ИОРПП, ARFID, пищевая избирательность взрослых и детей
1.31K subscribers
258 photos
14 videos
7 files
99 links
Про детскую психологию и пищевое поведение.
Канал ведёт Фёдорова Екатерина @eka_soul
Психолог КПТ, специалист по РПП.
Обо мне и запись на консультации

https://taplink.cc/nodiet
Фёдорова Екатерина Сергенеевна
ИНН 770870147257
Download Telegram
👺 я не публикую отзывы в канале, но если вам хочется примерно узнать, что говорят обо мне клиенты, можно следить за моим профилем на профи (тыц)

Там отзывы проходят проверку, но они не обязательны для клиентов. И отзывы разные, но, что есть :)

Для привлечения внимания на фотке китайская маска и усы!

И напоминание о том, что ориентироваться на отзывы при выборе специалиста не стоит, что каждый случай уникальный, а ожидание легкой и быстрой работы (потому что многим помогает) могут портить ход работы любого помогающего специалиста.

Я веду этот блог, чтобы было ясно, чего ждать. Считаю, это важнее, чем отзыв.
Все вопросы можно задавать вот сюда @eka_soul
12👌3💯32
😈 Если его заставить (напугать), он начинает есть - нередко слышу такое.

Да, иногда это работает, но это плохая стратегия, для работы "вдолгую".
Ребёнок может есть под давлением: из страха, чтобы избежать конфликта, чтобы от него отстали.
👾 Проблема появляется позже, когда контроль и родительский авторитет начинают ослабевать. Попытки удержать контроль приведут к росту тревоги, напряжения.

🙉В мои задачи работы с ребенком не входит задача: "придумать как заставить" (да побыстрее) , а как помочь ребёнку постепенно научиться есть разную еду.
(именно поэтому, когда нужна быстрая помощь в наборе веса, мы идем к врачам, а не к психологу)

👍Мы учим ребенка бережному отношению к себе, как научиться договариваться с собой, мы даем ему инструкцию к его особенностям: 1️⃣правило маленьких шагов, 2️⃣навыки исследователя,3️⃣ повторяемость.

Мы не можем заставить его "полюбить" еду, но помочь ему справляться со страхом и отвращением, сделать еду переносимой - вполне.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17
✴️ Сегодня у нас 4 неделя (начало тут) и на столе фразы-исправления:
Не ешь руками. Не чавкай. Не размазывай по тарелке. Не вставай из-за стола. Перестань играть с едой. Не возюкай! Не напихивай!

Исправления — это все наши слова, которые начинаются с "не" или требуют прекратить что-то.

🔴 Эти фразы помогают остановить неприемлемое поведение. Мы говорим эти слова, потому что нам важна культура и безопасность.
(Если вы уже поругали себя за эти фразы, то зря. Этот вид фраз нужный, разумный и полезный. Ведь мы живем в обществе!


Проблема не в том, что мы хотим сделать, а в том как мы это делаем.

👉 Когда взрослый говорит "не мусоль кусок", ребенок понимает, что он делает что-то неправильно. Но что делать вместо?

Исправления не формируют навык.
Они формируют тревогу сделать что-то не так.


Корректировать поведение ребенка - нормально, важно подобрать бережный способ.

Наш будет состоять из двух частей:

1⃣ Действуем примером: "жуем! — и демонстрируете жевание.
2⃣ Задайте вопрос о том, что делает ребенок, переключите его внимание:
за какой щекой еда вкуснее?) Измените угол зрения.

Ребёнок делает то, что он делает, не просто так, ему это важно сейчас, а мы уточним, что ему это дает

Поймайте 5 фраз исправлений и запишите их с альтернативами, попробуйте применить.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👏54
🤩 Хотите, пофантазируем, как выглядит сенсорная чувствительность,
когда она не сочетается с тревогой и страхом?


❤️Мультфильм Рататуй показывает это очень наглядно, помните там была крыса Реми)?
что он делает?))

