🔮🔮🔮 22 октября ученики 9а и 9б классов посетили музей им. Арсеньева в городе Владивостоке. Выставку "Эпоха Фаберже".
💎💎💎На экспозиции ребята познакомились с творчеством великого российского ювелира Карла Фаберже и его современников, знаменитых русских золотых и серебряных дел мастеров, и камнерезов эпохи историзма и модерна.
Экспонаты выставки поделены на три части: военные, православные и светские. Они характеризуются очень тонкой работой, разглядывать их можно долго.
Ребята с интересом слушали экскурсовода.
Классные руководители
Илюшина Е. В.
Лутченко Е. А.
💎💎💎На экспозиции ребята познакомились с творчеством великого российского ювелира Карла Фаберже и его современников, знаменитых русских золотых и серебряных дел мастеров, и камнерезов эпохи историзма и модерна.
Экспонаты выставки поделены на три части: военные, православные и светские. Они характеризуются очень тонкой работой, разглядывать их можно долго.
Ребята с интересом слушали экскурсовода.
Классные руководители
Илюшина Е. В.
Лутченко Е. А.
❤7👍6🍓2❤🔥1
С 21 по 27 октября в Приморье проходит неделя популяризации овощей и фруктов. Растительные продукты недаром называют источником здоровья, молодости и красоты. В них содержится огромное количество витаминов, минералов, клетчатки и других веществ, необходимых для правильного функционирования человеческого организма🍏🍎
Употребление овощей и фруктов помогает укреплять иммунитет человека, способствует сохранению психического здоровья, обеспечивает здоровье сердца, снижает риск онкологических заболеваний и риск ожирения🥕🥦🍅
По рекомендации ВОЗ, ешьте не менее 400 грамм овощей и фруктов в день. Это не просто вкусно, но и здорово!
Употребление овощей и фруктов помогает укреплять иммунитет человека, способствует сохранению психического здоровья, обеспечивает здоровье сердца, снижает риск онкологических заболеваний и риск ожирения🥕🥦🍅
По рекомендации ВОЗ, ешьте не менее 400 грамм овощей и фруктов в день. Это не просто вкусно, но и здорово!
Сегодня, ребята 6В класса, под руководством классного руководителя и координатора Юнармейцев, приняли участие в уборке территории школы, а также посмотрели увлекательный фильм 3D. День был насыщенным!
👍2