.
💥 С докладами о проделанной работе за 2024 год выступили: Председатель Местного отделения Движения Первых Агафонова Т.В. и кураторы первичных отделений Архипова О.В. и Антонюк О.А.
Их выступления стали важным этапом в обсуждении достижений и планов на будущее.
💥 На конференции обсудили вопросы, связанные с избранием нового состава Совета Первых и формированием делегации на Региональную конференцию в г.Владивосток.
Советник директора по воспитанию Антонюк О.А
#ДвижениеПервых
#ПервыеАрсеньевскийГО
#НавигаторыДетства25
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
👍4❤3