МОБУ СОШ #4, г. Арсеньев
676 subscribers
8.09K photos
462 videos
8 files
213 links
Download Telegram
Live stream finished (2 minutes)
Live stream finished (1 hour)
🌟 В минувший четверг школьный совет старшеклассников представил свой проект в ЦВР! Мы обсудили важность взаимодействия с администрацией школы для улучшения школьной жизни. 💬 Идеи по совместным мероприятиям и решениям проблем вдохновили всех! #ШкольныйСовет #БудущееШколы

Руководитель совета: Потапова Е.А.
Председатель совета: Ручка Юлия
👍6
«Мамы России»

Россия — страна, в которой на огромных просторах переплелись культуры, традиции и судьбы разных людей. Но у каждого есть самый главный, родной и близкий человек — мама!

Мамы могут говорить на разных языках нашей необъятной Родины, но все их слова всегда о самом главном – о безграничной любви к своему ребёнку.

В преддверии Дня матери предлагаем вам принять участие в акции «Мамы России» и выразить любовь к самому дорогому человеку.

Подробнее об условиях и правилах проведения читайте в нашей группе в ВК📲

Сотрудники федерального офиса ФГБУ «Росдетцентр» уже присоединились к акции, присоединяйтесь и вы!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаются  занятии по роботехнике.
Активист Движения Первых, Никита Козунко с  ребятами 5В класса подключили свои созданные роботы к программе, по управлению  моделями.
💥На протяжении всего занятия, Никита помогал пятиклассникам разобраться с управлением через программу.

💥Быстрее всех в управлении и подключении своей модели разобралась Соня, которая затем, помогала одноклассникам.
💥В конце занятия ребята показали танец своих роботов.🏎🛻

Классный руководитель и наставник Ясина С.Г
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#наставничество
#ПервыеПриморья
#ДвижениеПервых
#ПервыеАрсеньевскийГО
👍6
Волонтёрская  команда "Лига Добра" (Филипенко Ольга, Веслополова Екатерина, Селиванова Наталья),  продолжают участвие в Марафоне добра
💥Девочки выполнили четвертое задание марафона,  провели урок у 2 А класса.
❤️ Волонтёры рассказали ребятам о добровольчестве и благотворительности, о важности помощи людям,  оказавшимся в непростой ситуации.
🖥Показали короткометражный фильм "Огоньки".

Благодаря этой акции школьники узнали больше о добровольчестве и взаимопомощи. ❤️
Вместе делаем этот мир лучше!🌟
Советник директора по воспитанию Антонюк О.А
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства25
#НавигаторыДетства25
#ПервыеПриморья
#ПервыеАрсеньевскийГО
#РСМ #РСМ25 #СпекторДобра25 #РосмолодёжьГранты
6🔥1
В рамках Года семьи, и приближающегося Дня матери в нашей школе прошла "Просветительская суббота" для семей из разных школ города.
🌸🌼🌸Ребята с мамами нарисовали ромашки, ведь этот скромный цветок- символ семьи.
Соединили свои работы в одну единую, показав,что крепкая семья- это одно целое! ❤️
Мероприятие провела - учитель начальных классов Махиня Ю.А.
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#Просвятительскаясуббота
👍8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Учащиеся 5В класса поздравили всех мам с Днём матери! ❤️
Мама единственный человек, который любит тебя по - настоящему!"

Классный руководитель - Ясина С.Г.
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
#мамапервоеслово
#Деньматери
👍41
С 19 по 23 ноября Дальневосточный Федеральный университет стал центром полуфинала Всероссийской олимпиады по агрогенетики "Иннагрика". 💥22 команды (103 участника) встретились, чтобы решать реальные научные задачи.

Среди полуфиналистов были учащиеся нашей школы:
Кий Артём-9А
Ларионова София- 9Б
Кирик Анна-10А
Попова Ксения-11А.

🧬Участники решали полуфинальные кейсы, и выполняли практические работы.

🥈🥈🥈По итогам полуфинала, Ларионова София стала призером олимпиады "Иннагрика" в г. Владивостоке, и с 14 по 21 декабря её ожидает поездка на финал олимпиады в г. Нижний Новгород.

🔸Пожелаем всем ребятам удачи!
Учитель биологии -
Илюшина Е. В.
#иннагрика2024
#иннагрикаВладивосток
👍7