Arman’s Channel
120 subscribers
93 photos
11 videos
5 files
59 links
Download Telegram
Arman’s Channel
ну вот приплыли
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
спустя год протестировал vision pro - крутая штука

у меня были false negative тапы пальцами

но очень иммерсивно, кинотеатром точно пользовался бы всегда
7👍2
- 50 год до р.х. Вся Галлия покорена римлянами…
- Вся?
- Нет, не вся! Одна деревня, в которой живут неукротимые галлы, по-прежнему не сдается захватчикам
🔥32
Library extension is the biggest materialistic joy for me. This time diving into the source of my favorite cost of glory podcast
5🔥1🥰1
🎙Релизнул подкаст deep dive в эссе Пола Грэма.

Там пока два эпизода: How people get rich now💰и Founder Mode🚀, дальше будет больше.

Подписывайтесь - комментируйте!

👉Spotify link
🔥31
😁3
Новый вид в комнате
17
Бариста из Surf x Tumanyan питчит свой стартап между делом — долина moment для Еревана
6🔥3👍2
tokyo
kyoto
tokyotokyotokyoto
🤯42👍1😁1
🚀 Прошел в Antler - это pre-seed акселератор, где собирают 50-80 интересных людей, чтобы они формировали команды и строили стартапы. Сегодня был первый день, хотя до старта официальной программы еще 1.5 месяца!

В прошлом году я подавался в Entrepreneur First (похожая программа) и получил оффер в весенний батч, но тогда еще не определился 100% с уходом из Амазона и отложил. А сейчас заскучал от соло-режима — и вот он, Antler.

Теперь план (по Antler), за 3-5 месяцев создать проект с:
1️⃣ Founder-Market Fit
2️⃣ Market Opportunity
3️⃣ Traction (не так критично)

В июне будет Investment Committee (IC) — там решат, какие команды получат инвестиции (из тех, что доедут). Буду делиться инсайтами 👀

P.S. Antler у меня ассоциируется с Эдуардо Саверином — тем самым кофаундером Facebook, которого в фильме (и в жизни) кинул Марк. Он активно инвестирует в их фонды, и Antler промотится через него.
12🔥8❤‍🔥5👏2