Я ждал тебя 28 бутылок виски,
17 заказанных пицц,
706 кругов проиграли диски
В ожидании взмаха твоих ресниц.
Я ждал тебя 160 пересадок,
3305 сигарет,
Я 207 раз вымыл чайный осадок
И даже сходил на балет.
Практически 2 путешествия в Вену,
3 тюбика пасты, 25 книг,
17 пустых восхождений на сцену:
Я ждал тебя так, что от жизни отвык.
И вот твоя тень на истертом пороге,
Твоё отражение в море зеркал...
Сказала – «Прости, я забылась в дороге»
И улыбнувшись спросила – «Ты ждал?»
17 заказанных пицц,
706 кругов проиграли диски
В ожидании взмаха твоих ресниц.
Я ждал тебя 160 пересадок,
3305 сигарет,
Я 207 раз вымыл чайный осадок
И даже сходил на балет.
Практически 2 путешествия в Вену,
3 тюбика пасты, 25 книг,
17 пустых восхождений на сцену:
Я ждал тебя так, что от жизни отвык.
И вот твоя тень на истертом пороге,
Твоё отражение в море зеркал...
Сказала – «Прости, я забылась в дороге»
И улыбнувшись спросила – «Ты ждал?»
❤13
капуч на овсяном
В доме на Хлебном открылась новая выставка — вход свободный! Повезло жителям дома. Если захотелось искусства, спустился в «лобби» в халате #ap_выставки
ой, на вернисаже нас поймали папарацци
❤3👍3❤🔥1🌭1🗿1
первая пленка… теперь будем знать, что моя камера плохо видит, если вокруг светло не на 100%
❤7🔥1🗿1
капуч на овсяном
Video message
Признавайтесь, захотелось на такую выставку? Это в Галерее на Солянке! И, кстати, ее часто обвиняют в кринжовости и страшном/ жутком искусстве, зато оно реально вызывает эмоции. А если, смотря на произведение, вы хотя бы что-то чувствуете, даже отвращение, это искусство уже не может быть плохим.
Сейчас на Солянке проходит Биеннале «Текстиль в современном искусстве» — скажите, необычно? Тут и инсталляции, и временный шоу-рум, и интересные полотна с вышивками.
до 9 мая
Одна из немногих галерей, которая работает до 22:00 вечера, что довольно удобно.
📍Галерея на Солянке, Солянка, 1/2с2.
#ap_выставки
Сейчас на Солянке проходит Биеннале «Текстиль в современном искусстве» — скажите, необычно? Тут и инсталляции, и временный шоу-рум, и интересные полотна с вышивками.
до 9 мая
Одна из немногих галерей, которая работает до 22:00 вечера, что довольно удобно.
📍Галерея на Солянке, Солянка, 1/2с2.
#ap_выставки
❤7🤨1
ура-ура, поездка!!!! Уехала к подружке в Самару 🥳 уже 4-й раз в этом городе
❤10👍1🗿1