Antonchef Talks
2.79K subscribers
778 photos
289 videos
3 files
116 links
Канал где я делюсь с вами своими мыслям, развитием личным и професиональным
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Патрики уже тоже успел проведать :)
😁4🤣1
Тут заходил вчера в Школу Шефов для Кофемании .
Просто отвал головы. Очень круто
16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро!☕️🥪
Хочу этот сэндвич из Deep Fried Friends!😋😋😋 Жаль, что ребята открываются только в 12:00. К 10:30-11:00 прикатила бы завтракать в выходной, не задумываясь! До 12 не доживу🫠 Значит, будем готовить дома!😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8😍4👍3
Новая рубрика #подуматьнавыходных

Ответственный человек является причиной происходящего с ним, а не жертвой обстоятельств.

У ответственного человека есть внутреннее понимание и уверенность в том, что именно от него зависит, как будут обстоять дела в той области, за которую он отвечает. Такой человек не склонен искать оправдание своим неудачам и трудностям во внешних факторах, которым он не может противостоять
👍84
Я вот кстати не так давно обсуждал с Дашей Шмаровой шеф кондитером из Londri.
От кого в Москве пошла вот эта система Tasting spoons .
В далеком 2014 году я подсмотрел это во время своих стажировок и понял, что срочно нужно внедрять.
В «Фаренгейте» на регулярной основе су шефы, бригадиры и шеф вне зависимости от настроения, погоды и аппетита делали это в 11:30 и 17:30 пробуя все базовые заготовки со всех цехов. Это был целый ритуал .
И в последним где бы я не работал без такого завтрака и обеда не обходиться .
Внедряйте и не благодарите хотя нет благодарите :))
🔥271
Кстати, у Даши тоже есть очень крутой телеграмм канал. В котором она делится всем :))
👍3
Внимание, клоунизм 🤡

«Снег из домашней ряженки с Владимирской вишней» — говорят в новом ресторане города Владимир, где концепция созвучна с Северянами, да и назвались они «Мерянами».

«Сворованный из lucky десерт со снегом из кокоса» — говорю я.

Ладно, если вдохновились, но уж кокос ряженкой называть не надо. Тем более домашней, ржу
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍52
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
6
В Китае выпустили булочки в упаковке с проверкой на испорченность.
И да, это кубики пресса.
😁8
Сегодня я веду репортаж из Стамбула .
👍102
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍112
Доброе утро ! Успех успешный, как будто
7
Подумал, что может сделать для вас подборку моих любимых кулинарных книг ? Но решил вас спросить, что читаете?
39💯5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Меня конечно такие видео вводят в умиление и непонимание. Что они делают с собакой перед видео, чтобы она лежала так смирно .
По опыту я помню как мой пес превращался в сатану, когда ему пытались подстричь ногти . А тут просто лежит !
😁13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Дима Блинов опять совершил прорыв в прекрасное !
Я искренне поздравляю его и его команду 🙏🙏🙏
👍406❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Приготовьтесь , все расслабляйтесь .
Теперь ваша нервная система полностью готова к отправлению на работу: котики с лапшой, сгенерированные в новой нейросети Kling
7😁4❤‍🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На днях меня позвали в рамках «Завтрака шефы» провести мероприятие завтрак с наставником .
И мне нужна была тема которая будет интересна шефам до 30 .
Я подумал, чтокак готовить щеки они знают иногда получше , чем я ( шутка конечно) .
Я выбрал тему work&life balance , здоровье, физическое и ментальное.
У нас в индустрии не очень популярная тема и почти необсуждаемая .
🔥12👍65