✅8 ноября в России отмечается День памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.
Советник директора рассказала школьникам о важности работы правоохранительных органов и уважения к их жертве ради безопасности общества.
Юнармейцы и волонтёры с педагогами возложили цветы к мемориалу, посвящённому сотрудникам внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
Координатор юнармии
Ушакова В.В
Советник директора по воспитанию Антонюк О.А
#НавигаторыДетства25
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#помнимНД
#мыпомнимНД25
Этот день был установлен в 2011 году в память о тех, кто отдал свою жизнь, защищая закон и порядок, а также обеспечивая безопасность граждан.
Советник директора рассказала школьникам о важности работы правоохранительных органов и уважения к их жертве ради безопасности общества.
Юнармейцы и волонтёры с педагогами возложили цветы к мемориалу, посвящённому сотрудникам внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга.
Координатор юнармии
Ушакова В.В
Советник директора по воспитанию Антонюк О.А
#НавигаторыДетства25
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#помнимНД
#мыпомнимНД25
👍8❤3
8 ноября, на базе нашей школы состоялся ежегодный городской конкурс "Эврика".
В конкурсе приняли участие ребята из детских садов и школ города.
Нашу школу достойно представили ученики 2"Б" класса -Легкоступов Тимофей и 3 "В" класса -Ли Даниил со своими работами.
Классные руководители: Щуковская Н.В., Махиня Ю.А.
В конкурсе приняли участие ребята из детских садов и школ города.
Нашу школу достойно представили ученики 2"Б" класса -Легкоступов Тимофей и 3 "В" класса -Ли Даниил со своими работами.
Классные руководители: Щуковская Н.В., Махиня Ю.А.
👍6
✅Участники программы "Первые Приморья" выполнили третье задание проекта "Дари добро".
💥Ребята посетили Станцию юных натуралистов, подарили корм животным, приняли участие в эколого - благотворительной акции "Добрые крышечки", в рамках проекта "Экологического просвещения и мотивации населения к раздельному накоплению твёрдых бытовых отходов".
💥Школьники помогли отсортировать собранные крышки по пищевому цензу и цвету.
Собранные и перебранные крышечки отправятся на завод по переработке вторсырья.
В изделиях из переработаного пластика крышечки обретут новую жизнь, а вырученные деньги пойдут на помощь тем, кто в этом нуждается.
Советник директора по воспитанию Антонюк О.А
#ПервыеПриморья
#ПервыеПриморскийКрай
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства25
#Росдетцентр
#МиллионДобрыхДел
#ДариДобро
💥Ребята посетили Станцию юных натуралистов, подарили корм животным, приняли участие в эколого - благотворительной акции "Добрые крышечки", в рамках проекта "Экологического просвещения и мотивации населения к раздельному накоплению твёрдых бытовых отходов".
💥Школьники помогли отсортировать собранные крышки по пищевому цензу и цвету.
Собранные и перебранные крышечки отправятся на завод по переработке вторсырья.
В изделиях из переработаного пластика крышечки обретут новую жизнь, а вырученные деньги пойдут на помощь тем, кто в этом нуждается.
Советник директора по воспитанию Антонюк О.А
#ПервыеПриморья
#ПервыеПриморскийКрай
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства25
#Росдетцентр
#МиллионДобрыхДел
#ДариДобро
❤5👍2🔥1🥰1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
✅ В рамках реализации профориентационного проекта "Билет в будущее", ребята 9Б класса посетили профессиональные пробы в ДВФУ: лаборант химического анализа и генетик - селекционер.
Педагог-навигатор- Илюшина Е.В.
Ответственный по ЕМП -
Шкарбан Е. Е.
Организатор-
Ясина С. Г.
#Билетвбудущее
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
Педагог-навигатор- Илюшина Е.В.
Ответственный по ЕМП -
Шкарбан Е. Е.
Организатор-
Ясина С. Г.
#Билетвбудущее
#МОБУСОШ4городаАрсеньева
👍6❤🔥1❤1😍1🎅1