МОБУ СОШ #4, г. Арсеньев
676 subscribers
8.09K photos
462 videos
8 files
213 links
Download Telegram
Учащиеся 1 Б класса приняли активное участие в "Неделе добра", принесли корм животным для станции юных натуралистов!
Вчера ребята познакомились с птицами нашего края на мероприятии "Синичкин день".
Участвовали в мастер- классе :"Птичка синичка".
Классный руководитель -
Олейник Н.В
👍51
Сегодня, наши учащиеся приняли участие в фестивале "День ГТО" 14-15 лет, среди обучающихся образовательных учреждений Арсеньевского городского округа.🏃‍♀🏃
Ребята достойно сдали ГТО и заняли призовые места в различных номинациях.
Руководитель - Скориков А.В
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
👍7🔥3
На этой недели 5В класс посетил МОБУ До ЦВР АГО (Экостанция),
в рамках декады экоуроков "ЭкоХод - зелёная энергетика". Ребята узнали о способах сбора и переработки мусора.
Спасибо педагогу -
Мазковой В. А.
Классный руководитель-
Ясина С. Г.