ТАК ЖЕ МОЖНО ВЫБРАТЬ
ПОДАРОК ЗА 1 ₽
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 10 000 ₽:
https://аромат-магазин.рф/shop/promo-kody-podarki/podarki
ПОДАРОК ЗА 1 ₽
ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 10 000 ₽:
https://аромат-магазин.рф/shop/promo-kody-podarki/podarki
❤1🔥1👏1
ВНИМАНИЕ РОЗЫГРЫШ! 👏
РАЗЫГРЫВАЕМ
ПРОМО-КОД НА СКИДКУ 10% ДЛЯ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ АРОМАТ-МАГАЗИН.РФ 🫶
Необходимо подписаться на группу в МАХ:
https://max.ru/join/Wmcrz4E8kQDPZOghqjzNb2f9dTNtGJiNd0KJ_T5I00E
Ссылка на розыгрыш:
https://max.ru/c/-70936282445206/AZ6NZf96cVo
ВАША КОМАНДА АМ ❤️
РАЗЫГРЫВАЕМ
ПРОМО-КОД НА СКИДКУ 10% ДЛЯ ЗАКАЗА НА НАШЕМ САЙТЕ АРОМАТ-МАГАЗИН.РФ 🫶
Необходимо подписаться на группу в МАХ:
https://max.ru/join/Wmcrz4E8kQDPZOghqjzNb2f9dTNtGJiNd0KJ_T5I00E
Ссылка на розыгрыш:
https://max.ru/c/-70936282445206/AZ6NZf96cVo
ВАША КОМАНДА АМ ❤️
❤1👍1
АРОМА МАГАЗИН
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ! НА ВСЕ ДИСКИ ТЕПЕРЬ ПРОХОДИТ СКИДКА И ОНИ УЧАСТВУЮТ В СИСТЕМЕ ДЛЯ РАСЧЕТА СКИДКИ!
Ранее приходили вопросы и звонки, очень часто… почему мы набираем корзину на 15000 ₽ и т.д, а скидка не проходит? …
Ранее ДИСКИ были по реализации от поставщика.
И они не входили в систему для расчета скидок и скидка на них не работала!
Поставщик сам ставил цену. Поэтому скидку с сайта до 14% на диски мы делать не имели возможность тк просто бы ушли в убыток.
Сейчас диски дороже ( у поставщика с июня тоже цены выросли).
Мы выкупили остатки и можем уже сами уже регулировать цены и делать Вам скидки!
Теперь скидка на ДИСКИ действует!
+ если в заказе есть диски - они действуют на всю систему скидок в корзине!
Ранее ДИСКИ были по реализации от поставщика.
И они не входили в систему для расчета скидок и скидка на них не работала!
Поставщик сам ставил цену. Поэтому скидку с сайта до 14% на диски мы делать не имели возможность тк просто бы ушли в убыток.
Сейчас диски дороже ( у поставщика с июня тоже цены выросли).
Мы выкупили остатки и можем уже сами уже регулировать цены и делать Вам скидки!
Теперь скидка на ДИСКИ действует!
+ если в заказе есть диски - они действуют на всю систему скидок в корзине!
Где вы реализуете свои товары ( не обязательно Арома)
Anonymous Poll
60%
На живой точке тц/ рынок
24%
Маркетплейс Wb/Озон/Яндекс
4%
Через свой сайт
12%
Через группу ( ВК, телеграмм, инстаграм и тд)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорогие покупатели!
Доступа к сайту у нас в данный момент нет (из-за блокировок РКН в нашем регионе), статусы заказов менять не сможем (оплачено, отправлено и тд), счета на оплату будем присылать через сбп либо выставлять счета, кто может оплачивает сам на карту.
Просим на большие заказы присылать нам скриншоты в почту (в ответ на сообщение о заказе), потому, как оформлять из списка большие заказы (см скрин) просто не реально!
Дни отправок тоже менять не сможем, доступа в админ панель тоже нет.
Спасибо за понимание!
Доступа к сайту у нас в данный момент нет (из-за блокировок РКН в нашем регионе), статусы заказов менять не сможем (оплачено, отправлено и тд), счета на оплату будем присылать через сбп либо выставлять счета, кто может оплачивает сам на карту.
Просим на большие заказы присылать нам скриншоты в почту (в ответ на сообщение о заказе), потому, как оформлять из списка большие заказы (см скрин) просто не реально!
Дни отправок тоже менять не сможем, доступа в админ панель тоже нет.
Спасибо за понимание!
Дорогие покупатели!
У кого не прогружается сайт попробуйте сделать заказ через
мини магазин:
@OptaromatBot
Можно попробовать войти на сайт через VPN, у многих грузится.
Либо присылайте скрины из корзины (если возможно) или наименования товаров для заказа, а так же данные для отправки
в почту:
aromat-magazin@yandex.ru
Или в бота:
@Aromatikkibot
Будем оформляться, пока, вручную.
Провайдер решает проблему на уровне РКН, надеемся скоро разблокируют сайты (мы не одни такие).
У кого не прогружается сайт попробуйте сделать заказ через
мини магазин:
@OptaromatBot
Можно попробовать войти на сайт через VPN, у многих грузится.
Либо присылайте скрины из корзины (если возможно) или наименования товаров для заказа, а так же данные для отправки
в почту:
aromat-magazin@yandex.ru
Или в бота:
@Aromatikkibot
Будем оформляться, пока, вручную.
