капуч на овсяном
305 subscribers
3.62K photos
60 videos
1 file
496 links
путешествую по кофейням, много читаю и делюсь здесь всем самым интересным

тг: @apanaran Inst: a.panaran
Download Telegram
а еще сегодня осознала, что место у ABC в Милютинском переулке — мой уголок спокойствия. Так люблю тут сидеть, пить кофий, читать. В любом настроении это место дарит мне какое-то умиротворение

сложно объяснить, но вот этот маленький уголок в переулке просто любовь 💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6
Вчера закрылась давняя хотелка — сходить в осенний Аптекарский огород! Пришли, конечно, поздновато, но все равно было атмосферно.

А после заглянули в Санта Базилию с итальянской кухней. Вкуснооо 💘

Запоминайте идею для прогулки

#ap_маршруты
8
Кто смотрел нового «Джокера»? Мнения?

Меня не смутили элементы мюзикла, потому что поют герои красиво. Но есть вопросы. Помню, первая часть натолкнула меня на множество размышлений, а вот про продолжение фильма сложно сказать.

Выходишь из зала и думаешь: о чем я только что посмотрела фильм? История началась и замкнулась, не принеся ничего нового. Если рассказывать без спойлеров, то как-то так

#ap_фильмы
4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1
Работаем с пушистым 🥰 Сдавать явки пароли?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
13
капуч на овсяном
Работаем с пушистым 🥰 Сдавать явки пароли?
а я умею держать интригу.. пропала в работе 🤓🙈
1
оказывается, я ни разу не смотрела «Красотку»!! Почему-то думала, что смотрела фрагментами, но нет

какая же красивая сказка о Золушке..

что-то ушла в тему ночных бабочек: «Анора», «Красотка», книга «Одиннадцать минут» (обсудили с Бубликом, кстати)

«Красотка» — это Анора с счастливым концом, во втором фильме даже отсылки считываются

#ap_фильмы
5
от художки ушла немного в научпоп и психологию. Шутим с подружками про кризис 20-30 лет 🤓

Перечитала «Важные годы»: советы, которые многие хотели бы услышать в юношеский период.

И вчера в Республике увидела невероятно красивую книгу «Письма с любовью», адресованную так же тем, кому 20-30 лет. Тут чтение идет не так гладко, но подозреваю, что трудности могут быть связаны с особенностями перевода с корейского. Как будто в оригинале должно звучать лучше

#ap_книги
2
Если пропустили, сегодня последний день Cosmoscow — ярмарка современного искусства, которая проходит раз в год

В этот раз вместо Гостиного двора проходит в Тимирязев-Центре (единственный стимул показать новый БЦ москвичам — перенести туда крупнейшее арт-событие). И в принципе всё получилось: людей очень много, стендов как будто больше, но они расположены так близко друг к другу, что нужно вставать в очередь к работам.

Билеты в этом году дороже: от 2300₽

Работы классные, много интересных идей, и очень радует, как коммерческие партнеры научились делать свои локации креативными. 12 storeez, bork, РБК — wow!!
3