В подборке рассмотрели новый платежеспособный рынок, вертикали и рекомендации
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Допустим, твой РК настроен по Москве (GMT+3), а ты льёшь на Мексику (GMT-6). В итоге аукцион работает по мексиканскому времени, а оптимизация РК - по киевскому. Итог - разница в 3 часа, которая может повлиять на скрутку бюджета и эффективность открутки, а так же сольт твой бюджет, так как фб будет стараться слить весь поставленный бюджет к 24:00 по аккаунту.
1. Настраивать каждый РК под часовой пояс ГЕО - неудобно.
Но есть вариант проще: искать аккаунты с GMT, максимально приближенным к тому, на которое льёшь. Тогда разрыв минимальный, и бюджет расходуется более равномерно.
2. Использовать бюджет на весь период.
Если ты привык работать с дневным лимитом, знай, что из-за часового пояса ФБ может скручивать бюджет в непредсказуемое время. Решение? Вместо 50$ в день ставишь 1500$ на 30 дней, и всё крутится по времени ГЕО, а не рекламного кабинета.
Бюджет уходит равномерно, алгоритм оптимизируется по правильному времени
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В подборке рассмотрели высокоразвитую страну, ее параметры для арбитражников
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Доедаешь последний Х$% без соли, пока арбитражники меняют спорткары и летают по миру?
😈 Да кому они ссут в уши? В @AFF_inside показываем всю ЧЕРНУХУ из реальной жизни «героев» арбитражной тусовки:
➡️ DragonMoney не вывели игроку $92 000: деньги спизжены у платёжки, а владельца заставили деанониться?
➡️ 1xBet зашкварился и кинул африканцев на плойку: Санта без подарков, нигерийцы в слёзы?
➡️ Mellstroy скоро отлетит на нары: стримеру грозит бутылка или кто-то проплатил заказуху?
➡️ Это разборка пiд@рская питерская: овнер какой команды хотел спросить с нашей подписоты за комменты?
➡️ Вчера SOSео, сегодня CEO: кто торговал шмонькой на камеру, а сегодня тусит в арбитражке?
Всё это и многое другое найдешь в @AFF_inside
😈 Да кому они ссут в уши? В @AFF_inside показываем всю ЧЕРНУХУ из реальной жизни «героев» арбитражной тусовки:
Всё это и многое другое найдешь в @AFF_inside
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Для работы понадобятся польские аккаунты, а также прокси
Рекомендуем привязывать карту через Wi-Fi, так вероятность успешного закрепления выше.
1. Добавляем аккаунт в любой антик, ставим пару лайков.
2. Открываем Ads Manager и в углу выбираем «Привязать».
3. Проверяем параметры:
Poland – Złoty – GMT Warszawa
1. Выбираем нужный нам вариант
2. Вводим 1 PLN → жмём «Далее» → и после закрываем окно.
3. Повторно нажимаем «Привязать» и выбираем карту
1. Открываем раздел «Биллинг» → вручную пополняем на 1 PLN.
2. Карта уходит на верификацию, после чего успешно проходим.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️ПРИВЕТСТВЕННЫЕ БОТЫ ОПЯТЬ ЛЕГЛИ?!
- Да, в работе нескольких крупных приветственных ботов снова наблюдаются сбои
Но только не у PUMP , ведь:
- Он стабилен: не ложится и не лагает
- У него лучшая служба поддержки на рынке. Поможет не только разобраться с проблемой, но и настроить бота.
- В Pump самый безопасный антиспам и рассылки, телеграм не сносит ботов.
- В нем лучшая конверсия с приветственных сообщений.
🎁При переносе базы на рассылку из других ботов мы дарим 2 месяца подписки БЕСПЛАТНО, пишите — @pumpDogSupport
- Да, в работе нескольких крупных приветственных ботов снова наблюдаются сбои
Но только не у PUMP , ведь:
- Он стабилен: не ложится и не лагает
- У него лучшая служба поддержки на рынке. Поможет не только разобраться с проблемой, но и настроить бота.
- В Pump самый безопасный антиспам и рассылки, телеграм не сносит ботов.
- В нем лучшая конверсия с приветственных сообщений.
🎁При переносе базы на рассылку из других ботов мы дарим 2 месяца подписки БЕСПЛАТНО, пишите — @pumpDogSupport