МОБУ СОШ #4, г. Арсеньев
676 subscribers
8.09K photos
462 videos
8 files
213 links
Download Telegram
Волонтёрская  команда "Лига Добра" (Филипенко Ольга, Веслополова Екатерина, Селиванова Наталья),  продолжают участвие в Марафоне добра
💥Девочки выполнили четвертое задание марафона,  провели урок у 2 А класса.
❤️ Волонтёры рассказали ребятам о добровольчестве и благотворительности, о важности помощи людям,  оказавшимся в непростой ситуации.
🖥Показали короткометражный фильм "Огоньки".

Благодаря этой акции школьники узнали больше о добровольчестве и взаимопомощи. ❤️
Вместе делаем этот мир лучше!🌟
Советник директора по воспитанию Антонюк О.А
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства25
#НавигаторыДетства25
#ПервыеПриморья
#ПервыеАрсеньевскийГО
#РСМ #РСМ25 #СпекторДобра25 #РосмолодёжьГранты
6🔥1
В рамках Года семьи, и приближающегося Дня матери в нашей школе прошла "Просветительская суббота" для семей из разных школ города.
🌸🌼🌸Ребята с мамами нарисовали ромашки, ведь этот скромный цветок- символ семьи.
Соединили свои работы в одну единую, показав,что крепкая семья- это одно целое! ❤️
Мероприятие провела - учитель начальных классов Махиня Ю.А.
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#Просвятительскаясуббота
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Учащиеся 5В класса поздравили всех мам с Днём матери! ❤️
Мама единственный человек, который любит тебя по - настоящему!"

Классный руководитель - Ясина С.Г.
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#мамапервоеслово
#Деньматери
👍41
С 19 по 23 ноября Дальневосточный Федеральный университет стал центром полуфинала Всероссийской олимпиады по агрогенетики "Иннагрика". 💥22 команды (103 участника) встретились, чтобы решать реальные научные задачи.

Среди полуфиналистов были учащиеся нашей школы:
Кий Артём-9А
Ларионова София- 9Б
Кирик Анна-10А
Попова Ксения-11А.

🧬Участники решали полуфинальные кейсы, и выполняли практические работы.

🥈🥈🥈По итогам полуфинала, Ларионова София стала призером олимпиады "Иннагрика" в г. Владивостоке, и с 14 по 21 декабря её ожидает поездка на финал олимпиады в г. Нижний Новгород.

🔸Пожелаем всем ребятам удачи!
Учитель биологии -
Илюшина Е. В.
#иннагрика2024
#иннагрикаВладивосток
👍7
С 25 ноября по 1 декабря пройдет неделя борьбы со СПИДом и информирования о венерических заболеваниях, которая приурочена к 1 декабря - Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Способов полного излечивания ВИЧ-инфекции не существует. Однако по мере расширения доступа к эффективным средствам профилактики, диагностики и лечения, ВИЧ-инфекция перешла в категорию контролируемых хронических заболеваний. ВИЧ-инфекцированные смогут прожить долгую и здоровую жизнь.

Основной способ борьбы со СПИДом остаётся профилактика и ответственное отношение к своему здоровью. Необходимо точно знать свой ВИЧ-статус, чтобы, в случае выявления вируса в организме, вовремя начать лечение.
В Арсеньевском ГО состоялась Вторая Конференция Местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение Первых"!
💥На мероприятии присутствовали почетные гости, специалисты местного отделения, члены делегаций из каждого первичного отделения
💥 С приветственным словом к участникам конференции обратилась заместитель главы Администрации Арсеньевского ГО Пуха Н.П.
💥 С докладами о проделанной работе за 2024 год выступили: Председатель Местного отделения Движения Первых Агафонова Т.В. и кураторы первичных отделений Архипова О.В. и Антонюк О.А.
Их выступления стали важным этапом в обсуждении достижений и планов на будущее.
💥 На конференции обсудили вопросы, связанные с избранием нового состава Совета Первых и формированием делегации на Региональную конференцию в г.Владивосток.
Советник директора по воспитанию Антонюк О.А
#ДвижениеПервых
#ПервыеАрсеньевскийГО
#НавигаторыДетства25
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
👍43