🥺 обнюхивает и оценивает продукт
😡отказывается от «случайной» пищи
💄 выбирает определённые сочетания вкусов
🤔 ограничивает рацион, избегая неподходящих продуктов)


С точки зрения поведенческой модели, здесь можно выделить несколько компонентов:

🍒 повышенная чувствительность к вкусу и запаху
🌸 избирательность
✍️стремление к предсказуемости
🪐 избегание неприятных сенсорных стимулов

При этом у Реми есть то, что часто нету у людей с ИОРПП: есть интерес к еде, тяга к эксперименту.

Сенсорная чувствительность сама по себе не равна проблеме.


Она становится ограничивающей, когда к ней добавляются тревога и избегание.

В случае Реми мы видим другой вариант:

🍃чувствительность не парализует его в контакте с едой, а, наоборот, подталкивает к изучению.

🪐 Посмотрите мультфильм вместе с ребёнком и обсудите:

🌿Что Реми делает перед тем, как попробовать еду?
🍃 Как он ест?
💡 Есть ли продукты, которые он не ест? Почему?

Я вспоминала еще героев мультиков и кино с особенным пищевым поведением, вспомнила Паддингтона с его фиксацией на любимом продукте, Карлсона с его любовью к сладости, Кузю и Генерала Шера из Лунтика с его проблемами с перееданием, Буратино с его опозиционным поведением)


Конеееечно, это не настоящие "кейсы", это всего лишь образы, фантастические, но книги и кино - прекрасная поляна для разговоров с ребенком и расширения кругозора.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18👏7👍5
🍓Завтра 30 мая в 14.00 проведу небольшую (50 минут) очную лекцию для родителей, в рамках дня открытых дверей в Библиотеке им. Крупской.

🐱 Материал будет для родителей детей 5–9 лет.
🌞 Расскажу, почему бывает, что ребёнок плохо ест, как составлять здоровый рацион и что делать этим летом, чтобы улучшить пищевое поведение к учебному году :)

Будет время на вопросы.
Вход свободный, приходите сами и зовите тех, кому актуально.
ps.
Если вы давно хотели просто поболтать, познакомиться, хотели сделать это лично, а не онлайн - это отличный момент.
❤️ ВАЖНО!
Можно и нужно! приходить с детьми, так как в это же время в библиотеке будут проходить интересные мероприятия, в честь дня открытых дверей (Вот тут подробнее)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
92👏1
🤓И чтоб два раза не вставать.
28 июня буду второй раз вещать на конференции, посвященной детскому ИОРПП.
🐭Мой первый доклад, три года назад, можно посмотреть вот тут, моя тема была «игры с едой».

🐥В этот раз буду говорить про голод. Куда пропадает чувство голода, можно ли его вернуть, связано ли чувство голода и аппетит.

Приходите! Набор спикеров-огонь 🥰
По первой ссылке нужно пройти, чтобы разобраться с регистрацией.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12
🕊👆🕊👆🕊👆
Телеграм мой почти что не работает.

Посты все есть и будут в
https://vk.com/fedorova_help

Туда же можно писать в сообщения, мой ник там такой же https://vk.ru/eka_soul

Eka.soul@gmail.com почта
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мастер-класс в библиотеке, после лекции 🤪

Очень важно давать для работы разные группы продуктов. Обычно это еще сыр и орехи.
Но для формата воркшопа с незнакомыми детьми взяла только безопасные продукты.


А это канал в Максе!
Ссылка
👍1241
🐙 Еда, как способ управления ребенком.

🌝Две недели практики по понедельникам пропустила, но это не повод останавливаться!

❤️Сегодня я расскажу про два следующих типа вопросов: похвала и условия.
Решила их соединить, потому что оба про одно: еда как инструмент управления ребенком.

Ах, какой ты молодец, всё съел!
Звучит похвала за достижение цели.
😔Но ребёнок слышит другое: то, как я ем влияет на настроение мамы. Если поесть можно неправильно, то для некоторых лучше вообще не начинать, если можно расстроить маму.
0⃣Теряется важный навык - умение слышать себя.
Заменяем такие фразы на внимание, констатацию факта и задайте открытый вопрос о его опыте. "ты съел котлету и огурец, что понравилось?". Мы замечаем ребенка и его действия, интересуемся его чувствами.

