МОБУ СОШ #4, г. Арсеньев
676 subscribers
8.09K photos
462 videos
8 files
213 links
Download Telegram
22 октября состоялась встреча учащихся 10-11 классов с представителями ФГБОУ ВО «КнАГУ» («Комсомольский-на-Амуре государственный университет»), который входит в топ-5 вузов ДВФО и представителем АО ААК «Прогресс». Учащиеся узнали о факультетах и довузовской подготовке, об условиях поступления, проходных баллах и индивидуальных достижениях абитуриентов, учитывающихся при поступлении, о сетевых образовательных программах с МАИ и СПБГМТУ, о промышленных партнерах университета и возможности поступления по договору о целевом обучении.
Организатор и руководитель встречи Шкарбан Е.Е.
👍51
🔮🔮🔮 22 октября ученики 9а и 9б классов посетили музей им. Арсеньева в городе Владивостоке. Выставку "Эпоха Фаберже".

💎💎💎На экспозиции ребята познакомились с творчеством великого российского ювелира Карла Фаберже и его современников, знаменитых русских золотых и серебряных дел мастеров, и камнерезов эпохи историзма и модерна.

Экспонаты выставки поделены на три части: военные, православные и светские. Они характеризуются очень тонкой работой, разглядывать их можно долго.
Ребята с интересом слушали экскурсовода.

Классные руководители
Илюшина Е. В.
Лутченко Е. А.
7👍6🍓2❤‍🔥1
Сегодня, состоялась встреча Орлят 3"В" класса с представителем группы помощи бездомным животным- Ермолаевой Е.Г.
Она рассказала о значимости помощи четвероногим друзьям.
Ребята подарили корм для животных.
Классный руководитель Махиня Ю.А.
2👍1
С 21 по 27 октября в Приморье проходит неделя популяризации овощей и фруктов. Растительные продукты недаром называют источником здоровья, молодости и красоты. В них содержится огромное количество витаминов, минералов, клетчатки и других веществ, необходимых для правильного функционирования человеческого организма🍏🍎

Употребление овощей и фруктов помогает укреплять иммунитет человека, способствует сохранению психического здоровья, обеспечивает здоровье сердца, снижает риск онкологических заболеваний и риск ожирения🥕🥦🍅

По рекомендации ВОЗ, ешьте не менее 400 грамм овощей и фруктов в день. Это не просто вкусно, но и здорово!
Сегодня, ребята 6В класса, под руководством классного руководителя и координатора Юнармейцев, приняли участие в уборке территории школы, а также посмотрели увлекательный фильм 3D. День был насыщенным!
👍2