Провайдер решает проблему на уровне РКН, надеемся скоро разблокируют сайты (мы не одни такие).
👌1
ДОРОГИЕ ПОКУПАТЕЛИ!
Пока не грузится сайт - заказы можно сделать напрямую из «МОЕГО СКЛАДА» по ссылке:
https://b2b.moysklad.ru/public/aP5ApySBluUX
Пока не грузится сайт - заказы можно сделать напрямую из «МОЕГО СКЛАДА» по ссылке:
https://b2b.moysklad.ru/public/aP5ApySBluUX
В ПРОДАЖЕ:
ГРИН МАНГО 🥭 (отдушка желтого цвета)
https://аромат-магазин.рф/shop/2392/desc/zeljonyj-mango-green-mango-luxury-otdushka-zhjoltogo-cveta-100-ml
РАНЬШЕ МЫ ЕЁ ПРОДАВАЛИ ТОЛЬКО В ЛИТРАХ!
Сейчас разливаем остатки по 100 мл.
Закупка старая, поэтому цена выгодная! По аромату она не уступает прозрачному варианту!
Количество ограничено!
ГРИН МАНГО 🥭 (отдушка желтого цвета)
https://аромат-магазин.рф/shop/2392/desc/zeljonyj-mango-green-mango-luxury-otdushka-zhjoltogo-cveta-100-ml
РАНЬШЕ МЫ ЕЁ ПРОДАВАЛИ ТОЛЬКО В ЛИТРАХ!
Сейчас разливаем остатки по 100 мл.
Закупка старая, поэтому цена выгодная! По аромату она не уступает прозрачному варианту!
Количество ограничено!
НОВЫЕ ФЛАКОНЧИКИ ПО 10 мл «СТРИМ» с прозрачной крышкой.
https://аромат-магазин.рф/shop/2394/desc/flakon-s-nosikom-strim-10-ml-s-kpv-10-sht-up
Будут вместо ПРОМ-10 (их осталось мало)
Цена та же.
https://аромат-магазин.рф/shop/2394/desc/flakon-s-nosikom-strim-10-ml-s-kpv-10-sht-up
Будут вместо ПРОМ-10 (их осталось мало)
Цена та же.
РЕКОМЕНДУЕМ ЯНДЕКС ДОСТАВКУ!
Не только потому, что у нас открыли пункт приема и мы можем отправлять заказы БЫСТРЕЕ…
Но и потому, что ЯНДЕКС доставка выходит на много ДЕШЕВЛЕ, чем, например СДЭКОМ.
Клиент попросил рассчитать доставку 5 кг и тем и тем способом, и вышло, что ЯНДЕКС ДОСТАВКОЙ он оплатит - 377 ₽ при получении, а СДЭКОМ -
785 ₽
Вот и считайте… 400 ₽ сэкономлено!
Нет, мы никого не уговариваем, так же возим и в СДЭК, но если у вас есть пункты выдачи ЯНДЕКС - попробуйте! Зачем переплачивать?
Не только потому, что у нас открыли пункт приема и мы можем отправлять заказы БЫСТРЕЕ…
Но и потому, что ЯНДЕКС доставка выходит на много ДЕШЕВЛЕ, чем, например СДЭКОМ.
Клиент попросил рассчитать доставку 5 кг и тем и тем способом, и вышло, что ЯНДЕКС ДОСТАВКОЙ он оплатит - 377 ₽ при получении, а СДЭКОМ -
785 ₽
Вот и считайте… 400 ₽ сэкономлено!
Нет, мы никого не уговариваем, так же возим и в СДЭК, но если у вас есть пункты выдачи ЯНДЕКС - попробуйте! Зачем переплачивать?
Дорогие друзья!
Сайт сейчас работает в обычном режиме!
Но самое интересное, что за 10 дней бездействия сайта мы даже уже сами лично в РКН (Роскомнадзор) заявку написали на домен аромат-магазин.рф и нас включили в белые списки!
Но и это не помогло!
Блокировка прошла на провайдере (в нашем случае ucoz). Но проблема затронула многих других провайдеров так же.
Ситуация в том, что РКН блокирует VPN, а многие впн подстраиваются под систему сайтов (шифруются)… и когда заблокировали эти впн, заблокировали и нормальные сайты одновременно.
Теперь поди разберись…
Ucoz уже решает с ними проблему на уровне юрисдикции (нахреновертили, а признавать не хотят…)
Сайт наш работает только потому, что в ucoz нормальные люди и они нас перенесли на другой сервер, пока временно, который не блочит РКН - нашли решение! 🙏
Сайт сейчас работает в обычном режиме!
Но самое интересное, что за 10 дней бездействия сайта мы даже уже сами лично в РКН (Роскомнадзор) заявку написали на домен аромат-магазин.рф и нас включили в белые списки!
Но и это не помогло!
Блокировка прошла на провайдере (в нашем случае ucoz). Но проблема затронула многих других провайдеров так же.
Ситуация в том, что РКН блокирует VPN, а многие впн подстраиваются под систему сайтов (шифруются)… и когда заблокировали эти впн, заблокировали и нормальные сайты одновременно.
Теперь поди разберись…
Ucoz уже решает с ними проблему на уровне юрисдикции (нахреновертили, а признавать не хотят…)
Сайт наш работает только потому, что в ucoz нормальные люди и они нас перенесли на другой сервер, пока временно, который не блочит РКН - нашли решение! 🙏