🙄 Съешь суп и будет вкусняшка (конфета, ягоды, печенье)

🙂 Казалось бы, у нас тут правила и все логично.
👉 мы незаметно делим мир еды для ребенка «плохую» (нежеланную) и «хорошую» (желанную, редкую, подарочную).
десерт может просто быть частью ужина — без условий. «Сегодня у нас котлеты и после — печенье» (если вы так планировали)
🐸Избавиться от условий ужас как нелегко, особенно, когда мы выросли в обществе чистых тарелок.
Взрослые награждают и наказывают себя едой. Тяжелый день на работе — вечером десерт в награду. Сдержался на диете — заслужил тортик и бургер.

На что менять условия? ни на что. Просто максимально убирать.

(4 неделя тут vk.com/wall-236703932_34)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
👉👈Форма подачи влияет на готовность есть.

🙂Если этот факт уже давно стал известным, то история о том, что форма может помочь есть БОЛЬШЕ иногда пропускается.
Дети с тревогой о еде избегают перемен, а форма подачи иногда такая, что перемены выглядят очень заметно.
🎨Вот так я начинаю пост, который был просто о том, что я нашла во вкусвилл отличные дробленые грецкие орехи 🤣

Ребёнок ест, допустим, один орешек, а два орешка - это, ну, уже совсем другое.
А если мы предлагаем кучку, или орехи в качестве посыпки - увеличить их количество гораздо проще.
Один грецкий орех - это не более 10-12 граммов ядра. Но звучит очень монументально.

Похожая история с йогуртом или молоком : пакетик и два пакетика - это разное.
А вот стакан и стакан, но чуть больше - это вообще почти одно и то же.

🥔Грецкие орехи - чемпиона по содержанию омега-3. Неплохо их иметь в рационе ребёнка.

🐯Дробленая форма позволит вводить и другие виды орехов, даже в небольших дозах, а это несомненно поможет нашему разнообразию.
На фото фундук, миндаль и грецкий орех из вкус вилл.

#нутрициологическийчетверг
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11👏3💯1
Напоминаю, что мои посты переезжают на ВК.

Начала читать книгу, от которой знатно дергается глаз)www.helenveit.com/ - Хелен Зои Вейт. Книга называется, "Как американские дети стали самыми избирательными едоками в мире". Я уже на середине, ну и накопила немало цитат и мыслей, которыми хочется делиться.
Она разбирает историю возникновения рекомендаций по питанию в штатах, как дети ели в 1900-х, кто решал чем и как их кормить.
Начинается все с того, что мы с вами уже словно родились с мыслью о том, что дети - привередливы и были такими всегда. Но так ли это? постепенно автор раскручивает этот клубок, и смещает фокус на внешние факторы, которые повлияли на формирование подхода к детской еде.
Привередливость в еде у детей — это не только природа и генетика, это еще много решений, принятых в сфере медицины, идеи маркетологов фирм- производителей еды, психологии, авторов рекомендаций. Это примерно 100 лет очень конкретных решений и идей, которые привели нас туда, где мы сейчас. Мне интересна эта книга, "как подход", который позволяет видеть другую сторону. Ведь истина где-то между)

🪁 Приведу перевод цитаты:

"Большинство из нас не просто слышали о том, что дети от природы привередливы, а видели это на примере своих детей.
Утверждение о том, что повальную детскую пищевую избирательность можно избежать, звучит оскорбительно, как будто вы подрываете личный опыт людей или ставите под сомнение их родительские навыки, а вель родители и без того испытывают стресс из-за детского питания
.
⭐️ Привередливость детей - не единственная причина, по которой родители сегодня испытывают стресс от еды. Некоторые из них испытывают стресс из-за нехватки денег, еда-дорого, другие испытывают беспокойство, даже когда у них есть доступ к большому количеству еды.
Родители беспокоятся о вредной пище и перекусах, а также о детском ожирении, которое увеличилось в четыре раза с 1970-х годов.
Им говорят, что быть слишком безынициативными в отношении детского питания — безответственно, и родители задаются вопросом, следует ли им делать еще больше, чтобы оградить своих детей от рекламы или подтолкнуть их к употреблению овощей.
Еще родители также слышат мрачные прогнозы последствий навязывания здоровой пищи.
Иногда педиатры говорят, что диета на самом деле не имеет особого значения, или вот что со временем дети инстинктивно будут выбирать сбалансированную диету.
И самое поразительное, что они ,возможно, слышали, что их дети научатся любить здоровую пищу только в том случае, если их никогда не заставлять ее есть.
Популярная культура говорит нам, что если детей заставлять есть определенные продукты, у них на всю жизнь разовьется отвращение к еде, или дисфункциональные отношения с едой, или даже расстройства пищевого поведения.
Это запутывает родителей, которые одновременно беспокоятся о том, что они слишком расслаблены и слишком контролируют ситуацию, слишком заботятся о своем здоровье и недостаточно заботятся о нем. Мы чувствуем себя в тупике.”

