Antonchef Talks
2.79K subscribers
778 photos
289 videos
3 files
116 links
Канал где я делюсь с вами своими мыслям, развитием личным и професиональным
Download Telegram
Воскресеное чтиво
4
Тут я думаю уместно сделать корректировку .
Что это не персонально к кому то направлено .
Такие паттерны поведения есть и у поваров, су шефов и шефов .
Каждый из них говорит, что он уже на готов к следующей ступени, а по факту «не видит» Или игнорирует свои обязанности .
Не говоря даже про точки роста . .
7
Подумал раз в месяц нужно обязательно оборачиваться и смотреть как
собственно этот месяц и пролетел.
Мой август оказался очень насыщенным:
Встретил свои 40 лет провёл несколько мероприятий и даже взял своего рода наставничества.
Съездили с семьей в прекрасный «Плес»
Побывали на гендер пати друзей и разделили с ними этот момент.
Прокатился на «Вейке» 2 раз в жизни и получилось встать с первого раза .
Сходил на родительское собрание первый раз в жизни.
Прокатился на кораблике по Москве реке
Был на фестивале малосольных огурцов
Пережил ретроградный меркурий
Ну там еще одно событие есть , но о нем чуть позже через месяц :)
Мото месяца: Делигируй но контролируй
👍62🔥2
Про правильные стадии роста .
По этой схеме рости очень просто .
Но не всех почему то хотят.

1. Профессиональный рост. Чем больше человек знает и умеет, тем больше пользы он сможет давать другим людям и тем ценней быть для окружающих.

2. Карьерный рост. Человек понимает: чем большей областью он сможет руководить, тем больше он сможет добиться. Он сознательно готов к увеличению своей зоны ответственности, потому что это дает ему больше возможностей.

3. Опыт. Чем больше опыта, тем больше знаний и способностей.

4. Деньги. Деньги у результативных людей тоже являются мотиватором, но они понимают, что деньги являются следствием их знаний, умений и действий. От их усилий напрямую зависит, сколько они будут зарабатывать.
👍20🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Новый гаджет на кухне .
🔥5
О другом .
Я в шоке над новым составом Linkin park или проектом или как назвать пока не понял .
Но то , что Эмили максимально выложилась нет сомнений.
Помню когда на концерте посвещение Честеру, какая то женщина пела Castle of Glass я подумал это крутой вариант .
И вот спустя много лет Эмили на сцене .
Я не профи но иногда они звучит, как Честер,что и нравиться и смущает .
Ну посмотрим .
The hardest part is ending and started again.
7👍1
Numb на 45 минуте если что
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM