На сайте XGM была премия 2022 года и честно говоря я про неё не знал) Благодаря Maxlaid узнал о её существовании! В общем по каким-то непонятным причинам зрители выбрали меня, за что я конечно благодарен, в любом случае это приятно) Жури выбрали других и с ними я совершенно согласен, так как по факту на самом хгм мало что выкладывал. Хочу поблагодарить всех , кто всегда меня поддерживает и сам сайт хгм за данное событие! С наступающим😌🎄🍾
❤23💩1
Всем привет) Тут недавно был на подлодке первый раз в жизни, делюсь фоточками, думаю это интересно)
👍15💯1