АРБОЛИТПИТЕР
287 subscribers
326 photos
6 videos
2 files
4 links
ПРОИЗВОДСТВО АРБОЛИТА. СТРОИТЕЛЬСТВО. ДОМОКОМПЛЕКТЫ ИЗ КРУПНОФОРМАТНЫХ АРБОЛИТОВЫХ ПАНЕЛЕЙ в СПБ.
🏗 СТРОИТЕЛЬСТВО.
🏠 ДОМОКОМПЛЕКТ ИЗ АРБОЛИТА.
☎️ +7-953-343-55-69
🌐 https://arbolitpiter.ru/
Download Telegram
🌡 "Градус повышается!" уже чувствуется приближение строительного сезона. Новые заказы, новые вопросы....
Один из вопросов:- " а какова геометрия ваших блоков?"
Лучше один раз увидеть....
Геометрия блоков позволяет выполнять кладку "под гребёнку".

📝 а тем временем уже формируются графики поставки нашей продукции (арболитовых панелей и блоков) на весенний период. 🖐
👍1
❄️🌞 Дома из АРБОЛИТОВЫХ ПАНЕЛЕЙ , не только из теории, но и по отзывам многочисленных домовладельцев таких домов очень теплые даже в самые студёные морозы. Но чтобы полноценно использовать это конкурентное преимущество необходимо правильно выбрать стеклопакеты.
🧐 В поисках партнёров поставщиков окон для наших клиентов познакомились с одним из крупнейших в городе производителей стеклопластиковые окон. Постараемся уже к началу сезона подобрать оптимальное решение цена/ тепло для наших домов.🖐
👍"На бумаге", "В натуре"👍
Перед началом нового строительного сезона посетили большинство из построенных в 2022году домов. Все заказчики с разным темпом, но уверенно движутся к завершению строек. Общее у всех этих домов то, что это самые теплые дома из лучшего материала😊

А на фото проект "Ладога" (так он значился в нашем графике работ) и его реализация. Монтаж стен мы завершили 27 декабря❄️❄️❄️
После Нового года Леонид (хозяин этого дворца) накрыл дом крышей, сложил шикарную печь со стеклянной топкой и настоящей лежанкой. Сейчас этап заказа окон и начало отделочных работ.
👍1
АРБОЛИТПИТЕР
Photo
🙋‍♂ "На СТАРТ".... "Внимание".... "МАРШ"!!!
Хотя мне лично привычнее: - "Первый, ПОШЕЛ!!!"

🚀Сегодня приняли фундаментную плиту в работу.
Завтра- отгрузка продукции 🛻🚚🚛 и МОНТАЖ🏗!!!

❗️❗️❗️Все желающие познакомиться с технологией поближе, позадавать вопросы и поотвлекать нас🤣 во время монтажа- Добро пожаловать!

☎️Для визита на строительную площадку необходимо созвониться со мной, обговорить удобное время и получить геолокацию😉
😊 Ну как то вот так.....
Полюбуйтесь. Красота то какая!!!!
Вот что значит когда работает команда: архитектор, производство, монтажники, "тренерский штаб"!😉🖐
🔥4
☀️☀️☀️Прекрасный июньский день и в город совсем не хотелось возвращаться. Ездили принимать в работу фундаментную плиту и заехали к Геннадию (дом строили прошлым летом). Хозяин перезимовал в этом доме и не просто перезимовал, а производил отделочные работы. Так что скоро будут фото интерьеров.😉
👍1