МОБУ СОШ #4, г. Арсеньев
676 subscribers
8.09K photos
462 videos
8 files
213 links
Download Telegram
День памяти жертв фашизма - это день памяти десятков миллионов людей, погибших в результате гигантского, нечеловеческого эксперимента.
Это миллионы солдат, но ещё больше мирных жителей, которые погибали под бомбами, в концлагерях, от болезней и от голода.

Поэтому, в этот день вспоминают не только тех, кто защищал Родину с оружием в руках, но и обычных людей, погибших от рук захватчиков.

Урок памяти "Реквием", был посвящён памяти трагедии народов России и мира.🌐
Интеллектуальная игра "Кладовая памяти" была  направлена на чувство благодарности воинам, защитившим Родину от фашистов.
Советник директора по воспитанию Антонюк О.А
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства25
#вдохновлённыемужеством
5
Диспансеризация населения
🦄1
11 сентября в г. Арсеньеве на базе Гимназии № 7 состоялась встреча активистов Движения Первых и Совета старшеклассников с Уполномоченным по правам ребенка в Приморском крае, Романовой Ольгой Владимировной.
Нашу школу представляли: Ручка Юлия, Филипенко Ольга, Кирсанова Дарья, Песоцкая Злата и Зацаренко Ольга.
Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Участники имели возможность задать свои личные вопросы, и Ольга Владимировна с удовольствием ответила на каждый из них. Обсуждались важные темы, касающиеся прав детей, их обязанностей и возможностей для активного участия в жизни общества.

Ребята были вдохновлены открытостью и доступностью Ольги Владимировны, а также ее готовностью выслушать и поддержать молодежь. Такие встречи помогают формировать активную гражданскую позицию у подрастающего поколения и укрепляют доверие между молодежью и властями.
Советник директора Антонюк О.А
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервыхАрсеньев
#НавигаторыДетства25
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#КлассныеВстречи
👍52🦄1
В преддверии Дня города учащиеся 1 «А» класса , нарисовали рисунки ко Дню города.
Провели викторину
« Как беречь любимый город- Арсеньев»
Классный руководитель 1А - Клюева А.С.
👍11
Стань участником ГТО!
Стартовала предвыборная кампания по выборам президента школы.
Ежегодно в школе проходит выдвижение кандидатов на пост президента  школьного самуправления.

💥В этом году, в ходе агитации,  кандидаты из 8, 9, 10, 11 классов представят свою программу действий.

Выборы состоятся  путём  школьного голосования .
 
 #выборывпрезидентышколы
#школьноесамоуправление
👍2
Орлята 3 В и 4 Б классов приняли участие в экологическом десанте на станции юных натуралистов, в честь Дня города.
Классные руководители:
Махиня Ю.А, Соловьёва Л.М.
#ОрлятаРоссии
#экологическийдесант
👍72🤣1