ARROW’S PATH
447 subscribers
676 photos
295 videos
712 links
Download Telegram
OH MY GOD🥳
🎉29👍3
Самая большая шаурма, которую я когда-либо видел 😱
👏153🔥1
Делаем завтра стрим по старкрафту 2?) Думаю часиков в 11 утра 🙂
👍9
Доброе утро ☀️ Я пока ещё не дома, так что СТРИМ по Старику начнем примерно пол 11 (по МСК)
Когда и так копейки начисляли, которые вывести было сложно, да к теперь вообще тупо удаляют аккаунт😂 Збс..
👍4
Всем доброе утро! Делаем первый взгляд на Stormgate? (Если да, то в пт видос сделаем)
Anonymous Poll
72%
Да
28%
Нет
🤝4👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Оказывается у кампании: "Логово Пуджа - Обратная Сторона" была сцена после титров! Исправляюсь) Приятного просмотра😁 P.S. Походу будет 3 часть
Попробовали тут с Ритой две лапшички) А точнее сравнили😅 Cheese рамен мы уже кушали ни один раз, очень любим его, а вот Samyan Cheese интересная альтернатива, которую тоже хотелось попробовать. Cheese рамен покупаем в ленте за 80р, а Samyan Cheese купили на озоне за 147р (цены разные там, надо ловить). Вот Вам кратенький обзор: лапша и там и там вкусная ,но у Cheese рамен лапша все же более плотная и её как-будто больше; бульон нажористее у Cheese рамен; острота есть только в Samyan Cheese и самое интересное она умеренная ,то есть даже для меня (а я не люблю острое) было есть приятно; интересная особенность - у Cheese рамен есть пакетик с сушеными овощами ,а вот у Samyan Cheese нету. Обе лапши варили , а не запаривали кипятком (так нужно). Итог: если хочется остренького и сырного, то Samyan Cheese вполне будет в тему, а вот если хочется просто вкусного сырного супчика , то Cheese рамен идеальный вариант. Ну и сами смотрите по цене и по доступности) Короче мой лидер так и остается пока Cheese рамен.
👍13🔥3