arsoflight
Photo
Это кстати фотки из поездки в Минск
Мне конечно хотелось запечатлеть на фотках больше города и его атмосферы. И как бы да, они получились атмосферные, но это точно не атмосфера Минска, я не знаю почему у меня получились именно такие мрачные и мистические кадры. Может у меня просто стиль такой и сделать что-то другое мне крайне тяжело теперь, а может это потому что красивые для меня кадры это в основном всегда что-то мрачное и загадочное. В общем Минск понравился, но по сути пофоткать его таким какой он есть не получилось. В общем это Минск, которым я его смог снятт, ну это так и должно быть я думаю. Зато мало у кого есть подобные кадры из Минска😎
Мне конечно хотелось запечатлеть на фотках больше города и его атмосферы. И как бы да, они получились атмосферные, но это точно не атмосфера Минска, я не знаю почему у меня получились именно такие мрачные и мистические кадры. Может у меня просто стиль такой и сделать что-то другое мне крайне тяжело теперь, а может это потому что красивые для меня кадры это в основном всегда что-то мрачное и загадочное. В общем Минск понравился, но по сути пофоткать его таким какой он есть не получилось. В общем это Минск, которым я его смог снятт, ну это так и должно быть я думаю. Зато мало у кого есть подобные кадры из Минска😎
❤16🔥2