Arman’s Channel
ну вот приплыли
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
спустя год протестировал vision pro - крутая штука
у меня были false negative тапы пальцами
но очень иммерсивно, кинотеатром точно пользовался бы всегда
у меня были false negative тапы пальцами
но очень иммерсивно, кинотеатром точно пользовался бы всегда
❤7👍2
- 50 год до р.х. Вся Галлия покорена римлянами…
- Вся?
- Нет, не вся! Одна деревня, в которой живут неукротимые галлы, по-прежнему не сдается захватчикам
- Вся?
- Нет, не вся! Одна деревня, в которой живут неукротимые галлы, по-прежнему не сдается захватчикам
🔥3❤2
Library extension is the biggest materialistic joy for me. This time diving into the source of my favorite cost of glory podcast
❤5🔥1🥰1
🎙Релизнул подкаст deep dive в эссе Пола Грэма.
Там пока два эпизода: How people get rich now💰и Founder Mode🚀, дальше будет больше.
Подписывайтесь - комментируйте!
👉Spotify link
Там пока два эпизода: How people get rich now💰и Founder Mode🚀, дальше будет больше.
Подписывайтесь - комментируйте!
👉Spotify link
🔥3❤1
Бариста из Surf x Tumanyan питчит свой стартап между делом — долина moment для Еревана
❤6🔥3👍2
В киберпанке Tokyo 🇯🇵
❤8🔥8
🚀 Прошел в Antler - это pre-seed акселератор, где собирают 50-80 интересных людей, чтобы они формировали команды и строили стартапы. Сегодня был первый день, хотя до старта официальной программы еще 1.5 месяца!
В прошлом году я подавался в Entrepreneur First (похожая программа) и получил оффер в весенний батч, но тогда еще не определился 100% с уходом из Амазона и отложил. А сейчас заскучал от соло-режима — и вот он, Antler.
Теперь план (по Antler), за 3-5 месяцев создать проект с:
1️⃣ Founder-Market Fit
2️⃣ Market Opportunity
3️⃣ Traction (не так критично)
В июне будет Investment Committee (IC) — там решат, какие команды получат инвестиции (из тех, что доедут). Буду делиться инсайтами 👀
P.S. Antler у меня ассоциируется с Эдуардо Саверином — тем самым кофаундером Facebook, которого в фильме (и в жизни) кинул Марк. Он активно инвестирует в их фонды, и Antler промотится через него.
В прошлом году я подавался в Entrepreneur First (похожая программа) и получил оффер в весенний батч, но тогда еще не определился 100% с уходом из Амазона и отложил. А сейчас заскучал от соло-режима — и вот он, Antler.
Теперь план (по Antler), за 3-5 месяцев создать проект с:
1️⃣ Founder-Market Fit
2️⃣ Market Opportunity
3️⃣ Traction (не так критично)
В июне будет Investment Committee (IC) — там решат, какие команды получат инвестиции (из тех, что доедут). Буду делиться инсайтами 👀
P.S. Antler у меня ассоциируется с Эдуардо Саверином — тем самым кофаундером Facebook, которого в фильме (и в жизни) кинул Марк. Он активно инвестирует в их фонды, и Antler промотится через него.
❤12🔥8❤🔥5👏2
ideal trip does not exist
YouTube
rust, road & rasputin
location: road between Gyumri and Yerevan, Armenia
❤7