Тут и закончу) Потому что тупик - это вообще очень про современное родительство.
Для взрослых есть книга про предрассудки про еду, называется "Разъяренный повар. Как псевдонаука не дает нам нормально поесть" тоже рекомендую, для развенчивания мифов.
96💯41
🤓Продолжаем болтать о еде за столом. Мы продолжаем говорить про "разговоры за столом". И вот, в дело вступает самая, пожалуй, частая фраза. 🔴Фраза-принуждение, давление, долженствование. Работа с этой фразой - моя любимая
Чек лист ищите на ВК.

🟡Ты должен хотя бы попробовать.🔴Ну, кусочек откуси и все. 🔵Не понравится — не будешь есть. 🟢Ну ты же не можешь знать, нравится тебе или нет, пока не попробуешь.

🍓Чаще всего родители так говорят, потому что уверены, что после первой пробы оно "заработает".
🐯По правде сказать, так иногда бывает и после первой пробы ребенок соглашается включить продукт в рацион, но чаще получается, что ребенок запоминает что его заставляют.
💔А если ребенок иногда соглашается, а иногда нет, родители часто становятся настойчивее, ведь иногда ж он все же соглашается.
💔Иногда эту рекомендацию о недопустимости давления понимают "избыточно", и вовсе решают не говорить, не спрашивать, быть максимально нейтральными, безразличными. 🍊Такой сценарий не приведет нас к успеху.
🧐Что должно придти на место давлению?
Ваш интерес и любопытство.

🧿🧿
Вместо "ну попробуй" можно сказать:
Как тебе кажется, морковка уже доварилась или ещё твёрдая?
Разломи брокколи на части.
Чувствуешь запах специй в котлете?
Я обожаю смотреть на реакцию ребенка, когда говорю ему: ты не должен пробовать!
Просто поломай на части, я тебя не буду заставлять это есть. Идеи, что делать с едой, если не есть ищите на картинке)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
Forwarded from Конференция РПДП-2026
Екатерина Фёдорова
- психолог, специалист по расстройствам пищевого поведения у детей и взрослых
- автор блога о детском питании и пищевом поведении
 
Тема: Куда пропал голод? Можно ли влиять на аппетит ребёнка?

Время выступления: 28 июня 15:35

О чём доклад:
В докладе разберем:
- Что такое голод. Чувство голода у детей зависит не только от физиологии, но и от тревоги, стресса, режима и интероцепции.
- Причины исчезновения чувства голода. Что может стоять за фразой «не хочу есть».
- Структура «работы с голодом». Как работать с восстановлением чувства голода.
- Стратегии увеличения количества еды. 
 
Соцсети:
ВКонтакте
https://taplink.cc/nodiet
9👍52
Этому каналу 2,5 года.
Я начинала с простых поддерживающих постов без картинок и ссылок. Я писала сложные посты с исследованиями.
Я советовала еду. И книги. Я переводила документы и верстала презентации. Публиковала упражнения.

И я решила, что материала так много, что пора бы заводить сайт, переносить туда все эти тексты.

Чтобы их было можно удобно читать, сортировать и делиться ими, вне зависимости от места проживания.

И вот у меня просьба к моим прекрасным подписчикам!!

Напишите, пожалуйста, в комментариях ссылки на посты, которые были наиболее полезными для вас, какие понравились.


Именно с них я начну перенос контента
14👏61