а еще сегодня осознала, что место у ABC в Милютинском переулке — мой уголок спокойствия. Так люблю тут сидеть, пить кофий, читать. В любом настроении это место дарит мне какое-то умиротворение
сложно объяснить, но вот этот маленький уголок в переулке просто любовь💗
сложно объяснить, но вот этот маленький уголок в переулке просто любовь
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6
Вчера закрылась давняя хотелка — сходить в осенний Аптекарский огород! Пришли, конечно, поздновато, но все равно было атмосферно.
А после заглянули в Санта Базилию с итальянской кухней. Вкуснооо 💘
Запоминайте идею для прогулки
#ap_маршруты
А после заглянули в Санта Базилию с итальянской кухней. Вкуснооо 💘
Запоминайте идею для прогулки
#ap_маршруты
❤8
Кто смотрел нового «Джокера»? Мнения?
Меня не смутили элементы мюзикла, потому что поют герои красиво. Но есть вопросы. Помню, первая часть натолкнула меня на множество размышлений, а вот про продолжение фильма сложно сказать.
Выходишь из зала и думаешь: о чем я только что посмотрела фильм? История началась и замкнулась, не принеся ничего нового. Если рассказывать без спойлеров, то как-то так
#ap_фильмы
Меня не смутили элементы мюзикла, потому что поют герои красиво. Но есть вопросы. Помню, первая часть натолкнула меня на множество размышлений, а вот про продолжение фильма сложно сказать.
Выходишь из зала и думаешь: о чем я только что посмотрела фильм? История началась и замкнулась, не принеся ничего нового. Если рассказывать без спойлеров, то как-то так
#ap_фильмы
❤4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13
капуч на овсяном
Работаем с пушистым 🥰 Сдавать явки пароли?
а я умею держать интригу.. пропала в работе 🤓🙈
❤1
оказывается, я ни разу не смотрела «Красотку»!! Почему-то думала, что смотрела фрагментами, но нет
какая же красивая сказка о Золушке..
что-то ушла в тему ночных бабочек: «Анора», «Красотка», книга «Одиннадцать минут» (обсудили с Бубликом, кстати)
«Красотка» — это Анора с счастливым концом, во втором фильме даже отсылки считываются
#ap_фильмы
какая же красивая сказка о Золушке..
что-то ушла в тему ночных бабочек: «Анора», «Красотка», книга «Одиннадцать минут» (обсудили с Бубликом, кстати)
«Красотка» — это Анора с счастливым концом, во втором фильме даже отсылки считываются
#ap_фильмы
❤5
от художки ушла немного в научпоп и психологию. Шутим с подружками про кризис 20-30 лет 🤓
Перечитала «Важные годы»: советы, которые многие хотели бы услышать в юношеский период.
И вчера в Республике увидела невероятно красивую книгу «Письма с любовью», адресованную так же тем, кому 20-30 лет. Тут чтение идет не так гладко, но подозреваю, что трудности могут быть связаны с особенностями перевода с корейского. Как будто в оригинале должно звучать лучше
#ap_книги
Перечитала «Важные годы»: советы, которые многие хотели бы услышать в юношеский период.
И вчера в Республике увидела невероятно красивую книгу «Письма с любовью», адресованную так же тем, кому 20-30 лет. Тут чтение идет не так гладко, но подозреваю, что трудности могут быть связаны с особенностями перевода с корейского. Как будто в оригинале должно звучать лучше
#ap_книги
❤2
Если пропустили, сегодня последний день Cosmoscow — ярмарка современного искусства, которая проходит раз в год
В этот раз вместо Гостиного двора проходит в Тимирязев-Центре (единственный стимул показать новый БЦ москвичам — перенести туда крупнейшее арт-событие). И в принципе всё получилось: людей очень много, стендов как будто больше, но они расположены так близко друг к другу, что нужно вставать в очередь к работам.
Билеты в этом году дороже: от 2300₽
Работы классные, много интересных идей, и очень радует, как коммерческие партнеры научились делать свои локации креативными. 12 storeez, bork, РБК — wow!!
В этот раз вместо Гостиного двора проходит в Тимирязев-Центре (единственный стимул показать новый БЦ москвичам — перенести туда крупнейшее арт-событие). И в принципе всё получилось: людей очень много, стендов как будто больше, но они расположены так близко друг к другу, что нужно вставать в очередь к работам.
Билеты в этом году дороже: от 2300₽
Работы классные, много интересных идей, и очень радует, как коммерческие партнеры научились делать свои локации креативными. 12 storeez, bork, РБК — wow!!
❤3