ARROW’S PATH
448 subscribers
676 photos
295 videos
712 links
Download Telegram
Доброе утро! Вчера начали прохождение Mass Effect 3 на стриме и у меня возник вопрос , а какая у Вас любимая часть из трилогии?)
Anonymous Poll
31%
Mass Effect
21%
Mass Effect 2
48%
Mass Effect 3
Я конечно не анимешник , но еда из аниме - это отдельный вид эстетики 😋
🔥13👍41😈1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Самая быстрая катка с братишкой в Apex😂
Сейчас бы ненадолго вернуться в детство и снова с тем же кайфом погрузиться в эту игру) Помню , как к нам приехали друзья родителей и с ними был их сын, мы вместе с одной клавы рубились в Суперсемейку 🥲 Есть тут те ,кто играл в неё?)
9